Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Всем спасибо за внимание! Болейте за английский футбол! До новых встреч!
    2'
    Грелла грубо нарушил правила против Лукаса Лейвы в центральном круге, за что получил жёлтую карточку. Три компенсированные минуты уже истекли.
  • 2'
    Очень долго готовились "красные" к этому стандарту, но в итоге, разыграли мяч на коротке, и принялись укрывать его корпусом возле углового флажка.
    2'
    Сальгадо нарушил правила против Родригеса, на правом фланге обороны "Блэкберна".
  • 2'
    Уже и Торрес отошёл на свою половину поля, помогая партнёрам обороняться. Рейна сейчас потянул время, после скидки головой от партнёров.
    2'
    Три минуты осталось играть. Гости катают мяч в центре, а дальше пройти как не получалось, так и не получается.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля".
    Вышел: Джонджо Шелви
    Ушёл: Рауль Мейрелеш
  • 2'
    Джеррард классно забрасывал мяч в направлении Торреса, но "Эль Ниньо" на высокой скорости, да ещё и по прессингом опекуна, не сумел обработать непростой мяч.
  • 2'
    Все атаки "Блэкберна" разбиваются о плотный щит обороны мерсисайдцев. У Бенджани уже не в первых раз возникают проблемы с остановкой мяча.
  • 2'
    Вновь Джеррард вешал мяч в направлении Кирьякоса, но тому сейчас пробить не посчастливилось, а выстрел Мейрелеша с линии штрафной был блокирован.
    2'
    Из последних сил "бродяги" пытаются создавать моменты у чужих ворот, но сейчас пропустили контратаку, и Сальгадо был вынужден выбивать мяч на угловой.
    2'
    Кирьякос сейчас столкнулся в единоборстве с Бенджани, и греку понадобилась медицинская помощь. Но, как настоящий боец, он безусловно сможет доиграть этот поединок.
    2'
    Мейрелеш грязно сыграл пробив соперника, ударив его по ноге шипами свои бутс. Жёлтая карточка вполне заслуженная.
  • 2'
    Ольссон сейчас ложил корпус, пытаясь смачно пробить с полулёта, метров с 22-х. Но мяч сильно свалился с его ноги, и по высокой дуге приземлился за пределами поля.
  • 2'
    Нагружают мяч в штрафную гости, но сначала Рейна здорово сыграл на выходе кулаками, а затем уже защитники "красных" вынесли мяч в аут.
    • 2'
      10 минут плюс несколько добавленных осталось ливерпульцам доиграть внимательно, чтобы отпраздновать свою вторую победу в Премьер Лиге.
      2'
      Вышел: Давид Н'Гог
      Ушёл: Джо Коул
      2'
      Угловой подали с левого фланга безуспешно ланкаширцы, после чего Диуф вступил в борьбу за мяч, но не преуспел в этом.
    • 2'
      С правого фланга подавал Педерсен со штрафного в район 11-метровой отметки, но греческий "король воздуха" вновь выиграл "второй этаж".
    • 2'
      Только Фернандо Торрес сейчас играет впереди у мерсисайдцев, пытаясь зацепиться за какой-нибудь мяч, который выносят вперёд его партнёры по команде.
    • 2'
      Сейчас наблюдаем игру, в которой "Ливерпуль" уже особо не хочет забивать, а "бродяги" просто не могут даже подобраться на позицию для удара.
    • 2'
      Стараются широко строить свои атаки футболисты "Блэкберна", но без динамики передвижения футболистов никакой пользы это не даёт.
    • 2'
      Застряли сейчас футболисты на правом фланге атаки "Блэкберна", поочерёдно вбрасывая мячи из-за боковой линии.
    • 2'
      Отдали сейчас середину поля соперникам мерсисайдцы, выжидая момента для разящей контратаки.
    • 2'
      Ходжсон же продолжает обходиться без замен, хотя усталость в действиях некоторых полевых футболистов уже явно начинает ощущаться.
      2'
      Замена в составе "Блэкберна".
      Вышел: Дэвид Хойлетт
      Ушёл: Дэвид Данн
      2'
      Макси Родригес отобрал мяч в центре поля и потащил мяч к чужой штрафной, но, пытаясь обыграть двух соперников, мяч потерял. А вступив в ответный отбор, он только жёлтую карточку заработал.
    • 2'
      "Красные" вновь получили много пространства в атаке, и с удовольствием побежали в атаку, стараясь закрепить превосходство в счёте, для более спокойной концовки матча.
    • 2'
      Снова прекратили прессинговать гости на чужой половине поля. По всей видимости, не в лучшей функциональной готовности пребывают футболисты "Блэкберна".
    • 2'
      Стандарты сегодня пока что приносят результат мерсисайдцам. Ланкаширцы должны винить сами себя, за то что предоставили столько потенциальных моментов соперникам.
      2'
      Джеррард выполнил н-ный угловой с правого фланга, и снова головой пробивал Кирьякос - мяч от газона перелетел немного ворота Робинсона.
    • 2'
      Рейна сейчас смело пошёл на позицию правого защитника и таки успел опередить соперника, выбив мяч на чужую половину поля, где Торрес ещё и попытался побороться.
    • 2'
      Подборы начали выигрывать футболисты "Блэкберна". Спрашивается, почему так было не играть при ничейном счёте?
    • 2'
      Джо Коул мчался левым флангом и подавал в штрафную площадь, но мяч немного срезался с ноги, и ушёл за поле.
    • 1'
      Очень напряжённая идёт борьба сейчас на каждом клаптике поля. Значительно оживились болельщики на трибунах.
      1'
      Диуф заработал штрафной удар на правом фланге. Но после прострела/подачи Педерсена, мяч ушёл только на угловой.
    • 1'
      Снова "бродяги" побрели вперёд, пытаясь как можно быстрее восстановить паритет в счёте. "Красные" опустились на свою половину поля, чтобы не позволять соперникам уже открываться в свободные зоны.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Фернандо Торрес!!!
      Снова после углового забили хозяева. Джо Коул подал, а Торрес оказался самым проворным в чужих владениях.
      1'
      Классный пас прошёл на левый фланг, на Кончески, но Пол далековато отпустил от себя мяч, поэтому ему удалось лишь угловой удар заработать.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Эль-Хаджи Диуф!!!
      Прошёл приникающий пас на Мварувари, на правый край штрафной площади. Бенджани дотащил мяч до лицевой линии и точно прострелил в центр на Диуфа, который спокойно пробил в ворота мимо вратаря, и мяч от Каррагера залетел в сетку.
      1'
      Очень ОПАСНО! И снова после подачи углового. Сначала Робинсон вытащил мяч из-под перекладины, а затем Кирьякосу не позволили протолкнуть мяч в ворота.
    • 1'
      Активизировались гости и включили прессинг на чужой половине поля. Посмотрим, удастся ли им изменить рисунок игры...
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Сотириос Кирьякос!!!
      Ну вот, 11-й угловой удар таки принёс результат. Могучий прыжок грека, и неотпорный удар головой не оставил шансов киперу "Блэкберна".
      1'
      1'
      Вышел: Бенджани Мварувари
      Ушёл: Никола Калинич
      Матч окончен! "Ливерпуль", не без проблем, сумел одолеть сегодня "Блэкберн", со счётом 2:1.
    • 1'
      Множество подач с флангов запускается в штрафную площадь "Блэкберна", но всякий раз тренерский штаб "красных" лишь расстраивается после неточных ударов Торреса и Ко.
      1'
      Очень глубоко сели гости к своей штрафной площади на последний секундах тайма, и играют просто на отбой. Две минуты компенсировано.
    • 1'
      Ходжсон уже значительно больше начал нервничать, чем это было в начале встречи. Каждая следующая потеря очков может превратиться в увольнение этого специалиста со своего поста.
    • 1'
      Затяжная "гандбольная" атака хозяев сейчас включала в себя два навеса с правого фланга, но лишь после второй подачи кому-то удалось пробить головой - несильно и прямо по центру.
      1'
      После подачи углового с правого фланга, на ближней штанге подправил полёт мяча Кирьякос, и Лукас на дальней штанге пытался добавить мяч в ворота, но не хватило ему сантиметров 15 роста, чтобы это сделать.
      1'
      Мичелу Сальгадо больно досталось после мощного дальнего удара Мейрелеша. С трудом приходит в себя ветеран.
      1'
      Торрес врывался на правый край штрафной площади, и пытался пробить в дальний угол, но Живе оказался в нужное время и в нужном месте, сумев заблокировать удар. Снова будет угловой.
    • 1'
      Кончески дважды в ходе одной атаки простреливал со своего левого фланга, точнее пытался прострелить в штрафную, но оба раза мяч блокировали соперники.
      1'
      Сбился я уже со счёта по угловым. Снова подавали ливерпульцы с правого фланга. Сейчас после того как защитники отбили мяч из штрафной, последовал дальний удар, но мяч попал в кого-то на линии площади.
    • 1'
      Достаточно прямолинейно свои атаки строят гости. По такой игре им нужно рассчитывать только на ошибку обороны "Ливерпуля", хотя они действительно не исключены.
      1'
      Снова угловой с правого фланга подавали "красные", но снова опасности у ворот не возникло. Арбитр фол в атаке зафиксировал.
      1'
      Вышел: Винс Грелла
      Ушёл: Стивен Н'Зонзи
    • 1'
      Калинич отчаянно пытался помешать Рейне забрать мяч после подачи с левого фланга, но испанский вратарь несмотря ни на что, зафиксировал мяч у себя в перчатках.
      1'
      Н'Зонзи получил повреждение и вместе с врачом покинул поле. Его дальнейшее участие в матче под вопросом, так как за заднюю поверхность бедра он держится.
      1'
      Джеррард крутил мяч на ворота, после подачи стандарта с места левого инсайда. Робинсон играл очень неуверенно, но своего кипера сейчас подстраховали защитники.
      1'
      Ольссон грубовато нарушил правила на правом фланге обороны своей команды, за что был наказан "горчичником". Живе также наказан, за разговоры.
