Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Больше месяца "Таврия" не выигрывала в чемпионате, похоже, что неприятная полоса пройдена, ну а гости, после четырех подряд выигрышей, сегодня остаются без пополнения очкового баланса.
  • 2'
    Не спеша разыгрывают защитники "Таврии" мяч на своей половине поля, им спешить просто некуда.
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Кополовец не успевает к мячу справа в атаке, слишком сильно отдал передачу его партнёр.
  • 2'
    Навес с правого фланга в исполнении хозяев поля в своей штрафной в падении прерывает Тубич.
  • 2'
    Тлумак далеко выбивает мяч на половину поля соперника, после отскока футбольный снаряд достаётся уже голкиперу "Таврии".
    2'
    Корневу карточка за грубую игру в центре поля.
  • 2'
    А тем временем Маркович просит трибуны поддержать команду, на мой взгляд это уже лишнее, исход матча практически предрешён, сегодня удача улыбнулась хозяевам поля, ну а игроки "Карпат" своими мыслями уже наверное в игре на Лиге Европы.
    2'
    Федецкий получил предупреждение за грубый подкат против соперника.
  • 2'
    Габовда сыграл активно на левом фланге атаки, но сразу два защитника соперника смогли у него отобрать мяч.
  • 2'
    Неточный пас в атаке у "Карпат", слишком сильно отдана передача, мяч оказался у вратаря "Таврии".
    2'
    Кополовец получает предупреждение за срыв атаки соперника и откровенную задержку оппонента.
  • 2'
    Гигиадзе мог и лучше пробить после прострела с левого фланга, а так выстрел метров с одиннадцати пришёлся, как говорится, в "молоко".
    2'
    Донец получил небольшое повреждение, требуется помощь врачей команды.
      2'
      Габовда Юрий меняет на поле Кожанова, который сегодня был не похож на себя, очень мало мы видели его фланговых рейдов и передач.
    • 2'
      Прессингуют игрока "Карпат" соперника, но их оппоненты играют в пас пока без ошибок. Начинают нервничать футболисты команды гостей, Федецкий запускает мяч на трибуны.
      2'
      Гурули в чужой штрафной площади задержал за футболку соперника, что не осталось без внимания рефери матча, который и зафиксировал нарушение правил.
      2'
      Маркович получает горчичник за грубый подкат против соперника, Зенёв пострадал в этом эпизоде.
    • 2'
      Шиндер получил неплохой пас на левом фланге атаки от Голайдо, но вот дальше продолжить атаку не смог, мяч от его ноги покидает пределы поля.
      2'
      Фещук нарушает правила против Тубича у чужой штрафной площади, получил по голове защитник гостей, жёлтая карточка, как наказание для игрока "Таврии".
    • 2'
      Не сдаются гости в этом матче и продолжают идти вперёд в атаку, но, судя по всему, сегодня удача явно на стороне их соперников.
      2'
      Фещук Максим вступил в игру в составе "Таврии", отдыхать отправился автор дубля в сегодняшнем матче Лаки Идахор.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      3-1!!! Идахор!!!
      Шиндер великолепно грудью скинул мяч чуть правее на своего партнёра, нападающий "Таврии" пробил точно в правую девятку ворот соперника! Еще один красивейший гол!
      2'
      Кополовец справа в атаке оказался в положении вне игры, чуть поспешил игрок, который недавно появился на футбольном поле.
    • 2'
      Дальний пас к штрафной площади хозяев поля оказался неточным, игрок команды гостей не успевает к мячу, который достаётся Хомутовскому.
      2'
      Кополовец Михаил меняет Кузнецова, как для меня, не совсем понятное решение Кононова, тяжело теперь совсем впереди будет львовской команде.
      2'
      Шиндер Антон вступил в игру в составе хозяев поля, на скамейку запасных отправился малозаметный сегодня Ковпак.
      2'
      Любенович мощно пробивает с метров тридцати, Тлумак в блестящем прыжке "вытаскивает" мяч из-под перекладины своих ворот!
      2'
      Гигиадзе получил мяч у штрафной соперника, перебросил его через защитника соперника, а вот в скорости потом проиграл нападающий "Таврии", еще и нарушил правила.
