Кьево Цесар Боштян 2 11
Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Поздравляю с победой романистов! В очень интересной и живой борьбе "волки" загрызли "змей".
    Спасибо за внимание! С вами футбол смотрел я, Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult!
  • 2'
    Арбитр, кстати, добавил ещё одну минуту к матчу. Вместо 3 минут играем 4. Чуть-чуть ещё.
  • 2'
    Баптиста нанёс удар с правого угла штрафной площади "Интера" в правый нижний угол - Сезар на месте!
  • 2'
    Болельщики "Ромы" кричат имя Вучинича по несколько раз. Ну всё, "Рома", я думаю, не упустит победу. Одна минута остаётся!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!!! МИРКО ВУЧИНИЧ!!! 1:0! Навес Де Росси с правого края - Вучинич на опережении сыграл против Лусио и с центра штрафной площади "Интера" головой отправил мяч в левый нижний угол ворот Сезара!
    2'
    Три минуты есть у команд, чтобы выявить лучшую!
  • 2'
    Писарро со штрафного отпасовал низом к линии штрафной "Интера" на Вучинича, который рискнул сделать обостряющий пас к воротам Сезара - неточно.
    2'
    Рукой подыграл себе Эстебан Камбьяссо. С 35 метров римляне разыграют штрафной удар. У мяча Давид Писарро, много игроков в штрафной "Интера". Ждём.
  • 2'
    Бурдиссо с центра поля головой удачно скинул мяч на Баптисту, который с 25 метров с правой ноги пробил низом по воротам "Интера" - Жулио Сезар спокоен.
    2'
    Двойная замена у "Ромы": Баптиста вместо Боррьелло, Бриги вместо Менеза.
  • 2'
    После навеса с правого фланга Салли Мунтари с левого края штрафной площади "Ромы" решил нанести удар через себя - несуразным получился выстрел игрока "Интера".
  • 2'
    Самуэль Это`О на правом краю штрафной площади "Ромы" принял мяч, но в борьбе с Йоном-Арне Рийсе не смог нанести прицельный удар - мимо ворот летит снаряд.
  • 2'
    Мирко Вучинич и Марко Боррьелло убежали в контратаку после неудачного удара Коутиньо, но впереди против четырёх защитников форварды "Ромы" ничего не смогли сделать.
  • 2'
    Адриано разминается у бровки. Конечно, хочет он выйти на поле в матче против своей бывшей команды. Одной из бывших.
    2'
    Опасно было у ворот "Ромы"! Несколько ударов сразу последовала по владениям Лобонта, но римляне всё-таки отбились. Тут ещё и повреждение получил Марко Кассетти.
    • 2'
      По четыре жёлтые карточки получили игроки обеих команд. Многовато "горчичников", конечно, но это же "Рома" - "Интер", как иначе?
    • 2'
      Самуэль Это`О пытался тонким пасов вывести Салли Мунтари к воротам "Ромы", но Николас Бурдиссо очень здорово поставил Мунтари корпус, дав мячу уйти за лицевую.
    • 2'
      За минуту две атаки: сначала Снейдер пробил выше ворот "Ромы", а затем Менез, атакуя ворота "Интера", пробил немного мимо левой стойки ворот Сезара.
      2'
      Жёлтую карточку от Эмидио Морганти получает Жереми Менеза за грубый подкат в ноги Уэсли Снейдеру в центре поля. Непонятно, зачем в такой грубый подкат пошёл француз.
    • 2'
      Мирко Вучинич отдал пас к линии штрафной площади "Интера", где Марко Боррьелло принял мяч, после чего защитники "Интера" отобрали снаряд у итальянца.
    • 2'
      Самуэль Это`О вошёл в штрафную площадь "Ромы" по правому флангу и сильно пробил в ближний угол - мяч врезается в сетку с внешней стороны ворот Богдана Лобонта!
      2'
      Замена в составе "Ромы": Франческо Тотти уступает свое место на газоне Мирко Вучиничу.
      2'
      Оказывается, замена Горана Пандева была вынужденной. Повреждение получил македонец, сейчас клубные врачи "Интера" оказывают ему помощь.
