2:0
57' Желтая карточка
Констант Кевин
2:1
70' Гол в свои ворота
Ибрагимович Златан
3:1
90'

Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Спасибо за внимание! Поздравляю болельщиков "Милана" с победой, которую команде принесли бразильцы Пато и Робиньо. Я на этом прощаюсь ровно до игры "Рома" - "Дженоа". С вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult!
  • 2'
    Это победа "Милана"! Не отыграться уже веронцам, хотя игроки "Кьево" не перестают атаковать!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОБИНЬОООО!!! 3:1! Робиньо принял пас от Роналдиньо в правом краю штрафной площади "Кьево", обошёл Соррентино, сместившись к лицевой, и с острого угла с правого края отправил мяч в пустые ворота гостей!
    2'
    Ещё ЧЕТЫРЕ минуты есть у "Кьево"!
  • 2'
    Роналдиньо метров с 40 пробил по воротам "Кьево" - Соррентино на месте! Отбиваются гости и тут же отправляются в атаку!
  • 2'
    Футболисты "Кьево" очень спешат, каждый пас быстрее обычного, каждая обработка мяча быстрее, но отсюда и частые потери мяча, между прочим.
  • 2'
    Всё меньше времени остаётся играть в матче, "Милан" по-прежнему ведёт со счётом 2:1, но время на то, чтобы сравнять счёт, у веронцев всё ещё есть! Плюс, думаю, Гервасони минимум 3 минуты ещё добавит.
  • 2'
    Отбились миланцы, тут же отправились в контратаку по левому флангу, и, возможно, что-то да получилось бы, если бы мяч отскочил не к Робиньо. А так, Робиньо по-джентльменски вернул мяч соперникам.
    2'
    Право на угловой удар с левого фланга зарабатывают веронцы. Скапливается приличное количество игроков в штрафной площади "Милана".
    2'
    Что творит Златан... парень, словно сумасшедший обошёл четверых или пятерых, а затем по-хамски бросился в подкат против соперника - вперёд обеими ногами! Ну что ему мешало сыграть нормально в этом эпизоде?! Гервасони ещё и карточку не даёт, это не дело уже...
    2'
    Фолит Робиньо. Как только я узнал о переходе Робиньо в "Милан", с самого начала отнёсся к этому переходе скептически. Способен ли Робиньо усилить "россонери"? По-моему, это не тот игрок, на которого можно рассчитывать в таком клубе. Тем более, что стоит он много. Если говорить о цене/качестве, то просто смешно. Кто знает, может, Робиньо ещё заиграет? Хотелось бы, конечно, чтобы были звёзды в Серии А, но звёзды не сомнительного качества.
  • 2'
    Златан Ибрагимович! Метров с 25 швед сильно пробил по воротам Стефано Соррентино, но практически по центру - опытный вратарь справился!
    2'
    Замена у "Кьево": Больячино отправляется отдыхать, а на поле выходит Москарделли. Давиде Москарделли - это 30-летний форвард.
  • 2'
    Что касается доброты сегодняшнего рефери. Вот вчера, например, арбитр матча "Спартак" - "Алания" Станислав Сухина на первых минутах не показал Гогичаеву стопроцентную жёлтую карточку за срыв контратаки. Тогда игрок "Алании" завалил Ари. Так вот, в итоге нарушений правил практически не было - и всего 1 "горчичник" по итогам первого тайма. Судьи знают, что делают. Я к этому веду.
    2'
    Замена в составе "Милана": Боатенг вместо Зеедорфа.
      2'
      И тут же разозлившийся на арбитра Фернандес свалил в центре поля Роналдиньо. Гервасони также не даёт "горчичник", хотя в обоих эпизодах мог бы. С другой стороны, зачем напрягать обстановку?
      2'
      Андреа Пирло в центре поля завалил на газон вышедшего на замену Фернандеса. Грубовато сыграл Пирло, жёлтой карточки в руках Гервасони нет.
      2'
      Сержио Пеллиссьер вышел один на один с Аббьяти, отправил мяч в ворота "Милана", отправился праздновать забитый гол, и только потом заметил поднятый флажок лайнсмена - офсайд.
    • 2'
      Небольшое повреждение у Роналдиньо, но с ним всё в порядке, не так всё серьёзно, как с Тьяго Сильвой, игру Рони продолжит.
      2'
      Пеллиссьер сбросил мяч под удар Фернандесу, а тот с 17 метров промахнулся по воротам! Попади мяч в левый нижний угол - быть голу, Аббьяти не был готов к этому удару!
    • 2'
      Всё быстрее и быстрее действуют с каждой минутой футболисты "Кьево"! Почувствовали "летающие ослы", что можно вытянуть ничейный результат сегодня!
    • 2'
      Спрашивали, забьёт ли сегодня Златан? Да, всё-таки забил, только немного не в те ворота.
    • Гол в свои ворота
      2'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ибрагимович в свои ворота!!! 2:1! Навес с углового с правого фланга - и Ибра в борьбе с соперниками переправляет мяч в левый нижний угол своих ворот!
      2'
      Замена в составе "Милана": Пато уступает своё место на газоне соотечественнику Робиньо.
      2'
      Очень опасным получился розыгрыш углового у "Кьево"! После подачи с левого фланга последовал удар головой - рядом с правой стойкой мяч пролетел мимо ворот!
      2'
      Лука Антонини отправил мяч в сетку ворот Стефано Соррентино, но гол засчитан не будет - в офсайде находился левый защитник "Милана".
      2'
      Замена прошла в составе "Милана": Тьяго Сильву заменил Даниэле Бонера.
    • 2'
      Режиссёр трансляции - просто мастер! После этих всех травм и повреждений нам показали Адриано Галлиани. Он всё-таки пришёл на "Сан-Сиро", хотя врачи ему запрещали! Знаете почему? Галлиани летал на днях в Нью-Йорк, чтобы навестить свою дочь, но там угодил в какое-то отверстие на асфальте и повредил ногу. Теперь, вот, с костылями ходят.
      2'
      Ужасно жалко Тьяго Сильву, на носилках уносят с поля бразильца. Наверное, можно уверенно сказать, что ближайший матч в Лиге чемпионов Сильва пропустит. Очень не кстати.
    • 2'
      Как видно на повторе, это красавец Ибра какой-то жёсткой частью своей руки ударил по лицу Марко Андреолли, убегая к чужим воротам. Больно бывшему игроку "Ромы", врачи оказывают ему помощь.
      2'
      Снова травма у кого-то, что же такое!? Вроде игра-то не грубая, но повреждения уже слишком участились. Марко Андреолли на газоне.
    • 1'
      Эскулапы оказывают помощь бразильскому защитнику "Милана". Не уверен я, что продолжит он игру. Кстати, Эскулап в древнеримской мифологии - бог врачевания. Это так, к сведению.
      1'
      Вот это совсем не кстати! Тьяго Сильва в столкновении с нападающим соперника получил травму. Врачи появляются на поле.
      1'
      Неудачный розыгрыш углового у веронцев - и Рони отправился в одиночку в контратаку! Бразилец со своей половины поля убежал на чужую, но там примерно в 40 метрах до ворот Соррентино его сбил Кевин Констант. Жёлтая карточка.
      1'
      Вот это удар! Сириль Теро с 25 метров сильно верхом пробил по воротам "Милана" - Кристиан Аббьяти переводит мяч на угловой!
    • 1'
      Гости попытались ответить своим ударом! Мариано Больячино с 20 метров не очень сильно пробил в правый нижний угол с левой ноги - абсолютно спокойно Кристиан Аббьяти забирает мяч в руки.
      1'
      Быстрая атака "Милана"! Роналдиньо, находясь перед штрафной площадью "Кьево", отдал пас в левый край штрафной площади веронцев, откуда удар по воротам Стефано Соррентино нанёс Златан Ибрагимович - вратарь на месте!
      1'
      Угловой удар с правого фланга исполнили футболисты "Кьево", но после навеса с корнера Кристиан Аббьяти спокойно забрал мяч в руки, здорово сыграв на выходе.
    • 1'
      Аут с левого фланга вбросил Мантовани, отдал пас на Константа, тот попытался навесить, но попал в Джанлуку Дзамбротту.
    • 1'
      Успокоилась у нас игра, футболисты "Милана" после перерыва вышли немного вялые, веронцы получше своих соперников выглядят на старте второго тайма.
    • 1'
      Пока напомню, что по итогам первого тайма было показано 3 жёлтых карточки: Гаттузо - Бентиволио (заменён), Граноче (заменён). Хм, неужели по этому принципу менял своих игроков Стефано Пиоли?
    • 1'
      Сержио Пеллиссьер активничает в чужой штрафной площади, в итоге ухитрился пробить форвард, но сделал это неточно - выше ворот пролетел мяч.
      1'
      Футболисты "Кьево" начали второй тайм с атак на ворота "Милана", но Желсон Фернандес, вышедший на замену, нарушил правила в чужой штрафной. Желсон, кстати, полузащитник. А вот ещё один вышедший на поле игрок, Сириль Теро, - нападающий.
      1'
      Замены у "Кьево":

Вместо Граноче - Теро
      Вместо Бентиволио - Фернандес.
      1'
      Свисток - всё! Матч окончен! "Милан" побеждает со счётом 3:1!
      1'
      Одну минуту добавляет Андреа Гервасони к первому тайму.
      1'
      Корнер исполнили миланцы с правого фланга неудачно, мяч выскочил за лицевую - ещё один угловой, но и с повторного корнера ничего путного не удалось создать.
      1'
      Быстрая атака "Милана" по левому флангу! Пато убежал вперёд, к штрафной площади "Кьево". Против него был всего один защитник, но бразилец без труда убрал его на замахе и с правой ноги пробил в правый верхний угол - в блестящем прыжке тащит этот мяч Стефано Соррентино!
    • 1'
      Ещё один неплохой момент создали "россонери". Роналдиньо на скорости добрался до линии штрафной площади "Кьево", оставил мяч Ибрагимовичу, а шведский нападающий с 17 метров пробил точно в голову защитнику гостей!
      1'
      Прекрасная контратака удалась бы у "Милана", если бы не завершение! Убежали "дьяволы" на половину поля веронцев через центр, Рони отпасовал налево, откуда Златан Ибрагимович в касание попытался перекинуть мяч за шиворот Стефано Соррентино. В итоге мяч отправился точно в руки вратарю "Кьево".
    • 1'
      Пять минут остаётся играть в первом тайме, футболисты "Кьево" перепасовываются в центре поля, медленно переходя через середину поля. Кстати, что касается количества пасов, то цифры говорят, вот о чём: 247 пасов совершили на данную минуту миланцы, 181 - веронцы.
    • 1'
      "Летающие ослы" из Вероны отодвинули игру от своих ворот, теперь именно гости больше владеют мячом, но другое дело, что опасных моментов у ворот Кристиана Аббьяти уже давненько не было. Последний неплохой момент на 28-ой минуте запорол Кевин Констант.
    • 1'
      Златан Ибрагимович подбадривает своих партнёров по команде, похлопывая сейчас им на своей половине поля. Прекрасный игрок, хоть и теряется иногда в матчах с "большими" командами. Будь у него адекватный характер, цены бы ему не было. А так, кажется, 24 миллиона "Милан" должен, да? А если без шуток, то "россонери" совершили отличную сделку, чего уж там.
      1'
      Угловой удар с левого фланга исполнили футболисты "Кьево" - неудачно. Мне больше хочется сейчас отметить Луку Антонини. Сейчас Лука на своём левом фланге, доставая мяч, прыгнул за ним метра на полтора-два, наверное вверх, вытянув свою ногу. Достал, молодец. Кажется, Ибра даёт бесплатные уроки карате в "Милане", потому что Антонини сейчас прыгнул не хуже шведского мастера.
      1'
      Симоне Бентиволио пытался отобрать мяч в атаке, но явно перестарался в своём прессинге и здорово зарядил по ногам Тьяго Сильвы - это фол, это жёлтая карточка.
    • 1'
      Кстати, если у кого-то возникли вопросы относительно семейных уз, связывающих Николя Фрея, защитника "Кьево", и вратаря "Фиорентины" Себастьяна Фрея, то могу вам точно сказать - да, они братья, родные.
    • 1'
      Длинный заброс по правому флангу последовал от Николя Фрея, но Лука Антонини здорово перехватил эту передачу соперника, адресованную на Сержио Пеллиссьера.
    • 1'
      Сержио Пеллиссьер пытался обострить игру у ворот соперника, но его удар через себя в неудобной позиции был, честно говоря, просто не к месту. Естественно, мимо.
    • 1'
      Хорош Пато, когда он в форме, и когда он вообще играет, а не травмирован. Что же, у нас два гола на счету Пато и две голевые передачу в активе Златана. Неплохой дуэт получается, не так ли?
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! И это уже дубль Патоооо!!!! Ибра заработал штрафной, быстро разыграл его без свистка (а рефери и не просил делать это по свистку, так что всё в порядке), отпасовал на открывшегося в штрафной площади "Кьево" Пато, бразилец принял передачу и точно пробил под перекладину ворот Стефано Соррентино с 14 метров!
    • 1'
      Кстати, один мой хороший друг посоветовал мне приглядеться к игре вот этого товарища по фамилии Констант. По его словам, игрок интересный. В прошлом сезоне его не было в основе "Кьево", насколько я помню. Ну что же, последим.
      1'
      Моментище! Констант имел потрясающую возможность для того, чтобы сравнять счёт! Но оба его удара в упор с 5 метров Кристиан Аббьяти отбил! Всего лишь угловой!
    • 1'
      Какие-то непонятки в центре обороны "Милана", и только вышедший из своей штрафной площади Кристиан Аббьяти разрядил обстановку, выбив мяч за боковую.
    • 1'
      Андреа Пирло со штрафного попытался закрутить мяч в левую девятку, но мяч полетел ниже задуманного и чуть ближе к центру - Стефано Соррентино забирает его в руки.
      1'
      Граноче вернулся помочь обороне. Ну да, "помог". Сбил он с ног Андреа Пирло, получил жёлтую карточку и привёз штрафной удар на свои ворота, до которых с точки фола порядка 30 метров.
    • 1'
      Режиссёр трансляции уже около минуты смакует финты Роналдиньо. Уважаемый режиссёр, финтами Рони можно наслаждаться вечно, но лучше бы вернуться к игре, конечно.
      1'
      Дженнаро Гаттузо сорвал прорыв соперника на свою половину поля, сбив его в центре поля, за что и получил жёлтую карточку от арбитра. Абсолютно заслуженную, между прочим.
    • 1'
      Больше пасуются миланцы, 133 передачи "Милана" против 89 у "Кьево". Ну, это естественно, у "россонери" техничных игроков больше, больше игроков, любящих подержать мяч, сыграть в короткий пас.
    • 1'
      Больше владеют мячом футболисты "Милана", в процентном соотношении преимущество "россонери" по владению мячом выглядит следующим образом: 60%-40%.
    • 1'
      Нет, меня, определённо, поражают люди, говорящие о том, что в Италии играют не в зрелищный футбол! И это несмотря на то, что в каждом туре игроки Серии А доказывают злым языкам обратное!
      1'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! Какой гол!!! 1:0!!! Пато, браво, Пато! Златан Ибрагимович разогнался на левом фланге, выполнил навес с левой ноги в правый край штрафной площади "Кьево", откуда Алешандре Пато с лета в касание правой ногой пробил по мячу - снаряд с рикошетом от газона залетел в левый нижний угол ворот Стефано Соррентино! Брависсимо!
    • 1'
      Перепасовываются футболисты "Кьево" на своей половине поля, миланцы стараются прессинговать.
    • 1'
      Сержио Пеллиссьер с правого фланга пытался разогнать атаку своей команды, но неточный пас в штрафную "Милана" свёл на нет всяческие усилия итальянского нападающего "Кьево".
      1'
      Кстати, что касается главного арбитра матча, то судит сегодняшнюю встречу рефери из Мантовы Андреа Гервасони. Это очень востребованный итальянский судья, хотя до уровня арбитров FIFA он ещё не дотягивает.
