• Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за английский футбол! До новых встреч!
    2'
    Ещё один угловой разыгран. Менее минуты осталось играть.
    2'
    Угловой на левом фланге удалось заработать гостям стараниями Крауча. Разыграли мяч "шпоры" и продолжают держать мяч.
  • 2'
    Убежали в контратаку "шпоры", но обострять игру не стали. Леннон утащил мяч к угловому флангу, где удалось убить ещё несколько драгоценных секунд.
  • 2'
    В касание разыгрывали комбинацию накоротке хозяева, но передача Джонсона на правый край, на Келли, выдалась слишком сильной - мяч ушёл за лицевую линию.
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 2'
    Келли прорывался правым флангом и выполнял прострельную передачу, но Ассу-Экотто так отбил мяч, что он от ноги Стивена ушёл за пределы поля.
    2'
    Уже всей командой гости играют на оборону, но нельзя сказать, что играют они на отбой. При потере мяча они пытаются покатать мяч между собой. Сейчас длинная передача на Крауча закончилась офсайдом.
    2'
    Штрафной удар в глубине поля заработали "дачники". Дэвис подавал в штрафную, но никто из его партнёров добраться к мячу не сумел. На навал уже сбиваются хозяева поля. Напряжённая концовка.
  • 2'
    "Шпоры" уже больше стараются потянуть время, нежели пытаться создавать остроту у чужих ворот. Серию аутов с левого фланга они выполнили, "убив" почти целую минуту.
    2'
    Жёлтую карточку за грубую игру получил Клинт Дэмпси. По выражению его лица также можно определить значительную усталость.
  • 2'
    Длинный заброс вперёд шёл в направлении Крауча. Питер пытался обработать мяч, но сделал это неудачно - его обокрали защитники.
    2'
    Камара забрался во "вне игры". Видно, что французу уже тяжело дышится. Слишком большой объём работы он уже выполнил в этой встрече.
    2'
    Замена в составе "Фулхэма".
    Вышел: Эдди Джонсон
    Ушёл: Джонатан Грининг
  • 2'
    Немного сил осталось у футболистов "Фулхэма", но, собрав волю в кулак, они продолжают попытки атак. Дэвис сейчас с правого фланга простреливал точно на Камара, но форвард в касание запустил мяч выше цели.
      2'
      Ещё один угловой с правого фланга, теперь уже подачи гости, но на этот раз арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил со стороны Крауча.
      2'
      Снова ОПАСНО! После розыгрыша углового с правого фланга, "шпоры" спокойно вывели на ударную позицию Модрича, который стрелял с линии штрафной, но Шварцер чудом успел сложиться и вытащить мяч из нижнего угла.
      2'
      Ответ "Тоттенхэма"! Бэйл протащил мяч левым флангом, прострелил в центр, а Крауч сбросил под удар Ван дер Ваарту. С убойной дистанции пробивал голландец, но хозяев спас Хангеланд, который в подкате заблокировал удар, и мяч срикошетил чуть выше ворот.
      2'
      ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга ошибся на выходе Гомес, сбросив мяч точно на Сальсидо, но мексиканец немного поторопился с ударом, и мяч свалился у него с ноги, при ударе с 10-ти метров.
      2'
      Хаддлстоун сейчас подобрал мяч в 35-ти метрах от чужих ворот, сделал пару могучих шагов и мощно разряжал свою пушку - на этот раз мяч просвистел в полуметре от правой "девятки".
    • 2'
      Не получается у "дачников" даже нормально перейти среднюю линию. Прессинг со стороны гостей не ослабевает. Свежий Крауч старательно бегает сейчас и пугает соперников.
      2'
      Вышел: Золтан Гера
      Ушёл: Мусса Дембеле
      2'
      Ассу-Экотто нарушил правила против Демпси, метрах в 35-ти от своих ворот, на правом крае. Последовала, казалось, неудачная подача, но защитники гостей умудрились подарить мяч Камара, который опасно стрелял низом, но блистательная реакция Гомеса спасла сейчас гостей.
    • 2'
      Не так уже шумно сейчас на "Крэйвен Коттедж". Большинство фанов "Фулхэма" пребывают в унынии и молча пока наблюдают за продолжением поединка.
    • 2'
      Практически все единоборства выигрываются футболистами "Тоттенхэма". Зреет первое поражение "дачников", хотя, конечно, забегать вперёд ещё рановато, ведь играть практически 20 минут в нашем матче.
    • 2'
      А "шпоры", похоже, не намерены отходить в оборону при таком скользком счёте. Сейчас Леннон протащил мяч по центру и пробивал метров с 28-ми - чуть выше цели.