      2'
      Джуричич получил по ногам от Кузнецова, который пытался в подкате выбить мяч у соперника.
    • 2'
      Хомутовский вовремя выбежал из рамки своих ворот и выбил мяч, к которому уже "на всех парах" рвался настырный Кузнецов.
    • 2'
      Неточный пас в атаке на левом фланге у гостей, Хомутовский не спешит вводить мяч в игру, арбитр матча пока его предупредил устно.
    • 2'
      "Карпаты" начинают уже прессинговать даже вдесятером, пока в последние минуты они доминируют на футбольном поле.
      2'
      Федецкий с правого фланга отлично вырезал мяч в штрафную площадь соперника, там защитник "Таврии" сыграл рукой, но рефери матча показывает, что раньше против того нарушали правила.
    • 1'
      Дальний выстрел по воротам Тлумака, мяч летит значительно выше перекладины ворот "Карпат".
    • 1'
      Федецкий с партнёром не смогли понять друг друга, в итоге мяч был выбит соперником далеко на половину поля "Карпат".
    • 1'
      Голайдо неудачно отдаёт передачу вперёд на партнёра, но после подката от защитника "Карпат" мяч снова возвращается во владение хозяев поля.
      1'
      Гуменюк получает предупреждение, судя по всему за лишние разговоры с рефери матча.
      1'
      Кузнецов пробивал с линии вратарской соперника после прострела с левого фланга и не попал в ворота! А ведь позиция была просто идеальной!
    • 1'
      Гигиадзе пожадничал и пробил издали по воротам, хотя напрашивался пас на открытого партнёра.
      1'
      Федецкий столкнулся с Голайдо, арбитр матча фиксирует нарушение правил со стороны игрока "Таврии", оба футболиста пожали руку друг другу, что очень приятно наблюдать.
      1'
      Еще один корнер, уже с противоположного фланга, хозяевами поля был разыгран, и снова опасности у ворот львовян не возникло.
      1'
      Угловой с правого фланга для хозяев поля, Любенович разыграл стандарт, последующий навес остроты у ворот Тлумака не принёс.
    • 1'
      Любенович с левого фланга сделал острый навес в штрафную площадь соперника, там Гигиадзе головой дальше скинул мяч на партнёра, удар Гуменюка по воротам противника оказался неточным.
    • 1'
      Не спешат идти в атаку хозяева поля, разыгрывая мяч на своей половине поля, но и гости не идут в прессинг, тяжеловато играть вдесятером.
      1'
      Идахор получил отличный пас от Любеновича и выбежал один-на0один с вратарём противника, но его попытка поразить ворота гостей была прервана свистком рефери матча, положение вне игры.
      1'
      Кузнецов после фланговой передачи от Гурули смог обыграть в борьбе за верховой мяч двух защитников и пробил по воротам! Вратарь "Таврии" выбрал верную позицию и парировал выстрел!
    • 1'
      Милошевич отлично сыграл на перехвате у своей штрафной площади и прервал опасный пас соперника.
      1'
      Гурули Александр в составе гостей поменял на поле Григория Баранца.
      1'
      Гигиадзе Васил вышел на поле в составе "Таврии" вместо Леандро.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Таврии" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Таврия" (Симферополь) 3:1 "Карпаты" (Львов).
    • 2'
      Продолжают футболисты "Таврии" контролировать мяч на своей половине поля, тяжело гостям вдесятером прессинговать противника.
    • 1'
      Могла организоваться небольшая потасовка на поле, но рефери матча вовремя успокоил футболистов.
      1'
      Худобяк получает красную карточку! Жёстко арбитр матча наказал игрока гостей за попытку удара сзади по ногам.
    • 1'
      Худобяк в очередной раз пробивает издали, неточно, в данной ситуации напрашивался пас на Зенёва, который находился в отличной позиции на линии штрафной площади соперника.
      1'
      Две минуты добавил Годулян к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Неточный пас со своей половине поля в атаку в исполнении хозяев, Милошевич спокойно завладел мячом.
    • 1'
      Хомутовский не смог забрать мяч в руки после навеса с правого фланга, Зенёв подхватил круглого уже на левом фланге и оставил мяч во владении своей команды.
