Шальке 04 Фарфан Джефферсон 5
Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • 2'
    Пошёл голкипер гостей в штрафную, разыграли стандарт футболисты "Бурсаспора", однако никакой остроты в этом эпизоде не было. Зря только бежал Иванков.
  • 2'
    Из трёх добавленных минута уже осталась, в одном из параллельных матчей за эту минуту успевают и по два гола забить, но вряд ли в составе гостей есть Бэйл, который есть в "Тоттенхэме".
  • 2'
    ТРИ минуты добавил арбитр к основному времени поединка.
  • 2'
    Опасно было у ворот "МЮ"! Свендсен в падении зарядил в левую от себя девятку, выдохнули трибуны, когда голкипер мяч зафиксировал!
  • 2'
    Совсем немного времени остаётся до конца поединка, и по-прежнему футболисты "МЮ" действуют первым номером.
  • 2'
    Сверхопасно пробил Эрнандес!!! Ворвался Хавьер в штрафную "Бурсаспора", и уже не спасал голкипер свои ворота, а выстрел футболиста "МЮ" пришёлся в нескольких сантиметрах от левой стойки ворот гостей!
  • 2'
    Македа ошибся при выполнении передачи, и едва не позволил гостям организовать контратаку, но исправились за ошибку своего партнёра футболисты "МЮ", и отобрали мяч у Ипека.
  • 2'
    А вот и Эрнандес решил проверить голкипера дальним выстрелом, вратарь гостей с честью прошёл данное испытание, и мяч зафиксировал.
  • 2'
    Нани вызвался подавать со стандарта, после чего вновь в центре внимания оказался Обертан, но его выстрел пришёлся в правую стойку ворот "Бурсаспора".
  • 2'
    Обертан "накрутил" двоих соперников, и готовился выполнить прострел в штрафную гостей, но подбежал третий защитник, и выбил мяч на угловой.
  • 2'
    Ипек организовал контратаку своей команды, но не имея вариантов для развития этой комбинации, просто выбил мяч на чужую половину поля.
  • 2'
    Около десяти минут основного времени плюс пару-тройку добавленных остаётся играть командам в этом поединке, пока что под диктовку хозяев протекает встреча.
  • 2'
    Эрнандес оказался во "вне игры", не стал спорить только что вышедший из запаса футболист "МЮ" с таким решением арбитра.
  • 2'
    Замена в составе хозяев: вместо Андерсона на поле появился Хавьер Эрнандес.
    • 2'
      Ипеку досталось в игровом эпизоде, и сейчас корчится на газоне от боли игрок "Бурсаспора".
    • 2'
      Дабы избежать споров, скажу, что шапка на Бербатове, конечно же, "МЮ", но красный цвет никто у головного убора не отменял.
    • 2'
      "Бурсаспор" пока лишь на отбой играют, а камеры тем временем показали Бербатова, который сидел в шапке красного цвета, уж не "Ливерпульская" ли атрибутика на нём.
    • 2'
      А теперь уже со штрафного пробивал Нани, но и в этом эпизоде опасного момента не получилось, слишком высоко и слишком сильно полетел мяч.
    • 2'
      Нани исполнил полунавес-полупрострел в штрафную турецкого клуба, вот только ни Обертан, ни Македа до мяча не добрались.
    • 2'
      Нани смог создать момент для удара, однако его выстрел пришёлся точно по центру, где голкипер уже ждал этот мяч.
    • 2'
      И тут же первую корректировку провёл тренер "Манчестер Юнайтед": вместо Пак Джи Суна на игровую площадку вышел Обертан.
    • 2'
      Замена в составе гостей, три минуты играли вдесятером футболисты "Бурсаспора": вместо Тандогана на поле появился Мустафа Кекели.
    • 2'
      А на сей раз сам Андерсон оказался в роли плеймейкера, выполнил он прострел в inhfaye. гостей, но никто из его партнёров не смог прочитать эту комбинацию, и атака "МЮ" не привела к острому моменту.
