Беларусь Калачёв Тимофей 1 4
Сан-Марино Симончини Давиде 1 4
Эстония Пийроя Райо 1 4
Люксембург Мутш Марио 1 4
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    Вукчевич наказан жёлтой карточкой за игру рукой, неумышленную, но всё же.
  • 2'
    Менее минуты осталось играть командам, но оборона сборной Черногории сегодня просто чудеса творит, не давая ни "метра простора" соперникам.
    2'
    Гарет Бэрри мощнейшим выстрелом из-под защитника доставил неприятностей голкиперу гостей, который кончиками пальцев отвёл угрозу после удара в правый угол, а вот на добивании никого из хозяев не оказалось.
    2'
    ТРИ минуты добавил арбитр к основному времени поединка. Последует ли финальный штурм в исполнении англичан, вот в чём вопрос.
    2'
    После отличной подачи Джеррарда в район вратарской Дэвис готов был забивать мяч в ворота, но его опередил голкипер, и тем самым спас свою команду!
    2'
    Райт-Филлипс оказался сбит у левого края штрафной, и сейчас мы увидим один из последних стандартов в этом поединке.
  • 2'
    Хотите верьте, хотите нет, но некоторые болельщики сборной Англии уже потянулись к выходу, вряд ли этот поединок можно назвать лучшим в исполнении команды с Туманного Альбиона.
    2'
    Дэвис нарушил правила на Джудовиче, после чего высказал ещё и что-то не слишком приятное арбитру, за что и получил жёлтую карточку.
  • 2'
    А ведь это был самый опасный эпизод у владений Джо Харта за весь матч, однако он был, наверное, и единственным.
    2'
    Джонсон упустил Йовановича, и тот зарядил в перекладину ворот сборной Англии! Мог бы быть гол-шедевр, а так по-прежнему 0-0!
    2'
    Замена в составе гостей: Бечирай вышел на поле вместо Бошковича.
  • 2'
    Приходится гостям сейчас отбиваться, понимают футболисты сборной Англии, что не так много времени остаётся до конца поединка.
  • 2'
    Глен Джонсон увидел открывающегося Адама Джонсона, и тотчас выполнил передачу, однако не удалось его партнёру освободиться от опеки двоих защитников, и дотянуться до игрового снаряда.
  • 2'
    Руни попытался прострелить на Дэвиса, но тот упустил мяч за лицевую линию.
    • 2'
      Оборона Черногории сегодня действует выше всяких похвал, за почти 80 минут практически не было опасных моментов у владений Божовича.
      2'
      Замена в составе сборной Черногории: Делибашич вышел на игровую площадку вместо Джаловича.
    • 2'
      Уже и Джонсон бить по воротам не стесняется, с правого фланга выстрелил Глен, но мяч после этого удара укатился за лицевую, разминувшись со владениями Божовича.
      2'
      Замена в составе сборной Англии: Шон Райт-Филлипс появился на поле вместо Эшли Янга.
      2'
      И вновь Уэйн активен, на сей раз пришлось постараться голкиперу гостей, чтобы вытащить мяч после выстрела "десятки" хозяев.
      2'
      После розыгрыша углового вновь Руни отважился пробить по владениям кипера сборной Черногории, но вратарь оказался на месте и мяч зафиксировал.
    • 2'
      Руни головой пробивал по воротам Божовича, однако мяч пролетел мимо ворот гостей.
    • 2'
      Руни пытался октрыться на передачу в исполнении Джераррда, но и защитники гостей также видели этот пас, и добрались до мяча раньше Уэйна.
    • 2'
      Начинают трибуны негодовать по поводу развития событий в поединке, уже и посвистывание иногда слышится.
      2'
      Замена в составе хозяев: Дэвис появился на игровой площадке вместо Питера Крауча.
    • 2'
      Удаётся гостям сдерживать любые атаки соперников, но ведь двадцать минут ещё играть, посмотрим, что придумает Капелло.
    • 2'
      Эшли Коул нарушил правила против футболиста гостей, однако ничего опасного не смогли придумать на этом стандарте игроки сборной Черногории.
