Палермо Пасторе Хавьер 2 2
Динамо Киев Хачериди Евгений 5
Динамо Киев Шевченко Андрей 1 3
Брага Кака Рикардо 4
  • Ну вот и всё! "Карпаты" проигрывают своё второй матч к ряду. На этот раз обидчиком стал ПСЖ, который набирает шесть очков. Не отчаивайтесь, украинцы, будет и на нашей стороне праздник. С Вами был я, Владимир Губарев! До завтра!
  • 2'
    Последний штрафной у ворот ПСЖ! Голодюк пробил по воротам, но мяч полетел прямо в перчатки Бете Эделя.
  • 2'
    Остаётся одна минута. Угловой у ворот ПСЖ зарабатывает Гудыма. Худобяк у мяча. Навесил Игорь на дальнюю штангу, а там никого.
    2'
    Замена в составе ПСЖ! Уходит лучший игрок матча - Стефан Сессеньон, а выходит Маконда. Это тактическая замена. Смысла в ней нет.
    2'
    Арбитр добавил к основному времени матча четыре минуты.
  • 2'
    Оаро попытался пробить по воротам Андрея Тлумака, который даже во второй половине встречи не вступал в игру. Защитник кинулся под мяч и заблокировал удар.
  • 2'
    Сессеньон навесил в штрафную площадь. Оаро пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины. Готовится замена у ПСЖ.
    2'
    Отличный момент у "Карпат"! Сергей Кузнецов сделал передачу в штрафную пяткой. Этого явно не ожидал Владимир Гудыма, который сначала двигался в одну сторону, а потом в другую.
  • 2'
    Держат мяч в центре поля футболисты ПСЖ. Никуда они не спешат. Тушат игру, не давая соперникам даже на метр приблизиться к игровому снаряду.
    2'
    Артём Федецкий сразу же встал на ноги. а Мамаду Сахо ещё лежал на газоне. Даже носилки уже вынесли, но они не потребовались. Капитан ПСЖ продолжит игру.
    2'
    Федецкий нарушил правила на правом фланге. Завалил он Мамаду Сахо, а потом и сам упал, держится Артём за ногу. Требуется ему медицинская помощь.
    2'
    ХУДОБЯК!!! Был выход четыре в четыре. Игорь Худобяк получил мяч в сорока метрах от ворот, сделал вид, что будет делать передачу, а сам побежал дальше. Пробил по воротам, но снаряд потел в притирку с перекладиной.
  • 2'
    Кузнецов несколько раз на последние минуты пытается сбросить мяч головой на одноклубника, но все случаи были неудачными. Потеря, за потерей. Эх..
  • 2'
    Игорь Худобяк обыграл одного соперника в центре поля, пошёл дальше к штрафной площади, сделал передачу на Гудыму, который не понял задумки партнёра.
    2'
    И ещё один резервист ПСЖ, который вышел на поле получает жёлтую карточку. Кежман полетел прямой ногой в Кузнецова. Главное, что с Сергеем всё в порядке.
      2'
      КУЗНЕЦОВ! Ай-ай-ай! Сергей получил мяч на левом углу штрафной, вышел тет-а-тет с вратарём, но переиграть кипера ПСЖ не смог. Бете вынес снаряд из своей штрафной.
      2'
      Жёлтую карточку получил Оаро. Только вышел и сразу же получил "горчичник". Браво, Гийом. Сыграл он грубо против игрока "Карпат" в центре поля.
      2'
      Замена в составе ПСЖ! Уходит с поля автор забитого мяча - Нене, а выходит Гийом Оаро. Посмотрим, что нам покажет этот нападающий французского клуба.
    • 2'
      Очень долго выносил мяч от своих ворот Эдель Бете. Можно за это и карточку показать. Не так ли, арбитр? Готовится замена у ПСЖ.
    • 2'
      Нервничает Антуан Камбуаре. Ему сейчас намного тяжелее, чем Олегу Кононову. Антуан должен всё время заводить своих подопечных, чтобы те не останавливались. А Кононову этого и делать не следует. И так футболисты из Львова бегают, как ошпаренные.
      2'
      Замена в составе "Карпат"! Уходит с поля Денис Кожанов, а выходит Владимир Гудыма.
    • 2'
      Готовится замена в составе "Карпат", а футболисты львовского клуба пытаются развернуть свою атаку. Худобяк завалил на газон соперника. Арбитр зафиксировал фол.
      2'
      Замена в составе ПСЖ! Уходит с поля Мевлут Эрдинг, а выходит Матея Кежман. Сидит на скамейке всё время Кежман. Теряет свою форму.
      2'
      Ударил по воротам Пеги Луиндула, мяч полетел в ногу игроку "Карпат" и вылетел за лицевую линию поля. Угловой для ПСЖ. А для начала - замена.
    • 2'
      Последовала диагональная передача на правый фланг имени Стефана Сессеньона. Там Стефан пытался достать мяч, но не получилось. "Круглый" вылетел за боковую линию.
    • 2'
      Счёт 2:0, а "Карпаты" играют как минимум на ничью. Вот что значит низкая реализация. Обидно, очень обидно за результат.
    • 2'
      В положение "вне игры" залез Мевлут Эрдинг. Это третий офсайд в матче для футболистов ПСЖ.
    • 2'
      Никуда не спешат футболисты ПСЖ, которые переводят мяч с фланга на фланг в центре поля. Чем же это кончится? Думаю, что на этот вопрос и сами футболисты ответа не знают.
      2'
      Михаил Кополовец пробил по воротам с дальней дистанции, мяч наконец попал в СТВОР! В ближний угол полетел снаряд, а там Бете Эдель на страже.
      2'
      А могли ведь наказать, могли. С правого фланга идут все опасные атаки у ПСЖ. Там выделяется Стефан Сессеньон, который, на этот раз, прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, по воротам пробил Шантом, но прямо в Тлумака полетел игровой снаряд. Это наше счастье.
      2'
      ФЕДЕЦКИЙ! НЕВЕРОЯТНО! Заработали штрафной "Карпаты" на правом фланге. Последовал навес, Артём Федецкий пробивал в дальний угол головой, но мяч полетел чуть мимо. А жаль...
    • 2'
      ПСЖ явно подсело во второй половине встречи. Антуан Камбуаре сделал ставку на быстрые контратаки. Такие, к счастью, пока не получаются. Посмотрим, что будет дальше.
      1'
      Отличный шанс имел сейчас Мевлут Эрдинг, чтобы в прямом смысле хоронить украинский клуб. С лицевой линии бил игрок ПСЖ в дальний угол, но снаряд полетел мимо.
      1'
      Двойная замена в составе "Карпат"! Уходят Александр Гурули и Сергей Зенёв, а выходят Михаил Кополовец и Олег Голодюк.
      1'
      Самсон Годвин снова нарушает правила в центре поля. На этот раз под горячую ногу игрока "Карпат" попал Клеман. Арбитр показывает "горчичник.
    • 1'
      Нене очень грамотно убрал мяч "под себя", тем самым не дав Федецкому забрать снаряд в свои ноги. Артём сбил Андресона. Штрафной.
      1'
      Худобяк врезался головой в голову Сахо. Мамаду встал и побежал, а Игорю Худобяку нужна медицинская помощь, которую он уже получает.
    • 1'
      А вот сейчас уже нарушает правила Самсон Годвин. Кинулся он в ноги Нене. Сыграл сначала в мяч, а потом уже в соперника. Арбитр всё равно показал штрафной.
    • 1'
      Гурули сделал отличную передачу на левый фланг, там был совершенно один Данило Авелар, который явно поспешил. Навесил он в штрафную, но "круглый" срезался с ноги игрока "Карпат".
    • 1'
      Кожанов получил мяч на правом углу штрафной площади. Чуть-чуть продвинулся к воротам и пробил в ближний угол. Снаряд полетел мимо стойки.
    • 1'
      Федецкий попытался навесить в штрафную с правого фланга, но под мяч лёг Сиака Тьене, который перевёл снаряд за боковую линию поля.
      1'
      Жёлтая карточка для Клемана Шантома, который завалил на газон игрока "Карпат". Последовал прострел в штрафную на ближнюю штангу от Авелара, но там не было никого из его одноклубников.
    • 1'
      Показывают нам тренерский штаб ПСЖ. Помощник Антуана Камбуаре что-то очень энергично объясняет своим игрокам. Так энергично, что даже оператор это заметил издали.
    • 1'
      Довольно активно начали "Карпаты". Сейчас Сергей Кузнецов сделал передачу в штрафную площадь пяткой на Зенёва, который откатил снаряд ещё дальше на Авелара. Данило навесил - на дальней штанге никого.
    • 1'
      Не смог сейчас обыграть соперника на левом фланге атаки Сергей Зенёв. Упал он на газон, но арбитр и штрафной не назначил. Потеря.
    • 1'
      Непонятная задержка начала второго тайма уже закончилась. Минуты две стояли футболисты в центре поля и ждали разрешения арбитра, который что-то хотел узнать у резервного рефери.
      1'
      Второй тайм начался! Замен в перерыве не было.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      1'
      Одну минуту добавляет главный арбитр встречи к первому тайму.
    • 1'
      Восемь ударов по воротам от футболистов "Карпат", и только нуль попаданий. Комментировать совершенно нечего. А у ПСЖ пятидесяти процентное попадание. Каждый второй удар в створ. Два мимо, два в створ, два гола.
    • 1'
      Показывают нам операторы трансляций Стефана Сессеньона, который снова радует глаза своим дриблингом, но мяч быстро перехватили футболисты "Карпат".
      1'
      СЕРГЕЙ ЗЕНЁВ!!! ВОТ ЭТО ДА! Кожанов навесил в штрафную. защитник снова подарил мяч Зенёву, который оказался совершенно один в районе одиннадцатиметровой отметки. И как же неудачно пробил Зенёв... Снаряд полетел рядом с дальней штангой.
    • 1'
      Игорь Худобяк начал атаку своей команды. Федецкий совершил рейд по своему флангу, прострелил на линию штрафной, Тьене вынес снаряд на ногу Зенёву, который сразу же пробил. "Круглый" полетел выше.
    • 1'
      Сергей Кузнецов попытался войти в штрафную, но перед ним упал на газон Гурули, который и забрал снаряд под своё тело, но, сам того не поняв, сразу потерял.
      1'
      ИГОРЬ ХУДОБЯК!!! Ну почему же у французов мяч летит в ворота, а у нас нет?? Пробил по воротам с тридцати метров Игорь Худобяк, снаряд полетел чуть выше крестовины.
      1'
      КУЗНЕЦОВ! Неплохой момент упускает Сергей. Мог сейчас он забить. Получил мяч рядом с линией штрафной, пробил с носка, но снаряд полетел мимо ворот.
      1'
      Лежит на газоне футболист "Карпат". Я о Сергее Зенёве, который получает сейчас медицинскую помощь. Надеемся, что игрок сможет продолжить встречу.
      1'
      Жёлтую карточку получает Стефан Сессеньон за грубый фол в центре поля против Сергея Зенёва. В подкате зацепил опорную ногу футболиста "Карпат" Стефан.
      1'
      Отличный дриблинг у этого парня! Я о Стефане Сессеньоне. Обыграл он на правом фланге соперника, потом вошёл в штрафную, обыграл Авелара и пробил. Мяч полетел выше перекладины.
    • 1'
      Артём Федецкий хотел обыграться с Сергеем Кузнецовым. Сергей открылся, получил мяч, но обработать не смог. Снаряд выскочил за боковую линию поля.
    • 1'
      Активно прессингуют гости футболистов ПСЖ, которые пытаются успокоить игру. В центре поля владеют мячом игроки из Франции. Дальше не идут.
    • 1'
      Денис Кожанов сделал навес в штрафную площадь соперников с правого фланга, но там никого из футболистов в бело-зелёной форме не было.
    • 1'
      Очень много передач в центре поля делают футболисты "Карпат". Мяч всё-таки попадает к Кожанову, который бьёт с сорока метров, но снова мимо.
      1'
      В офсайде оказывается Мевлут Эрдинг. А мы снова слышим болельщиков "Карпат", которые как могут поддерживают свою команду. А фаны ПСЖ сидят, кушают и свистят.
    • 1'
      Катают, катают мяч в центре поля футболисты ПСЖ. А что им остаётся ещё делать? Будем надеяться, что львовские футболисты быстро придут в чувства и покажут французам, что да как.
    • 1'
      Авелар завалил Пеги Луиндулу в центре поля. Не даёт Данило развернуться на бровке своему сопернику. Это не может ни радовать.
    • 1'
      Авелар обыграл на фланге Сессеньона, навесил на дальнюю штангу, но дотянуться до мяча никому не получилось. Снаряд так и вылетает за боковую линию.
    • 1'
      Авелар вошёл в штрафную, попытался прострелить на линию вратарской площади, но не успел. Мяч вышел за лицевую линию поля. Арбитр там был рядом. Поверим ему.
    • 1'
      Сегодня явно не в лучшей форме находится Андрей Тлумак. Никогда я его таким не видел. Надо приходить в чувства капитану, гнать своих одноклубников вперёд.
    • 1'
      Три удара - два гола. Вот это статистика! Не правда ли? Ну что, братья украинцы, повторим подвиг первого тура? Надеюсь, очень надеюсь.
      1'
      ГОЛ! 2:0! НЕНЕ! Что же это такое? Тлумак пропускает снова в тот же угол. С левого угла штрафной ударил Андерсон Нене, мяч полетел в ближний угол. А Андрей Тлумак снова не выручает.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Сергей Кузнецов. Перестарался он, забежав ближе к воротам, чем последний защитник соперника.
    • 1'
      Игорь Худобяк получил мяч в тридцати метрах от ворот. Чуть подбежал к рамке и стрельнул. Снаряд полетел рядом с ближней "девяткой".
    • 1'
      Артём Федецкий прострелил с правого фланга в штрафную. Мяч полетел на ближнюю штангу, а там никого. Эдель забирает игровой снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Годвин неплохо отдавал в центр поля на Худобяка, но мяч был послан между двумя защитниками ПСЖ. Камара перехватил снаряд.
    • 1'
      Двести шестьдесят болельщиков из Львова полетели в Париж. И их сейчас очень слышно. Кричат они название своего клуба, перекрикивая болельщиков французского клуба.
    • 1'
      Последовала подача с углового флажка на ближнюю штангу ворот Бете Эделя, но там был один Пеи Луиндула, который вынес мяч далеко в центр поля.
      1'
      В штрафной площади оказался Кузнецов. Бил в дальний угол, но защитник подскачил и заблокировал удар. Снаряд полетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      В штрафной площади пытался обыграть Артёма Федецкого Андерсон Нене, упал, но арбитр не показывает на точку. На повторе видно, что это стопроцентная симуляция.
    • 1'
      Зенёв попытался заработать угловой на левом фланге атаки, поставил корпус, но Сахо сумел вынести "шарообразного" из-под ног игрока "Карпат".
      1'
      Сергей Кузнецов хотел повторить подвиг Жайе. Выстрелил он по воротам с дальней дистанции. Мяч полетел рядом с дальней штрафной. Нервничает Бете Эдель.
    • 1'
      Навесил Кожанов в штрафную площадь, на мяче первым оказался игрок ПСЖ. Этим всё сказано. Показывают нам Олега Кононова, который сидит на своём месте и не показывает каких-либо эмоций.
      1'
      Кожанов получил мяч на правом фланге, сразу же прострелил в штрафную площадь. Кузнецов мог замыкать передачу, но Тьене выносит снаряд за лицевую линию.
    • 1'
      Андрей Тлумак чуть не ошибся около своих ворот, когда хотел обыграть Пеги Луиндула, но успел Андрей вынести снаряд за боковую линию поля. Ахнули трибуны.
    • 1'
      Никуда не торопятся футболисты в красной форме. Свой гол они уже забили, теперь ответ за "Карпатами". Давайте, ребята, соберитесь!
      1'
      ГОЛ! КРИСТОФ ЖАЙЕ! Метров с тридцати пяти ударил по воротам правый защитник ПСЖ. Мяч полетел прямо в дальний угол ворот Андрея Тлумака. Обидный гол. 1:0!
      1'
      Угловой у ворот ПСЖ. Заработал его Гурули, а пошёл выполнять Денис Кожанов. Последовал навес на дальнюю штангу, оттуда ударил головой по воротам Вячеслав Чечер, но снаряд полетел выше перекладины.
    • 1'
      Александр Гурули получил мяч в центре поля и сразу же его потерял. Контратаки ПСЖ не последовало. Худобяк вынес снаряд за боковую линию.
    • 1'
      Первая атака ПСЖ заканчивается ударом по воротам. С линии штрафной пробил Клеман Шантом, мяч полетел очень слабо за лицевую линию поля.
    • 1'
      Пока ничего интересного не произошло, скажу, что футболисты ПСЖ сегодня будут играть в красной форме, а гости из Львова - в бело-зелёной. Ворота Бете Эделя по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Андрея Тлумака - справа.
      1'
      Матч начался! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. Ну и, конечно, победы "Карпатам"! С центра поля начали футболисты ПСЖ.
    • СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ТАЙМА НАХОДИТСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ВКЛАДКЕ!
      Первый тайм окончен! "Карпаты" проигрывают на выезде ПСЖ со счётом 0:2. Отдохнём немного, друзья!
    • Звучит гимн Лиги Европы!
    • Команды выходят на футбольное поле! "Парк Де Пренс" не заполнен даже на пятьдесят процентов. Ну а нам-то что? Ждём начало матча!
    • Погодка в Париже довольно футбольная! Это не может ни радовать. Семнадцать градусов тепла и частичная облачность будут также вносить свои нюансы в нашу игру.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru продолжает своё европейское путешествие. На этот раз попадаем во Францию, где во втором туре Лиги Европы мы будем болеть за львовские "Карпаты", которые приехали в гости к ПСЖ. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч ПСЖ 2:0 Карпаты онлайн