    • 1'
      Неплохая сейчас атака получилась у хозяев поля, мяч, казалось, задел руку одного из защитников "Кьево", но арбитр, к негодованию трибун, о фоле не зафиксировал. Сам я больше склонен к тому, чтобы согласиться с судьёй.
    • 1'
      По "Милану" каких-то неожиданностей сказать, наверное, нельзя. От "россонери" всегда ожидают только лучших достижений, первых мест во всех турнирах и так далее. В этом сезоне "дьяволы" пока что делят вторую строчку с "Интером" и "Наполи" - по 11 очков набрали все три команды за 6 туров.
    • 1'
      "Кьево", команда Стефано Пиоли, очень здорово стартовала в новом сезоне. После 6 туров в активе "летающих ослов" 10 набранных очков, что всего на 1 балл меньше, чем у "Милана", к примеру. Отставание от лидера, "Лацио", всего-навсего 3 очка.
    • 1'
      Стефано Соррентино держит мяч у себя, не спешит выбивать его в игру вратарь "Кьево" - Златан Ибрагимович отправился прессинговать его. Тут же Соррентино сыграл в пас.
    • 1'
      Напоминаю, если кто не знает, что капитан "Милана" в отсутствии Амброзини, то есть сейчас, - "Рино" Гаттузо. Он сегодня действует ближе к правому флангу полузащиты, в центре Пирло.
    • 1'
      Алешандре Пато принял мяч на левом крыле атаки "Милана", сдвинулся к штрафной площади "Кьево", выполнил проникающий пас в район 11-метровой отметки - мяч перехвачен.
      1'
      Ибрагимович с левого края штрафной площади "Кьево" пытался прострелить к воротам Соррентино, но Цесар помешал шведу, выбив мяч на угловой.
    • 1'
      Что касается "Милана", то подопечные Аллегри действуют сегодня по схеме 4-3-1-2, т.е. по той же схеме, что и веронцы. В полузащите Зеедорф, Пирло, Гаттузо слева направо, под нападающими, конечно, Рони, а дуэт форвардов составляют Пато и Златан.
    • 1'
      Неплохой момент был сейчас у гостей! После навеса Константа с левого фланга в правом краю штрафной площади "Милана" в одиночестве передачу принимал Пеллиссьер. Удар Сержио с 15 метров пролетел левее ворот Аббьяти.
    • 1'
      Роналдиньо, забивший на тренировке "Милана" на этой неделе прекрасный гол со штрафного, сейчас попытался вывести Ибру на рандеву с Соррентино, но его пас низом прервали защитники "Кьево".
    • 1'
      "Кьево" играет по схеме 4-3-1-2. С защитой всё понятно, думаю. Констант слева в полузащите, в центре Ригони, справа Бентиволио. Под нападающими действует Больячино, а два форварда впереди - Пеллиссьер и Граноче.
    • 1'
      Вот и первый удар по воротам! Златан доставил мяч Алешандре Пато, бразилец, приняв пас от партнёра по атаке в 22 метрах от ворот Стефано Соррентино, долго не стал думать и пробить правой ногой в правый нижний угол - вратарь на месте!
      1'
      Звучит свисток, матч начался! Футболисты "Кьево" разыграли мяч в центре поля. Ворота веронцев по ТВ-картине слева, ворота "Милана" - справа. Цвета форм у обеих команд традиционные.
      Доиграли команды последние секунды первого тайма, звучит свисток - футболисты отправляются на отдых. Всё-таки скажу, что на заслуженный отдых, потому что качество футбола в первом тайме было довольно высоким, за что спасибо, конечно, игрокам. Отдохнём немного и мы, тоже заслужили. Перерыв.
    • Команды уже на поле, проходит церемония традиционного рукопожатия игроков перед матчем. Практически всё готово к началу игры.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Рад приветствовать вас на прямой трансляции матча 7-го тура Серии А, в котором встречаются "Милан" и "Кьево". Комментировать поединок буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Милан 3:1 Кьево онлайн