Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
    2'
    Моментище у Иньесты! Оказался один с мячом в штрафной площади, пытался технично переправить его в дальнюю девятку, выше ворот.
  • 2'
    Подача на дальнюю штангу, неудачно. Мяч в воздухе покинул пределы поля, это Муравски выполнял навес.
    2'
    Пике схлопотал жёлтую карточку. Против Калешина в большом и опасном подкате сыграл на левом фланге. Может победу вырвем, а?
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Последняя минута второго тайма у нас пошла. Повеселее заиграли команды к концу встречи, всё очень непредсказуемо.
    2'
    Угловой с правого фланга исполнили гости, никто не смог пробить по воротам, лишь Боян коснулся мяча головой , но это было лишь пародией на удар.
    2'
    Последняя замена в составе "Рубина". Вместо Кристиана Нобоа на поле выходит Бибарс Натхо. Угловой сейчас будет у ворот казанцев.
    2'
    ШТАНГА! Контратака "Рубина" перешла в позиционную, подача слева на дальнюю штангу, удар Мартинса в упор, и стойка играет за Вальдеса!
  • 2'
    Подача справа в штрафную площадь "Рубина", Навас выбил подальше от своих ворот.
    2'
    Вторая замена в составе "Барселоны". Боян Кркич выходит на поле вместо Давида Вильи.
  • 2'
    Месси по левому краю вошёл в штрафную площадь соперника, и даже дали пробить ему по воротам. К счастью, угол был острый, и аргентинец не попал.
    2'
    Вилья заработал угловой на левом фланге, сам же разыграли с Максвеллом, подача в штрафную площадь, и игроки "Рубина" без видимых проблем вынесли мяч.
  • 2'
    Последние минуты второго тайма, у "Барселоны" готовится выйти в игру Боян. У нас небольшое затишье в игре. Перед бурей?
  • 2'
    Мартинс издали пробил по воротам, очень неточно.
      2'
      Захлебнулась анонсированная минутой ранее атака "Барселоны", но и "Рубин" не смог провести контратаку. Вновь испанцы с мячом, и офсайд у Вильи.
    • 2'
      Пошла последняя десятиминутка основного времени матча. Началась очередная позиционная атака "Барселоны".
      2'
      Сибайя получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля. Бускетс пострадал.
    • 2'
      Мартинс против Пике, успел защитник откатить мяч назад на Вальдеса.
      2'
      Отбились казанцы и попытались контратаку провести. Ансалди на левом фланге проскочил сразу двух игроков "Барселоны", но подстраховка работает у гостей.
    • 2'
      Алвес в касание скинул мяч в штрафную площадь на Пике, который тут на позиции центрального форварда оказался, Боккетти вовремя вынес мяч за лицевую.
    • 2'
      Подача с правого фланга на Месси в штрафную площадь, на втором этаже сильнее Навас.
    • 2'
      Мартинс решил ударить по воротам соперника, но неудобно было бить с разворота, в итоге очень неточно получилось.
    • 2'
      Месси исполнил штрафной удар. Неточно получилось, выше перекладины. Время так постепенно идёт-идёт, 15 минут всего осталось.
      2'
      Ансалди фолит на линии штрафной площади в подкате. Грубовато получилось, карточка для защитника "Рубина", и голевой моменты для "Барсы".
    • 2'
      Мартинс здорово сыграл в отборе против Пике, что-то вроде контратаки, но такое чувство, что не ожидали сами казанцы такого развития событий. Потеря.
    • 2'
      Хорошая передача на Месси в штрафную площадь, почти выход один на один, успел выскочить на мяч Рыжиков. Удачно сыграл голкипер "Рубина", снаряд улетел за лицевую от аргентинца.
    • 2'
      Очередная затяжная атака "Барселоны", Месси вывел на удар Хави, выстрел сходу из-за пределов штрафной площади, немного выше перекладины.
    • 2'
      Подача в штрафную площадь на забегающего Рязанцева, Вальдес на выходе забирает мяч в руки.
      2'
      Ансалди на левом фланге пошёл в обыгрыш, и Дани Алвес правила нарушил. У самой бровки мяч.