    • 1'
      Кожанов пробил издали, довольно опасно, мяч пролетел в метре от правой стойки ворот противника. Стараются "проверять" вратаря соперника игроки "Карпат" издали, многовато в последнее время пропускает вратарь "Таврии".
    • 1'
      Федецкий подключился к атаке своей команды и мощно пробил с метров тридцати с левой ноги, мяч полетел точно в руки вратаря "Таврии". Первое подключение правого защитника "Карпат" к игре впереди в этом матче, любит всё-таки Федецкий помогать нападающим.
    • 1'
      Леандро отправляет мяч по флангу на чужую половину поля, там Федецкий сыграл головой и выбил круглого за боковую линию.
      1'
      Идахор при приёме мяч в чужой штрафной площади подыграл себе рукой, что не осталось без внимания рефери матча, штрафной в сторону ворот "Таврии".
    • 1'
      Зенёв смог выиграть борьбу за верховой мяч в чужой штрафной площади, но вот акцентированным удар не вышел, мяч завис над штрафной хозяев и затем покинул пределы поля.
    • 1'
      Джуричич только в падении смог выбить мяч за пределы поля, а у него за спиной Кузнецов уже был готов замкнуть прострел партнёра.
    • 1'
      Худобяк пробил по воротам метров с двадцати трёх, мяч летел в правый угол ворот противника, пока его полёт не прервал прыжок Хомутовского, круглый оказался в руках у вратаря "Таврии".
    • 1'
      Кузнецов упал у штрафной площади соперника, но свисток рефери матча молчит, по мнению арбитра Донец играл в пределах правил.
    • 1'
      И гости снова пошли в атаку, достаточно футболистов идёт вперёд у "Карпат".
      1'
      2-1!!! Идахор!!!
      Любенович отобрал мяч на чужой половине поля у Годвина и вывел своего партнёра на "свидание" с голкипером соперника, Идахор не сплоховал и пробил точно в правый нижний угол ворот Тлумака! Отмечу ошибку Авелара в данной ситуации, который не успел за игроком противника.
    • 1'
      Напомню, что в четверг "Карпатам" предстоит непростой матч в Лиге Европы против ПСЖ на выезде, возможно даже, что гости сегодня будут экономить силы.
    • 1'
      Кузнецов активно прессингует защитника соперника, правда, это никак не сказалось на действиях Джуричича, который точно отдал по флангу на своего партнёра.
    • 1'
      Тлумак не смог сориентироваться в своей штрафной площади и вовремя не вышел на перехват мяча, в итоге Ковпак пробил через себя, правда, в рамку ворот соперника так и не попал.
    • 1'
      Маркович в центре поля сыграл довольно жёстко, но в пределах правил, в итоге ему удалось отобрать мяч у Худобяка, который особыми физическими параметрами похвастаться не может.
    • 1'
      Тубич делает неточный пас вперёд на Зенёва, центральный защитник хозяев поля прочитал замысел соперника и перехватил передачу.
      1'
      Идахор оказался на газоне после столкновения с защитником соперника, нарушения правил не было, а вот нападающему хозяев поля всё-таки понадобится помощь врачей команды.
    • 1'
      Не совсем высокий тем у нас в игре, но вот середину поля обе команды проходят очень быстро.
      1'
      Кузнецов отправляет мяч в сетку ворот соперника, но боковой рефери зафиксировал положение вне игры у Кожанова, который делал передачу с фланга на своего партнёра.
    • 1'
      Худобяк мог вывести Зенёва "на свидание" с голкипером соперника, но чуть подвела точность игрока "Карпат", защитник "Таврии" перехватил мяч.
      1'
      Идахор принял мяч на левом фланге атаки, но в момент передачи он примерно на метр был ближе к воротам, чем последний защитник соперника.
    • 1'
      Худобяк с левого фланга исполнил стандарт для своей команды, последовал навес в район 11-метровой отметки, там Леандро оказался первый у круглого и выбил его подальше из своей штрафной площади.
    • 1'
      Донец ошибся с передачей на своей половине поля, Худобяк отлично сыграл на перехвате, но дальше атака гостей острой не вышла, перевод мяча на противоположный фланг не был идеальным решением.
