Динамо Киев Шевченко Андрей 1 3
Брага Кака Рикардо 4
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Симау опасно навешивал в штрафную,Фридрих головой прервал подачу на Луиса Фелипе, который набегая пробил из-за пределов штрафной выше ворот.
    2'
    Всего лишь две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
    2'
    Барнетта грубо встретил Симау, карточка по делу.
  • 2'
    Рейес выполнил удобную передачу для партнёров в штрафную, но она оказалась не менее удобной и для Кадлеца, который головой выбил в сторону боковой.
    2'
    Запел стадион, а атакуют гости. Время для хозяев поля неумолимо тает. Фридрих на фланге сфолил против Диего Косты, последует опасный навес.
    2'
    Хельмес мог принести победу своей команде! Бендер выполнил прострел вдоль ворот, Патрик шёл замкнуть головой передачу, но лишь коснулся волосами того. Схватился за голову форвард...
  • 2'
    "УУХ!" - выдохнул стадион. Диего Коста на скорости ворвался в штрафную и сильно прострелил вдоль ворот, снаряд пролетел в опасной близости от створа.
    2'
    Барнетту завалил Ассунсао в центре поля, спокойно разводят мяч "фармацевты", пас назад, ещё один и длинный пас на Хельмеса, мяч ушёл за боковую.
  • 2'
    Больше хозяева атакуют именно левым флангом. Рейес принял мяч, пробросил вперёд, но Шваб руками оттолкнул соперника, арбитр дал играть.
  • 2'
    Вновь Луис Фелипе прорвался по флангу и выполнил опасный кросс на голову Диего Косте, но Кадлец выбрал здорово позицию и головой прервал передачу.
  • 2'
    Луис Фелипе с фланга навешивал в сторону Симау, но форварду мало того, что росту не хватило замкнуть передачу, так и пас был настолько сильным, что "круглый" улетел за лицевую.
  • 2'
    Не спешат атаковать "фармацевты", подолгу перекатывая мяч в центре поля. Всё же, по-видимому, этот счёт на выезде устроит немцев.
    2'
    А вот угловой, точнее его розыгрыш, у хозяев не удался, Шваб опередил Мериду и отобрал у того мяч.
  • 2'
    Отличную комбинацию провели "матрасники" на левом фланге, Мерида классно вывел Рейеса в штрафную "Байера", Хосе простреливал, но опытный Хююпя выбил на угловой.
    • 2'
      А время матче как-то незаметно близится к своему концу. Счёт матча ничейный, но кого он больше устроит? Думаю, никого. В случае же ничейного результата, все команды получат хорошие шансы на выход из группы.
    • 2'
      Могут гости и наказать соперника за излишнюю атакующую игру. Вновь проход Шваба завершился навесом, Хельмес поставил корпус Домингесу, обработал мяч и пробил мощно низом точно в руки Де Хеа.
    • 2'
      Перешли команды на дальние удары. Мерида словно не видя никого вокруг себя зарядил метров с 25-ти по воротам Адлера, голкипер лишь голову поднял вверх, чтобы проводить "круглого" на трибуны.
    • 2'
      Шваб подключился в атаку и, по учебникам, чтобы не организовал соперник контрвыпад по его зоне, пробил по воротам, снаряд пролетел намного выше ворот.
      2'
      Просто прорвал оборону Хельмес, его держал руками Домингес, под него бросался Луис Фелипе, но форвард всё-таки вышел практически один на один с Де Хеа и пробил, Переа в подкате спас от неприятностей.
    • 2'
      Разбилась игра на подэпизоды, больше, как и весь второй тайм, атакуют хозяева поля, но теперь после серии замен и гости не отсиживаются в обороне.
      2'
      Тут же Сэм прервал быстрый прорыв Рейеса, за что получил "горчичник".
    • 2'
      Бендер "отгрыз" мяч на половине поля соперника, отдал назад на Сэма, который навесил в сторону Хельмеса, Переа в воздухе сыграл лучше форварда.