      2'
      Франческо Тотти, принимая пас от Жереми Менеза с правого фланга, находился в положении "вне игры". Рефери очень чётко зафиксировал офсайд у капитана "Ромы".
      2'
      Замена в составе "Интера": Коутиньо меняет Пандева.
    • 2'
      Деян Станкович с 23 метров сильно пробил в сторону левой девятки ворот Лобонта, но мяч пролетел в метре выше перекладины "Ромы". Замена у "Интера" готовится.
    • 2'
      Преимущество по владению мячом на стороне "Ромы": 59% - 41%.
    • 2'
      Жереми Менез отдал пас налево, оттуда Марко Боррьелло прострелил в центр штрафной "Интера" на капитана, но Лусио сыграл первым на мяче. Лусио сегодня очень тяжело обойти, впрочем, как и всегда.
      2'
      Николас Бурдиссо слишком агрессивно пошёл в атаку на Жулио Сезара - жёлтая карточка аргентинцу. Интеристы потихоньку переходят в атаку.
      2'
      Горан Пандев ударил на левом фланге атаки "Ромы" Франческо Тотти, когда тот уже отдал передачу вперёд. Рийсе активно жестикулировал рефери - и только после этого Морганти свистнул о фоле, ещё и жёлтую дал Пандеву.
    • 2'
      Марко Боррьелло пострадал в стыке с Иваном Кордобой. Больно было итальянскому нападающему "Ромы", но теперь он уже встал на ноги и продолжает игру.
      2'
      Замена в составе "Интера": вместо Диего Милито на поле выходит Салли Мунтари.
      2'
      Абсолютно заслуженная жёлтая карточка Симоне Перротте. Не хотел он бить Сезара, но всё-таки ошибся и сделал больно бразильскому вратарю "Интера".
      2'
      Перротта после паса с правого фланга пытался пробить по мячу, но ударил по вышедшему из ворот "Интера" у Жулио Сезару.
      2'
      Марко Кассетти ударил по ногам Это`О, за что получил от Морганти жёлтую карточку. Устал Кассетти, часто ошибается, нарушает.
      2'
      Отбились "нерадзурри" после розыгрыша углового с левого фланга, неудачный дальний удар в исполнении римлян последовал.
    • 2'
      Жереми Менез на скорости убежал по левому краю штрафной "Интера", прострелил, но Лусио выбил мяч на угловой! Хорош Лусио сегодня! Менез тоже!
      2'
      Ух! Выкатил Писарро мяч под удар Тотти, а Франческо метров с 8 пробил чуть выше перекладины ворот Жулио Сезара!
      1'
      Свободный удар! Жулио Сезар взял мяч в руки у своей вратарской не по правилам, свободный удар! Тотти-то как заметил.. Знает все правила капитан "Ромы".
    • 1'
      Уэсли Снейдер с 20 метров решился на удар по воротам Лобонта - мяч пролетает выше перекладины. Часто бьёт сегодня голландец, но редко у него это получается точно.
      1'
      Иван Кордоба нарушает правила на правом фланге атаки "Ромы". Эмидио Морганти показывает защитнику "Интера" жёлтую карточку.
      1'
      Голевой момент! Жереми Менез в своём излюбленном стиле убежал вперёд по правому краю штрафной "Интера", прострелил к дальней штанге - Боррьелло не успел подставить ногу!
    • 1'
      Это`О отдал пас в центр на Снейдера, Уэсли принял мяч в 25 метрах от ворот "Ромы" и сильно пробил - снаряд пролетает в нескольких метрах выше перекладины ворот Лобонта.
    • 1'
      Кристиан Киву убежал по левому флангу в атаку, попробовал навесить к правой штанге - мяч улетает далеко за пределы лицевой линии поля. Благодарит Диего Милито румына за попытку сделать ему пас.
      1'
      Отбились римляне, Жереми Менез побежал в контратаку через центр, но Деян Станкович у центрального круга сбил его с ног - жёлтая карточка за срыв атаки.
      1'
      Самуэль Это`О раскачал на левом фланге Кассетти, убежал от него к штрафной "Ромы" и прострелил - Бурдиссо выбивает мяч на угловой. Хорош Николас.
