Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • 2'
    ЗАБИВАЕТ Писарро после подачи Марина, но арбитр отменяет взятие ворот, так как форвард гостей нарушал правила, подталкивая в спину Руиса.
  • 2'
    Тьендалли нарушил правила против Писарро, на правом фланге обороны. Марин снова взялся за исполнение стандарта.
  • 2'
    Три минуты компенсировано.
  • 2'
    Моторный Марко Марин постоянно держит в напряжении соперников на флангах обороны соперника. Сейчас он заработал штрафной удар на левом фланге, но сам его исполнил неудачно - прямо во вратарскую площадь на Михайлова.
  • 2'
    Что ты делаешь??? Защитник "Вердера" сейчас, прерывая передачу на Руиса, отбил мяч прямо на Де Йонга, который был в гордом одиночестве на правом краю штрафной площади, и имел очень много времени для того чтобы придумать как забивать. Но растерялся парень, и с носка двинул мяч в сетку с внешней стороны ворот.
  • 2'
    Замена в составе "Твенте".
    Вышел: Люк Де Йонг
    Ушёл: Дэнни Ландзат
  • 2'
    МОМЕНТ! Прошёл сейчас разрезающий пас по центру от Руиса, и Тео Янсен оказался 1 на 1 с Милитцом. Но на этот раз молодой вратарь спас свою команду, не позволив сопернику подсечь мяч над собой.
  • 2'
    Марин и Росалес вели ожесточённую борьбу на левом фланге атаки "Вердера", и победителем в ней вышел таки крайний защитник "Твенте", так как мяч от ноги Марина ушёл за лицевую линию.
  • 2'
    Голландцы смелее пошли в атаку после пропущенного гола, но даже массированными силами они сейчас не сумели закончить свою атаку логическим завершением.
  • 2'
    Росалес обыгрался с Янсеном на правом фланге и подавал в штрафную, но слишком высоко мяч летел для Янко, который ожидал подачу на ближний угол вратарской.
  • 2'
    Не стал Арнаутович праздновать забитый гол своей бывшей команде, отреагировав на него очень сдержанно. Тем временем, Марин с правого фланга остро простреливал в штрафную, но получилось немного в противоход Писарро.
  • 2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Марко Арнаутович!!!
    Арнаутович обыгрался с Писарро в "стенку" по воздуху, принял мяч на грудь в штрафной площади, и просто вколотил мяч под перекладину.
  • 2'
    Хозяева на кураже не собираются прижиматься к своим воротам, а продолжают атаковать. Пытались они левым флангом сейчас протиснуться на позицию для подачи, но протолкнуть мяч в штрафную им не позволили.
  • 2'
    Замена в составе "Вердера".
    Вышел: Марко Марин
    Ушёл: Филипп Багрфреде
  • 2'
    Как же неуверенно действует Милитц сегодня. После не самой сложной подачи из глубины поля он снова не сумел зафиксировать мяч в руках, и снова его были вынуждены страховать защитники.
    • 2'
      Ликует стадион в Энсхеде. То что они так долго ждали, наконец случилось. Теперь остаётся внимательно доиграть их любимцам в оставшиеся 15 минут.
    • 2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Тео Янсен!!!
      Затолкали! Шадли с левого фланга подал на Янко, который навязал борьбу защитникам и позволил Янсену расстреливать Милитца. С первым ударом молодой вратарь справился, отбив мяч, но добивание вышло уже неберущимся - в упор и со страшной силой.
    • 2'
      Снова Арнаутович в центре событий. Сейчас он далековато отпустил мяч от себя, чем позволил воспользоваться Михайлову, который смело бросился в ноги форварду и забрал мяч.
    • 2'
      А сейчас Арнаутович уже получил мяч в штрафной площади, на левом её краю, и стрелял по воротам левой ногой - в руки Михайлову.
    • 2'
      Писарро предлагал сыграть в "стенку" Арнаутовичу, но последний почему-то не принял этого предложения. А ведь при удачном исполнении можно было вывести Клаудио на рандеву с вратарём.
    • 2'
      Писарро классно отдал с правого края в штрафную на Уэсли, но бразилец коряво принял мяч, начал спотыкаться и мяч терял, но его успел подстраховать тот же Писарро, который угловой хоть заработал.
    • 2'
      Многие специалисты были уверенны, что матч будет бескомпромиссным и обе команды будут играть исключительно на победу, но на деле оказывается, что команды больше боятся проиграть, чем хотят выиграть.
    • 2'
      "Музыканты" сейчас более активно прессингуют своих соперников, но удалось сейчас у хозяев провести контратаку, которая завершилась подачей с левого фланга и неточным ударом Янко.
    • 2'
      Руис с правого края прицельно забрасывал диагональную передачу в направлении Янко, но форвард снова оказался в офсайде.
