Шальке 04 Фарфан Джефферсон 5
Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    Жёлтой карточкой наказан Адуриц за удар локтем Эвра, и зря сейчас спорит футболист хозяев, время работает как раз на гостей.
    2'
    Замена в составе гостей: О'Ши появился на игровой площадке вместо Рафаэля.
  • 2'
    Эрнандес поборолся за мяч, находясь в окружении троих соперников, однако арбитр усмотрел нарушение в атаке у футболиста "Валенсии".
    2'
    Уже идут ТРИ добавленные арбитром минуты, а "Валенсия" сейчас практически забыла об обороне.
    2'
    Угловой заработали игроки хозяев, последовал навес с левого фланга, однако не стали паниковать защитники "МЮ", и просто выбили игровой снаряд куда подальше.
  • 2'
    Основались футболисты "Валенсии" на чужой половине поля, стараются они провести финальный штурм.
  • 2'
    Пабло Эрнандес пробил с дальней дистанции, но попал точно в руки грамотно занявшему позицию голкиперу "МЮ".
  • 2'
    Пять минут остаётся до конца основного времени поединка, и уже из всех позиций пытаются бить футболисты "Валенсии".
  • 2'
    Но ещё не завершился поединок, и вполне возможно, что "Валенсия" ещё покажет всё, на что способна, а пока счёт на табло 0-1 в пользу "МЮ".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЭРНАНДЕС!!! Всё-таки какой же тренер Фергюссон, выпустил он и Македу, и Эрнандеса, и оба они поучаствовали в этом забитом мяче. Сначала Нани с Македой смогли доставить мяч в штрафную "Валенсии", а затем Федерико выполнил отличную передачу в направлении Эрнандеса, который мощнейшим ударом низом поразил правый от себя угол владений Сесара!
    2'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Федерико Македа появился на поле вместо Бербатова.
  • 2'
    Эрнандес пытался замкнуть на дальней штанге навес в исполнении Нани, но точности не хватило футболисту "МЮ" в этом эпизоде.
  • 2'
    Всё-таки достойные друг друга соперники сегодня встретились, моментом на момент отвечают команды друг другу.
    2'
    Сольдадо руками схватил Нани за ногу, а арбитр ничего предосудительного в этом эпизоде не усмотрел.
    • 2'
      Эрнандес навесил в штрафную "МЮ", однако ни Мата, ни кто-то другой из футболистов "Валенсии" до этого мяча не дотянулся.
    • 2'
      Довольно острый футбол пошёл в заключительной десятиминутке, может и порадуют нас команды забитыми мячами сегодня.
      2'
      Опасно было у ворот гостей! Едва-едва Сольдадо не замкнул выверенный навес своего партнёра, буквально полуметра ему не хватило, чтобы дотянуться до этого мяча!
      2'
      Угловой в исполнении футболиста "Валенсии" не привёл к острому моменту, пролетел мяч и "своих и чужих", и укатился за лицевую линию.
      2'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Андерсона на поле появился Хавьер Эрнандес.
      2'
      Фернандеш опасно пробил низом из-за пределов штрафной, пришлось вступить в игру голкиперу "МЮ", чтобы парировать выстрел.
    • 2'
      Крайне неудачно исполнил навес Андерсон, никто из его партнёров так и не смог откликнуться на эту передачу.
      2'
      Нани держится за стопу, досталось ему похоже, но будем надеяться, что обойдётся без травмы.
    • 2'
      Менее двадцати минут остаётся у обеих команд, чтобы побороться за три очка в сегодняшнем поединке.
      2'
      Замена в составе "Валенсии": Фернандеш появился на поле вместо Косты.
      2'
      Угловой заработали хозяева, последовал навес Косты, однако никто из его партнёров так и не смог замкнуть эту комбинацию точным выстрелом.
    • 2'
      Эвра открылся на передачу своего партнёра, однако не дали ему защитники пробить по воротам.
    • 2'
      Флетчер с Бербатовым подключили к атаке Андерсона, но удара по воротам "Валенсии" так и не последовало.
