Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
    2'
    Бербатов выждал момент для паса, Нани в касание с линии штрафной бил в левый верхний угол, голкипер чудом отбил мяч! Угловой.
  • 2'
    Нани пофинтил на фланге и внешней стороной стопы подал, Соренсен с мячом.
    2'
    Оказывается помощь Джонсу, который во время навеса получил сильный удар рукой по лицу от Видича.
  • 2'
    Вратарь "Стока" не сыграл в этом моменте, после удара его партнёра мяч улетел за пределы поля.
    2'
    Соренсен помчался в штрафную на подачу углового, голкипер очень высокий, может пригодиться.
    2'
    4 минуты добавил арбитр.
  • 2'
    Нани с левого угла штрафной стрелял по коварной дуге, мяч упал за дальней девяткой.
    2'
    Контратака "МЮ", Чичарито навешивал на Нани и Обертана в штрафную, попал в соперника, корнер.
    2'
    Замена в составе "МЮ": Обертан вместо Скоулза.
    2'
    1:2! Чичарито!
    Бербатову позволили тщательно подготовить навес, на дальнем углу вратарской Эвра с разворота пробил в сторону от ворот, но Эрнандес оказался расторопнее и послал мяч в касание между голкипером и защитником!
  • 2'
    Ван дер Сар страховал защитников и ногами надёжно сыграл за пределами своей штрафной.
  • 2'
    Нани в точности повторил манёвры Тунджая, вот только бил низом в ближний угол, где уже ждал мяча Соренсен.
  • 2'
    Ну что же, рисунок игры радикально меняется в эти секунды, гости резко активизировались и начинают атаковать.
    2'
    1:1! Тунджай!
    Турецкий хавбек получил пас на правую бровку, прошёл в штрафную, обманул Эвра и запустил мяч по дуге в дальнюю девятку!
  • 2'
    Ван дер Сар выбежал к линии штрафной площади и забрал мяч, помешав Джонсу.
      2'
      Замена в составе "Сток Сити": Гудйонсен вместо Пеннанта.
    • 2'
      Не так много времени остаётся у "Стока" на то, чтобы добиться позитивного результата, а хороших моментов у команды так и нет.
    • 2'
      Нани протаранил трёх соперников по левой бровке, а рефери усмотрел нарушение правил с его стороны.
    • 2'
      Бербатов снова проявил себя с лучшей стороны, вот только неточный удар испортил все его старания.
    • 2'
      Вне игры у Чичарито, а за удар по воротам после свистка молодой нападающий мог бы и карточку получить.
      2'
      В контратаке Бербатов точно сыграл на Чичарито, а тот в падении с правого угла вратарской бил в противоход голкиперу, сантиметровый промах!
    • 2'
      Хиггинботтам с левого фланга подавал в штрафную, мяч свалился с ноги и полетел под перекладину, ван дер Сар отразил угрозу.
    • 2'
      Эвра вернулся на привычную позицию на левый фланг защиты и не смог остановить простой мяч, аут для "Сток Сити".
      2'
      Замена в составе "МЮ": Кэррик вместо О'Ши.
    • 2'
      На повторе заметно, что Хут убирал руки за спину, поэтому арбитр логично не указал на точку.
    • 2'
      Эвра, играющий сегодня в полузащите, простреливал с левого края штрафной, просил пенальти после попадания мяча в руку соперника. Нет свистка.
    • 2'
      Фердинанд попросил не продолжать игру, но после консультации с арбитром поднялся и показал, что уже готов.
      2'
      Замена в составе "Сток Сити": Тунджай вместо Уолтерса.
      2'
      Очередное предупреждение в матче, за снос Скоулза наказан Уилсон.
    • 2'
      Джонс из-под Видича наносил удар головой с 11-метровой отметки, получилось несильно и совсем неопасно.
    • 2'
      Нани выдвинулся в центр полузащиты, выполнял передачу на Бербатова, форвард не успел.
    • 2'
      Эвра долго вёл мяч по левой боковой линии и на мгновение упустил его за пределы поля.
    • 1'
      Уолтерс в окружении трёх защитников смог отпасовать Джонсу, а у того отобрал мяч поскользнувшийся Скоулз.
    • 1'
      Хут дважды мешал голландскому голкиперу "МЮ" вернуться в рамку, это нарушение правил.
    • 1'
      Делап дважды вбрасывал мяч на ближнюю штангу, на соперников. Подача ногой, ван дер Сар удачно сыграл на выходе.
      1'
      Замена в составе "Сток Сити": Хиггинботтам вместо Коллинза.
    • 1'
      Шоукроссу не понравился приём со стороны Бербатова, защитник пытался ответить ударом ногой, но арбитр быстро успокоил его.
    • 1'
      Делап плечом и рукой отталкивал француза, а затем ещё и оседлал его, наткнувшись на оппонента по инерции. В любом случае, момент заигран, не будем возвращаться к нему.
    • 1'
      Чичарито отдал пас на свободное пространство, на месте центрфорварда оказался Эвра и упал, выпрашивая пенальти! Нет свистка, ждём повтора.
    • 1'
      Браун жёстко сыграл против Коллинза, выбил мяч в аут, не забыв при этом пройтись по ногам оппонента.
    • 1'
      Эвра протолкнул мяч мимо Шоукросса и после столкновения с соперником выполнил сальто в воздухе, сам не пострадал.
    • 1'
      Португальский хавбек в порядке, уже вернулся на поле и выполнил неточный пас на Бербатова.
      1'
      Нани пострадал в столкновении, получил удар сзади по бедру, Коллинз предупреждён.
    • 1'
      После навеса на линии вратарской в падении через себя пытался нанести удар Шоукросс, по мячу попал, но запустил его ввысь.
    • 1'
      Делап вбросил мяч из-за боковой, примерно с той же точки выполнит подачу со штрафного Пеннант.
      1'
      Передача на левый угол поля на Уолтерса, которого прессинговал Браун, вне игры.
      1'
      1'
      Замена в составе "МЮ": Браун вместо именинника Нэвилла.
      Матч закончен! "МЮ" прервал ничейную гостевую серию и обыграл "Сток Сити" со счётом 2:1!

• 1'
      Разыгран угловой, Нани прошёл в штрафную и прострелил на Видича "во вторую линию", Неманья с разворота атаковал - выше.
      1'
      Скоулз быстро разыграл штрафной за снос Нани, Эвра мог расстреливать ворота с 12-ти метров, но выполнил прострел, защитники выбили мяч за лицевую.
    • 1'
      Хут выносил мяч просто подальше, это первый подобный безответственный удар, игроки "Сток Сити" ждут свистка?
      1'
      2 минуты компенсировал рефери.
      1'
      Стандарт разыгран не совсем удачно, мяч остался у гостей.
      1'
      Чичарито снова опередил опешившего голкипера, но на этот раз защитники подстраховали Соренсена, угловой.
      1'
      Файе слабенько откатил мяч вратарю, Соренсен выносил мяч по центру и попал в пятую точку Чичарито, отскок был таким сильным, что мяч пролетел над планкой!
    • 1'
      Уилсон вместо Пеннанта выполнил подачу со штрафного, но и у этого игрока ничего не получилось, не было завершения после навеса.
      1'
      Скоулз грубо подкатился под оппонента, второе предупреждение для футболистов "МЮ".
    • 1'
      В гуще игроков Джонс подставил ногу, от которой мяч покатился в правый угол, кипер на месте.
    • 1'
      Пеннант мог бы и получше прострелить, мяч прилетел к первому же сопернику, аут для Делапа.
    • 1'
      Игра наконец-то продолжается. Эвра и Видич слушают наставления от арбитра после нарушения у своей штрафной.
      1'
      Долго оказывается помощь пострадавшему футболисту, проблема с коленом. Доктор показывает, что не стоит торопиться с заменой.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче, наказан Нэвилл за грубую игру против Этерингтона.
    • 1'
      Нани на скорости собирался пройти двух соперников по пути к штрафной, попытка обернулась крахом.
    • 1'
      Делап, похоже, руками играет лучше, чем ногами. Вбрасывание мяча из-за боковой было опаснее, чем попытка навесить.
    • 1'
      Джонс получил вертикальный пас в штрафную, а Видич позволил оппоненту сделать лишь одно касание и обыграл форварда.
    • 1'
      Треть матча в прошлом, манкунианцы ведут со счётом 1:0 и не выпускают нити игры из своих рук.
    • 1'
      Флетчер сзади врезал по опорной ноге Джонса, который уже расстался с мячом. Также устное предупреждение.
    • 1'
      Хут помешал Джонсу точно пробить головой, мяч стал лёгкой добычей голкипера "красных дьяволов".
    • 1'
      Непривычно видеть ван дер Сара, регулярно выбивающим мяч на соперников. Пока те не воспользовались подарками.
      1'
      0:1! Эрнандес!
      Нани разыграл угловой с правого фланга, точно подал на дальний угол вратарской на голову Видича, а прострел защитника замкнул ударом затылком Чичарито, голкипер не мог выручить!
    • 1'
      Эвра выцарапал мяч для Бербатова, который вошёл в штрафную и простреливал на партнёра по линии атаки, пара защитников справилась.
    • 1'
      Нани решил наносить удар с 28-ми метров и попал в крайнего игрока, стоявшего в стенке, но мяч остаётся у гостей.
    • 1'
      Файе сзади влетел в ноги Чичарито, в другом первенстве защитника удалили бы, но арбитр здесь ограничился лекцией и примерном поведении на поле.
    • 1'
      Уолтерс напрасно пропускал мяч на виртуальных партнёров после классного прохода левым флангом и прострела партнёра.
    • 1'
      Мяч застрял в штрафной площади ван дер Сара, с третьей попытки подопечные сэра Алекса Фергюсона смогли выбить мяч в поле.
      1'
      Пеннант подавал с правого фланга со штрафного в район ближнего угла вратарской, Флетчер удачно сыграл на опережение, корнер.
    • 1'
      Постепенно игра выравнивается, "Сток Сити" всё чаще проводит позиционные выпады, гости же хороши в контратаках.
    • 1'
      Дальний удар от Уолтерса получился настолько плохим, что мяч улетел в аут.
    • 1'
      Делап из-за боковой опасно выбросил мяч на голову Хута, небольшое касание не изменило траекторию полёта игрового снаряда - неопасно.
    • 1'
      Ван дер Сар не очень уверенно сыграл на выходе, но мяч отскочил к Бербатову, который мгновенно запустил Нани в отрыв, португалец потерял мяч и нарушил правила.
      1'
      Игроки "Сток Сити" отбили две атаки и сами заработали угловой у ворот ван дер Сара.
      1'
      Эвра с левого фланга опасно прострелил во вратарскую, защитник продемонстрировал мастерство и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Гости захватили инициативу и чаще контролируют мяч. Эрнандес блеснул техникой на линии штрафной и снова не рискнул самостоятельно пробивать.
    • 1'
      Ван дер Сар выбежал к угловому флагу и выбил мяч в центральный круг, Делап атаковал сразу же, но не попал в створ!
    • 1'
      В стартовые минуты соперники не отсиживаются в обороне и регулярно проводят вылазки к чужим воротам, пускай пока и не было акцентированных ударов.
    • 1'
      Бербатов очень долго готовил удар из пределов штрафной, Файе успел броситься под мяч в нужный момент.
    • 1'
      Пеннант с правого края поля искал навесом у ворот Джонса, но перестарался, аут для гостей.
    • 1'
      Контратака "МЮ" 3 в 2, Нани мягко набросил на голову Чичарито, а мексиканец вместо удара выполнил неудачную скидку.
      1'
      Шоукросс подключился по левой бровке к атаке и заработал угловой, первый в этом матче.
    • 1'
      Шикарный проникающий пас в штрафную хозяев, Бербатову в последний момент помешал Соренсен, бесстрашно бросившийся в ноги болгарина!
    • 1'
      Уолтерс не сближался с голкипером и стрельнул с 30-ти метров, а мяч не очень быстро покатился левее ворот.
    • 1'
      Ван дер Сар уже дважды вступал в игру, ловя мяч после кроссов с правого фланга. Пока никто ему не мешал.
    • 1'
      Низкое солнце над стадионом в первую очередь будет мешать футболистам "Сток Сити". что чревато ошибками (вспомните, как приходилось сегодня Сергею Рыжикову).
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сток Сити".
    • Ознакомьтесь с показателями команд во вкладке "Статистика".
      Перерыв! 0:1 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Сток Сити 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн