Кушев забивает ГОООЛ, но из явного офсайда. 2-1 по не засчитанным голам.
    Кушев выходит на поле вместо Топчу.
    2'
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча.
    2'
    Первую карточку заработали москвичи, Родолфо стал обладателем оной. Вот так вошёл бразилец, и гол и карточка.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-2! Родолфо!!!
    Сычёв навесил на дальнюю штангу, Вагнер через себя отправил мяч назад, где Родолфо классный ударом через себя отправил мяч в угол.
    2'
    А вот и удаление! Черенчиков грубо сыграл против Родолфо на фланге, вторая карточка у Ивана - это удаление.
  • 2'
    Ристич как танк попёр против Баша на правом краю штрафной, но защитник смог в конечном итоге в подкате выбить за боковую.
    2'
    Угловой заработали москвичи, Алиев вновь отправился подавать, Родолфо сыграл головой на ближней штанге, но попасть в створ не сумел.
  • 2'
    Идут уже последние минуты матча, ничья явно никого не устраивает, думаю, концовка нас ждёт весёлая!
    2'
    Новакович отмахнулся от Лоськова и получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 2'
    Не угадал я, Родолфо вместе с Сычёвым организовывает линию нападения. Пас Гатагова как раз на номинального защитника, но бразилец не сумел толком обработать мяч.
  • 2'
    Смогли гости хоть и с очень спорного пенальти, но сравнять счёт. Видимо, спорный офсайд, когда забивал Гатагов, дал о себе знать.
    2'
    1-1! Алиев!
    Спокойно реализовал Александр пенальти, Усмиинский хоть и угадал направление удара, спасти не сумел голкипер.
    2'
    И карточка Ивану.
      2'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Амкара"! Сычёва в спину подтолкнул Черенчиков.
      2'
      Вместо Шишкина на поле выходит Родолфо. Баша, судя по всему, переходит в атаку.
    • 2'
      Забрасывают гости мяч в линию атаки, повальные навесы и кроссы, но все они оказываются лёгкой добычей пермяков.
      2'
      Новакович получил грубо сзади по ногам от Шишкина, арбитр наказывать Романа не стал.
    • 2'
      Черенчиков ошибается около своей штрафной, тут же Гатагов отдал на Сычёва, который с линии штрафной пробил слабенько точно в руки Усминскому.
    • 2'
      Стали спешить футболисты в белом, и стало у них много брака. Пермяки всё чаще бегут в контратаки!
      2'
      Вместо Волкова на поле выходит Маки.
    • 2'
      Неплохая контратака гостей: Пеев вывел Ристича, тот дождался подключения Топчу, пас на Пеева и тот пробил крайне неточно!
      2'
      И вновь неплохо! Навес со стандарта с правого фланга нашёл голову Гришина, который без особого сопротивления бил в дальний угол, немного не попал!
      2'
      Вот это опасно! Алиев пяткой отдал под себя на Глушакова, Денис прокинул чуть вперёд и пробил с линии штрафной точно в руки Усминскому!
    • 2'
      А теперь уже Вагнер бил из пределов штрафной, но мяч толком на ногу бразильцу не лёг. Стали гости получше смотреться!
    • 2'
      Янбаев классный пасом с фланга вешал на Лоськова, Попов в последний момент снял мяч головой! а мог был быть удар Дмитрия почти в упор!
    • 2'
      Продолжают команды нас "радовать" пассивностью в атаке и очень большим количеством брака. Надо кому-то взять игру на себя и взорвать игру!
      2'
      Глушаков в подкате отобрал мяч у Новаковича, но арбитр усмотрел здесь фол со стороны Дениса.
    • 2'
      Коломейцев классно на скорости побежал в атаку, но Баша спокойно подбежал к сопернику и легко мяч у того отобрал.
    • 2'
      Вновь "Локомотив" переходит в атаку, Новакович перехватил мяч в центре поля, но организоваться быструю атаку не смог. Гришин в итоге бил метров с 25-ти, очень неточно.
    • 2'
      1-1 по не засчитанным голам, 1-0 по правильным. Но времени, чтобы исправить эту статистику, ещё достаточно!
      2'
      ГОООЛ забил Гатагов ударом через себя! Алиев пробил, попал в "стенку", рикошетом от которой Алан классный ударом пробил Усминского, но вот в момент удара Александра хавбек уже был ближе пермяков к воротам. Спорный эпизод.
      1'
      Торбинского меняет на поле Вагнер.
      1'
      Алиева завалил Попов прямо на линии штрафной! Очень опасный штрафной!
    • 1'
      Пеев здорово развернулся с мячом на правом углу штрафной и навесил в сторону Ристича, Гилерме вышел из рамки и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Похоже, скоро и вторая замена пройдёт у "Локомотива", Вагнер начал раздеваться. Гатагов пробил с очень дальней позиции, намного левее прошёл снаряд.
      1'
      Торбинскому после прошлого эпизода пришлось оказать медицинскую помощь, пожелаем здоровья Дмитрию.
    • 1'
      Торбинский получил мяч в штрафной, прокинул мяч мимо Попова и упал, арбитр никакого нарушения не зафиксировал.
    • 1'
      Впустую бегают футболисты на поле, не могут никак создать что-либо впереди ни одни, ни другие.
    • 1'
      Алиев оказался с мячом около чужой штрафной, но пробить хавбеку не дали, Черенчиков классно отобрал у того снаряд.
      1'
      Гатагов меняет в составе "Локомотива" Тарасова.
    • 1'
      Алиев классно забросил мяч в штрафную на ход Сычёву, тот мог пробить сходу, но не стал, в итоге атака "Локо" захлебнулась...
    • 1'
      Как ни странно, но "Амкар" больше владеет мячом и попросту убивает время в центре поля. Гости же не могут толком перейти в атаку.
      1'
      Торбинский нарушил правила на Сиракове на фланге, арбитр устно предупредил Дмитрия.
    • 1'
      "Амкар" неплохо развернул атаку по правому фланге, Пеев навесил в сторону Ристича, но Гилерме прочитал ситуацию и забрал снаряд себе.
    • 1'
      Не особо видно, чтобы гости сразу же ринулись в атаку исправлять ситуацию, мяч всё больше находится в центре поля.
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Смогли "железнодорожники" одержать волевую победу над "Амкаром", забив дважды за 10 минут в концовке матча.
      1'
      И вновь офсайд. Неплохо Лоськов выдавал на Сычёва, тот оказался с мячом в штрафной, но флажок лайнсмена прервал атаку.
      1'
      Длинный заброс Пеева на Ристича нашёл того в положении вне игры. Быстро гости разыграл свободный удар.
    • 1'
      Новакович перехватил мяч в центре поля, протащил того вперёд, но отдать передачу на фланга Топчу не удалось, Баша прочитал ситуацию.
      1'
      Первый угловой в матче заработали москвичи, Алиев навесил в штрафную, но найти там своих партнёров не сумел, Усминский сыграл здорово.
    • 1'
      Пеев навесил на линию вратарской, Гилерме вышел из ворот и кулаками выбил мяч куда-подальше.
      1'
      Очень опасный штрафной заработали хозяева поля прямо на линии штрафной на правом фланге, Дюрица был не прав. Пеев у мяча.
    • 1'
      Неплохая комбинация на правом фланге завершилась кроссом Шишкина во вратарскую, где никого из игроков в белом не оказалось.
    • 1'
      И вновь Алиев получил мяч около чужой штрафной, тут же вырезал на Сычёва, который стоял один среди троих пермяков. Естественно, пас не дошёл.
    • 1'
      Топчу классно выдавал пас на Ристича на правом фланге, мог форвард выходить один на один с Гилерме, Янбаев успел вернуться и прервать передачу.
    • 1'
      Пока что не видно, за счёт чего гости могут спасти игру. Конечно, есть Алиев, но на одни стандарты уповать вряд ли стоит.
    • 1'
      Алиев навесил со штрафного, мяч защитники выбил, но точно на ногу Торбинскому, который бил, попал в Попова.
      1'
      Первая жёлтая карточка в пассиве игрока "Амкара", крайне грубо сыграл Попов на фланге против Алиева.
    • 1'
      Торбинский пока что самый "подающий" с флангов, вновь Дмитрий навесил, вышло точно в руки Усминскому.
    • 1'
      Не боятся хозяева и прессинговать соперника в атаке большими силами. Пас на Пеева прервал Янбаев, тут же трое пермяков начали усиленно атаковать Башу.
    • 1'
      И вновь пас вперёд на Глушакова, Денис не сумел устоять на газоне и потерял таким образом снаряд на подступах чужой штрафной. Пеев ответил в контратаке дальним неточным ударом!
    • 1'
      Продолжают гости атаковать, но крайне неудачная передача на Янбаева загубила все начинания. Пермяки крайне спокойно играют, уверенные в своих силах.
      1'
      Торбинский навесил с левого фланга, рикошетом от ноги Сиракова мяч достался на голову Попову, тут же Тарасов нарушил правила на Новаковиче.
    • 1'
      Больше мячом стали владеть москвичи, но вот ничего создать впереди они не могут, слишком хорошо обороняются подопечные Рахимова.
    • 1'
      Продолжают пермяки атаковать! Волков обыграл одного соперника, пробросил мяч вперёд, но успел Янбаев вернуться и отобрать "круглого".
      1'
      1-0! Топчу!
      Отличная атака "Амкара"! Ристич пасом порвал оборону "Локо" по центру, Топчу получил мяч и с линии штрафной пробил над Гилерме!
      1'
      Опасно! Разыграли пермяки мяч на правом фланге, Пеев получил снаряд и пробил рядом со штангой!
    • 1'
      Пеев классным пасом нашёл Сиракова около чужой штрафной, но Захари очень неудачно обработал снаряд, дав себя сопернику обезмячить.
    • 1'
      Алиев пробил со штрафного точно в "стенку", не самый лучший вариант удара Александра.
    • 1'
      Очередной длинный пас наконец-то нашёл там Сычёва, Гришин нарушил правила на форварде, есть шанс для Алиева пробить.
    • 1'
      Тарасов отобрал мяч около штрафной "Амкара", показал пару финтов, обыграл Новаковича, но вот последующий пас прервал защитник, начав тем самым свою атаку.
    • 1'
      Торбинский неплохо навешивал с левого фланга, мяч перелетел Сычёва точно в ногу Черенчикову. Защитник уверено мяч вынес.
    • 1'
      Стараются "железнодорожники" использовать длинные пасы на ход Сычёву, очередной такой навес Алиева не нашёл там единственного форварда.
      1'
      И тут же ответ "Локомотива"! Лоськов организовал атаку, навес на Сычёва, Попов отбил на Торбинского, который бил из пределов штрафной в дальний угол, мяч прокатился недалеко от штанги!
      1'
      А вот и первый голевой момент! Ристич оказался один на линии штрафной, пробивал Стевица, Гилерме дважды спасал команду! Могли пермяки выходить вперёд!
    • 1'
      Волков получил мяч на фланге от Пеева, сместился в центр, но пробить не смог, да и пас на Ристича прервал Дюрица.
    • 1'
      Пошло много брака у нас в матче, команды стали ошибаться в центре поля в простых передачах на ближнего. Будем надеяться, что скоро всё это закончится.
    • 1'
      Лоськов рядом со своей штрафной потерял мяч, Коломейцев принял снаряд и побежал в атаку, но тут же его накрыл Тарасов и Янбаев, отобрав у того "круглого".
      1'
      Алиев отобрал мяч у Новаковича в центре поля, сместился на фланг и побежал в атаку, навес на Торбинского нашёл того в офсайде.
      1'
      Лоськов выдал скрытый классный пас на ход Сычёву, тот вышел один на один и перебросил и Усминского и ворота. Но в момент паса у Дмитрия был офсайд.
    • 1'
      Начало матча радужно, всё-таки скорости у нас неплохие, чувствуется желание игроков показать всё, на что способны, ведь очки надо всем.
    • 1'
      Первая атака пермяков завершилась голом, но который был не засчитан. Ещё один выпад хозяев, Пеев навесил с правого фланга точно в руки Гилерме.
      1'
      ГОООЛ забивает Стевица Ристич, отправив мяч точно в угол ворот Гилерме, но форвард оказался в метровом офсайде. Счёт 0-0 по-прежнему.
      1'
      Первая атака прошла у пермяков, Алиев в центре поля не по правилам встретил Топчу, готовят хозяева навес.
    • 1'
      Алиев попробовал почти от правого угла штрафной пробить, мяч до Усминского не дошёл, попав в кого-то из пермяков.
    • 1'
      Гилерме сильно выбил мяч от своих ворот, Алиев переправил головой на Сычёва, которого серьёзно, жёстко встретил Попов.
    • 1'
      Активнее начали москвичи, но угроз воротам Усминского создать никак не могут. Мяч всё больше в центре поля.
    • 1'
      Немного по традиции о форме: хозяева играет в своей традиционной красно-чёрной, гости же в белой. +1 по Цельсию в Перми, придётся командам побегать, чтобы не замёрзнуть.
      1'
      Первый тайм начался! Пожелаем командам хорошей игры! С центра поля развели пермяки.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв, не стал много арбитр добавлять. Отдыхаем, друзья!
    • Команды вышли на поле в белых футболках в поддержку акции "футбол против голода". Ещё одна хорошая идея РФПЛ.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между пермским "Амкаром" и московским "Локомотивом". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Амкар Пермь 1:2 Локомотив Москва онлайн