    • 2'
      Сольдадо смог "прочитать" замысел Эрнандеса, рванул по левому флангу, получил игровой снаряд, и пробил, однако и его выстрел пришёлся не в створ ворот, а в соперника.
    • 2'
      Нани смог открыться на передачу от центра поля, после чего попытался пробить по воротам, но мяч угодил в кого-то из игроков хозяев.
      2'
      Угловой заработали гости, последовал навес в исполнении Андерсона с правого фланга, однако первым на мяче оказался футболист "Валенсии", и выбил игровой снаряд подальше.
    • 2'
      Эрнандес сегодня отрабатывает не только в нападении, но и в защите, вот и сейчас выбил он мяч из-под ног Нани за боковую линию.
      2'
      Пабло Эрнандес мощно пробил по воротам "МЮ", однако попал в защитников, которые как раз расположились на пути полёта мяча.
      2'
      Сольдадо упал на газон в штрафной "МЮ", требуя пенальти, и ведь его поддержали болельщики на трибунах, но арбитр этот эпизод оставил без внимания.
    • 2'
      Пак Чжи Сун набирал ход по бровке, попытался войти в штрафную "Валенсии", но его встретили двое защитников, и забрали мяч "по-хорошему".
      2'
      Угловой в исполнении Косты завершился неточным выстрелом Сольдадо в ближний угол владений Ван дер Сара.
    • 2'
      Неужели решились тренеры начать вносить корректировки в игру, полчаса играть осталось.
      1'
      Замена в составе "Валенсии": вместо Домингеса на игровой площадке появился Ариц Адуриц.
      1'
      Последовал навес с левого фланга в исполнении Нани, однако арбитр усмотрел фол против голкипера в исполнении Видича.
      1'
      Опасно было у ворот "Валенсии"! Бербатов ворвался в штрафную, и попытался пробить в ближний от себя угол, но всё видел голкипер в этом эпизоде, и сумел перевести мяч на угловой.
    • 1'
      По владению мячом сейчас 55%-45% на данную минуту, немного чаще "катали" игровой снаряд хозяева.
    • 1'
      Матьё заработал аут для своей команды, но решили не спешить с розыгрышем хозяева, и в итоге острого момента не получилось.
    • 1'
      И вновь Нани активен у чужой штрафной, попытался он пробить с дальней дистанции, но по воротам так и не попал.
      1'
      Андерсон подавал угловой с правого фланга, однако никто из его партнёров так и не смог замкнуть эту подачу.
    • 1'
      Сольдадо обошёл своего соперника на чужой половине поля, попытался выполнить прострел в штрафную, но Мата так и не смог выиграть борьбу за позицию, и до мяча не дотянулся.
    • 1'
      Нани открывался у линии штрафной ", ожидая навеса из глубины поля, но в этом игровом моменте первым на игровом снаряде оказался футболист "Валенсии".
    • 1'
      Флетчер попытался выполнить передачу на противоположный от себя фланг, но перехватил игрок "Валенсии" мяч в этом эпизоде.
    • 1'
      Вновь немного спал игровой темп в нашем матче, вероятно, придумывают команды хитроумные комбинации в эти минуты.
      1'
      Эрнандес решил "проверить голкипера", и выстрелил, находясь в штрафной "МЮ", мяч полетел по замысловатой траектории рядом с левой стойкой ворот.
    • 1'
      Матьё грамотно сыграл у своей лицевой линии, и не позволил сопернику заработать угловой.
    • 1'
      Нет замен ни в составе "Валенсии", ни в составе "Манчестера", берегут тренеры свои козыри на более подходящий игровой отрезок.
      1'
      Второй тайм нашего увлекательного поединка начался! Ждём острой игры от обеих команд!
      Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу "Манчестер Юнайтед" над "Валенсией" в упорнейшем поединке со счётом 0-1. Нельзя сказать, что заслуживали хозяева поражения, скорее всё шло к ничьей, но это футбол, и сегодня сильнее оказались футболисты английского клуба.
    • 1'
      Истекли уже 45 минут основного времени, сколько же добавил арбитр.