    • 2'
      Питер Крауч тут же полез в борьбу на левом фланге, но до мяча ему добраться не позволили. От ворот выбил Шварцер. "Фулхэму" нужно найти силы, чтобы перейти в атаку.
      2'
      Замена в составе "Тоттенхэма".
      Вышел: Питер Крауч
      Ушёл: Роман Павлюченко
      Аплодируем Роману за игру. Своё дело он сегодня сделал!
    • 2'
      Сальсидо сейчас неудачно сыграл в собственной штрафной площади, запустив мяч над ней, но партнёры подстраховали мексиканца, выбив мяч в центральную зону.
      2'
      Ещё один угловой подали "шпоры", на этот раз с правого фланга. Защитники вновь отбили мяч недалеко, но, на их счастье, Хаддлстоуна там не оказалось.
    • 2'
      Леннон прорывался по правому краю, и от лицевой линии пасовал низом в направлении Павлюченко, но слишком слабым вышел пас, поэтому его успели перехватить.
    • 2'
      Гости на кураже продолжают атаковать. Бэйл снова пытался благодаря скорости ворваться в штрафную площадь с левого фланга, но снова мяч он выпустил за лицевую.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Том Хаддлстоун!!!
      После подачи углового защитники отбили мяч на Хаддлстоуна, и Том могучим ударом вколотил мяч в левый нижний угол ворот. Сперва лайнсмен зажёг офсайд, но после беседы с помощником, Майк Дин таки решил зафиксировать взятие ворот.
      2'
      Стараниями Павлюченко "шпоры" получили право на очередной угловой с левого фланга.
    • 2'
      Ван дер Ваарт стрелял издали, но его удар заблокировали защитники. Мяч отскочил на левый фланг, где Бэйл пытался прорваться в штрафную площадь - неудачно.
      2'
      Хозяева уже знают, что защитники команды соперника постоянно начинают пасоваться между собой в достаточно острых ситуациях. Попытались они сейчас наказать их за такое пижонство, но арбитр углядел фол со стороны Дэмпси.
    • 1'
      "Дачники" особо не сопротивляются тому, что им приходится играть на контратаках. Гости продолжают прессинговать большими силами, но желанного второго мяча так провести и не могут.
      1'
      Интересная атака "Тоттенхэма": Леннон с правого фланга прострелил на Павлюченко, который сбрасывал под удар Ван дер Ваарту, но голландец поздновато на это среагировал и вынужден был пасовать левее на Бэйла - Гарет стрелял с ходу мощно, но прямо в Шварцера, который сумел намертво забрать мяч.
      1'
      Второй подряд угловой от Дэвиса уже не был таким опасным. Защитники "шпор" вынесли мяч подальше.
      1'
      Свой угловой сейчас подали хозяева поля, и получилось очень ОПАСНО! После подачи Дэвиса головой пробивал Бэйрд - Гомес вытащил мяч из-под перекладины.
    • 1'
      "Дачники" пытаются сейчас просто держать мяч в центре поля, стараясь заставить соперников бегать без мяча. Едва они не привезли себе неприятностей потерей в центре поля, на заброс в направлении Павлюченко не нашёл своего адресата. Романа блокировали сразу два оппонента.
      1'
      Не очень заметен во втором тайме Гарет Бэйл, которого пока затмевает на левом фланге активный Ассу-Экотто. Очередной угловой с левого фланга подал Модрич - вновь неопасно.
      1'
      Угловой с левого фланга (который снова заработал Ассу-Экотто) теперь уже разыграли "шпоры", но сперва прострельную передачу отбили защитники, а следующая подача стала добычей Марка Шварцера.
      1'
      Вышел: Стивен Келли
      Ушёл: Дэнни Мёрфи
    • 1'
      Серия забросов следовала к штрафной площади "Тоттенхэма", но там сейчас хозяйничал Галлас, который сперва сам отбил мяч, а затем уже пропустил снаряд на своего вратаря.
    • 1'
      Вновь очень активно тайм начали "шпоры", но надолго ли их хватит в этот раз. Тем более, хозяева поля теперь уже не собираются всей командой играть просто на отбой.
      1'
      ОПАСНО! С правого фланга последовала отличная подача на дальнюю штангу, куда набежал Ван дер Ваарт. Голландец здорово пробивал низом с лёта, но Шварцер чудом среагировал, и ногой мяч отбил.
    • 1'
      Ассу-Экотто заработал для своей команды угловой на левом фланге. Лука Модрич подавал в штрафную, но там защитники выиграли воздух.
    • 1'
      Леннон занял позицию на правом фланге атаки "Тоттенхэма", но с первой попытки ему не дали разогнаться соперники, который мяч у него отобрали.
    • 1'
      Дэмпси решил проверить бдительность Гомеса ударом с 27-ми метров. Мяч летел точно по центру, и вратарь сумел без особых проблем мяч забрать.
      1'
      Вышел: Аарон Леннон
      Ушёл: Сандро
      1'
      Матч окончен! "Тоттенхэм" добыл очень непростую победу на "Крэйвен Коттедж" над неуступчивым "Фулхэмом". Окончательный счёт встречи - 1:2.
    • 1'
      Модрич пытался создать угрозу воротам соперника с левого фланга, но лишь упустил мяч он за лицевую линию. Шварцер неторопливо выбил мяч от ворот.
      1'
      Подача углового не принесла дивидендов для "Фулхэма". Арбитр зафиксировал фол в атаке, со стороны Дэмпси.
      1'
      Две минуты компенсировано.
      1'
      Вышел: Себастьян Бассонг
      Ушёл: Ледли Кинг
      1'
      Кинг получил травму, и, по всей видимости, не сможет продолжить встречу.
      1'
      Гоме-е-е-ес! Браво вратарь! Камара стрелял метров с 10-ти достаточно сильно, да ещё и из-под защитника, но кипер сумел кончиками пальцев перевести мяч на угловой.
    • 1'
      Едва не доигрались сейчас защитники "шпор". Вновь не смогли они дать ладу мячу, тыкая его друг другу, но Хаттону таки удалось успеть разрядить обстановку, пока Дембеле не перехватил мяч.
    • 1'
      Неважно во второй половине тайма смотрится средняя линия "Тоттенхэма". Будем ждать усиления полузащиты гостей после перерыва, так как сейчас у Романа Павлюченко моментов совершенно нет.
      1'
      Дэнни Мёрфи с центра поля забрасывал мяч на левый фланг атаки, куда набегал Дэмпси, но лайнсмен зафиксировал небольшой офсайд у американца, и Майк Дин, на этот раз, подтвердил решение своего ассистента.
      1'
      Алан Хаттон прорывался в атаку правым флангом, но был сбит Клинтом Дэмпси. Со стандарта подавал Ван дер Ваарт - в руки вратарю.
    • 1'
      Острая передача из глубины поля шла на забегание Диоманси Камара, но французского форварда успел опередить Гомес, который своевременно выскочил из ворот.
    • 1'
      Марк Хьюз кусает себе губы. Явно надоели ему эти бесконечные ничьи. Хочется уже наставнику перейти на победную серию.
    • 1'
      Как-то очень уж нервно действуют защитники "Тоттенхэма" сейчас они очень испугались бегущего Камара, но, на их счастье, мяч срикошетил от Ассу-Экотто прямо на вратаря.
    • 1'
      Пение на трибунах не стихает ни на секунду. Хотелось бы чтобы и футболисты на поле не брали никаких перерывов и создавали момент за моментом, не задерживаясь в центре поля.
    • 1'
      Раззадоренные футболисты забегали ещё быстрее. Не успели "дачники" как следует порадоваться, как получили мгновенный ответ. Сейчас гости выглядят более уверенно после этого обмена голами.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Роман Павлюченко!!!
      Похожий гол! Ван дер Ваарт зацепился за мяч в чужой штрафной площади, пробил в перекладину, а первым на добивание подоспел россиянин. Браво, Рома!
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Диоманси Камара!!!
      Каков красавец Клинт Дэмпси! После диагональной верховой передачи в штрафную площадь американец укротил сложный мяч, вытянул внимание трёх защитников на себя и прострели точно на Камара, который забивал уже в пустые ворота.
    • 1'
      Центр поля уже под контролем подопечных Марка Хьюза. Расшатывают они оборону "шпор", которые никак не могут зацепиться за мяч.
      1'
      Сальсидо промчался пол поля по левому флангу, затем немного сместился в центр и стрелял в ближнюю "девятку" - немного неточно.
    • 1'
      Дэмпси летел в контратаку по своему левому флангу, но не сумел он совладать с мячом на такой скорости, и немного выпустил снаряд за пределы поля, что чётко зафиксировали арбитры.
      1'
      Угловой с правого фланга подавал Мёрфи, и после неразберихи в штрафной площади, мог замыкать дальнюю штангу Аарон Хьюз, но немного промахнулся он.
    • 1'
      Дэнни Мёрфи решился на мощнейший прямой выстрел со штрафного, но не сумел он переиграть массированную "стенку", которую выстроил Гомес.
      1'
      Сандро нарушил правила против Дэмпси, неподалёку от своей штрафной площади. Метров 28 до ворот. На трибунах значительное оживление. Кстати, жёлтую карточку ещё получил молодой бразилец.
    • 1'
      Всё реже футболистам удаётся добираться до ударных позиций. Мяч, в последнее время, строго находится между двумя штрафными площадками.
      1'
      Снова интересный момент, что касается работы арбитра. Лайнсмен зафиксировал офсайд у Камара, но главный рефери, к удивлению форварда, не дал свисток, будучи уверенным, что "вне игры" не было.
      1'
      Салисидо запустил левым флангом в прорыв Дембеле, который подавал на дальнюю штангу, но там Ассу-Экотто смял Саймона Дэвиса. Пенальти арбитр побоялся поставить.
      1'
      Обменялись фолами команды. Причём правила нарушали форварды: сначала Павлюченко был не прав, а затем и Камара. Это, наверное, пока самые активные игроки на поле.
    • 1'
      Хороший темп матча. "Дачники" уже тоже втянулись в игру, и сейчас идёт абсолютно равная уже борьба на поле. Попытались гости заработать очередной угловой на правом фланге, но арбитр зафиксировал, что удар от ворот должен быть.
      1'
      Опасно! После подачи "корнера" всё тот же Камара сумел выиграть верховое единоборство и пробить головой, но мяч пролетел чуть неточно. Не известно, выручил бы гостей защитник, который стоял на штанге, так как вратарь был уже не у дел.
      1'
      Камара потанцевал немного с мячом на левом фланге и заработал первый угловой для "Фулхэма". Вот уже большие силы "дачников" потянулись в чужую штрафную площадь.
    • 1'
      Павлюченко сейчас принял мяч на правом фланге атаки гостей, сместился к углу штрафной площади и пробивал из-под защитника в ближний нижний угол. Шварцер реагировал, но не стал брать мяч, который шёл немного мимо створа ворот.
      1'
      Едва не возник эпизод для "Фулхэма". Хозяева перехватили мяч в центре поля, и тут же пошла обостряющая передача на Камара, но того успели уже поймать в ловушку защитники "Тоттенхэма".
      1'
      Бразилец Сандро сейчас впервые продемонстрировал свою активность. Подобрал он мяч неподалёку от центрального круга, протащил его метров 25, после чего пробивал по воротам, но мяч ушёл немного правее цели.
    • 1'
      Стихает стартовый атакующий порыв "шпор". Начали они уже подолгу разыгрывать мяч в центре поля, стараясь выманить побольше соперников подальше от ворот Шварцера.
    • 1'
      Затяжная позиционная атака "Тоттенхэма" сейчас снова развернулась на левый фланг, откуда простреливал Бэйл, но Павлюченко, на этот раз, до мяча добраться не сумел.
    • 1'
      "Дачники" пытаются активизироваться и оттянуть игру от своих ворот. Пока что пытаются они всячески сбивать темп, оставляя все силы на своей половине поля.
      1'
      Ай-яй-яй! Снова Павлюченко! "Шпоры" разыграли угловой на правом фланге, и мяч был доставлен на дальний край штрафной площади, где Роман здорово обработал мяч, а затем левой ногой метил в дальний нижний угол - чуть-чуть не попал!
      1'
      Опасно! Первый момент у Ромы! Бэйл теперь уже верхом подавал с фланга, а Павлюченко головой пробивал с 6-ти метров, но мяч от защитника ушёл на угловой.
    • 1'
      А теперь уже Бэйл активничал на левом фланге, но его прострельная передача не нашла адресата в лице партнёра.
    • 1'
      Хаддлстоун с правого края запускал острую диагональ на дальний край штрафной площади, где Бэйл едва не воспользовался помаркой Хангеланда, который не лучшим образом сбрасывал мяч на своего вратаря.
    • 1'
      "Крэвен Коттедж" заполнен до отказа сейчас. Билетов свободных не осталось ещё со вчера. Пока что их команда только обороняется.
      1'
      Гости активней начали поединок и уже подали первый угловой в матче. С правого фланга они разыграли "корнер", но без опасности.
      1'
      Первый тайм окончен! Счёт пока ничейный. Команды обменялись забитыми голами в течении одной минуты. Отдыхаем!
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
      Желаем удачного матча Роману Павлюченко!
    • Приветствую всех любителей английского футбола! Добро пожаловать на матч 8-го тура Премьер Лиги, в котором "Фулхэм будет принимать "Тоттенхэм".
      За событиями этой встречи Вам поможет наблюдать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Фулхэм 1:2 Тоттенхэм онлайн