    • 2'
      Болельщики "Рубина" вновь стараются включиться в игру, а казанцы попытались ещё одну контратаку провести. Мартинс скинул на Калешина, удар сходу, в защитника угодил игрок казанцев.
      2'
      Отбились после подачи углового футболисты "Рубина". Поинтереснее заиграли сейчас впереди испанцы, уже не так всё надёжно выглядит в игре казанцев.
      2'
      Вторая замена в составе "Рубина". Вместо Гёкдениза Карадениза выходит на поле Обафеми Мартинс.
    • 2'
      Напряжённо у ворот "Рубина"! Скидка вдоль ворот казанцев, Рыжиков так и не смог забрать его в руки, в итоге Вилья чуть не пробил в упор. Успел сыграть вратарь. Угловой.
    • 2'
      Ещё одну замену готовит Бердыев, пока "Рубин" играет без номинальных форвардов. Появится Мартинс.
      2'
      Первая замена в составе "Рубина". Вместо Сергея Корниленко на поле вышел Макбет Сибайя.
      2'
      Навас ошибается в своей штрафной площади, и Педро оказался один на один перед Рыжиковым. Удар в упор, отбил голкипер. Повезло в очередной раз.
      1'
      Замена в составе "Барселоны". Лионель Месси выходит на поле вместо Хавьера Маскерано.
      1'
      ГОЛ! Давид Вилья! 1:1!
      В правый от себя угол пробил Вилья, Рыжиков угадал, смог коснуться мяча, но свою команду выручить не удалось.
      1'
      Пенальти в ворота "Рубина". Иньеста вошёл в штрафную площадь соперника, и Салуквадзе сзади завалил полузащитника "Барсы".
    • 1'
      И ещё одна неточная передача Алвеса, Рязанцев подхватил мяч, разогнал контратаку своей команды, выводил на пустое место Корниленко, защитники сыграли внимательно.
    • 1'
      Не хватает "Барселоне" впереди, конечно. Где-то уверенно играет в обороне "Рубин", но и много ошибок совершают более мастеровитые испанцы.
    • 1'
      Вилья исполнил штрафной удар, сильно, но выше ворот. Месси и Сибайя готовятся выйти на поле.
      1'
      Право на штрафной удар заработала "Барселона". 30 метров до ворот, Вилья и Хави у мяча.
    • 1'
      Есть перспективы у "Рубина", надо лишь поймать ошибку соперника. Может выйти на поле Карлосу Эдуардо? Он, конечно, не против, но решать будет Бердыев.
      1'
      Карлес Пуйоль в подкате нарушил правила против Карадениза. На самой боковой линии нарушил правила защитник "Барселоны".
    • 1'
      Впечатляет ещё один показатель. Количество точных передач у "Барселоны" - в шесть раз больше, чем у "Рубина". 350 с лишним точных пасов у гостей. И владение продолжает увеличиваться.
      1'
      Навес с левого фланга в штрафную передачу "Рубина", Рыжиков забирает мяч в руки.
    • 1'
      Вилья пробивал по воротам "Рубина", Навас в подкате перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Да, продолжает "Барселона" владеть мячом на половине поля "Рубина", не меняется рисунок игры. В очередной раз казанцы отбились.
    • 1'
      Чего ждать от второй половины матча? Скорее всего, "Барселона" продолжит владеть преимуществом, но есть такое чувство, что будет намного опаснее, чем в первом тайме.
      1'
      Начался второй тайм! Замен в перерыве сделано не было.
      ВСЁ! Матч окончен! "Барселона" вновь не смогла одолеть "Рубин". Итоговый счёт встречи - 1:1. Казанцы набирают первые очки в розыгрыше Лиги Чемпионов.
    • 1'
      Вальдес ошибается в передаче, отправив мяч в аут. Хозяева разыграли, и всё закончилось хорошим плотным ударом по воротам в исполнении Нобоа. В створ, но Вальдес на месте.
    • 1'
      Напряжённый момент у ворот "Рубина", подача на дальнюю штангу, Пике выходил на ударную позицию, но мяч отскочил в руки Рыжикову.