    • 1'
      Идахор принял мяч после вбрасывания аута у штрафной соперника, но дальше ему обработать круглого не дали возможности, защитник гостей оказался расторопней и отобрал футбольный снаряд.
    • 1'
      Баранец поспешил в атаке и отдал неточный пас на правый фланг атаки, там у Кожанова не было возможность догнать мяч.
    • 1'
      Голайдо пробил по воротам соперника издали, чуть неточно, Тлумак будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
    • 1'
      Атака "Таврии" левым флангом, Маркович со стандарта не стал делать навес, а разыграл мяч с партнёром, уже дальше последовал навес на угол вратарской, там Годвин первым успел сыграть головой.
    • 1'
      Быстро происходят события на поле, сегодня болельщикам явно не придётся скучать.
      1'
      1-1!!! Зенёв!!!
      Нападающий гостей в падении смог пробить с достаточно острого угла справа из штрафной соперника, мяч влетает в дальнюю девятку! На такие моменты можно смотреть очень долго, красивый гол!
      1'
      Быстрая атака хозяев поля, последовал удар из-за пределов штрафной и Любенович отправляет мяч в сетку ворот противника, но делает это из положения вне игры.
    • 1'
      Задумчивое лицо у наставника "Карпат", Кононов явно не ожидал такого начала матча.
      1'
      Корнев снова активен, теперь уже на своей половине поля он вынудил соперника нарушить правила, штрафной удар для "Таврии".
      1'
      1-0!!! Корнев!!!
      После подачи с левого угла поля мяч был выбит за пределы штрафной площади гостей, Корнев не стал останавливать мяч, а пробил с ходу, футбольный снаряд точно полетел в правый нижний угол ворот "Карпат"! Тлумак был закрыт игроками и не успел с прыжком.
    • 1'
      Идахор пытался ворваться справа в штрафную площадь соперника, его рывок остановил подкат Милошевича, защитник гостей сыграл в пределах правил.
    • 1'
      Ну вот и два опасных момента у нас в матче в активе хозяев поля, наверняка встреча сегодня будет проходить в интересной и бескомпромиссной борьбе.
      1'
      Угловой с правого фланга для "Таврии", последовал навес на ближний угол вратарской, там игрок хозяев поля сумел выиграть борьбу за мяч и пробить головой, Тлумак демонстрирует прекрасную реакцию и отбивает мяч!
      1'
      Любенович мощно пробивает из-за пределов штрафной площади, Тлумак с трудом переводит мяч из-под перекладины на угловой!
    • 1'
      Федецкий под прессингом соперника вынужден отдать пас назад на своего игрока, больше в начале матча владеют мячом пока гости, но вот дело до ударов по воротам пока не доходит.
    • 1'
      Зенёв просил передачу от партнёра, пас то последовал, но вот с силой игрок "Карпат" не рассчитал, футбольный снаряд попадает в руки вратаря хозяев поля.
    • 1'
      Атака гостей правым флангом, последовал навес в штрафную площадь противника, там удачнее на втором этаже сыграли защитники "Таврии".
      1'
      Кожанов получил от соперника удар по голове, вынужден просить помощи врачей команды игрок "Карпат".
      1'
      Зенёв слишком активно пытался отобрать мяч у соперника на чужой половине поля и нарушил правила, штрафной для хозяев поля у самого углового флажка.
    • 1'
      После дальнего паса на половину поля хозяев Худобяк не смог на левом фланге обыграть соперника, защитник "Таврии" в подкате отобрал мяч у оппонента.
    • 1'
      Хозяева поля играют в синей форме, гости - в зелёной.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, первый тайм нашего матча на стадионе "Локомотив" в Симферополе начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Карпат" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма наведена в соответствующем разделе.
      Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "Таврия" (Симферополь) 2:1 "Карпаты" (Львов).
      2'
      Гурули с левого фланга делает навес к линии штрафной соперника, там Федецкий столкнулся с Джуричичем, оба игрока получили повреждения, требуется помощь врачей.
    • 2'
      Откровенно тянут время игроки хозяев поля, так уже просто неинтересно.
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию заключительного матча одиннадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Таврия" (Симферополь) и "Карпаты" (Львов). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждём в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 3:1 Карпаты онлайн