      2'
      Хельмес вышел на поле вместо Дердийока, все замены израсходовал Хайнкес.
      2'
      РЕЙЕС!!! Ассунсао вывел Уйфалуши в штрафную, Томаш имел несколько вариантов продолжения, лучший из которых - навес на голову Рейесу; Хосе бил в пустой угол, но не попал.
    • 2'
      Рейес выполнил удар со стандарта из центрального круга, Фридрих уверенно сыграл в воздухе.
    • 2'
      Райнарц чуть было не врывался один на один с Де Хеа, Штефан прокинул мяч вперёд в штрафную себе на ход, но Луис Фелипе успел поставить тому корпус и спасти команду.
    • 2'
      Очень трудно приходится немцам под тотальным прессингом соперника, Рольфес под давлением Ассунсао выбил мяч в сторону ворот Де Хеа, испанцы вновь идут вперёд.
    • 2'
      Очередной длинный перевод с фланга на фланг нашёл Мерида на левом краю, Шваб успел опередить соперника и выбить за боковую.
      2'
      Две замены сделал и тренер "Байера": Рольфес вместо Балитча, Бендер вместо Видаля.
    • 2'
      Рейеса оставили одного на левом углу штрафной, Хосе не стал наносить удар, а прострелил вдоль ворот на Мерида, Фридрих спас свою команду.
    • 2'
      Хююпя оказался на левом фланге обороны и стал тягаться в скорости с Диего Костой. Может опередить бразильца не удалось, но позиционно финн сыграл восхитительно.
    • 1'
      Готовит замену и тренер гостей Юпп Хайнкес, смогли испанцы изменить ход матча и сравнять счёт, что не входило в планы специалиста.
      1'
      Адлер выручает! Уйфалуши подключился в атаку и от самой лицевой закручивал в ворота, голкипер "Байера" выудил мяч из-под самой перекладины!
    • 1'
      Совершенно другую игру показывают испанцы во втором тайме, более атакующую, интересную, с длинными пасами и комбинациями.
    • 1'
      Вчетвером чуть было не ошиблись "матрасники" на линии своей штрафной под прессингом Дердийока, швейцарцу немного не хватило перехватить мяч и выйти один на один с Де Хеа.
    • 1'
      Очередной проход на скорости Диего Косты завершился кроссом на набегающего Симау, Адлер в кошачьем прыжке забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Видаль заметил, что Де Хеа немного вышел из ворот и попробовал тому закинуть за шиворот, получилось у Артура пробить в руки голкиперу.
      1'
      Фелипе Луис получил небольшое повреждение в чужой штрафной, небольшая пауза потребовалось испанцу, чтобы встать и продолжить встречу.
    • 1'
      И всё начинается заново. Вернусь к эпизоду нарушения в штрафной "Байера". Фол на Мерида был, но если учесть тот факт, что Фран уже упустил мяч за лицевую, а Хююпя по инерции влетел в ноги испанцу, тот возникает уже спорная ситуация. НО факт остаётся фактом: Симау, 1-1.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! Симау!
      Спокойно развёл Симау мяч и вратаря по разным углам, снаряд от штанги влетел в сетку.
      1'
      Пенальти в ворота Адлера! Хююпя прямо на глазах арбитра за воротами свалил Мериду.
    • 1'
      Мерида завозился с мячом на подступах штрафной, рикошетом от ноги Балитча мяч прилетел в руки Адлеру, Рейес лишь показал прессинг.
      1'
      Видаль сыграл плечо в плечо против Рейеса, арбитр дал в фол в пользу "Атлетико", навес со стандарта прилетел точно в руки Адлеру.
    • 1'
      Активнее начали играть испанцы после перерыва, наверняка, получив нагоняй от своего тренера, но пока что ничего создать они впереди не могут.
    • 1'
      Могли хозяева поля претендовать на пенальти после падения Симау в борьбе с Фридрихом, но арбитр был непричастен к падению игрока "Атлетико".
      1'
      Второй тайм начался.
      1'
      Сразу две замены сделал Кике Санчес Флорес в перерыве матча: Тьягу вместо Форлана, Мерида вместо Рауля Гарсии.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Ничья в Испании, "Атлетико" и "Байер" разошлись миром.
      1'
      А вот и перерыв. 0-1 пока.
      1'
      МОМЕНТ!!! Симау отбросил пяткой на Форлана, тот вразрез обороне вывел Диего Косту один на один с Адлером, но форвард затормозил, что дало Адлеру возможность забрать "круглого" у того в ногах.
    • 1'
      Вот и увидели мы гол до перерыва, как я и говорил. Смогут ли теперь хозяева поля активизироваться и спасти матч?
      1'
      Подал Балитч с правого угла поля на голову Фридриху, тот бил без опеки, но мяч пролетел выше перекладины.
      1'
      ДЕ ХЕА!!! Барнетта оказался с мячом на линии штрафной, резко ушёл от Переа и пробил в ближний угол, Де Хеа в классном прыжке перевёл на угловой.
    • 1'
      Тем интереснее. Проводя параллели матча в Дортмунде, гости также открыли счёт первыми в конце первого тайма. Повторится ли здесь этот сюжет?
      1'
      0-1! Дердийок!
      Подал Видаль угловой, Хююпя выиграл воздух и бил в свободный правый угол, Луис Фелипе вытащил мяч с ленточки, но выбил точно на ногу Дердийоку, который с пары метров открыл счёт в матче.
    • 1'
      Отличный кросс Сэма с правого фланга, Держийок мог с метра "вбивать" в сетку, Переа спас команду.
    • 1'
      Вот так не спеша команды приближаются к свистку на перерыв, игра в первой половине, мягко говоря, не впечатлила. Будем надеяться, что смогут футболисты порадовать нас голами в первые 45 минут.
      1'
      Райнарц затолкал в центре поля Симау, арбитр решил на корню прервать такую игру Штефана и свистнул фол.
    • 1'
      Шваб совершил очередной забег на половину поля соперника, последовал высокий кросс в штрафную Де Хеа, Переа головой отбил за боковую.
    • 1'
      Вновь Диего Косту оставили одного на фланге, бразилец не стал входить в штрафную, а прострелил вдоль ворот на Форлана, Адлер уверенно сыграл на выходе.
      1'
      Видаль сам же пошёл навешивать с угла поля, снаряд пролетел всех футболистов в штрафной и ушёл за лицевую.
    • 1'
      Барнетта прорвался по левому флангу и откатил под удар Видаль, Артур мог сразу бить, но решил подработать, Домингес подставил ногу, и снаряд ушёл за лицевую.
    • 1'
      Активен на левом фланге Диего Коста, Фридрих в рискованном подкате мало того, что отобрал мяч, так ещё на самой лицевой линии его сохранил в поле.
      1'
      Угловой подал Симау в центр штрафной, Хююпя смог отбросить мяч из опасной зоны прямо по центру поля, никого из испанцев на добивании не оказалось.
    • 1'
      Диего Коста финтом ушёл от Шваба, вошёл в штрафную и под прессингом Райнарца упал. Атака хозяев поля продолжилась навесом на Форлана, но Фридрих оказался выше уругвайца.
    • 1'
      Барнетта на скорости ушёл от Уйфалуши и прострелил вдоль ворот, Дердийок шёл на замыкание, Переа на ближней штанге уверенно выбил за боковую.
    • 1'
      Пришлось Адлеру вступить в игру после дальнего удара Форлана метров с тридцати, для Рене это не стало сюрпризом.
    • 1'
      Хочу обратиться к первому матчу испанской и немецкой команд в Дортмунде. Там тоже инициативой владели немцы, больше атаковали, но чем всё завершилось - сами всё знаете. Здесь же история повторяется.
      1'
      И вновь остро у ворот Де Хеа! Барнетта сыграл в "стеночку" на входе в штрафную с Дердийоком, получил ответную передачу и мощно пробил выше ворот.
    • 1'
      Рейес вырезал пас в штрафную на Диего Косту, который от самой лицевой отпасовывал вдоль ворот, кроме Хююпя там никого не оказалось.
      1'
      Отлично Барнетта выдал пас на ход Дердийоку, тот вошёл в штрафную и мощно пробил в ближний угол, снаряд просвистел рядом со штангой.
    • 1'
      Видаль из-за пределов штрафной пробивал по воротам Де Хеа, мяч сошёл с ноги Артура и полетел на трибуны.
    • 1'
      Диего Коста спиной к воротам принял мяч и тут же получил толчок в спину от Фридриха, арбитр дал играть.
    • 1'
      Сэм на полной скорости прошёл от центрального круга до чужой штрафной, обыграл по пути троих, Домингес в последний момент выбил мяч из-под ног Сиднея.
    • 1'
      Кадлец очень активен в атаке, терроризируя правый край обороны "Атлетико". Очередной навес Михала в штрафную перелетел всех находящихся там футболистов и ушёл за противоположную боковую.
    • 1'
      Не хотят, либо не могут атаковать испанцы, большую часть времени проводя на своей половине поля, длинный пасы на Форлана точностью не отличаются.
    • 1'
      И вновь атакуют "фармацевты". Кадлец от левой бровки отдал Дердийоку, тот сместился в центр и пробил между ног Переа в ближний угол, немного не попал Эрен.
    • 1'
      Завладели инициативой гостевая команды, больше они атакуют, но всё это происходит на подступах к штрафной, не более.
      1'
      Заработали гости штрафной метрах в тридцати до ворот прямо по центру, Дердийок не стал мудрить, а пробил на силу в свободный угол, мяч просвистел рядом со штангой.
    • 1'
      Рейес выполнил кросс со стандарта от правой бровки, мяч никого не коснувшись ушёл за лицевую.
    • 1'
      Если в первом матче дня между испанским и немецким клубом хозяева поля сразу взяли быка за рога, то в этом матче команды словно боятся друг друга, играя спокойно, используя мелкий и средний пас.
      1'
      Хююпя получает первый "горчичник" в этом матче.
    • 1'
      Могло получиться остро. Рейес на фланге грудью кинул себе вперёд, но Кадлец уверенно поставил сопернику спину и дал мячу уйти за пределы поля.
    • 1'
      Даже стадион умолк, словно в такт игровым действиям на поле, Кадлец не сумел на фланге обыграть Ассунсао, из аута Михал выбросил назад на свою половину поля.
    • 1'
      Шваб подключился по правому флангу в атаку, получил неудачную передачу от Видаля, но обработать не сумел, Домингес начинает атаку своей команды.
    • 1'
      И вновь ничего в атаке у хозяев поля не получилось, Видаль спокойно обезмячил Рейеса. Кике Санчес Флорес стоит на бровке, спокойно наблюдая за ходом матча.
    • 1'
      Практически шагом передвигаются футболисты по площади всего поля, Кадлец отпасовал в чужую штрафную на Дердийока, тот с острого угла простреливал, но никого замкнуть не оказалось.
      1'
      Хююря неудачно прерывал передачу с фланга на Диего Косту, угловой в исполнении "матрасников" ничего им не дал.
    • 1'
      Симау пошёл в жёсткий стык на фланге против Сэма, немного попрыгал Саброза, но ничего страшного не произошло.
    • 1'
      Не на высоких скоростях начался матч, команды начали присматриваться друг к другу, не атакую владения соперника.
    • 1'
      И по сложившейся традиции: "Атлетико" играет в своей домашней красно-бело-полосатой, "Байер" в полностью тёмной. Пожелаем во втором испано-немецком противостоянии хорошего судейства.
      1'
      Первый тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Европы между мадридским "Атлетико" и ливеркузенским "Байером". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Атлетико М 1:1 Байер Л онлайн