      1'
      Боккетти нарушает правила на ровном месте перед своей штрафной площадью.
      1'
      Педро имел неплохой момент! Скидка с левого фланга в центр штрафной площади, и Родригес, играя на опережение, пробил сходу из-под защитника! К счастью, рядом со штангой.
      1'
      Пике сделал длинную передачу на Вилью, а форвард "Барселоны" в офсайде.
      1'
      Лаша Салуквадзе грубо играет сзади против Бускетса, получает первую жёлтую карточку в сегодняшнем матче. Первую среди всех.
    • 1'
      А времени до перерыв осталось совсем ничего. Пять минут, плюс ещё добавленное арбитром время. Вновь ошиблись гости, но Масчерано подстраховал позицию левого защитника.
    • 1'
      Если так и будет продолжаться, то к перерыву преимущество во владении мячом у "Барселоны" будет пятикратное. Пике имел хороший момент, но успели у него выбить мяч из ног.
    • 1'
      На контратаках действует "Рубин", шансы ещё будут, это абсолютно точно.
    • 1'
      Длинная передача на левый фланг на Калешина, успел Пике скинуть мяч на Вальдеса.
    • 1'
      Трёхкратное преимущество "Барселоны" по владению мячом, на табло 1:0 в пользу "Рубина". Красота. Попытка контратака в исполнении хозяев, Карадениз пытался прокинуть мяч мимо защитника, не прошло.
    • 1'
      Хороший момент "Барселоны"! Алвес на правом фланге сыграл в стенку с Педро, выполнил навес на дальнюю штангу, и там Вилья, к счастью, пролетел мимо мяча.
    • 1'
      Активны болельщики "Рубина", а рисунок испанцев не изменился. По-прежнему мяч катается на половине поля казанцев без особого продвижения вперёд.
    • 1'
      Вилья в штрафной площади "Рубина", пытался пройти Наваса, но упустил мяч за лицевую линию.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!! ОЛЕ! Кристиан Нобоа! 1:0!
      Кристиан Нобоа мощно пробил практически по центру ворот, Вальдес смог коснуться мяча, но слишком уж сильно было исполнено, и снаряд залетел в сетку!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "БАРСЕЛОНЫ"!!!! Калешин на скорости получил мяч, вошёл в штрафную площадь, и Алвес сзади завалил игрока "Рубина".
    • 1'
      Калешин поспешил. Нобоа скинул ему мяч на левый край штрафной площади, можно было обработать и прострелить, вместо этого Виталий решил сходу пробить. Куда-то в противоположную сторону от ворот получилось.
      1'
      Оживились болельщики "Рубина", а "Барселона" вплотную приблизилась к воротам нашей команды. Вилья получил мяч в штрафной площади, подработал и сильно пробил в дальний угол. Рядом никого не было, но повезло "Рубину", снаряд пролетел рядом со штангой!
      1'
      Калешин нарушает правила против Алвеса. Динамичный момент, карточку арбитр не показал.
      1'
      Угловой у ворот "Рубина", Хави с левого фланга сделал передачу в направлении Пуйоля и Пике, Рыжиков на выходе забрал мяч в руки. А вот выбил прямо защитникам гостей. И опять позиционная атака испанцев.
    • 1'
      Середина первого тайма у нас идёт, по всей ширине поля старается "Барселона" перемещать мяч, но толку от этого нет. Даже Алвес не рискует идти вперёд по правому флангу, отыгрывает всё время назад.
    • 1'
      Подача в штрафную "Барселоны", Корниленко не допрыгнул, чтобы пробить головой.
    • 1'
      Длинная серия передач в исполнении "Барселоны", затем прострел низом в штрафную площадь, а тут всё перекрыто, и игроки "Рубина" перехватили этот пас. К слову, так почти все атаки испанцев заканчиваются сегодня.
    • 1'
      И вновь "Барселона" задумала перепасовку в центре поля. Надо прессинговать испанцев, не вечно же им так пинать мяч друг другу.
    • 1'
      Сильно выбил мяч Рыжиков на половину поля соперника, но Карадениз в борьбе на втором этаже с Пике при всём своём желании выиграть не может.
