Беларусь Калачёв Тимофей 1 4
Сан-Марино Симончини Давиде 1 4
Эстония Пийроя Райо 1 4
Люксембург Мутш Марио 1 4
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • 2'
    Тридцать секунд остаётся играть командам, и пока совершенно неясно, будет ли финальный штурм в исполнении той, или другой сборной.
  • 2'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени поединка.
  • 2'
    Угловой в исполнении Стивена Дэвиса не был столь же опасным, как и предыдущий эпизод, на сей раз грамотно сыграли игроки обороны гостей, и мяч выбили.
  • 2'
    Контратака сборной Северной Ирландии получилась невероятно опасной, Стивен Дэвис вырвался чуть ли не один на один, и пробил в правый от себя угол, но кипер итальянской команды в последний момент перевёл мяч на угловой!
  • 2'
    Менее пяти минут основного времени есть в распоряжении Северной Ирландии и Италии, чтобы "вырвать три очка" в этом упорнейшем поединке.
  • 2'
    Голевой момент не использовал Паццини, получив мяч на правом краю вратарской, он умудрился пробить головой "в газон", вместо того, чтобы переправить игровой снаряд в ворота Северной Ирландии. Вот так момент не использовали гости!
  • 2'
    Не осталось замен у тренеров обеих сборных, и теперь в "ногах" футболистов судьба этого поединка.
  • 2'
    Третья замена в составе сборной Италии: Джузеппе Росси вышел на поле вместо Симоне Пепе.
  • 2'
    По ударам гости значительно "оторвались" от своих соперников, по этому показателю сейчас 4-14.
  • 2'
    Паццини смог принять мяч после неплохого навеса с фланга штрафной, однако его удар пришёлся в толпу игроков обороны Северной Ирландии.
  • 2'
    Угловой в исполнении Стивена Дэвиса привёл к довольно спорному эпизоду, сбил флажок футболист хозяев, и захотел перебить, однако всполошились футболисты Италии, и убедили голкипера отдать мяч им.
  • 2'
    Довольно неординарный ход произвёл тренер Северной Ирландии, никак нельзя сказать, что Маккан сыграл плохо, более того, 50% атак хозяев строились именно через него.
  • 2'
    Третья замена в составе Северной Ирландии: вместо Маккана на поле вышел Эванс.
  • 2'
    Уже началась последняя десятиминутка поединка, и совсем немного времени остаётся у команд для выявления сильнейшего сегодня.
    • 2'
      Замена в составе сборной Италии: вместо Маури на игровой площадке появился Маркизио.
    • 2'
      И вновь угловой в исполнении гостей не привёл ко взятию ворот, выше всех выпрыгнул Кьеллини, но даже он лишь макушкой смог зацепить мяч.
    • 2'
      Угловой в исполнении Пирло не привёл к опасному моменту у владений Тейлора, все свободные зоны, если они были, давно заняли защитники Северной Ирландии, и никто из гостей даже близко не смог подобраться к мячу.
    • 2'
      Первая замена в составе сборной Италии: не слишком "точного" Боррьелло заменил Паццини.
    • 2'
      Пирло с Кассани, Кассано и Маури организовали атаку четыре в четыре, Кассано выстрелил под самую перекладину, но голкипер кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!
    • 2'
      А Чезаре Пранделли не спешит производить корректировки в составе своих подопечных, неужели ждёт последней десятиминутки, чтобы выпустить на поле всех троих.
    • 2'
      Замена в составе Северной Ирландии: Макгинн появился на поле вместо Криса Бранта.
    • 2'
      Мог Пепе переправлять мяч в ворота после того, как получил игровой снаряд на правом углу вратарской, но точность подвела футболиста итальянской сборной, а тренер гостей схватился за голову.
    • 2'
      Брант заплёл ноги Маури, однако арбитр был рядом и всё видел в этом эпизоде, штрафной в пользу гостей.
    • 2'
      Пепе выполнил пас в направлении Де Росси, после чего игровой снаряд перешёл к Пирло, Андреа не стал долго думать, и зарядил с линии штрафной, однако вновь неточным получился этот выстрел.