    • 1'
      Жереми Менез очень легко ушёл от Кристиана Киву на правом фланге атаки, вошёл в штрафную "Интера" и сильно прострелил к ближней штанге на Франческо Тотти - защитники на месте.
      1'
      Диего Милито зацепился за мяч на левом фланге, пытался обострить игру, но Николас Бурдиссо выбил мяч на угловой удар. Разыграли корнер интеристы. Снейдер выполнил навес с левого фланга с правой ноги в центр штрафной "Ромы", откуда невысокий Камбьяссо головой пытался пробить с 10 метров - не попал по мячу аргентинец.
    • 1'
      Кассетти отправил снаряд к штрафной площади "Интера", Тотти классно принял мяч, попытался пяткой отпасовать на Боррьелло, но Лусио также пяткой выбил мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      Жереми Менез вошёл в штрафную площадь "Интера" по правому флангу, после чего метров с 10 пробил в ближнюю девятку - немного выше ворот улетает мяч, Жулио Сезар всё контролировал.
    • 1'
      Снейдер отпасовал на Это`О, который попытался на замахе уйти от Жуана - не тут-то было, бразилец выхватил мяч у форварда "Интера".
      1'
      Звучит свисток, второй тайм начинается!
      Свисток! Матч окончен! Потрясающе... "Рома" в 5 туре одерживает первую победу, но над кем!? Над "Интером"!
      1'
      Угловой с правого фланга разыграли римляне, Франческо Тотти выполнил навес в центр штрафной, но отбились миланцы. На второй волне атаки с левого фланга Рийсе навесил в район 11-метровой отметки, откуда Ческо Тотти неудачно принял мяч и упустил его за лицевую.
    • 1'
      Сначала Марко Боррьелло пытался достать мяч у ворот "Интера", но Жулио Сезар оказался быстрее, а затем Кристиан Киву уже в атаке своей команды издали пробил с левой ноги - очень неточно.
      1'
      Две минуты добавил Эмидио Морганти ко времени первого тайма.
      1'
      Быстро отбились "нерадзурри" после навеса углового с левого фланга, тут же побежали в атаку, Это`О попытался устремиться вперёд по левому флангу, но слишком чётко против него сыграл Марко Кассетти, выбив мяч из-под ног камерунца.
    • 1'
      Франческо Тотти издали пробил по воротам Жулио Сезара, но мяч угодил в ногу кому-то из защитником "Интера", после чего отскочил на угловой. Сам же Ческо и будет исполнять корнер.
      1'
      Побежали в контратаку миланцы, пас на правом фланге принимал Дуглас Майкон, но делал он это, находясь в положении "вне игры". Фуориджоко - по-итальянски офсайд.
    • 1'
      Давид Писарро чётко сыграл в подкате в центре поля после передачи Это`О, отдал пас направо, откуда Жереми Менез прострелил в центр штрафной "Интера" на Марко Боррьелло - защитники "нерадзурри" на высоте пока что!
      1'
      Горан Пандев получил мяч на правом фланге, попытался сдвинуться в центр, но получил по ногам от Жуана. Фол не грубый, мелкий - нет карточки, есть штрафной удар.
      1'
      Этот парень умеет бить! Майкон с правого фланга отдал пас в центр на Станковича, который с 23 метров сильно пробил по воротам "Ромы" - мяч летел ближе к правой девятке, но врезался в перекладину и отскочил за лицевую!
      1'
      Сказывается на Киву то, что его освистывают каждый раз при приёме мяча. Сейчас румын вступил в какие-то споры с судьёй, соперниками - жёлтая карточка за разговоры.
      1'
      Лусио получил повреждение, выбивая мяч из-под ног форварда "Ромы" в прошлом эпизоде. Врачи оказывают помощь бразильскому защитнику "Интера". Очень важен Лусио для "нерадзурри".
    • 1'
      Франческо Тотти с правого фланга простреливал к центру штрафной площади "Интера", где Лусио в потрясной растяжке выбил мяч из-под ног Марко Боррьелло.
    • 1'
      Хорошая атака получилась у "Ромы", пас с правого фланга последовал к линии штрафной площади "Интера", откуда Перротта сильно пробил по воротам Сезара - мяч попал в защитника!
    • 1'
      Активно болельщики "Ромы" освистывают своего бывшего игрока - Кристиана Киву. Всё это после тех неприличных жестов, которые румынский защитник "Интера" показывал болельщикам "Ромы" после матча в Кубке Италии.
    • 1'
      Уэсли Снейдер метров с 25 сильно пробил по воротам "Ромы", но мяч попал прямо в Давида Писарро, вышедшего на голландского полузащитника. Теряют мяч интеристы, и теперь уже в атаку бросаются "волки".
      1'
      Франческо Тотти с центра поля сдвинулся на правый фланг, а в попытке уйти от защитника "Интера" в сторону нарушил правила. Фол в атаке фиксирует Эмидио Морганти.
    • 1'
      Римляне провели атаку левым флангом. Кстати, Менез теперь уже и к левому флангу смещается. Сейчас последовала передача с левого края в центр штрафной "Интера", но там только игроки миланского клуба.
    • 1'
      Сейчас "Интер" уже пытался замучить соперника многочисленными пасами, но Давид Писарро сумел выхватить мяч у Снейдера, принявшего снаряд на грудь перед штрафной площадью "Ромы".
    • 1'
      Долго разыгрывали римские игроки комбинацию перед штрафной площадью "Интера", после чего Давид Писарро выкатил мяч на правый край, откуда Марко Кассетти выполнил немного неточную передачу к левому углу вратарской Жулио Сезара.
    • 1'
      Сербский полузащитник "Интера" Деян Станкович метров с 30 пробил низом в левый угол ворот "Ромы", но Богдан Лобонт, сначала отбив мяч перед собой, в итоге сумел зафиксировать его в руках.
    • 1'
      Кстати, Иван Кордоба, заменяющий сегодня травмированного Вальтера Самуэля, смотрится очень даже хорошо в центре обороны, составляя достойную пару с Лусио.
      1'
      Диего Милито получил мяч на левом фланге, но атака остановлена - в офсайде был аргентинский нападающий "Интера".
      1'
      Давид Писарро сместился с левого фланга в центр и выполнил навес к штрафной площади "Интера", но там Жуан нарушил правила в атаке, борясь за позицию с защитниками "нерадзурри".
      1'
      Не получилось у "Интера" сейчас выбраться на чужую половину поля, в центре поля Диего Милито, принимая мяч, нарушил правила. Недоволен аргентинец, Эмидио Морганти в своём решении уверен.
    • 1'
      Футболисты "Ромы" перешли в атаку, подержали мяч у штрафной площади "Интера", в итоге Франческо Тотти решил обострить игру пасом пяткой, но ошибся немного в передаче - неточно.
      1'
      Опасно у ворот "Ромы"! После навеса с правого фланга Это`О принял мяч в левом краю штрафной площади "Ромы", убрал на замахе Кассетти, пробил, но попал в защитников, бросившихся под удар.
      1'
      Нарушают правила римляне в центре поля. Разыгрывают мяч со штрафного интеристы и переводят атаку на правый фланг, где Снейдер что-то, может, и придумает.
      1'
      Всё в порядке с форвардом "Ромы", возвращается Марко Боррьелло в игру. Тем временем, Жереми Менез, принимая мяч на правом фланге, подыграл себе рукой. Сегодня Менез играют номинально под Тотти и Боррьелло, но всё чаще его можно увидеть на правом краю поля.
    • 1'
      Показывают нам повторы.. Да, удар по голове Боррьелло, конечно, был, но Лусио выбивал мяч и, в общем-то, по мячу попал, но вместе с этим ещё и стукнул соперника. Боррьелло провожают за боковую.
      1'
      Опасная ситуация в штрафной площади "Интера", отбился Сезар, после чего Лусио ногой ударил по голове Марко Боррьелло. Не может встать последний.
      1'
      Отбиваются снова "волки" после навеса Уэсли Снейдера с углового. Это был уже четвёртый угловой в матче. 1:3 по корнерам ведут миланцы.
    • 1'
      Жереми Менез с правого края штрафной площади "Интера" нанёс удар низом, но мяч угодил в ногу защитнику "Интера". "Нерадзурри" побежали в контратаку, но Николас Бурдиссо выбил мяч на угловой после острой передачи к воротам своей команды.
    • 1'
      Жереми Менез ошибся на правом фланге, подарив мяч соперникам. Самуэль Это`О устремился в контратаку левым флангом, дождался, пока откроется Милито, отдал ему пас, но Жуан классно сыграл против аргентинца, который сегодня явно нацелен на ворота римлян.
    • 1'
      В центре поля футболисты "Ромы" перепасовыаются, миланцы активно прессингуют, но мяч пока что отобрать не могут. Правым флангом побежали в атаку римляне.
    • 1'
      Сразу два футболиста сегодня играют в защитных шлемах. Кристиан Киву еще с прошлого сезона играет в шлеме, после стыка в матче с "Кьево". А вот у "Ромы" в шлеме сегодня Йон-Арне Рийсе, проводящий сегодня первый матч после сотрясения мозга, полученного на тренировке сборной.
    • 1'
      Продолжают "нерадзурри" атаковать. Теперь получился даже удар по воротам - Снейдер метров с 15 после паса от Майкона, войдя в штрафную площадь "Ромы", пробил по воротам Лобонта, но сделал это слабо.
    • 1'
      Самуэль Это`О раскачал на левом краю штрафной площади "Ромы" Марко Кассетти, нашёл правую ногу и выполнил то ли навес, то ли удар к дальнему верхнему углу - мимо.
    • 1'
      Футболисты "Интера" здорово отодвинули игру к воротам Богдана Лобонта. Вернее сказать, к штрафной площади Лобонта и его команды, потому что дальше миланцы пока что пройти не могут.
    • 1'
      Тут же интеристы заработали корнер. С правого фланга навес исполнил Уэс Снейдер, защитники отбились, но вынесли мяч точно на ногу Станковича, который мощно пробил в Жуана. Повторый удар отправился за лицевую.
    • 1'
      Марко Боррьелло добился углового для своей команды на левом краю штрафной площади "Интера". Франческо Тотти исполнил навесную подачу с левого фланга, но миланцы спокойно отбились.
    • 1'
      Диего Милито убегал к воротам "Ромы" по правому краю штрафной соперника, но здорово против него в подкате сыграл Жуан - мяч ушёл за лицевую от Милито.
    • 1'
      Даниэле Де Росси нарушил правила у линии чужой штрафной площади, завалив на газон Деяна Станковича.
    • 1'
      Много ошибаются интеристы, даря мяч футболистам "Ромы". Надо бережнее относится к владению мячом. Продолжают "джаллоросси" атаковать - правым флангом Жереми Менез пытался выбраться к штрафной "Интера", но защитники не пустили.
    • 1'
      Потеряли мяч римляне на левом фланге атаки, после чего тут же бросились прессинговать защитников миланского клуба. Майкон просто-напросто выбил мяч подальше, на чужую половину поля - в аут.
    • 1'
      На добивании пытались сыграть "нерадзурри" после удара Станковича, но рефери зафиксировал положение "вне игры". Футболисты "Ромы" теперь уже держат мяч у себя, Франческо Тотти глубоко назад отходит, чтобы получить мяч и обострить игру на чужой половине поля.
    • 1'
      Уэсли Снейдер выполнил навес с правого фланга, но Николас Бурдиссо выбил мяч головой на угловой. После навеса с корнера с правого края, Лобонт на выходе сыграл первым и выбил руками мяч за штрафную, откуда мощный Станкович в левый угол - Лобонт на месте!
    • 1'
      Звучит свисток Эмидио Морганти, матч начинается!
      Звучит свисток арбитра из Асколи. Первый тайм в матче 5 тура Серии А между "Ромой" и "Интером" окончен, счёт 0:0. Перерыв.
    • Команды на поле, пожали друг другу руки футболисты. Капитаны команд определились с мячом/воротами, всё готово для начала поединка!
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Сегодня в рамках 5 тура Серии А встречаются наиболее яркие команды Апеннин последних нескольких лет. Римская "Рома" у себя дома на "Стадио Олимпико" принимает миланский "Интер"! Пожалуй, лучший матч уикенда. Комментировать поединок буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Рома 1:0 Интер Милан онлайн