Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию! Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман. Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:3!!! Тейлор-Флетчер!!! Розыгрыш углового от Адама увенчался тем, что Варни пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, а Гари Тейлор-Флетчер подставил ногу под удар, от которой мяч влетел в сетку ворот с двух метров!
  • 2'
    Доигрывают матч команды. Вряд ли кто-то верит в изменение исхода поединка.
    2'
    Сильва последовал примеру Тевеса и получил карточку.
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:3!!! СИЛЬВА!!! Получил мяч от Милнера, вошел в штрафную площадь, по дороге не заметил двоих соперников и пробил левой ногой с близкого расстояния! Красиво мяч влетает в сетку ворот Гилкса! Это победа "Сити"!!!
  • 2'
    В атаках гостей проходит концовка матча. Неугомонный Тевес, матёрый Милнер - игроки, которые могут терзать кого-угодно на футбольном поле.
    2'
    Сильва простреливал с фланга после розыгрыша углового - и вновь стойка ворот!
    2'
    ТЕВЕС! Принял мяч в штрафной площади, поборолся с Ианом Эваттом и пробил по воротам! Мяч полетел в перекладину!
  • 2'
    Не утомляются поддерживать свою команду фаны, пришедшие на "Блумфилд Роуд". Культура боления в Англии на высоте, да и команда заслужила аплодисментов сегодня в любом случае.
    2'
    Патрик Виейра меняет Адама Джонсона. Настоящая замена а-ля Манчини.
  • 2'
    Успокоилась немного игра. После такого всплеска эмоций. Нужно все осмыслить командам. И достаточно сложно хозяевам найти резервы для отыгрыша.
  • 2'
    Неожиданная оплеуха от Тевеса. Зачем "горожанам" кто-то, если у них есть Карлос Тевес? Тянет Карлитос всю команду! Молодец, что и говорить!
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:2!!!! КАРЛОС ТЕВЕС!!! ТУТ ЖЕ ОТВЕЧАЕТ ГОЛОМ "СИТИ"!!!! Уэйн Бридж примчал в атаку, мяч потерял, зато Тевес поборолся с Эваттом, отобрал мяч и пробил по воротам! Мяч рикошетом от Кэткарта влетел в сетку ворот Гилкса!!! ВОТ ЭТО ДА!!
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:1!!! Марлон Хервуд головой замыкает подачу Чарли Адама со штрафного с фланга!
    2'
    Фил Дауд повоспитывал Бриджа, который сыграл не по правилам. Опасный штрафной у хозяев.
      2'
      Пытались сварганить что-то гости на правом фланге. Возможно, что-нибудь могло и выйти у них, если бы не офсайд Адама Джонсона.
      2'
      У "Блэкпула" вместо Эрдли появился на поле Мэтт Филлипс.
      2'
      Мика Ричардс меняет Жерома Боатенга.
    • 2'
      Боатенг подключился к атаке - безрезультатно. А Манчини готовит замену.
    • 2'
      Немного успокоилась игра. 15 минут до конца встречи. А возникает лишь один вопрос - к чему был этот рискованный ход от Холлоуэя, выпустившего Хервуда? Погнался за победой Иан? Лучше, как говорится, синица в руках.
      2'
      Милнер! Получил мяч Джеймс на углу штрафной и элегантно с подкруткой пробил по воротам - перекладина спасает Гилкса от второго подряд пропущенного мяча!
    • 2'
      Прибавляет "Сити" во втором тайме. Комбинируют Милнер, Сильва и Тевес. Как говорится, началось!
    • 2'
      Чарли Адам пробил со штрафного - едва-едва не сорвал паутину с "девятки" ворот Харта.
      2'
      За активное празднование Тевес получил "горчичник". Нечего с фанами обниматься.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:1!!!! ТЕВЕС!!! Милнер и Сильва сначала продемонстрировали некое недоразумение, затем все же сумели провести хорошую атаку! Милнер пяткой отдал передачу на ход Сильве, тот прострелил на Тевеса, а Карлос в борьбе с защитником отправил мяч низом в дальний угол ворот Гилкса! Не было ли там офсайда? Сложный вопрос.
      2'
      По одной замене сделали тренеры. Давид Сильва выходит вместо Адебайора, а Хервуд меняет Грандена.
    • 2'
      Харт тянет удар Эрдли с фланга! Я вот не могу понять, кто противостоит "Манчестер Сити"? "Блэкпул" или "Барселона"?
      2'
      Подачу с углового мог завершать Тейлор-Флетчер, притаившийся на дальней штанге. Гари ловил мяч на ногу, но пробил в "молоко".
      2'
      Гранден сместился с фланга, отпасовал на Адама, Чарли пробил - мощно, но Харт на месте.
    • 2'
      Лескотту не позавидуешь. Работы у Джолеона невпроворот! Настоящий цейтнот! Трудится Лескотт в поте лица, ведь ему противостоит никто иной, как Дадли Кэмпбелл - источник активности и обострения!
    • 1'
      Пошла игра на встречных курсах. Такой футбол нам нужен! Но неплохо было бы еще и результативно завершать свои атаки командам.
    • 1'
      Кэмпбелл! Поборолся с защитником Дадли и решился на удар. Пробивал Дадли авантюрно, хотел перекинуть Джо Харта... стоявшего прямо на линии ворот! Мяч, к слову, был отправлен выше ворот.
    • 1'
      Достойный ответ от "горожан"! Адам Джонсон в излюбленном стиле сместился в центр и навесил мяч в штрафную, но Кэткарт с трудом нейтрализовал ситуацию у своих ворот.
    • 1'
      Полное преимущество хозяев на поле, не изменит принципов Манчини, который все равно не делает замены.
      1'
      Забил Тейлор-Флетчер, что правда, из офсайда. Расклеивается хваленая оборона гостей постепенно, под перманентным прессингом со стороны "Блэкпула".
      1'
      КЭМПБЕЛЛ!!! Люк Варни мчал по флангу, по непонятным причинам Лескотт побежал помогать Боатенгу, закрывавшему Люка. Тем самым Джолеон оставил одного Кэмпбелла, которому и была адресована передача. Дадли пробил по воротам, но не сумел попасть в дальний угол ворот!!!
    • 1'
      Хорошо обороняются "горожане". Все потуги "Блэкпула" пока разбиваются о защиту гостей.
    • 1'
      "Сити" пытается организовать ответные атаки. Пока у Тевеса и компании не получается удивить оппонентов.
    • 1'
      Продолжает "Блэкпул" попросту переигрывать "горожан". Не устают атаковать хозяева, бить издали, чем не дают спокойно вздохнуть Джо Харту, провинившемуся после матча сборной.
    • 1'
      Не решились на замены наставники в перерыве. Понятно, что Холлоуэя всё устраивало, но Манчини? Предпочитает воздержаться прагматичный итальянец.
      1'
      Адам Джонсон навесил с углового, Венсан Компани по традиции выиграл "второй этаж" и пробил по воротам. Неудачная попытка от 24-хлетнего защитника "Манчестер Сити".
    • 1'
      Продолжают хозяева в том же духе. Прижимают "горожан", давят. Посмотрим, смогут ли они играть весь тайм в таком темпе.
      1'
      Команды вновь на поле! А мы продолжаем в надежде на забитые голы во второй половине встречи!
      ВСЁ!!! В этом отличном матче побеждает "Манчестер Сити" со счётом 3:2!!!
      1'
      ТЕВЕС-ТЕВЕС!!! Вот это моментище! Милнер навесил с углового, пробить "горожане" не смогли, зато выиграли подбор, навесили вновь в штрафную площадь, там Адебайор пробивал по воротам, а на добивании был первым Карлос Тевес, который с двух метров направил мяч прямо в кипера "Блэкпула"!
    • 1'
      Что правда, никаких дивидендов из этого стандартного положения подопечные Манчини извлечь не сумели.
      1'
      Гилкс не сумел подстраховать партнёров - и третий угловой исполнял "горожане".
    • 1'
      Гранден навесил мяч со штрафного с левого фланга - Харт спокойно фиксирует мяч и начинает атаку своей команды.
    • 1'
      Не впечатлил "Манчестер Сити" в первом тайме. Напротив, подопечные Холлоуэя производят приятное впечатление, играют, стараются, не чураются навязывать игру именитому сопернику. За то "мандаринам" - честь и хвала.
    • 1'
      Без моментов проходят последние минуты. Возможно, отдыхают команды перед ударной концовкой тайма, которую мы с Вами с нетерпением ждем.
      1'
      Эллиот Гранден так хочет проявить себя в свой День рождения, что изрядно подключается к наступлениям. На сей раз Эллиот - в положении "вне игры".
    • 1'
      Варни здорово прошел по флангу, отпасовал мяч назад под удар партнёру, но игроки "Сити" уже привыкли к однообразным атакам оппонента и не позволили футболистам в "оранжевых" футболках нанести прицельный удар.
      1'
      Отличный пример комбинационного футбола от "Сити". Де Йонг выбил мяч точно на ход Тевесу, тот продрался с мячом вперед, простреливал на Эмму Адебайора, но беки "Блэкпула" ситуацию нейтрализовали. Очень острый выпад от "горожан"!
    • 1'
      Немногим более десяти минут до конца тайма. А я напоминаю, что Вы можете задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Самоотверженно играют "горожане" в единоборствах. Едва потеряв мяч, стелятся в подкатах, пытаясь вернуть мяч своей команде.
    • 1'
      Спешат хозяева, спешат скорее нанести удар по воротам. Не хватает им немного уверенности и мастерства для проведения "многоходовок".
    • 1'
      Атакует "Сити" левым флангом. Всеми правдами и неправдами изощрялся Милнер, чтобы наконец выполнить пас - передача не нашла адресата.
      1'
      Очередную атаку "Блэкпула" остановил лайнсмен, давший отмашку Дауду о том, что Крейни забрел в офсайд.
      1'
      Эллиот Гранден пробил по воротам, попал в соперника, но хозяева из борьбы не выключились, путем активного прессинга доставили мяч Гари Тейлору-Флетчеру, который обострил ситуацию с правого фланга - тревожный звоночек для Манчини, ведь Бридж явно не в форме.
    • 1'
      Не сидится Манчини. На ногах наставник "горожан" - помогает своим подопечным, подсказывает.
    • 1'
      Успокоилась немного игра. Команды взяли небольшую паузу. Хозяева катают мяч на своей половине.
    • 1'
      Тевес подключил Боатенга, тот безадресно прострелил, зато атака продолжилась подачей на Адебайора, который наносил удар по воротам - тщетно.
    • 1'
      Стоит заметить, что отлично цепляются за мяч форварды "Блэкпула" за мяч на чужой половине. И все атаки хозяев зачастую завершаются прицельными ударами. Опорная зона "Сити" пока смотрится не лучшим образом.
    • 1'
      Массово атакуют хозяева, Грандену ударить по воротам не дали, зато приложился Чарли Адам из-за пределов штрафной площади. Рядом со штангой.
      1'
      Быстро разыграли штрафной гости. Милнер получил мяч на фланге, сблизился с воротами и выполнил подачу. Венсан Компани бил головой - сильно, но Гилкс не дремал.
      1'
      Милнер сыграл с Тевесом, аргентинец решил повыделывать антраша в центре поля, А Дэвид Воан решил не церемониться и сбил Карлоса с ног.
    • 1'
      Эрдли подключился к атаке, навесил мяч в штрафную, но выиграли "воздух" защитники "Манчестер Сити".
      1'
      Эллиот Гранден налетел на Бэрри, который теперь нуждается в медицинской помощи. Кстати, Эллиот сегодня именинник! Ему сегодня 23! Только лишь поэтому прощаем ему этот фол!
    • 1'
      Чарли Адам подавал в штрафную, мяч коварно опускался на ворота Харта, но вылетел за пределы поля. Не хуже "горожан" смотрятся хозяева. Пока.
      1'
      Гарет Бэрри боролся за мяч в чужой штрафной, Фил Дауд решил, что 29-летний хавбек "Сити" нарушил правила против Нила Эрдли.
    • 1'
      Чарли Адам - первый на подборе, без подготовки бил Адам - отсюда и результат. Джо Харт даже не вспотел.
    • 1'
      Жером Боатенг поборолся с соперником на фланге, выбил мяч подальше от своих ворот, чем привлек внимание камер. Вот и получилось "засветить" новую прическу.
    • 1'
      66% - 34% - вот такой показатель владения мячом дают нам английские режиссеры на данный момент.
    • 1'
      Кэмпбелл нашел Люка Варни на правом фланге, Люк из пределов штрафной площади бил-простреливал - Харт мяч отразил, но не зафиксировал, чем заставил понервничать своих партнёров.
    • 1'
      Кэмпбелл решился на удар со средней дистанции, ведь других перспектив, по его мнению, у этой атаки не было. Удар для статистики, не более того.
    • 1'
      Мяч никак не может покинуть левый фланг атаки "Блэкпула". Борятся там игроки за мяч.
    • 1'
      Теперь и "Блэкпул" решил поконтролировать мяч подольше.
      1'
      АДАМ ДЖОНСОН!!! Получил мяч вингер на своем фланге, сместился к центру, не встретил должного сопротивления от Стивена Крейни и пробил с линии штрафной - Гилкс в прыжке с трудом потянул!
    • 1'
      Подключение Стивена Крейни по левому флангу успехом не увенчалось. А режиссеры продолжают акцентировать наше внимание на Холлоуэе, который не может давать непосредственные указания с бровки своим подопечным.
    • 1'
      Вот и 23-хлетний Джо Харт успел "потрогать" мяч. Никакой опасности его воротам удар этот не нес.
    • 1'
      Дисквалифицированный Иан Холлоуэй не сидит на традиционном для себя месте на скамейке, он важно восседает сегодня на трибуне. Его подопечные тем временем отбиваются от стартового натиска "горожан".
    • 1'
      Джеймс Милнер наносит первый удар по воротам, но Мэтью Гилкс на месте. "Сити" начинает активнее, больше владеет мячом, что, в принципе, не удивительно.
      1'
      Фил Дауд извещает нас о том, что матч стартовал! Желаю всем Вам, дорогие друзья, интересного футбола в компании с порталом Liveresult.ru!
      0:0! Дауд даёт свисток! Команды идут на заслуженный отдых, давайте отдохнем и мы! Ждите статистику первого тайма в соответствующем разделе через несколько минут!
    • А подтолкнул меня на это некто Роберто Манчини. Всё дело в том, что не футболом единым живут футболисты, журналисты и болельщики. Накануне матча в англоязычных источниках появилось небольшое интервью "коуча" команды "Манчестер Сити", о котором я бы хотел Вам вкратце рассказать. Недавние скандалы, связанные с личной жизнью английских игроков, таких, как Джона Терри, Питера Крауча и Уэйна Руни, не дали им (игрокам) положительного эффекта. Терри потерял капитанскую повязку в сборной, Крауч был публично унижен, Руни и вовсе не может набрать былую форму.

А вот Манчини считает, что "лучше распутничать, чем пить". "Не понимаю людей, которые пьют до посинения. У нас в Италии так не принято. Мы скорее проводим время с девушкой", - сказал Роберто. "Я также делал сам, будучи игроком, и советую это всегда моим подопечным. Я понимаю, что это часть английской культуры - пойти и выпить после матча. Когда вы молоды, вы думаете, что можно делать всё, что заблагорассудится, ведь восстановление проходит быстро. Но когда возраст доходит до отметки 28-29 лет, вы начинаете дорого платить за это." Вот такую лекцию здоровой жизни выдал Манчини накануне. Не знаю, как Вам, а мне понравилось.

Вот только возникает один вопрос. У "горожан" есть очень реальный шанс упрочить свои позиции в Лиге. В случае победы они выйдут на чистое второе место. Смогут ли футболисты, последовавшие совету тренера и соответственно находящиеся в хорошем расположении духа, завоевать сегодня три очка - для этого мы собственно и присели на часика два у телеэкранов! Верю, что нас ждёт увлекательное противостояние!
    • Хотелось бы сегодня отойти от шаблонов и моделей традиционного ведения трансляций. Предматчевое положение команд, ситуацию в турнирной таблице и результаты прошлых матчей оставлю Вам, дорогие друзья, на самостоятельное изучение. У меня есть желание пойти не по лекалам и до стартового свистка поговорить немного о другом.
    • С сегодняшним выбором наставников команд Иана Холлоуэя и Роберто Манчини все желающие могут ознакомиться в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на трансляцию второго воскресного матча восьмого тура АПЛ, в котором "Блэкпул" примет "Манчестер Сити"! И для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Блэкпул 2:3 Манчестер Сити онлайн