    • 2'
      И вновь атака хозяев завершилась угловым, Маккан, а кто же ещё, навесил с левого фланга, но мяч прилетел точно в руки Вивиано.
    • 2'
      Крис Брант подхватил мяч после ошибки защитника итальянской сборной, тут же пробил, но мяч полетел по замысловатой траектории, и разминулся со створом ворот.
    • 2'
      Произошла первая замена в поединке: в составе сборной Северной Ирландии вместо Хили на игровой площадке появился Кайл Лафферти.
    • 2'
      Очередной угловой заработали хозяева, Маккан вызвался подавать, но крайне неудачным получился этот навес, и никто из игроков Северной Ирландии до мяча не добрался.
    • 2'
      Прибавляют футболисты обеих сборных в эти минуты, понимают они, что потихоньку основное время начинает сокращаться.
    • 2'
      Кассано начал контратаку своей команды, показал всем, что будет делать передачу, а сам пробил по воротам, и ведь вратарь мяч не сразу зафиксировал.
    • 2'
      Угловой в исполнении Макканна заставил понервничать оборону гостей, ведь и Фини, и Хили едва не дотянулись до мяча после этого навеса.
    • 2'
      Маури выполнил передачу на Боррьелло, который освободился от опеки защитника хозяев, и пробил в противоход голкиперу, но вратарь хозяев смог "прочитать" удар своего соперника, и накрыл мяч.
    • 2'
      Фини "разгонял" атаку своей сборной по правому флангу, а в итоге сфолил против своего соперника у штрафной.
    • 1'
      Не спешат тренеры обеих команд проводить корректировки составов, судя по всему, пока что устраивает их текущий ход поединка.
    • 1'
      Пирло выстрелил с дальней дистанции, однако умудрился попасть в плечо кому-то из защитников сборной Северной Ирландии.
    • 1'
      Справляется оборона Северной Ирландии с атаками своих соперников, но ведь футболисты хозяев также не прочь побороться за три очка.
    • 1'
      Угловой у ворот итальянской сборной не привёл к опасному моменту, уверенно сыграли защитники "скуадра адзурры", и выбили мяч за пределы опасной зоны.
    • 1'
      Макканн выскакивал из-за спины Кассани, открываясь на длинную передачу из глубины поля, но в последний момент футболист гостей перевёл мяч за лицевую линию.
    • 1'
      Кассано попытался выполнить хитроумную передачу в штрафную хозяев, но всё видел Макаули, и встал на пути мяча в этом эпизоде.
    • 1'
      Кришито поборолся за мяч в чужой штрафной, однако арбитр сигнализировал о нарушении правил в исполнении футболиста гостей.
    • 1'
      Похоже, что решили футболисты Северной Ирландии действовать на контратаках, в то время, как Италия окончательно завладела игровой инициативой.
    • 1'
      Хозяевам пока не удаётся доставить мяч даже на чужую половину поля, а об атаке и говорить не приходится.
    • 1'
      Пепе скинул мяч Маури, который отважился на удар с лёту, однако не удалось ему как следует обработать игровой снаряд, и выстрел получился крайне неточным.
    • 1'
      С боевым настроем вышли гости на второй тайм, атаку за атакой они сейчас организуют на ворота хозяев.
    • 1'
      Пирло со стандарта смог перекинуть стенку, однако потерял игровой снаряд скорость, и опустился в руки голкиперу сборной Северной Ирландии.
    • 1'
      А теперь уже Боррьелло оказался на ударной позиции, попытался он выстрелить с острого угла, но и в этом моменте мяч прокатился мимо цели.
    • 1'
      Кассано в самом начале второй половины попытался дальним выстрелом застать кипера хозяев врасплох, однако сам же и промахнулся.
    • 1'
      Второй тайм начался, и теперь 45 минут есть у команд, чтобы определить сильнейшего сегодня.
    • Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью в напряжённом поединке между сборными Северной Ирландии и Италии со счётом 0-0. Сложно сказать, кому было "выгоднее" сегодня делиться очками, но совершенно понятно одно, турнирная таблица в группе С будет вызывать ещё немало вопросов после этого тура.
    • 1'
      Де Росси получил мяч на линии штрафной хозяев, вложил всю "силушку богатырскую", но по воротам так и не попал, а ведь абсолютно один был футболист итальянской сборной.
    • 1'
      Пирло с Вивиано поиграли в "покатай мяч с голкипером", а трибунам показалось, что это будет продолжаться бесконечно.
    • 1'
      Кьеллини пытался парашютиком отправить мяч в ворота хозяев, но разве возьмёшь такими ударами Тейлора, спокойно Марк занял позицию в "рамке", и зафиксировал игровой снаряд.
    • 1'
      По ударам на данную минуту 3-5, не так много, но ведь видели мы уже опасные моменты, и возможно, прибавят сборные во втором тайме.
    • 1'
      Макканн подавал с левого угла, однако никакой остроты при розыгрыше этого стандарта не возникло, и защитники "скуадра адзурры" мяч выбили.
    • 1'
      Не назначил пенальти главный судья поединка, однако недолго переживали хозяева, и уже успели заработать угловой.
    • 1'
      Макканн со штрафного выполнил навес в штрафную в направлении Крейгана, который решил перевести мяч дальше, и попал в РУКУ футболисту гостей, арбитр был "где-то рядом".
    • 1'
      И вновь офсайд, и снова в положении "вне игры" оказался Боррьело, и совершенно непонятно, почему сейчас разводит руками футболист итальянской сборной.
    • 1'
      Начали посвистывать трибуны, недовольные таким развитием событий, в атаке сейчас сборная Италии, и именно это настораживает болельщиков Северной Ирландии.
    • 1'
      Мауро смог открыться на навесную передачу в исполнении Пирло, однако в очередной раз удар итальянского футболиста пришёлся в игрока обороны Северной Ирландии.
    • 1'
      Де Росси подключился к атаке своих партнёров, выполнил пас в направлении Кассано, удар которого принял на себя футболист сборной Ирландии.
    • 1'
      Де Росси выстрелил с дальней дистанции, однако мяч попал точнёхонько в Бэйрда, который оказался на пути игрового снаряда.
    • 1'
      Два момента за две минуты, вот такой футбол многие любят, однако счёт в поединке по-прежнему равный.
    • 1'
      Едва-едва футбольная поговорка про "не забиваешь ты" не получила очередное подтверждение, Боррьелло ворвался в штрафную, и несмотря на то, что его опекали двое защитников, пробил по воротам, кипер хозяев мяч парировал, а Кассано промахнулся, пытаясь добить мяч в заветную цель, и ведь никто не мешал Антонио!
    • 1'
      Брант с Фини смогли исполнить отличную комбинацию, итогом которой стал навес в район вратарской гостей, откуда Хили обязан был забивать, однако удача была на стороне сборной Италии, и счёт не изменился!
    • 1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Боррьелло.
    • 1'
      Макаули до конца боролся за мяч у боковой линии, в итоге эту борьбу выиграл, и мяч ушёл от ноги соперника.
    • 1'
      Сборная хозяев оказывает более чем достойное сопротивление сборной Италии, а разве кто-то сомневался, что так и будет, ведь хозяева выиграли 8 домашних встреч в последних 11 поединках.
    • 1'
      Ошибся защитник гостей при выполнении передачи своему партнёру, чем незамедлительно воспользовался Хили, который подхватил мяч, ворвался в штрафную, и нанёс выстрел, который пришёлся мимо владений Вивиано.
    • 1'
      Симоне Пепе забрался в офсайд, а ведь если бы он стартовал немного позднее, довольно интересная атака могла бы получиться.
    • 1'
      Немного активнее в эти минуты выглядит сборная Италии, однако их атаки не приводят к той остроте, на которую надеются болельщики "скуадра адзурры".
    • 1'
      На сей раз подача Пирло с левого фланга завершилась ударом Боррьелло, однако его выстрел вышел крайне неточным, и мяч пролетел метрах в двух над перекладиной ворот хозяев.
    • 1'
      Угловой в исполнении итальянской сборной не привёл к опасному моменту, надёжно сыграли игроки оборона хозяев, и выбили мяч на очередной стандарт.
    • 1'
      Вернулся третий номер итальянской сборной на игровую площадку, а значит, ничего серьёзного в том эпизоде с ним не произошло.
    • 1'
      Брант наступил на ногу Кришито, и Доменико потребовалась медицинская помощь.
    • 1'
      Хили открылся в чужой штрафной на навес из глубины поля, но в последний момент его опередил голкипер сборной Италии, и зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Кассано, игрок гостей не стал спорить с таким решением судьи.
    • 1'
      И вновь Маури с Кассано организовали атаку своей команды, последовала хитроумная передача в направлении Пирло, однако вновь оказался "закрыт" футболист гостей, и мяч достался защитникам хозяев.
    • 1'
      А последовал быстрый розыгрыш штрафного, который даже к удару по воротам гостей так и не привёл.
    • 1'
      Довольно перспективный стандарт заработали хозяева, и сразу трое футболистов сейчас у мяча, неужели последует удар с этой точки.
    • 1'
      Не стесняются бить с дальних дистанций игроки сборной Италии, но пока эта тактика "футбольных плодов" не приносит.
    • 1'
      Де Росси с Пирло и Маури долго катали мяч в районе центральной линии, после чего последовал пас в направлении Кришито, который решил выстрелить с острого угла, но промахнулся.
    • 1'
      Кассано на левом фланге накрутил сначала одного защитника, затем попытался "обойти" второго, но подтянулись остальные игроки обороны Северной Ирландии, и прервали "соло" итальянского футболиста.
    • 1'
      Пирло пытался прорваться по центру игровой площадки, открываясь на передачу в исполнении Кассано, но сразу двое защитников опекали Андреа, и до мяча он так и не добрался.
    • 1'
      Продолжают сборные размениваться "полуатаками", до опасных моментов пока не удаётся им доводить свои комбинации.
    • 1'
      Кьеллини, пытаясь принять мяч от своего партнёра, "случайно" заехал ногой по сопернику, штрафной в пользу хозяев.
    • 1'
      "Разменялись" угловыми команды, но будем надеяться, что стандартами эти сборные сегодня не ограничатся, и порадуют нас красивыми и острыми атаками.
    • 1'
      Угловой подавал футболист сборной Северной Ирландии, однако первым на мяче оказался голкипер, который в прыжке кулаками выбил игровой снаряд подальше.
    • 1'
      Хили пробивал с острого угла, но от ноги защитника мяч укатился за лицевую линию.
    • 1'
      Боррьелло пробил из-за пределов штрафной, но угодил в кого-то из защитников, бросившегося под этот мяч.
    • 1'
      Всё тот же Фини навешивал в штрафную итальянской сборной, но никого из его партнёров там даже рядом не было, и гости мяч перехватили.
    • 1'
      Фини поборолся за мяч у боковой линии, и в итоге заработал аут для своей команды.
    • 1'
      Спокойно начали поединок обе сборные, и пока не слишком высокие скорости можно наблюдать в старте встречи.
    • 1'
      Первый угловой в поединке заработали гости, Пирло вызвался подавать с правого фланга, однако смогли защитники хозяев "закрыть" своих соперников, и выстрела по воротам Тейлора не последовало.
    • 1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть победит сильнейшая сборная!
    • Секунды на четыре больше положенного в первом тайме сыграли команды, после чего отправились отдыхать. После этой половины на табло горят "нули", однако возможно, что во второй сорокапятиминутке футбол будет куда более динамичным. А пока последуем примеру сборных, и немного отдохнём.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня сборные Северной Ирландии и Италии встретятся между собой в рамках очередного тура отборочных игр на ЕВРО 2012, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Северная Ирландия 0:0 Италия онлайн