    • 2'
      Андерсон открывался на передачу в исполнении Пак Джи Суна, однако не смог вовремя избавиться от опеки защитника, и до мяча не добрался.
    • 2'
      И вновь досталось Тандогану, на сей раз его действительно унесли на носилках, а значит, вынужденная замена сейчас будет.
    • 2'
      Македа против трёх защитников боролся в штрафной гостей, оказался на газоне игрок "МЮ", но арбитр решил, что всё здесь было в рамках правил.
    • 2'
      Вернулся Тандоган на поле, а значит, всё в порядке с этим футболистом гостей, что не может не радовать, травмы это всегда печально.
    • 2'
      Половина тайма есть в распоряжении обеих команд, чтобы изменить счёт в ту или иную сторону.
    • 2'
      А за то, что отказался, ему и жёлтую показали. По крайней мере, мне так показалось, как за затяжку времени.
    • 2'
      А там оказывается, оба футболиста пострадали. Али Тандогану уже и носилки вынесли, но он отказался от них, и похромал к боковой линии.
    • 2'
      Досталось Патрису Эвра от футболиста "Бурсаспора", и медицинская помощь ему понадобилась.
    • 2'
      Заряженным вышел Эвра на второй тайм, чуть ли не в каждой атаке своих партнёров он сейчас участвует.
    • 1'
      И вновь Эвра в центре внимания, на сей раз его выстрел с острого угла пришлось "накрывать" голкиперу.
    • 1'
      Эвра пробил по воротам после передачи Флетчера, однако его выстрел пришёлся в защитника.
    • 1'
      Пак Чжи Сун открылся на пас из глубины поля, однако голкипер гостей оказался первым на этом мяче, и предотвратил опасный момент.
    • 1'
      Более десяти минут сыграли команды во втором тайме, а моментов ведь пока и не было, такое чувство, что устраивает счёт оба клуба.
    • 1'
      Никак не удаётся гостям навязать прессинг своим соперникам, слишком уверенно действует "Манчестер" на своей половине поля.
    • 1'
      Свенсон попытался обойти один в один Кэррика, но не тут-то было, прибежал ешё один игрок хозяев, и сообща оставили они без мяча футболиста турецкого клуба.
    • 1'
      Пас в исполнении Эвра адресовался Македе, а в итоге достался защитнику "Бурсаспора".
    • 1'
      Инсуа подключился к атаке своих партнёров, но не так-то просто обвести Видича, который сегодня пока что ни разу не ошибся.
    • 1'
      Видич не позволил Тандогану выполнить прострел в штрафную "МЮ", и выбил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Бахадир вынужден был вернуться назад, чтобы не позволить Нани выстрелить по владениям Иванкова.
    • 1'
      По-прежнему в атаке хозяева, и обороняются гости, непонятно, как при такой тактике собираются забивать игроки "Бурсаспора".
    • 1'
      Нужно прибавлять гостям, если планируют они взять очки в этом поединке, вот только по игре такой вариант развития событий выглядит несколько фантастическим.
    • 1'
      После подачи углового в исполнении Нани мяч опустился точно в руки голкиперу гостей.
    • 1'
      В составе "Бурсаспора" произошли две замены: вместо Йилдирима и Милана Степанова на поле вышли Бахадир и Озтюрк, соответственно.
    • 1'
      Второй тайм начался! 45 минут есть у команд, чтобы внести коррективы в цифры на табло.
    • Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную, пусть и с минимальным преимуществом, победу "Манчестер Юнайтед" над "Бурсаспором" со счётом 1-0.
    • 1'
      Завершается первая половина поединка, но не будем расслабляться, сколько уже голов было на последних минутах таймов, матчей, да и вообще, в завершающих отрезках.
    • 1'
      Уверенно действует полузащита английского клуба, практически любая атака гостей сейчас завершается ещё в центре поля.
    • 1'
      По две одинаковых картинки у нас сейчас идёт в матче, второй угловой заработали хозяева за прошедшую минуту, но и на этом стандарте опасности у ворот "Бурсаспора" не возникло.
    • 1'
      Угловой подавал Нани с правого фланга, после чего первым на мяче оказался голкипер гостей, и кулаками выбил мяч подальше.
    • 1'
      А Ипек не остался в стороне, ударил по голове своего обидчика, после чего и получил свой "горчичник".
    • 1'
      Нани наказан жёлтой карточкой за то, что толкнул соперника после того, как проиграл борьбу за мяч.
    • 1'
      Македа вырвался один на один, однако там метровый офсайд был, и арбитр вовремя вскинул "флажок", означавший лишь одно, "вне игры" у футболиста "МЮ".
    • 1'
      Тут же попытались организовать контратаку гости, однако эта комбинация завершилась пасом Шена, после которого мяч оказался в ногах у футболиста "МЮ" Видича.
    • 1'
      Угловой заработали хозяева, Нани навесил с правого фланга, но первым на мяче оказался защитник "Бурсаспора", и головой выбил мяч за пределы штрафной.
    • 1'
      Удар гостей мы увидели! Тандоган выстрелил с дальней дистанции, однако мяч срезался с ноги футболиста, и прокатился где-то в метре от правой стойки ворот "МЮ".
    • 1'
      По владению мячом сейчас 69%-31%, хотя не совсем понятно, где это с мячом бегали футболисты турецкого клуба.
    • 1'
      Футболисты "МЮ" не спеша доставляют мяч к штрафной "Бурсаспора", хотя куда им торопиться, впереди ведь именно они сейчас.
    • 1'
      По ударам по прежнему "впереди" хозяева, 5-0 по этому показателю к этой минуте, когда же начнут гости бить.
    • 1'
      Каррик пушечным выстрелом зарядил с дальней дистанции, но как бывает при таких ударах, мяч взмыл в воздух и пролетел метрах в двух над перекладиной.
    • 1'
      Нани пытался выполнить пас "на точность", однако ни Андерсон, ни Пак Чжи Сун до игрового снаряда в штрафной гостей не добрались.
    • 1'
      А ведь уже неплохие атаки удаётся проводить гостям, вот только до звания "опасных" они пока не дотягивают.
    • 1'
      Ипек убежал от одного защитника, и казалось, что получится у него выйти один на один, но Видича не обманешь, вовремя успел Неманья, и выбил игровой снаряд из-под ног футболиста турецкого клуба.
    • 1'
      Последовал навес с левого фланга, но смогли отбиться защитники "Бурсаспора" в этом эпизоде, и вынесли мяч подальше от опасной зоны.
    • 1'
      Вернулся в игру футболист хозяев, и уже отправился подавать угловой для "МЮ".
    • 1'
      Нани оказывается медицинская помощь, то ли в бровь, то ли в нос получил футболист хозяев после стыка с игроком "Бурсаспора".
    • 1'
      Классная атака удалась гостям, Йилдирим подхватил мяч на левом фланге после паса из глубины поля, ворвался в штрафную и выполнил прострел на набегающего Ипека, но тому буквально полуметра не хватило, чтобы дотянуться до игрового снаряда и пробить.
    • 1'
      В очередной раз были нарушены правила против Нани, после чего последовала подача в штрафную гостей, однако первыми до игрового снаряда добрались защитники турецкого клуба, и ликвидировали угрозу с помощью простого и надёжного решения выбить мяч подальше.
    • 1'
      И вновь Нани рвался по правому флангу к штрафной своих соперников, но защитник "Бурсаспора" выбил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Последовал быстрый розыгрыш мяча, однако ничего острого не смогли предложить соперникам футболисты "МЮ" в этом эпизоде.
    • 1'
      Нани принял мяч у боковой линии, однако врезался в него футболист гостей, и арбитр назначил штрафной в пользу хозяев.
    • 1'
      А вот теперь уже Эвра ничем помочь не мог, угловой заработали футболисты "Бурсаспора", последовал навес в штрафную в исполнении Тандогана, но никто из игроков турецкого клуба так и не смог замкнуть эту передачу точным выстрелом.
    • 1'
      Эвра не позволил своему сопернику заработать угловой, и в последний момент в подкате выбил мяч в аут.
    • 1'
      Нани "потолкался" с защитником гостей у боковой линии, однако мяч ушёл за бровку именно от футболиста "красных дьяволов".
    • 1'
      Не так много ударов мы пока видели, 3-0 статистика по этому показателю на данную минуту в пользу "МЮ".
    • 1'
      Нани оказался в роли провинившегося, а пострадал ведь никто иной, как капитан гостей Эрдоган.
    • 1'
      Андерсон попытался догнать мяч у лицевой линии гостей, но слишком быстро катился игровой снаряд, и в итоге футболист "Манчестера" так и не успел за "круглым".
    • 1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Ипека, игрок "Бурсаспора" не стал спорить с таким решением арбитра, и спокойно отправился на свою половину поля.
    • 1'
      Продолжает атаковать "Манчестер", пытаются удвоить своё преимущество клуб с Туманного Альбиона, но пока не так много допускает оборона "Бурсаспора".
    • 1'
      Очередная атака хозяев завершилась выстрелом Андерсона, но точности не хватило игроку "МЮ", и мяч оказался за лицевой линией.
    • 1'
      Инсуа выполнил навес в штрафную "МЮ", но никого из его партнёров там не оказалось, и защитники английского клуба спокойно мяч перехватили.
    • 1'
      Пак Чжи Сун заметил подключение Нани, тут же отдал пас на ход своему партнёру, но слишком много соперников было рядом с Луишем, и мяч до 17-го номера хозяев не докатился.
    • 1'
      Македа открывался по центру, в надежде получить пас от Нани, но тот решил выполнить перевод мяча на противоположный фланг, и защитники турецкого клуба перехватили игровой снаряд.
    • 1'
      А вот "Бурсаспору" приходится сейчас непросто, лишь Шен пытается навязать подобие прессинга на чужой половине поля, но вот за мяч ему зацепиться пока не удаётся.
    • 1'
      Удалось забить быстрый мяч футболистам "МЮ", но не собираются они останавливаться на достигнутом, и продолжают атаковать.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! НАНИ!!! Уж не знаю, применимо ли к футболисту португальской команды выражение "пробил как Роналду", но другое сравнение тут подобрать довольно сложно, подхватил мяч Луиш метрах в тридцати от штрафной гостей, промчался с игровым снарядом ещё несколько метров, после чего выстрелил в левый от себя угол, вратарь направление мяча увидел, но спасти свою команду так и не смог!
    • 1'
      Эрдоган и Ипек сейчас продемонстрировали неплохую комбинацию в районе центрального круга, своеобразную игру в стеночку, но вот дальнейшего продолжения эта атака не получила.
    • 1'
      Значительно активнее сейчас действуют футболисты английского клуба, не позволяя "Бурсаспору" выйти даже со своей половины поля.
    • 1'
      Нани смело пошёл на двоих соперников, но переоценил свои возможности, и пришлось ему с мячом расстаться.
    • 1'
      Македа получил пас на ход от своего партнёра, и пробил с острого угла по владениям Иванкова, но успел голкипер среагировать и парировал выстрел игрока "МЮ".
    • 1'
      Первая атака осталась за подопечными Фергюссона, однако ничего острого у ворот гостей футболисты "Манчестер Юнайтед" создать не смогли.
    • 1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
    • Свисток на перерыв! Впереди "МЮ", но не такое уж и значительное преимущество у хозяев в счёте, хотя по игре они выглядят значительно лучше своих соперников. А пока лишь 1-0, и теперь с нетерпением будем ждать второй половины поединка.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня "Манчестер Юнайтед" и "Бурсаспор" встретятся между собой в рамках Лиги Чемпионов, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Бурсаспор онлайн