    • 1'
      Ещё одна подача в штрафную площадь хозяев, Навас срезает мяч в руки Рыжикову.
    • 1'
      Прострел в штрафную площадь "Рубина", прямо в руки Рыжикову. Не понравилось Бердыеву, видимо, что дали прострелить, выговаривает он своим подопечным.
    • 1'
      Затяжная позиционная атака "Барселоны", ошиблись гости, но и Карадениз в контратаку убежать не смог, поскольку успели защитники вернуться и перекрыть пути к воротам.
    • 1'
      Мягкий заброс в штрафную площадь "Рубина" на Педро, не смог форвард зацепиться за мяч, который прилетел прямо в руки Рыжикову.
      1'
      "Рубин" заработал штрафной удар на правом фланге, подача на Наваса, и защитник врезается в голкипера "Барселоны". Арбитр свистнул.
      1'
      Опасно у ворот "Рубина"! Вилья сделал передачу в разрез между двумя защитниками, и Педро выскочил один на один с голкипером. Перекидывал форвард Рыжикова, мяч попал в перекладину, а от неё в руки вратарю!
      1'
      Держит "Барселона" мяч на половине поля "Рубина", уже пасов тридцать сделали гости. Всё закончилось тем, что Боккетти отобрал снаряд у Вильи, и форвард правила нарушил.
    • 1'
      Десять минут команды провели на поле. Пока преимущество на стороне "Барселоны", но оно лишь территориальное. Никаких угроз воротам Рыжикова пока не было.
      1'
      Разыграли мяч футболисты "Рубина", Нобоа выполнил подачу, но очень неудачно. Снаряд улетел за лицевую далеко на дальнем фланге.
      1'
      Подача справа, Пике вынес мяч на ещё один корнер. Теперь слева.
    • 1'
      Атака "Рубина". Гёкдениз с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, не дошёл мяч до Корниленко. Угловой.
      1'
      Гвардиола уже у бровки поля, Бердыев тоже пару раз появлялся для руководства игрой. Бускетс нарушил правила в атаке против Нобов. Два 16-х номера столкнулись.
    • 1'
      Да, владение мячом у "Барселоны" подавляющее. Пике делал диагональную передачу на Максвелла, очень неточно, да защитник и не пошёл на передачу партнёра.
    • 1'
      Ошибается "Барселона" в центре поля, и "Рубин" получил право на контратаку. Правда, как-то суетливо реализовывали свой шанс хозяева, в итоге лишь аут.
    • 1'
      Заброс в штрафную площадь "Рубина" на Педро, неудобно было бить форварду, в итоге мяч улетел за лицевую от игрока "Барселоны".
    • 1'
      Решили разыграть угловой футболисты "Барселоны", до навеса в штрафную площадь дело так и не дошло. Продолжают испанцы контролировать мяч.
    • 1'
      Первая проникающая передача в штрафную площадь "Рубина", угловой будет.
    • 1'
      Осваивается "Барселона" на газоне стадиона "Центральный". Сразу игроки гостей забрали мяч у хозяев и играют в пас.
      1'
      Матч начался, друзья! С центра поля стартовал "Рубин"!
      Закончен первый тайм у нас! Через пару мгновений в соответствующем разделе появится статистика. Пока "Рубин" впереди, уходим отдыхать.
    • "Рубин! Рубин!" - звучит на трибунах! Болеем за российскую команду, дорогие друзья! "Барселона" сегодня в некой бирюзовой форме, "Рубин" в гранатовом, ну а судьи в непривычном белом одеянии.
    • Появляются футболисты на поле! Звучит Гимн Лиги Чемпионов под оглушительные крики радости и восхищения! Снова "Барселона" в Казани!
    • Совсем немного времени осталось до начала встречи. Мы на стадионе "Центральный" в Казани! В прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов, напомню, "Рубин" набрал четыре очка в двух матчах с "Барселоной"!
    • Приветствую всех поклонников футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча группы D, в котором казанский "Рубин" принимает дома "Барселону". Игру будет комментировать Андрей Сергеев.
    Где смотреть матч Рубин 1:1 Барселона онлайн