1:2
87' Желтая карточка
Ерёменко Роман
1:2
90' Вторая желтая карточка
90'

Брага Кака Рикардо 4
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
  • 2'
    Ерёменко опасно пробил справа из штрафной соперника, Ромеро спасает свою команду и отбивает мяч!
  • 2'
    Мойсандер получает вторую жёлтую карточку и покидает поле.
  • 2'
    Вукоевич не смог хоть немного подержать мяч в центре поля, снова круглый достаётся хозяевам поля, которые организовывают свою очередную атаку.
  • 2'
    Бетао головой выбивает мяч после флангового навеса в исполнении соперника, очередная атака отбита.
  • 2'
    Нервничает наставник гостей Олег Лужный, похоже, что он сам может выбежать на поле и помочь своим подопечным.
  • 2'
    Жонатас отлично принял мяч на грудь на линии штрафной площади соперника, но дальше точный пас направо на партнёра сделать не смог.
  • 2'
    Мойсандер прихрамывал, но при этом умудрился забрать мяч у Зозули, который совсем недавно появился на поле.
  • 2'
    И последняя замена в матче: Зозуля Роман вступил в игру в составе "Динамо" вместо Милевского. Капитанская повязка уже во второй раз в матче переходит к другому игроку, теперь уже к Михалику.
  • 2'
    Коваль чуть не упустил мяч после дальнего удара Схарса, мог мяч и срикошетить в ворота гостей, удар был очень сильным.
  • 2'
    Быстрая контратака гостей, Ерёменко ворвался в штрафную площадь соперника и упал! Арбитр матча показывает предупреждение игроку "Динамо" за симуляцию.
  • 2'
    Жонатас пробивал с трёх метров по воротам соперника, но мяч попадает в защитника "Динамо", который бросился под выстрел, и, тем самым, спас свою команду! Хачериди сыграл так отважно.
  • 2'
    Бетао играет сегодня просто прекрасно, в очередной раз он забирает мяч у соперника, а ведь могла получиться опасной контратака "Алкмаара".
  • 2'
    Эль-Каддури сделал пас в штрафную соперника на Михалика, чуть сильно, первым к мячу успевает вратарь хозяев поля.
  • 2'
    Схарс отправлял мяч в штрафную площадь соперника, удачно головой сыграл защитник "Динамо", в быстрой контратаке по ногам получает Милевский, снова грубо играют футболисты "Алкмаара".
    • 2'
      Ван дер Фельден грубо сыграл против Сильвы и толкнул локтем его в спину, за что и получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Эль-Каддури с правого фланга подал с угла поля, на ближней стойке первым у мяча оказался игрок команды хозяев поля.
    • 2'
      Последняя замена в составе "Алкмаара": Ван дер Фельден Ник вступил в игру вместо Фалькенбурга.
    • 2'
      На данный момент полностью территориальное и игровое преимущество на стороне хозяев поля, "Динамо" обороняется, а вот контратаки пока не выходят удачными.
    • 2'
      Сигторссон решился на дальний выстрел, мяч пролетел над перекладиной ворот гостей.
    • 2'
      Угловой у ворот Коваля, последовал удар головой, но мяч пролетел далековато от рамки ворот киевлян.
    • 2'
      Гудмундссон Йоханн вышел на поле в составе "Алкмаара", отдыхать на скамейку запасных отправился Мартенс.
    • 2'
      Мартенс с левого фланга пытался прострелить, мяч попадает в ногу защитника соперника, угловой для хозяев поля.
    • 2'
      Ярмоленко Андрей в составе гостей вступил в игру вместо Гусева, который изрядно устал и уже не может играть в максимальных кондициях.
    • 2'
      Вернблум опасно пробивал метров с восьми после отличной скидки от Сигторссона, мяч пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот гостей!
    • 2'
      Активно поддерживают свою команду болельщики, требуют гола зрители на трибунах.
    • 2'
      Больше мячом владеют хозяева поля, но пока сравнять счёт в матче им не удаётся. Бетао в очередной раз опережает противника и выбивает круглого подальше от своих ворот.
    • 2'
      Схарс извиняется перед Милевским, в очередной раз фолил капитан команды хозяев поля.
    • 2'
      Штрафной удар для хозяев поля с правого фланга, Коваль не совсем уверенно сыграл на выходе, после удара по воротам Алмейда выносит мяч почти с линии своих ворот!
    • 2'
      Жонатас мог сравнять счёт в матче, но он пробил головой с метров пяти мимо рамки ворот соперника!
    • 2'
      На данный момент 17 фолов в пассиве у хозяев поля против 8 у их соперников, многовато фолят футболисты голландской команды.
    • 2'
      Сигторссон Колбейнн вышел на поле в составе "Алкмаара", на скамейку запасных отправился Холман.
    • 2'
      Виргевер получил предупреждение за задержку соперника, который даже находился без мяча.
    • 2'
      Неточный пас в атаке у гостей, слишком сильно отдана передача, круглый попадает точно в руки к Ромеро.
    • 2'
      Здорово сыграл Хачериди у своей штрафной площади, вовремя перехватил передачу соперника защитник "Динамо", мяч был направлен к Жонатасу.
    • 2'
      Милевский получил неплохой пас от партнёра справа в штрафной противника, решил обыграть двоих соперников, но сразу же мяч потерял.
    • 2'
      Морено слева в защите сыграл просто здорово и не позволил Ерёменко завладеть мячом, но вот далее точный пас на своего партнёра защитник хозяев поля сделать не смог.
    • 2'
      Ромеро выбивает мяч подальше на половину поля соперника, там Бетао играет первым и отправляет круглого ближе к центру поля.
    • 2'
      Ценой повреждение спаса свою команду Коваль, получил бутсой в шею вратарь "Динамо" от соперника, но игру, всё-таки, но сможет продолжить.
    • 2'
      Холман сделал отличный пас в штрафную соперника, Коваль снова спасает свою команду, удачно сыграл на выходе против Мартенса вратарь гостей!
    • 1'
      Угловой с левого фланга для "Динамо", Ромеро удачно играет на выходе и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Мойсандер грубо играет против Милевского, толкнул в спину нападающего гостей игрок хозяев поля.
    • 1'
      Сильва Данило вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Шевченко, которого, видимо, тревожит травма.
    • 1'
      Атака хозяев поля правым флангом, попытка прострела не удалась, мяч покидает пределы поля.
    • 1'
      Гусев на левом фланге атаки отлично обыграл сразу двоих соперников, но вот далее уже у штрафной противника потерял мяч, раньше надо было отдавать пас.
    • 1'
      Хачериди из пределов своей штрафной площади выбил мяч головой, но сделал это точно на игрока команды соперника, уже далее последовал неточный пас футболиста "Алкмаара", мяч для хозяев поля потерян.
    • 1'
      Продолжают идти вперёд хозяева поля, всё острее становятся их атаки, гостям надо что-то делать, играть от обороны чревато неприятными последствиями.
    • 1'
      Угловой удар для "Алкмаара" с левого фланга, опасности у ворот гостей не возникло.
    • 1'
      Бетао сыграл выше всяких похвал и выбил мяч почти с линии своих ворот! В быстрой контратаке игрок хозяев поля делал навес с правого фланга и мяч летел точно под дальнюю стойку ворот Коваля.
    • 1'
      Гусев с левого фланга сделал навес в штрафную площадь соперника, там никто из гостей даже и не попытался побороться за мяч.
    • 1'
      В начале второго тайма больше мячом владеют хозяева поля, киевляне оттянулись к своим воротам, и, судя по всему, будут пытаться играть на быстрых контратаках.
    • 1'
      Холман с правого фланга сделал отличный прострел в район 11-метровой отметки, Жонатас пробивал с ходу, но мяч попадает в корпус Михалика.
    • 1'
      Эль-Каддури удачно сыграл у своей штрафной площади и вынудил соперника нарушить правила, штрафной удар для "Динамо".
    • 1'
      Угловой для хозяев поля с левого фланга, Фалькенбург подал на дальнюю сторону штрафной соперника, но остроты у ворот Коваля не возникло.
    • 1'
      Атака хозяев поля правым флангом, последовал пас в центре, но там игрок "Алкмаара" потерял мяч, быстрая атака гостей острой не получилась, Бетао поспешил и неточно отдал на Ерёменко.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Дугласа Макдональда, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Динамо" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • Свисток главного арбитра матча Дугласа Макдональда, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "АЗ Алкмаар" (Алкмаар) 1:2 "Динамо" (Киев).
    • 1'
      Милевский у штрафной площади соперника не смог обыграть защитника соперника и решил помочь себе руками, что не осталось без внимания рефери матча, штрафной удар для "Алкмаара".
    • 1'
      Милевский активно прессинговал вратаря соперника, но Ромеро не ошибся и точно отдал на своего партнёра.
    • 1'
      Еще одна опасная атака хозяев поля, Мойсандер пробивает издали и мяч летит выше ворот команды гостей.
    • 1'
      Схарс неожиданно пробил со стандарта, Коваль ожидал навесной передачи и едва сумел отбить мяч из правого нижнего угла своих ворот! Чуть не "подловили" вратаря гостей на противоходе.
    • 1'
      Ерёменко сыграл не по правилам и сфолил против Мойсандера, довольно опасный стандарт для хозяев поля.
    • 1'
      Фалькенбург поборолся за мяч слева в атаке и заработал аут для своей команды.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      1-2!!! Хачериди!!!
      Угловой с левого фланга для гостей, Хачериди выпрыгнул выше всех соперников и с линии вратарской головой послал мяч в верхний угол ворот противника!
    • 1'
      Ерёменко получил мяч у штрафной соперника, немного подержал мяч и затем на точность пробивал в дальний нижний угол ворот, Ромеро спасает свою команду и переводит круглого на угловой!
    • 1'
      Милевский не смог на чужой половине поля побороться за верховой мяч, в итоге защитник хозяев поля выбил круглого на своего партнёра.
    • 1'
      Угловой с правого фланга для хозяев поля, Коваль рукой переводит мяч за пределы поля. Вторая попытка получилась не очень острой, вратарь гостей уверенно забирает круглого в руки.
    • 1'
      1-1!!! Фалькенбург!!!
      Жонатас с линии штрафной соперника в одно касание вывел своего партнёра на позицию для удара и Фалькенбург справа из штрафной точно положил мяч в дальний нижний угол ворот соперника!
    • 1'
      Коваль спасает свою команду от верного гола! Жонатаса пасом в одно касание вывели на "свидание" с вратарём соперника, нападающий пробил по воротам, но Коваль вовремя сократил угол и сумел отбить мяч!
    • 1'
      Бетао отлично убрал мяч под себя и заставил Фалькенбурга сфолить на нём, снова слышно недовольство трибун.
    • 1'
      Холман с правого фланга сделал навес в штрафную площадь соперника, этот мяч стал лёгкой добычей для вратаря команды гостей.
    • 1'
      Эль-Каддури передержал мяч на чужой половине поля, раньше надо было отдавать пас на левый фланг на открытого партнёра, а так защитник "Алкмаара" в подкате выбил футбольный снаряд из-под ног игрока команды соперника.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у киевлян, мяч к Милевскому не попадает, хозяева поля начинают очередную атаку своей команды.
    • 1'
      Слишком бурно реагируют трибуны на свистки рефери матча не в пользу местной команды, но Дугласа Макдональда так не испугаешь.
    • 1'
      Опасная атака хозяев поля, Хачериди не смог помешать сопернику сделать острый прострел с левого фланга, Холман подхватил мяч уже на правом фланге, но из острого угла не смог сделать точный пас. А ведь было численное преимущество в этой атаке у "Алкмаара".
    • 1'
      Михалик просто отлично сыграл в подкате в своей штрафной площади и не дал возможности Мартенс пробить по воротам из выгодной позиции, и главное, что сделал это без нарушения правил.
    • 1'
      Гусев под прессингом соперника вынужден был отойти чуть назад и отдать пас на защитника.
    • 1'
      Угловой для хозяев поля с правого фланга, последовал навес на дальнюю штангу, Коваль задевает мяч рукой, уже далее все футболисты ждали, что мяч покинет пределы поля, но Шевченко побежал за круглым и догнал его у боковой линии.
    • 1'
      Дуглас Макдональд дал побороться игрокам в центре поля за мяч, активно корпусом играли два оппонента.
    • 1'
      С правого фланга пытались гости доставить мяч в штрафную соперника на Шевченко, но там уверенно на перехвате сыграл Виргевер и перехватил круглого.
    • 1'
      Вернблум ну очень опасно сыграл прямой ногой против Шевченко, жёлтая карточка для игрока "Алкмаара", такой фол мог бы "потянуть" и на удаление.
    • 1'
      Виргевер слева в атаке пытался обойти Ерёменко, но техничной эту попытку не назовёшь, игрок команды гостей мяч отобрал.
    • 1'
      Дальний выстрел по воротам гостей, Холман с фланга сместился к центру и пробил с левой ноги, Коваль в рамке своих ворот надёжен.
    • 1'
      Холман справа в атаке не смог удачно обработать мяч, его вовремя опередил Эль-Каддури и выбил круглого в поле.
    • 1'
      Ерёменко с правого фланга сделал прострел на Милевского, мяч к нападающему киевлян не попал, чуть слабой вышла передача.
    • 1'
      Начали петь песни болельщики хозяев поля, надо активно поддерживать свою любимую команду.
    • 1'
      0-1!!! Милевский!!!
      Быстрая атака гостей, Вукоевич на скорости приблизился к штрафной площади соперника, отдал направо на Ерёменко, тот в одно касание переправил круглого на Милевского, нападающий пробил с ходу, вратарь хозяев поля среагировал на удар, но мяч от его рук медленно закатился в дальний угол ворот!
    • 1'
      Милевский на левом фланге в атаке заработал стандарт в борьбе с Мойсандером, штрафной киевляне быстро разыграли, но обострить ситуацию у ворот противника гости не смогли.
    • 1'
      Решили подержать немного мяч игроки команды гостей, защитники "Динамо" спокойно перепасовываются на своей половине поля, пытаясь немного выманить соперника.
    • 1'
      Шевченко с левого фланга со стандарта опасно пробил в дальнюю девятку, Ромеро не дотягивается к мячу, но и круглый в створ ворот не попадает.
    • 1'
      Угловой с левого фланга для "Алкмаара", Холман в чужой штрафной активно помогла себе руками в борьбе с Эль-Каддури, что не осталось без внимания главного арбитра матча.
    • 1'
      Мартенс с левого фланга сделал отличный прострел в штрафную площадь соперника, но там не менее удачно сыграл на выходе Коваль, футбольный снаряд оказался в руках у голкипера команды гостей.
    • 1'
      Гусев слева в атаке пытался завладеть мячом в борьбе с Мойсандером, умело прикрыл корпусом футбольный снаряд игрок "Алкмаара", мяч остался во владении хозяев поля.
    • 1'
      Холман на правом фланге не успевает к мячу, снова брак в передаче у хозяев поля, круглый летел слишком высоко, аут для "Динамо".
    • 1'
      Мартенс с левого фланга в одно касание пытался "разрезать" защиту команды соперника, а в итоге получился неточный пас, удар от своих ворот будет пробивать Коваль.
    • 1'
      Эль-Каддури совсем неудачно исполнил стандарт, слишком сильно послан мяч в направлении Гусева, полузащитник гостей не смог догнать футбольный снаряд.
    • 1'
      Мойсандер откровенно локтем толкнул Вукоевича, за что и был наказан арбитром матча жёлтой карточкой.
    • 1'
      Шевченко со стандарта пробил по воротам, мяч полетел прямо в руки вратаря соперника, а ведь могли и головой подправить футбольный снаряд игроки команды гостей.
    • 1'
      Марселлис нарушил правила против Гусева, еще потом и Вернблум врезался в полузащитника "Динамо", довольно жёстко играет голландская команда.
    • 1'
      Михалик получил пас на чужой половине поля от Эль-Каддури и неудачно принял мяч, в итоге футбольный снаряд для гостей потерян.
    • 1'
      Жонатас не успевал к мячу и толкнул Хачериди, штрафной удар для гостей, не совсем корректно в этом эпизоде повёл себя игрок "Алкмаара".
    • 1'
      Гусев решился на дальний выстрел, не совсем хорошо получилось пробить, мяч летит мимо рамки ворот Ромеро.
    • 1'
      Первая атака у хозяев поля удачной не вышла, мяч потерян на половине поля "Динамо", в ответном выпаде киевляне так же быстро потеряли мяч, неудачно сыграл Бетао.
    • 1'
      Хозяева поля играют в красно-белой форме, гости - в синей.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Дугласа Макдональда, первый тайм нашего матча на стадионе "АЗ - Стэдиум" в Алкмааре начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Алкмаара" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма наведена в соответствующем разделе.
    • Свисток главного арбитра матча Дугласа Макдональда, первый тайм закончен!
    • Команды вышли на футбольное поле.
    • В Алкмааре на данный момент температура воздуха около 10 градусов, влажность 62%, поле сухое.
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча третьего тура Лиги Европы в группе Е между командами "АЗ Алкмаар" (Алкмаар) и "Динамо" (Киев). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждём в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч АЗ Алкмаар 1:2 Динамо Киев онлайн