    • 2'
      Писарро с правого фланга потащил мяч в штрафную площадь и сумел обыграть троих соперников, но пока он заносил ногу для удара, под мяч успел броситься Дуглас.
    • 2'
      Постепенно матч катится к своей завершающей стадии, а команды никак не могут распечатать хоть какие-то ворота, хотя до начала матча многие прогнозировали, что здесь будет множество забитых мячей.
    • 2'
      Фритц с правого фланга вновь вешал в направлении Писарро, но последний проиграл верховое единоборство. Не сумел затем мяч подобрать и Уэсли.
    • 2'
      Угловой на левом фланге сумел заработать для команды Янко. Но Тео Янсен, который исполняет все стандарты у хозяев, сейчас подал неудачно.
    • 2'
      Постепенно "красные" возвращают себе преимущество во владении мячом, но оно ограничивается только перепасовками в центральной зоне после перерыва.
    • 2'
      С правого фланга со штрафного пробивал Хант, но мяч увяз в сутолоке футболистов, которые набегали в штрафную площадь.
    • 2'
      Жёлтую карточку получил Дуглас, который в грубом подкате сшиб Фритца. Трудно сказать, с чем же спорили голландцы. Фол был очевиден.
    • 2'
      Затяжная позиционная атака "Твенте" закончилась подачей Росалеса с правого фланга, но Прёдль здорово сыграв на опережении, оставив Янко за собой.
    • 1'
      Вышел: Марко Арнаутович
      Ушёл: Угу Алмейда
      Свистом встретили Арнаутовича болельщики "Твенте" с трибун. Трудно их понять, честно говоря.
    • 1'
      Энсхедцы уже не так активно прессингуют своих соперников на чужой половине поля, как это было в первом тайме. Боятся хозяева, видимо, растратить все силы до ключевых моментов матча.
    • 1'
      Ландзат сейчас забрался во "вне игры", хотя, как показывает повтор, он находился на одной линии с Пасаненом, который задерживался. Лайнсмен решил перестраховаться.
    • 1'
      Росалес совершил своё традиционное подключение в атаку правой бровкой, но сейчас оно закончилось нарушением правил с его стороны против Пасанена, который умело ставил корпус.
    • 1'
      Уже больше 10-ти минут после перерыва сыграли команды, а нидерландцы никак не могут приблизиться к воротам соперника даже на позицию дальнего удара. Не может всё это нравиться болельщикам на трибунах.
    • 1'
      Брама нарушил правила на в 40-ка метрах от своих ворот. Фрингс подавал со стандарта в штрафную площадь, где из гущи футболистов мяч был скинут на вратаря.
    • 1'
      Кстати, в параллельном матче этой группы "Интер" громит "Тоттенхэм" со счётом 4:1. Первый тайм закончился 4:0, а вот совсем недавно Бэйл один мяч отквитал.
    • 1'
      Томас Шааф требует от своих подопечных не останавливаться, понимая, что ничья не устроит и его команду, иначе будет сложновато бороться за выход из группы.
    • 1'
      Угловой бременцы заработали на правом фланге атаки, но подали его крайне неудачно. Тяжеловато сейчас приходится "красным". Даже форварды вынуждены помогать команде обороняться.
    • 1'
      Снова опасно у ворот хозяев! Пошла подача стандарта с правого фланга и Писарро срезал мяч в ближнюю "девятку", но успел в воротах переместиться Михайлов, которому удалось со второй попытки зафиксировать мяч в руках.
    • 1'
      Михайлов в игре! Уэсли сейчас подработал себе мяч под правую и пробивал с 23-х метров, и Михайлов в прыжке эффектно отбил мяч в сторону.
    • 1'
      Болельщики "Твенте" продолжают активно поддерживать свою команду. Очень нужно их любимцам побеждать сегодня, так как в Германии это сделать будет гораздо сложнее.
    • 1'
      Фритц с правого фланга остро подавал в центр штрафной, откуда пытался пробить Писарро, но Дуглас вовремя успел броситься под удар.
    • 1'
      Никаких кадровых перестановок тренеры делать не стали в перерыве. Они итак уже получили по одному травмированному футболисту в первом тайме, поэтому замены нужно приберечь.
    • 1'
    • Матч окончен! "Твенте" и "Вердер" сегодня сыграли в ничью, которая не устроила ни одну из команд. На гол Тео Янсена ответил Марко Арнаутович.
    • 1'
      Угловой удар напоследок заработали футболисты "Твенте" на левом фланге. Вновь на выходе играл Милитц, но не попал нормально по мячу. Благо, что подстраховали его защитники.
    • 1'
      Многовато фолов развелось под занавес первого тайма. Сначала Фритц фолил, после чего сразу Пасанен нарушил правила.
    • 1'
      Брама получил жёлтую карточку, за то что врезал сзади по ногам Писарро. Отметим, что именно Брама одел капитанскую повязку после ухода с поля Висгерофа.
    • 1'
      ОПАСНО! Руиса забыли на левом краю штрафной площади, откуда он на силу пробивал в ближний угол, но угодил только в сетку с внешней стороны ворот.
    • 1'
      Сразу два угловых подряд с правого фланга подавали сейчас "красные": после первой попытки защитник выбил мяч, а затем уже вратарь сыграл кулаками.
    • 1'
    • 1'
      Хант финтами запутал соперников у правого угла штрафной площади, после чего не поднимая головы подавал в центр, но борьба была выиграна Бенгтссоном, который сыграл на опережении.
    • 1'
      Шадли на левом фланге не смог сейчас укротить непростой мяч. после длинного диагонального перевода с противоположного края. Крайне недовольны этим остались болельщики на трибунах.
    • 1'
      Янко забрался в офсайд. Не идёт сегодня у него игра, но все мы знаем, что дайте ему один момент за матч, и он его обязательно использует.
    • 1'
      А вот и то о чём я говорил! Марк Янко далеко не самый опасный удар издали наносил, но Милитц не сумел зафиксировать мяч в руках, после чего он едва успел ногой выбить мяч на мгновение раньше, чем Ландзат совершит добивание.
    • 1'
      Хозяева должны до перерыва попытаться напрячь молодого вратаря гостей, пока тот ещё не вошёл как следует в игру. Это, конечно, понимают полевые игроки "Вердера", которые действуют сейчас с ещё большей концентрацией на своей половине поля.
    • 1'
      Не позавидовать сейчас и молодому Милитцу, который дебютирует сегодня на таком высоком уровне. Сейчас Ландзат пробивал по воротам после прострела с правого фланга, но не попал в ворота, направив мяч на пару метров правее цели.
    • 1'
      Вышел: Себастиан Милитц
      Ушёл: Тим Визе
    • 1'
      Очень страдает сейчас бедный Визе. Врачи сейчас отчаянно замораживают ногу парню. Не сможет он в ближайшее время на неё упереться! Остаётся пожелать Тиму скорейшего выздоровления!
    • 1'
      Ой-ой-ой! Ломается у нас Визе! Шадли неудачно подавал с левого фланга, и вратарь повредил колено, неудачно поставив ногу. Такие травмы всегда очень серьёзные! Себастиан Милитц сейчас выйдет на поле.
    • 1'
      Янко частенько фолит сегодня в борьбе с оппонентами за мяч. Опять же отмечаю, что позиционно он проигрывает борьбу, после чего толкается в спину.
    • 1'
      Ещё один угловой на левом фланге был заработан бременцами. Последовала подача в район 11-метровой отметки, где голландцы таки сумели вынести мяч подальше.
    • 1'
      Угловой подали немцы безуспешно, и только сейчас поклонники клуба из Энсхеде смогли с облегчением вздохнуть.
    • 1'
      МОМЕНТ!!! Тьендалли грубейшим образом ошибся, запустив в прорыв Угу Алмейду. Португалец легко обыграл Бенгтссона, но с его мощнейшим ударом с 10-ти метров справился Михайлов, ногой отразив мяч.
    • 1'
      Руис сейчас оказался на левом фланге атаки, где сперва тащил мяч, а затем низом простреливал вдоль линии штрафной площади, но там как раз мяч ожидал только соперник.
    • 1'
      Единственное чем отличаются сейчас команды действиями на поле, так это тем, что хозяева встречают соперников возле чужой штрафной, а "музыканты" только со своей половине поля.
    • 1'
      Медленно стали играть и нидерландские футболисты, выжидая просто ошибок защитников соперника. Точно также они и играли в последнем матче Эредивизии с "Фейеноордом".
    • 1'
      Очень слабо смотрится на своём правом фланге Уэсли. Не может он обыграть ни одного соперника 1 в 1, да и передачи у него проходят те, что отдаются назад.
    • 1'
      Фритц своим подключением принёс своей команде угловой удар. Последовала подача "корнера" с правого фланга от Фрингса, но не сумел нормально поднять мяч капитан гостей.
    • 1'
      "Музыканты" продолжают без особого желания бегать в атаки. Видимо, берегут основные силы на второй тайм. Вряд ли они приехали просто играть на ничью.
    • 1'
      А операторы продолжают то и дело показывать нам Руиса, который также сейчас играет через боль, хотя она, вроде бы, постепенно стихает. Мишель Прюдомм взволнованно почёсывает голову.
    • 1'
      Петер Висгероф получил какое-то повреждение и не может продолжать матч. Аплодисментами проводили его трибуны!
      Вышел: Расмус Бенгтссон
      Ушёл: Петер Висгероф
    • 1'
      Фринг забрасывал мяч в чужую штрафную - неудачно. Атака "Вердера" продолжилась, но был заработан лишь аут на правом фланге.
    • 1'
      Забрасывать мяч стараются хозяева в направлении Янко, который здорово умеет работать корпусом, но пока он проигрывает борьбу, в основном, позиционную.
    • 1'
      В глубине поля, правее центра, заработали штрафной удар гости. Аарон Хант левой ногой закручивал мяч на ворота, но снаряд опустился в руках голкипера "красных".
    • 1'
      Очень много времени тратят вратари обеих команд на выбивание мяча от ворот. Сейчас Михайлов почти пол минуты подготавливался для этой несложной процедуры.
    • 1'
      На месте левого инсайда штрафной удар заработали футболисты "Твенте". Янсен остро крутил мяч на дальний угол вратарской. где "второй этаж" таки выиграли защитники бременцев.
    • 1'
      Фритц за длинный язык заработал в свой пассив совершенно необязательную жёлтую карточку.
    • 1'
      Не умолкают болельщики на трибунах, желая как можно быстрее увидеть гол. Естественно, что подавляющее большинство желает увидеть мяч в сетке ворот Визе.
    • 1'
      А у Руиса всё ещё очень болит бок. Если боль не пройдёт, то вполне возможно, что Прюдомму придётся делать первую вынужденную замену в матче.
    • 1'
      Денни Ландзат сейчас показан, что он очень хорошо видит поле: пытался с центра поля он забросить мяч в ворота, заметив, что Визе далеко вышел из ворот - но не исполнил всё это как надо.
    • 1'
      Очень долго думают футболисты "Вердера" в центре поля когда получают мяч. У хозяев развитие атак проходит гораздо быстрее и интересней.
    • 1'
      Руиса досталось по почкам в одном из жёстких единоборств, и он сейчас обратился за помощью медиков за кромкой поля. Поколдовали что-то врачи, и пострадавший возвращается на поле.
    • 1'
      А вот это уже очень ОПАСНО! Руису дали прорваться по центру, после чего он, метров с 24-х, закручивал мяч левой щекой в левую "девятку" - не докрутил считанные сантиметры. Визе мог только взглядом провожать мяч.
    • 1'
      С правого края, из глубины поля, пошла высокая подача со стандарта от Тео Янсена, в район дальней штанги. И чуть-чуть не хватило Дугласу чтобы дотянуться до мяча и замкнуть подачу.
    • 1'
      Теперь уже гости нарушили правила неподалёку от центрального круга, после того как за плечо задерживали Янко.
    • 1'
      Хант рвался вперёд по левому флангу, обыгрывая соперников, но после одного из подкатов, ему пришлось падать. Арбитр пока только устно наказал нарушителя.
    • 1'
      Боятся немцы бежать вперёд пока что, продолжая всей командой отсиживаться на своей половине поля, стараясь переждать атакующую активность соперника.
    • 1'
      Росалес сейчас подключался правым флангом, и на него тут же последовала длиннющая диагональ, метров на 60. Роберто сместился к лицевой линии, откуда простреливал в район полукружия штрафной площади - на соперника.
    • 1'
      Прёдль сейчас засуетился возле своей штрафной площади. Благо, что Руис на это поздновато среагировал, и не успел обокрасть волнующегося защитника.
    • 1'
      Шадли сейчас заработал угловой удар на левом фланге. Тео Янсен подавал в район дальней штанги, где борьбу головой выиграл Висгероф, но у него получилась больше скидка на вратаря, нежели удар.
    • 1'
      Отдали инициативу в центре поля сейчас гости своим соперникам, но очень плотно встречают их, как "красные" переходят среднюю линию.
    • 1'
      Отличная атмосфера сегодня на стадионе в Энсхеде. 24 тысячи болельщиков пели клубный гимн перед матчем не хуже, чем это делается на "Энфилде". Янко, тем временем, пытался с правого фланга ворваться в штрафную, но мяч у него из-под ног выбили.
    • 1'
      Активней на стартовых секундах матча выглядят бременцы, но сейчас их атака правым флангом завершилась простейшей для Михайлова подачей во вратарскую.
    • 1'
      Хозяева поля играют сегодня в традиционной красной форме; "музыканты" вышли на игру в чёрно-зелёных футболках и белых шортах. Красивая форма и у судей - белые футболки и чёрные шорты.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра начали футболисты "Твенте".
    • Первый тайм окончен! В достаточно напряжённом и малозрелищном матче - у нас нулевая ничья после первой 45-минутки.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Приветствую всех любителей футбола! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляция третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором нидерландский "Твенте" будет принимать немецкий "Вердер".
      За событиями матча Вам поможет следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Твенте 1:1 Вердер онлайн