      1'
      Отличный удар продемонстрировал Матьё, после того, как к нему отскочил игровой снаряд, пришлось Ван дер Сару постараться, чтобы парировать этот выстрел.
      1'
      Вновь Мата вызвался подавать, а вернее, разыгрывать этот стандарт, но до удара по владениям Ван дер Сара так и не довели эту комбинацию футболисты "Валенсии".
    • 1'
      Домингес пробивал по владениям Ван Дер Сара с дальней дистанции, однако мяч срикошетил от защитника, и укатился за лицевую линию.
    • 1'
      Порядка пяти минут остаётся до конца первого тайма, а команды по-прежнему не спешат активизировать своё нападение.
    • 1'
      А ведь тот угловой был первым в поединке, 1-0 в пользу хозяев по "корнерам", и всё ещё 0-0 на табло, очень "упорный" поединок сегодня.
      1'
      Бербатов нарушил правила в атаке, подтолкнув Наварро, арбитр был рядом и "отдал" мяч хозяевам.
      1'
      Угловой заработали футболисты "Валенсии", последовал навес справа в исполнении Маты, однако никто из его партнёров так и не смог выиграть борьбу за позицию и пробить по воротам.
    • 1'
      Выровнялась статистика владения мячом, 49%-51%, именно такие цифры в этом компоненте статистики.
    • 1'
      Последовал навес со штрафного, но на пути полёта мяча первой оказалась голова защитника испанского клуба, который и выбил мяч за боковую линию.
      1'
      Каррик оказался на газоне рядом с чужой штрафной, и довольно перспективный стандарт может получиться в исполнении "МЮ".
    • 1'
      Ждём ответа от "МЮ", который сейчас как раз перешёл с мячом погостить на чужой половине поля.
      1'
      Неужели проснулись? Эрнандес выполнил отличный прострел в зону вратарской гостей, однако ни Сольдадо, ни набежавший Мата этот пас не смогли замкнуть!
    • 1'
      Такое ощущение, что обе команды сегодня вполне устроит ничья, но ведь это футбол, должны оба клуба биться только за победу!
      1'
      На Фердинанде нарушил правила игрок хозяев, а трибуны считают, что именно футболист "МЮ" был виноват в этом эпизоде.
    • 1'
      Полчаса игрового времени ушли в небытие, за исключением двух моментов с разницей в 30 секунд команды ничего не показали.
    • 1'
      Даже судья почти не свистит в свой свисток, ведь и нарушений не так много в нашем поединке.
    • 1'
      Сольдадо с Матой попытались попрессинговать своих соперников на их половине, но так и не сумели отобрать игровой снаряд, ну что ж, попытка не пытка.
    • 1'
      Вратарь "Валенсии" уже не брезгует выходить с мячом за пределы штрафной, считая, что так он может оживить атаку своих партнёров.
    • 1'
      Домингес с Мадуро попытались создать подобие игры в "стеночку" в районе центрального круга, однако дальнейшего продолжения эта комбинация не получила.
    • 1'
      Не спешат прибавлять футболисты, и трибуны начинают посвистывать, считая, что не за такой поединок они платили деньги.
    • 1'
      В центре поля решили покатать мяч футболисты, хотя бы пофинтили тогда уж, а то такую игру мы не только в Лиге Чемпионов можем увидеть.
    • 1'
      Надёжно пока смотрятся линии защиты и у той, и у другой команды, не так много зон возникает в эти минуты.
    • 1'
      По владению мячом на данную минуту впереди футболисты "Манчестера", 45% против 55% в пользу гостей по этому показателю.
      1'
      Прошла передача в штрафную "Валенсии", однако арбитр посчитал, что подыграл себе рукой похоже форвард "МЮ", так или иначе мяч перешёл к хозяевам.
    • 1'
      Не доходит в эти минуты игра до выстрелов по воротам той или иной команды, взяли минутную паузу оба клуба, чтобы порадовать нас разящими атаками и блестящими сейвами, судя по всему.
    • 1'
      Статистика ударов на данную минуту 2-1 в пользу хозяев, а вот по точным выстрелом у нас многозначительные нули.
    • 1'
      Разменялись моментами команды, но ведь счёт пока не открыт, а значит, есть что ещё показать обоим клубам.
      1'
      Последовала ответная атака "дьяволов", однако у Андерсона мяч срезался, и пролетел левее створа ворот.
      1'
      Первый по-настоящему опасный момент возник у ворот "МЮ", Сольдадо мог завершать точным ударом навес с левого фланга, находясь во вратарской, но мяч соскочил с ноги футболиста хозяев, и опустился на сетку ворот гостей.
    • 1'
      И вновь атака хозяев привела к удару по воротам "МЮ", на сей раз неточно пробил Пабло Эрнандес.
    • 1'
      Последовал навес в штрафную "МЮ", после чего Сольдадо завершил эту подачу неточным ударом по владениям Ван дер Сара.
    • 1'
      Флетчер упустил своего соперника на бровке, после чего попытался убежать игрок хозяев "в отрыв", но Даррен решил сфолить и ударить по ногам сопернику, карточки нет.
    • 1'
      В результате розыгрыша этого стандарта последовал навес в штрафную хозяев, а там никого из игроков "МЮ" не оказалось, и защитники "Валенсии" без труда мяч выбили.
      1'
      И вновь Флетчер в центре внимания, выполнил он передачу на Андерсона, а того в подкате сбил футболист "Валенсии".
    • 1'
      Нани с Флетчером затевали что-то "не очень хорошее" для "Валенсии" в штрафной хозяев, но отлично сыграл Матьё, выбил мяч из-под ноги Луиша, и тем самым разрядил обстановку в опасной зоне.
    • 1'
      Пак Чжи Сун подключился к атаке "МЮ", поборолся на правом крае штрафной "Валенсии", однако не смог обыграть защитника, и мяч перехватили хозяева.
    • 1'
      Пак Чжи Сун подключился к атаке своих партнёров, поборолся за мяч на правом краю штрафной, однако не смог выиграть эту борьбу, и вынужден был вернуться назад.
    • 1'
      Видич выполнил длинную передачу в направлении открывающегося Нани, но того сразу двое соперников опекали, и крайне сложно Луишу было до мяча дотянуться.
    • 1'
      Не так много пока остроты в поединке, однако довольно много комбинационных атак можно сейчас увидеть как в исполнении хозяев, так и от гостей с Туманного Альбиона.
    • 1'
      Бербатов до конца поборолся за игровой снаряд у лицевой линии "Валенсии", но защитник хозяев вышел победителем из этой дуэли, и заставил мяч уйти за пределы поля именно от футболиста "МЮ".
    • 1'
      Сольдадо попытался прорваться по левому флангу, однако зоркий Фердинанд всё видел в этом эпизоде, и прервал эту комбинацию "Валенсии".
    • 1'
      Неплохую атаку смогли соорудить гости, Бербатов оказался на ударной позиции, и попытался выстрелить, но не смог обработать мяч как следует, и снаряд пролетел мимо владений Сесара.
    • 1'
      Крайне интересный матч нам предстоит сегодня увидеть, "Валенсия", идущая в лидерах Примеры против "МЮ", клуба, который всегда в фаворитах европейской Лиги Чемпионов.
    • 1'
      Мата с Сольдадо долго решали, что же делать с мячом у штрафной гостей, в итоге защитники "МЮ" проснулись быстрее, и мяч отобрали.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок между "Валенсией" и "МЮ" начался! Смогут ли "мыши" одолеть "дьяволов", узнаем примерно через 90 минут.
      Похоже, что понравился судье первый тайм, раз команды сыграли 6 секунд больше положенного. На табло 0-0, впрочем, и не наиграли команды даже на один гол. Может быть, всё изменится во втором тайме? Так или иначе отдохнём 15 минут, и вернёмся следить за этим напряжённым поединком. Не переключайтесь!
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Футбольный вечер продолжается, и вашему вниманию предлагается поединок между "Валенсией" и "Манчестером Юнайтед". А за всеми перипетиями этой встречи на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult Вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Валенсия 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн