Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • "Сандерленд" доказал, что является своего рода - "грозой авторитетов", сыграв в ничью с "Арсеналом", "Ливерпулем", а теперь и "Манчестером Юнайтед". За сим будем заканчивать трансляцию, для вас сегодня работал Григорий Зайдман. Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Флетчер подал со штрафного, мяч после сумбура дошел до Видича, который бил головой "в упор" - Брамбл заблокировал!
    2'
    Тёрнер заработал "горчичник", не по правилам остановив Бербатова.
  • 2'
    Бент бил головой и был близок к цели, однако, судя по всему, нас сегодня не суждено увидеть голов.
    2'
    Рафаэль предупреждён.
    2'
    Три минуты осталось командам играть. Это уже компенсированное время.
  • 2'
    Не смог Нани порадовать Фергюсона, не скрывающего своих негативных эмоций от игры своей команды.
  • 2'
    Бебе решил показать свою технику, однако заработал лишь аут. Первые 10 фунтов ,можно считать, отработал португалец.
  • 2'
    Вышедшие игроки освежили матч. До сих пор вопрос о победителе открыт. Пока концовка матча проходит под аккомпанемент атак "Сандерленда".
  • 2'
    Бербатов и Эрнандес разыграли неплохо мяч, атаку заканчивал мексиканец - мяч прошел выше перекладины.
  • 2'
    Асамоа Гьян вновь в центре внимания - его навес пришелся прямо в руки Эдвину ван дер Сару.
    2'
    Отличная атака удалась хозяевам. Всё началось с выноса мяча Миньоле от своих ворот, а заканчивалось ударом Гьян из пределов штрафной через себя! Эдвин ван дер Сар на месте!
    2'
    Замены у "Сандерленда": с поля ушли Мальбранк и Зенден, а вышли Гьян и Рид.
    2'
    Логичная замена: Бебе вместо Андерсона, который сегодня выпадал из игры.
  • 2'
    Бербатов! Эрнандес отдал отличную передачу болгарину, тот пробивал с линии штрафной, имея массу пространства, мяч прошел рядом со штангой.
      2'
      Нани получил по ногам от Зендена. В который раз.
    • 2'
      Симон Миньоле действует в унисон партнёрам. Спокойно отражает всё, что летит в его сторону.
    • 2'
      А "Сандерленд" спокоен. Педантично и далеко не опрометчиво катают мяч хозяева, вынуждая нервничать футболистов "МЮ".
    • 2'
      Мда... Андерсон убегал в перспективную контратаку, решил сыграть широко, не пожадничал и отпасовал мяч на правый фланг, да вот только пас вышел ужасным и никто из его партнёров к мячу так и не добрался.
    • 2'
      Пожар в штрафной "МЮ". Эль-Мухамади, Бент сотоварищи дают Фергюсону повод всё тщательнее пережевывать жвачку.
      2'
      БЕНТ!!! Бардсли получил мяч в зоне правого инсайда, прострелил в штрафную площадь, Бент пробивал из пределов этой самой штрафной в касание - мяч просвистел рядом со штангой!
    • 2'
      Катают мяч хозяева на своей половине, иногда переходя на чужую.
    • 2'
      Андерсон выполнял навес со штрафного с правого фланга. Защитники хозяев на высоте, в прямом и переносном значениях этого слова.
    • 2'
      10 человек "МЮ" на чужой половине, "Сандерленд" защищается полным составом.
    • 2'
      Ничего не могут сделать с плотной обороной хозяев игроки "МЮ". Бьются, будто об стену, пока безрезультатно.
    • 2'
      Первый удар от Чичарито. О'Ши навесил на дальнюю штангу, там Эрнандес подстроился под мяч и ударил, неудачно.
      2'
      И тут же Македа уступает место мексиканцу Эрнандесу, забившему единственный гол в ворота "Валенсии" в матче ЛЧ.
      2'
      Возрастает количество фолов. Вот Зенден опрокинул Македуна газон.
    • 2'
      Жарко было в штрафной "МЮ" после розыгрыша заслуженного штрафного хозяевами, однако расторопности в штрафной им всё же не хватило. Той расторопности, что имела место быть на 95-той минуте матча против "Арсенала".
    • 2'
      Борьба Андерсона и Сколуза против Ли Каттермоула и Мальбранка закончилась победой последних.
    • 1'
      Комментаторы английского телевидения от того, что нечего говорить об этом матче, принялись за обсуждение игры "Челси" и "Арсенала", которая состоится завтра.
    • 1'
      Понял Видич, что без него ничего у "МЮ" не получится. И сам пошел вперед. Пока угловой - это то, чего добился Неманья.
    • 1'
      Любопытное наблюдение. "Чёрные коты" играют сегодня в красном, а "красные дьяволы" - в чёрном. Мир полон парадоксов.
    • 1'
      Плотно играют "коты" с "дьяволами", чем заметно мешают гостевой команде провести толковую атаку.
      1'
      Бардсли на фланге играл в подкате против Нани, Крис Фой углядел в этом подкате нарушение правил, свистнул, чем вызвал бурю негативных эмоций самого Филиппа Бардсли.
    • 1'
      Пауза в игре, связанная с оказанием помощи Зендену окончилась. Команды продолжают удивлять браком в передачах.
      1'
      Игра вновь переместилась в центр поля. Зенден получил повреждение. Оказывают ему помощь.
    • 1'
      С угловыми у "дьяволов" пока не очень. Миньоле на выходах не ошибается.
    • 1'
      Взбучка от Сэра Алекса, которая наверняка была в отремонтированной раздевалке, неплохо подействовала. Пока "МЮ" полностью владеет инициативой и много атакует.
      1'
      Вышел и забил! Это про Бербатова! Скоулз в касание бил с линии штрафной, мяч не летел в створ, но Бербатов подставил ногу и забил! Вот только болгарин забрел до этого в офсайд.
    • 1'
      А "Сандерленд" и не думает отказываться от длинных передач в расчёте на то, что атакующие игроки будут выигрывать мячи. Пока не получается с этим.
      1'
      "МЮ" нуждается в усилении нападения. Понятно решение Фергюсона выпустить Берабтова вместо Оуэна.
      1'
      Команды выходят на поле. Ждём оживления в игре во второй половине! "Коты" разыграли мяч в центральном круге! Второй тайм начался!
      Свисток Криса Фоя фиксирует счёт 0:0 в этой встрече!
    • 1'
      Одна минута прошла в том же русле, котором протекал весь первый тайм - спокойная игра в центре поля. А на второй "МЮ" провел неплохую атаку, Македа доставил мяч на правый фланг, однако ничего опасного для Миньоле не произошло.
      1'
      Арбитр даёт командам две лишних минуты, дабы зрители окончательно не заснули.
    • 1'
      Подавал Рафаэль, мяч летел в ворота, но Миньоле контролировал ситуацию и спокойно зафиксировал мяч.
    • 1'
      Нельзя сказать, что команды играют без интереса, однако и сверхожесточённую борьбу на поле я пока не вижу.
    • 1'
      Разминаются Рид и Фердинанд-младший. А тем временем Зенден вбрасывал мяч из-за боковой в штрафную - он, конечно, не Рори Дилеп.
    • 1'
      Позиционно атакует "Сандерленд" в концовке матча. "МЮ" вынужден банально играть "на отбой".
    • 1'
      Опасный штрафной метрах в 20-ти от ворот заработали гости! Нани бил на точность, что называется, однако точности этой португальцу, как раз, и не хватило. Миньоле всё держал под контролем.
      1'
      ЗЕНДЕН! Подхватил мяч Будевейн после массовой атки своих партнёров и пробил метров с 17-ти. Эдвин ван дер Сар был бы бессилен, попади Зенден в створ. А так - лишь звон штанги разразился над "Стадионом Света".
    • 1'
      До конца тайма 10 минут, а я напоминаю, что все желающие могут задать интересующие вопросы в разделе "Комментарии". Там мы, возможно, и продолжим наше общение.
      1'
      Хорошая комбинация удалась хозяевам! После трёхходовки Бент бил метров с 18-ти в касание, Эдвин ван де Сар не дремлет.
    • 1'
      Неужели обыкновенная бытовая неурядица так сбила с толку подопечных Сэра Алекса? Не думаю, что Фергюсон собрал настолько слабых в психологическом плане игроков. А потому - ждём настоящего "МЮ", тогда и у "Сандерленда" появится стимул предпринимать авантюрные решения, а не пользоваться банальными навесами.
    • 1'
      За недееспособностью "МЮ" сегодня с горечью наблюдает Сэр Бобби Чарльтон.
    • 1'
      Очередной угловой ничем опасным у ворот ван дер Сара не увенчался, а попытка Зендена обострить ситуацию навесом была тщетной по одной простой причине - в штрафной "МЮ" элементарно не было игроков "Сандерленда".
    • 1'
      Опасность воротам Миньоле могла прийти с фланга, где господствует Нани, однако сначала защитники справились с подачей, а затем самому Нани не хватило скорости, чтобы обработать адресованную ему передачу.
    • 1'
      С фланговыми навесами в штрафную беки "МЮ" пока справляются на ура!
      1'
      Нани нарушил правила на правом фланге. Штрафной заработали хозяева. Хендерсон навесил - "МЮ" с трудом отбился. Дальнейшая атака, а точнее попытка продемонстрировать комбинационный футбол у "котов" успехом не увенчалась.
      1'
      Эль-Мухамади вспомнил, что он был выпущен на поле, дабы атаковать. Египтянин активизировался. Обострил ситуацию на своём фланге - безрезультатно. А Македа тем временем в центре поля не по правилам сражался с Мальбранком.
    • 1'
      И давно бы уже "МЮ" был в роли проигрывающей стороны, если бы не истинный английский "бей-беги" с дальними забросами в исполнении игроков "Сандерленда". А так - разбегается, думаю, "МЮ" и начнёт показывать свой футбол.
    • 1'
      Дезориентация гостей, возможно, связана со случившимся конфузом перед матчем. Пока я лично нахожу лишь одно объяснение такой пассивной и далеко не самоотверженной игре манкунианцев.
      1'
      В борьбе с Бардсли Нани получил повреждение. Требуется вмешательство мед. персонала.
    • 1'
      Активнее хозяева действуют в начале матча. Конструктивнее выглядят их попытки угрожать воротам ван дер Сара. Миньоле пока безработный, в хорошем смысле этого слова.
    • 1'
      Опасный штрафной у лицевой линии поля исполнял Хендерсон, однако, как и в матче с "Арсеналом" у Джордана пока стандарты не идут.
      1'
      Видич получил предупреждение.
      1'
      МАЛЬБРАНК!!! Реальный момент у "Сандерленда", чтобы открыть счёт! Мальбранк вошёл в штрафную и пробил, но не смог переиграть Эдвина ван дер Сара.
    • 1'
      Даже комментаторы английского телевидения отмечают, что на данный момент мы наблюдаем медленную и скучноватую игру. Действительно, пока это правда.
      1'
      Нани вошел в штрафную и пробил - защитник заблокировал. И угловой у ворот Миньоле исполнят гости.
    • 1'
      Скорее сумбур в центре поля мы сейчас наблюдаем, нежели отшлифованные действия в исполнении какой-либо из команд.
    • 1'
      Катают мяч в центре поля Андерсон и Сколуз, бразилец хотел обострить ситуацию пасом вперед, однако тщетно.
    • 1'
      Бент исполнил первую попытку забить. Не очень удачно, мягко говоря.
    • 1'
      Подборы пока выигрывают игроки "Сандерленда".
    • 1'
      Она (попытка) ничем опасным не увенчалась. И переходит "МЮ" в атаку.
    • 1'
      Зенден подавал - Видич нейтрализовал ситуацию. Ещё одна попытка есть у Зендена.
    • 1'
      Спокойная игра в дебюте. Никто не форсирует события. Первый угловой заработали хозяева.
    • 1'
      Хороши "коты" в отборе. Бент возмущается тем, что был по правилам остановлен Джоном О'Ши на фланге.
    • 1'
      Бодро начинают матч хозяева. Правда, атаки у них пока какие-то нескладные.
    • 1'
      Каттермоул и Оуэн столкнулись в центре поля. Хозяева не смогли извлечь что-то из стандарта.
      1'
      Манкунианцы разыграли мяч в центре поля! Матч начался.
      Крис Фой дает свисток об окончании первого тайма! Счёт 0:0! Команды идут на отдых, отдохнём немного и мы!
    • Прорвала труба в раздевалке "МЮ", да вот Стив Брюс почему-то задержался!
    • Команды на поле! Всё готово к старту!
    • Показывают подтрибунные помещения. Все вроде готовы к старту матча.
    • Матч откладывается на 20 минут. Судя по доступной мне информации в гостевой раздевалке взорвалась труба. Что за труба, пока неясно. Ясно одно - матч перенесён на 20 минут. Что же, наслаждаемся моментами завершившегося матча "Уиган" - "Вулвз". И такое бывает даже в Англии!
    • Все желающие могут ознакомиться с сегодняшним выбором Стива Брюса и Алекса Фергюсона в разделе "О матче".
    • В копилке "чёрных котов" пока лишь 7 набранных баллов. Но взглянув на календарь игр команды Брюса, несложно заметить, что соперники на старте розыгрыша АПЛ команде подобрались не из робкого десятка. "Ман Сити", спустя одни тур - "Арсенал", затем "Ливерпуль" и сегодня "Манчестер Юнайтед". Не хватает ещё "Челси" в туре №7. В этом случае, думаю, валидола в аптеках Сандерленда точно не осталось бы (правда, не проверял есть ли он сейчас). С грандами "Сандерленд" играл достойно, в двух последних матчах взял по баллу. Посмотрим, как сложится игра сегодня.
    • Шесть туров АПЛ сезона 2010/2011 позади. "Юнайтед" с завидной педантичностью чередует победы с ничьими. Действуя таким образом, подопечные Сэра Алекса Фергюсона набрали уже 12 пунктов, и сегодня, если опираться на логику и статистику, "красные дьяволы" должны одержать четвёртую победу в этом чемпионате. Однако не всё так просто.
    • Добрый день! Мы продолжаем радовать всех поклонников спорта текстовыми трансляциями самых интересных поединков! И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию матч на "Стэдиум оф Лайт", в котором местный "Сандерленд" примет "Манчестер Юнайтед"! И для Вас эту встречу будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Сандерленд 0:0 Манчестер Юнайтед онлайн