    • 2'
      Зверотич мощно пробил с дальней дистанции, однако мяч пролетел в полуметре от правой стойки владений Джо Харта.
    • 2'
      По жёлтым карточкам уж 3-4, а на табло по-прежнему горят нули, не спешат команды радовать нас забитыми мячами.
      2'
      Минуту назад вышел Кашчелан, и уже схлопотал "горчичник", а не нужно ему было фолить против Эшли Янга, который падает сегодня практически в любой ситуации.
      2'
      Раздача "призов" продолжается, очередным обладателем "жёлтенькой" стал Гарет Бэрри.
      2'
      Первая замена в сегодняшнем поединке произошла в составе гостей: вместо Новаковича на поле вышел Младен Кашчелан.
    • 2'
      Стоит отдать должное футболисту хозяев, "до конца играл он жертву" в том эпизоде, но арбитра такими трюками не проведёшь, парень с карточками своё дело знает.
      2'
      Эшли Янг наказан "горчичником за откровенную симуляцию падения в штрафной сборной Черногории.
      1'
      Руни пробил мощно по центру, и ведь ошибся кипер гостей, и не смог мяч зафиксировать, но никто из футболистов сборной Англии на добивание не успел.
    • 1'
      Вукчевич смог открыться после неплохой атаки своих партнёров, после чего решил пробить по владениям Харта, однако его выстрел пришёлся в защитника команды хозяев.
    • 1'
      Джонсон решил пробить со стандарта, однако примерно на метр выше владений Божовича пролетел мяч в этом эпизоде.
      1'
      Баша наказан очередным "горчичником" в этом поединке за нарушение правил против Эшли Янга.
      1'
      Руни уже был готов выходить один на один, однако секундой ранее арбитр зафиксировал "вне игры" у его партнёра по атаке, Питера Крауча.
    • 1'
      Последовал быстры розыгрыш этого стандарта, но так и не привела эта комбинация к сколь-нибудь опасному моменту у владений Джо Харта.
      1'
      Уэйн Руни получил жёлтую карточку, судя по всему за срыв атаки, нарушил правила Уэйн на Зверотиче, который вовсю рвался к штрафной английской команды.
    • 1'
      Эшли Янг решил пробить со штрафного, однако мяч попал в кого-то из игроков обороны сборной гостей.
      1'
      Стефан Савич получил жёлтую карточку за фол против Эшли Коула.
    • 1'
      Продолжают атаковать футболисты сборной Англии, однако по-прежнему очень уверенно смотрится оборона команды Черногории.
    • 1'
      Джеррард полуподачей-полуударом пытался доставить мяч в район дальней штанги в штрафной гостей, но никто из его партнёров так и не смог прочитать эту комбинацию.
    • 1'
      Руни пробил со сверхдальней дистанции, однако игровой снаряд пролетел над перекладиной владений Божовича.
      1'
      Эшли Янг навесил на дальний угол вратарской, но там Крауч нарушал правила против своего соперника.
    • 1'
      Атака сборной Черногории так и не завершилась ударом по воротам, а ведь открывался в центре штрафной хозяев Новакович, но так и не смогли его партнёры доставить мяч.
      1'
      Второй тайм начался, и теперь лишь 45 минут есть у команд для того, чтобы расставить все голы по воротам.
      Финальный свисток арбитра зафиксировал нулевую ничью на табло. Свистят трибуны, и ликуют немногочисленные болельщики гостей на стадионе. Вряд ли это тот результат, который устроит Капелло и его подопечных, но ведь ещё играть и играть в этом отборочном цикле. А пока что сборная Черногории с десятью очками возглавляет турнирную таблицу.
      1'
      На исходе первого тайма Руни пробил точно в голкипера сборной Черногории.
    • 1'
      К первому тайму добавлена ОДНА минута, хотя можно было отправлять команды отдыхать прямо сейчас, нужны корректировки в игре, и именно об этом сейчас думает как минимум один тренер.
    • 1'
      Лишь с помощью вратаря гости умудряются переводить мяч на чужую половину, интересно, как они сегодня собираются атаковать.
    • 1'
      Завершается первая половина поединка, завершается атаками сборной Англии, которые пока не выглядят "разящими".
    • 1'
      Гле Джонсон выполнил навес с правого фланга, но ни Джеррард, ни Руни до мяча так и не успели.
    • 1'
      Крайне грамотно обороняется сборная Черногории, и нужно будет придумать что-то изысканное футболистам английской команды, если хотят они распечатать ворота своих соперников, которые в этом отборочном цикле ещё мячей не пропускали.
    • 1'
      А вот и Руни "проснулся", ворвался он с мячом в штрафную сборной Черногории, выполнил прострел на противоположный фланг, а там были лишь защитники гостей.
    • 1'
      Божович решил сам организовать атаку своим партнёром, и одним ударом отправил мяч в штрафную сборной Англии, но там первым на мяче оказался, кто бы вы думали, вратарь хозяев.
      1'
      Эшли Янг сфолил против своего соперника, однако никакой опасности при розыгрыше этого стандарта гости не смогли создать.
    • 1'
      Пытаются найти свободные зоны в обороне сборной Черногории хозяева поля, но слишком слаженно действует оборона гостей в эти минуты.
    • 1'
      Несмотря на подавляющее территориальное преимущество хозяев, лишь три удара в исполнении сборной Англии мы увидели, да и те были не такими уж и острыми.
    • 1'
      Эшли Янг успел о чём-то переговорить с Фабио Капелло, а тем временем Новакович вернулся на поле, и игра продолжилась.
    • 1'
      С Фердинандом боролся футболист гостей в этом эпизоде, но раз судейский свисток промолчал, значит, всё было в рамках правил.
      1'
      Лежит на газоне Новакович, держась за бедро, будем надеяться, что ничего серьёзного с ним не случилось, а игра тем временем остановлена.
      1'
      И вновь Джонсон в центре внимания, на сей раз он оказался в роли исполнителя стандарта, однако мяч полетел по извилистой траектории, и разминулся в полуметре с правой стойкой ворот гостей.
    • 1'
      Джонсон прошёлся "по бровке", после чего выполнил прострел в штрафную в направлении Джераррда, но так и не удалось Стивену пробраться сквозь толпу соперников и пробить.
    • 1'
      Не доходит мяч до Руни, надёжно "держат" его соперники, но ведь Уйэн может практически в любом эпизоде что называется "выстрелить", и нельзя расслабляться обороне гостей ни на секунду.
    • 1'
      Подача с очередного штрафного в исполнении Эшли Янга не доставила никаких проблем защитникам гостей, и они без труда выбили мяч подальше.
    • 1'
      Ни к чему опасному не привёл этот стандарт, да и до ворот было далековато в этом игровом эпизоде.
      1'
      Лескотт нарушил правила в верховой борьбе против Джаловича, штрафной в пользу гостей.
    • 1'
      Статистика владения мячом пока не выравнивается, скорее наоборот, 78% против 22% в этом компоненте статистики.
      1'
      Эшли Янг решил пробить со стандарта, однако не слишком точным получился этот выстрел, и мяч перелетел всех футболистов, находящихся в штрафной, после чего покинул пределы поля.
      1'
      Первый "горчичник" в поединке схлопотал Джудович за то, что подставил корпус футболисту сборной Англии.
    • 1'
      Немного задержалась игра в районе центра поля, но будем надеяться, что взяли футболисты лишь секундный тайм-аут.
      1'
      Джеррард выполнил передачу на Эшли Коула, который с острого угла выстрелил по воротам, вновь не сразу Божович смог мяч зафиксировать, но на добивании никого из соперников не оказалось, и вратарь гостей исправил свою ошибку.
    • 1'
      Уж и не вспомнить, когда сборная Черногории в последний раз переходила "рубикон", вернее, центр поля, а вот хозяева пока не спешат сбавлять атакующих оборотов.
    • 1'
      Не спешат гости раскрываться, хотя крайне сложно предположить, что им сегодня нужна только победа, вряд ли откажутся они от ничьей в гостевом поединке с фаворитом группы.
    • 1'
      Джонсон навесил на Крауча, находящегося в районе вратарской Черногории, однако первым на мяче оказался кипер гостей, который хоть и не сразу мяч зафиксировал, но предотвратил опаснейший выстрел по своим воротам.
    • 1'
      Крауч постоянно старается открыться в районе чужой штрафной, другое дело, что мяч туда доставить крайне непросто его партнёрам.
    • 1'
      Стараются "до верного" проводить свои атаки футболисты сборной с Туманного Альбиона, но оборона гостей правдами и неправдами прерывает эти комбинации своих оппонентов.
    • 1'
      Сумасшедшая статистика владения мячом после 15 минут основного времени, 74% на 26% по этому показателю.
      1'
      Джеррард со штрафного выкатил мяч под ногу Джонсона, а тот вместо того чтобы пробить, поступил куда хитрее, и навесил на Крауча, Питер пробил головой где-то в полуметре над перекладиной.
    • 1'
      Игра преимущественно проходит на половине поля гостей, однако не стоит забывать о том, насколько грамотно могут использовать футболисты сборной Черногории свои моменты.
      1'
      И ещё один угловой у ворот гостей разыграли футболисты сборной Англии, вновь не возникло остроты у владений Божовича, и голкипер мяч зафиксировал.
      1'
      Первый угловой в поединке заработали хозяева, Адам Джонсон вызвался подавать с правого фланга, однако спокойно заняли защитники гостей свои позиции, и не позволили пробить по своим воротам.
    • 1'
      Вукчевич пробил с дальней дистанции, но слишком слабо покатился мяч, да ещё и точности не хватило футболисту сборной Черногории.
    • 1'
      Удар Эшли Янга из-за пределов штрафной так и не достиг владений Божовича, слишком высоко полетел мяч после этого выстрела, да и голкипер гостей показывал, что был готов поймать игровой снаряд.
    • 1'
      Смог вернуться футболист сборной Черногории обратно в игру, а значит, ничего серьёзного с ним в том эпизоде не произошло.
      1'
      После подката Фердинанда потребовалась медицинская помощь Пековичу.
    • 1'
      Джалович смог изловчиться и пробить по воротам сборной Англии, находясь в окружении нескольких соперников, но его выстрел пришёлся значительно левее створа ворот.
    • 1'
      Чаще атакуют футболисты английской команды, однако не так-то просто найти свободные зоны в обороне гостей.
    • 1'
      Пока что действуют вторым номером футболисты сборной Черногории, как и предполагалось многими специалистами до начала этого поединка.
    • 1'
      Дальний заброс в исполнении Новаковича адресовался Йовановичу, а в итоге мяч оказался за боковой линией после касания о ногу защитника сборной Англии.
      1'
      А вот и первый острый момент в поединке! Крауч открылся на передачу Джеррарда в чужой штрафной, и почти дотянулся до мяча, однако скорости не хватило Питеру, и игровой снаряд укатился за лицевую линию.
    • 1'
      Джонсон мог развить атаку своей команды через правый фланг, а в итоге выполнил передачу назад на голкипера, не слишком резво двигаются футболисты в старте поединка.
    • 1'
      Первыми мяча коснулись футболисты сборной Англии, однако осознанной атаки в их исполнении не последовало.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим сборным, но пусть сегодня победа достанется сильнейшей команде.
      Свисток арбитра зафиксировал ничью на табло после первых 45 минут, которая вполне устраивает гостей, и вряд ли оставляет равнодушным тренера сборной Англии и всех болельщиков этой команды. Немного отдохнём, и вернёмся следить за развитием событий в этой встрече через 15 минут!
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители прекрасной игры под названием футбол! Отборочный цикл ЕВРО 2012 продолжается, и сегодня, в очередном поединке в рамках этого турнира между собой встретятся два лидера группы G, Англия и Черногория. А за всеми перипетиями этого матча на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Англия 0:0 Черногория онлайн