Мутарелли в концовке ещё получил жёлтую карточку, грубо он ударил Кьеллини!
    2'
    Ещё и травму получил Сторари. А пошло у нас уже добавленное время.
  • 2'
    Мутарелли пробил из-за пределов штрафной, Сторари не видел момента удара, да и мяч скакал по газону, всё равно голкипер сумел накрыть снаряд!
  • 2'
    Хименес классно на фланге обыграл Мотту, вошёл под острым углом в штрафную и мощно прострелил в сторону Ди Вайо, Кьеллини подставил ногу и вынес за боковую.
    2'
    Мутарелли выходит на поле вместо Экдала. Все перестановки уже тренерами использованы.
    2'
    Аквилани перехватил мяч около своей штрафной и побежал в контракту, Портанова догнал соперника и свалил того, карточка Даниэле.
  • 2'
    Пару последних минут сидят уже хозяева на воротах Сторари, всё те же мы видим кросс и прострелы, всё без толку!
    2'
    Хименес в центре поля получил прямой ногой от Аквилани, не в состоянии Анри самостоятельно встать с газона.
  • 2'
    Готовится последняя замена в составе "Болоньи", а время матча тем временем неумолимо завершается.
    2'
    Очередная атака "Болоньи". Бритос со своей половины поля отдал на ход Ди Вайо, который уже был в положении вне игры.
  • 2'
    В кои-то веки хозяева перешли в атаку, Хименес от лицевой простреливал вдоль ворот точно в ногу Де Челье, рядом из партнёров Анри никого не было.
  • 2'
    Стали гости больше нагружать Мартинеса, чувствуется, что готов Хорхе в одиночку решить исход матча, но вот против Хорхе уже дежурят по двое!
    2'
    ОПАСНО! А вот Мартинес не стал вешать! Прокинул мяч Хорхе мимо двоих, ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол, мяч ударился о сетку с внешней стороны!
  • 2'
    Ничего нового не показывают туринцы. Пас на фланг, навес. Защитники выучили все эти ходы.
    2'
    Вместо Папони на поле выходит Хименес.
    • 2'
      Полностью владеют гости ходом матча. Мотта ворвался в штрафную и выполнил крайне неудачный кросс в грудь Черубину.
      2'
      Маркизио на фланге собрал на себе двоих, но всё же смог выжать угловой. Алекс на весил на голову Кьеллини, который пробил намного выше ворот.
      2'
      Мартинес выходит на поле вместо Квальяреллы. Вернулся Дельнери к схеме с двумя форвардами.
      2'
      Дель Пьеро сам заработал на себе фол и сам же навесил, Портанова уверенно сыграл головой и вынес мяч куда подальше!
    • 2'
      Стали просто грузить мяч в штрафную "Болоньи", авось повезёт. Аквилани навесил, Бритос вынес на Мело, который тут же мощно пробил в кого-то из обороняющихся.
    • 2'
      Папони получил мяч метрах в тридцати до ворот и сразу же мощно пробил намного выше ворот на верхние трибуны стадиона!
    • 2'
      Несколько подряд раз гости навешивали в штрафную "Болоньи", могли не раз и Квальрелла, и Кьеллини пробить, но всё было крайне неудобно. Отбились хозяева.
    • 2'
      Мощно Алекс выстрелил со стандарта, угодил в "стенку", от которой мяч улетел за лицевую.
      2'
      А вот и Дель Пьеро! Получил Алекс мяч от Яквинты, обыграл одного и рухнул на газон рядом со штрафной! Опасно!
      2'
      В три форварда теперь будет действовать "Ювентус", посмотрим что из этого выйдет. Мудингайи нарушил правила в центре поля против Маркизио.
      2'
      Менее тридцати минут остаётся у команд, чтобы хотя бы раз поразить ворота друг друга. Дель Пьеро выходит на поле для этой цели вместо Красича.
      2'
      Касарини выходит на поле вместо Радовановича.
    • 1'
      Мудингайи наносил неплохой удар с линии штрафной в дальний угол, мяч сошёл с ноги и полетел намного левее створа ворот!
      1'
      Портанова получил небольшое повреждение, лежит защитник на газоне.
      1'
      Опасно! Де Челье прострелил с фланга вдоль штрафной, Квальрелла опередил защитника и сходу пробил метров с 12-ти чуть выше ворот!
      1'
      Инициативой завладели хозяева поля, но с мячом они находятся исключительно на своей половине поля. Пас на Ди Вайо нашёл того в офсайде.
    • 1'
      Спали скорости в матче, хочется надеяться, что это затишье перед бурей! Пока же Мудингайи выполнил кросс в штрафную точно в ногу Кьеллини.
    • 1'
      Заброс Буске нашёл впереди ДиВайо, который бил слабенько да и неточно в руки Сторари.
    • 1'
      Яквинта подобрал неудачный пас Радовановича, Аквилани продолжил атаку пасом на Красича, который нахально пошёл меж трёх соперников, но не сумел прокинуть мяч вперёд.
      1'
      Яквинта влез в положение вне игры, запоров неплохую атаку с учатием также Аквилани и Квальяреллы. Дель Пьеро начал разминаться.
    • 1'
      Насели туринцы на ворота Вивиано, но вратарь пока что в дело не вступает. Вновь Красич под свист получил мяч, но Папони классно сыграл в отборе.
    • 1'
      Свистят болельщики, когда мячом владеет Красич, не простили они ему падении в "своей" штрафной.
    • 1'
      Прессинг гостей заставляет хозяев ошибаться в передачах на своей половине поля. Побежали резервисты "Болоньи" разминаться.
    • 1'
      Тут же взяли быка за рога футболисты "Ювентуса", Де Челье получил пас от Маркизио и с фланга навесил точно в руки Вивиано.
      1'
    • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Не смогли команды распечатать ворота друг друга, 0-0!
      1'
      Неплохой удар получился у Маркизио практически по центру ворот с линии штрафной, мяч немного разминулся с левой от него штангой!
    • 1'
      Мудингайи неплохо открылся на левом фланге, прошёл вперёд и навесил точно в руки Сторари, для которого это не стало большим сюрпризом.
    • 1'
      Ди Вайо получил мяч на линии штрафной, сместился чуть правее и пробил, угодил точно в ногу Мотты.
    • 1'
      Бонуччи очень сильно выстрелил со штрафного, но так же и неточно. Эх, а Алекс сидит на замене, как раз его была точка.
      1'
      Под свист трибун гости вновь атакуют, Квальяреллу сбивает Бритос прямо по центру ворот метрах в тридцати до Вивиано.
      1'
      Очередное нарушение: Де Челье руками остановил на фланге Экдала, с навесом легко справился Аквилани.
      1'
      Яквинта завёлся не на шутку, вернулся он в оборону и сзади врезал по ногам Буске. Чуть было драка с арбитром не завязалась. если Яквинту оттянули.
      1'
      Тут же с подачи углового на ближней штанге выиграл борьбу Бонуччи и головой пробивал в ближний угол, Вивано вновь на высоте!
      1'
      Не сумел Яквинта переиграть Вивиано, слишком просто пробил форвард.
      1'
      Пенальти! Красича завалил Портанова, стопроцентный пенальти! Хотя на повторе закрадывается подозрение, что Милоша не так уж и трогали.
      1'
      Де Челье выполнил навес с левого фланга на Яквинту, форвард не успел принять мяч, да и арбитр на бровке увидел офсайд у форварда.
    • 1'
      Аквилани отобрал мяч у Радовановича в центре поля, но вместо паса вперёд, отдал Кьеллини. Не спеша пошли гости в наступление.
      1'
      Наконец-то Ди Вайо получил мяч в линии атаки, но арбитр зафиксировал офсайд у форварда в момент паса.
    • 1'
      Практически шагом передвигаются игроки "Болоньи" в ходе своей атаки, Папони в итоге обострил ситуацию и метров с сорока мощно пробил над перекладиной!
      1'
      Мотта нарушил правила на Папони, лежит Даниэле на газоне, не в состоянии встать, но спустя немного времени форвард сумел встать.
    • 1'
      Полчаса матча уже прошло, но всё голов нет и нет. Красич навешивал с фланга, Яквинта выиграл верх и головой переправлял мяч в дальний верхний угол, крайне неточно.
    • 1'
      Особо не видно впереди главной ударной силы "Болоньи" 34-летнего Марко Ди Вайо, не поддерживает его полузащита, без которой ветеран соверешнно потерялся.
    • 1'
      Пытаются красиво пасами разорвать оборону "Болоньи", но те не лыком шиты. Хотя, если посмотреть на таблицу, то встречаются одна из самых забивных против самых пропускающих.
    • 1'
      Показывают нам сидящего на скамейке запасных заменённого Амаури, держится форвард за ногу. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!
    • 1'
      Портанова переводил мяч из центра на левый фланг, но крайне неудачно, Красич прервал передачу грудью. Но быстрая атака гостей не удалась.
    • 1'
      Вновь атака "Ювентуса" пошла через правый фланг через небезызвестного серба, Милош простреливал в штрафную, Бритос сумел заблокировать передачу.
      1'
      Видимо травма у Амаури, Яквинта заменил форварда.
    • 1'
      Да, по моментам гости могли уже раза три точно забивать, но на самом деле на табло все те же нули. Но это всего лишь начало матча, то ли ещё будет!
      1'
      МОМЕНТ!!! Красич прострелил вдоль ворот с правого фланга, мяч рикошетом от защитника прилетел к Квальярелле, который бил в упор, попал в Бритоса!
      1'
      Вновь Мотта выполнил навес с фланга, Гарич сумел головой переправить мяч на угловой. А вот с подачи корнера Амаури запорол ГОЛЕВЕЙШИЙ МОМЕНТ! В упор форвард расстреливал ворота, но пробил рядом со штангой! Вивиано даже не шелохнулся!
    • 1'
      Спокойно в целом развивается ход матча, команды изредка взрываются, но вот до забитых мячей никак не дорвутся.
      1'
      А вот и момент у ворот Вивиано! Мотта выполнил навес с правого фланга, Амаури без сопротивления наносил удар головой с линии вратарской, но умудрился пробить выше!
      1'
      Мело и Мудингайи сошлись в верховой борьбе в центре поля, виноват оказался хавбек "Болоньи". Очень много свистков в матче.
    • 1'
      Длинный заброс на ход Экдалу прервал Кьеллини головой за боковую. Вброс аута у хозяев, мягко говоря, не удался, Мотта повторяет этот нехитрый приём.
    • 1'
      За первые пятнадцать минут у нас уже две карточки, такими темпами могут команды в неполных составах завершить встречу.
      1'
      Мотта грубо сзади врезал по ногам Папони, арбитр тут же дал карточку защитнику.
    • 1'
      Смогли отойти гости от провального начала матча, и теперь атаки идут на встречных курсах.
      1'
      А теперь уже Аквилани на газоне, в ходе верховой борьбы получил он головой в челюсть. Немного полежал Альберто и продолжил встречу.
      1'
      Первая карточка в нашем матче. За срыв атаки "горчичник" заработал Гарич, сфолив на Маркизио.
    • 1'
      Красич неплохо ускорился по флангу и от лицевой выполнил прострел, но угодил в Черубина, рикошетом от которого мяч попал в Милоша и за лицевую.
    • 1'
      Кьеллини выбросил мяч из боковой, Квальярелла пробросил мяч себе на ход, но вышел пас точно в ногу Портанове.
    • 1'
      Плотно сели хозяева на ворота "Ювентуса", много они комбинируют, но до обострения пока дело не доходит. Де Челье на бровке не по правилам, как казалось, атаковал Папони, но арбитр свистка не дал.
    • 1'
      Тотальное преимущество "Болоньи" над соперником, гости из Турина пока что даже мяча не потрогали.
    • 1'
      Сторари очень сильно выбил мяч от ворот, снаряд перелетел всё поле, где никто из нападающих мяча так и не коснулся. Вивиано завладел "круглым".
      1'
      Первый угловой на счету хозяев поля, но подача с угла поля ни к чему опасному не привела.
      1'
      Кьеллини в центре поля грубовато врезал в колено Папони, пожалел, честно говоря, арбитр капитана "Ювентуса".
    • 1'
      Пока что хозяева смотрятся интереснее гостей, нор не будем забывать, что "старая сеньора" провела матч Лиги Европы на неделе, так что спишем стартовую пассивность на это.
      1'
      А вот и первый голевой момент! Ди Вайо включил скорость, на самой лицевой догнал мяч и отпасовал на угол вратарской на Папони, который красиво бил пяткой, Сторари выручил команду!
    • 1'
      Хозяева сегодня вышли на поле в традиционной домашней форме, красно-синем верхе, белом низу. Гости же в выездном варианте, белые футболки, тёмные трусы.
      1'
      Первый тайм стартовал. Команды вышли с жёлтыми свистками на шее, как и во всём футбольном мире, в акцию поддержки голодающих. С центра поля развели футболисты "Болоньи".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и перерыв, не смогли команды распечатать ворота друг друга, даже с пенальти! Отдыхаем, друзья!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии "Болоньей" и "Ювентусом". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Болонья 0:0 Ювентус онлайн