      1'
      Сальгадо привёз "корнер" сейчас на левом фланге для команды Ходжсона. Но снова защитникам гостей удалось выбить мяч.
      1'
      Снова угловой подавали мерсисайдцы, но уже неплохо приспособились "бродяги" к подачам соперника, раз за разом выигрывая верховые единоборства, благодаря хорошей позиционной игре.
      1'
      ОПАСНО! Молниеносную контратаку провели "красные", которую завершал Джеррард, ударом с линии штрафной, но блестящий сэйв Робинсона не пустил мяч в правую "девятку".
      1'
      Свой угловой сейчас заработали гости, благодаря стараниям Данна на правом фланге. Педерсен закручивал мяч во вратарскую, где надёжно сыграл Рейна, намертво забрав мяч.
      1'
      Джо Коул пытался с левого фланга ворваться в штрафную площадь, но чёткий подкат Сальгадо выбил мяч на угловой. После подачи "корнера" защитники гостей вынесли мяч подальше.
    • 1'
      Не очень активничают болельщики "Ливерпуля", практически молча наблюдая за игрой, изредка награждая своих любимцев порцией аплодисментов, за единичные удачные действия.
    • 1'
      По владению мячом тоже большое преимущество хозяев. Сейчас последовала очередная подача с правого фланга в штрафную, где Торрес сбрасывал мяч под удар Джеррарду, но Стиви из неудобного положения не смог нормально пробить.
    • 1'
      Гораздо больше работает правый фланг атак "Ливерпуля". Уже начинают "бродяги" постепенно к этому приспосабливаться и более внимательно играть в этой зоне.
      1'
      Штрафной удар с левого фланга сначала подал Педерсен, но прозвучал свисток арбитра. который углядел фол в атаке, где-то в гуще набегающих на ворота футболистов.
    • 1'
      5:1 уже по ударам по воротам. Большим преимуществом владеют хозяева, и желательно бы им его как можно скорее воплотить в забитый мяч, иначе могут возникнуть серьёзные сложности.
      1'
      Ещё один угловой подал Джеррард, теперь уже с левого фланга. Но на этот раз уже никому из его партнёров не удалось нанести акцентированного удара по воротам гостей.
      1'
      Макси заработал угловой удар для своей команды на правом фланге. Джеррард подавал в направлении линии вратарской, откуда пробивал Кирьякос, но Робинсон среагировал и парировал этот удар.
    • 1'
      Не приходится мерсисайдцам особо активничать в прессинге, так как соперники и так отдают им быстро мяч, ошибаясь в передачах. А катать в центре мяч "Блэкберн" не хочет.
    • 1'
      Сэм Эллардайс выглядит пока достаточно уверенно, словно матч начался по его сценарию. Его команда сейчас провела атаку левым флангом, которая закончилась подачей в руки Рейне.
    • 1'
      Не удаётся гостям пока играть в комбинационный футбол. Нишь изредка их техничным игрокам удаются сольные рейды. Тем временем, Макси вновь подавал с правого фланга на голову Торресу, но не получилось у "Эль Ниньо" нормально пробить в борьбе.
    • 1'
      Непривычно видеть "Ливерпуль" в зоне вылета, но в этом футбольном сезоне лично я уже ничему не удивляюсь. Значительно добавили менее топовые команды, из-за чего гранды сталкиваются с серьёзными трудностями.
      1'
      Джеррард с правого фланга остро подавал в штрафную в направлении Торреса, но Джонс таки сумел макушкой снять мяч с головы или ноги Торреса. Я точно не знаю чем испанец готовился забивать.
      1'
      Живе неудачно приземлился на газон, из-за чего получил небольшое повреждение, с которым он сможет продолжить матч.
      1'
      Диуф теперь уже заработал штрафной удар для своей команды, на левом фланге атаки. Перерсен подавал со стандарта, но особой опасности у ворот Рейны не возникло.
      1'
      КАК не забили??? Макси классно обыгрался с Торресом и прострелил в центр штрафной на Коула, который в упор попал во вратаря, а на добивании в падении играл Мейрелеш, но промахнулся по полупустым воротам.
      1'
      Педерсен нарушил правила на правом фланге атаки "Ливерпуля". Последовала навесная подача от Джеррарда в направлении Кирьякоса, но опередили его защитники, после чего арбитр зафиксировал фол со стороны Шкртела.
    • 1'
      Кончески запускал длинную диагональ с левого фланга в штрафную площадь, но там защитники "Блэкберна" понабивали мяч на голове, после чего скинули его на Робинсона.
    • 1'
      Мерсисайдцы достаточно спокойно начали встречу, неспешно ката мяч в центре поля. "Бродяги" пытаются прессинговать, но безуспешно.
    • 1'
      Макси Родригес с правого фланга смещался в центр, предложив сыграть в "стеночку" с Мейрелешем, но ответный пас португальца был неудачным.
      1'
      Гости сразу пошли в атаку, пытаясь удивить своих соперников. С правого фланга был вброшен аут аж во вратарскую, где нарушили правила против Рейны.
      1'
      Первый тайм окончен! Голов пока что не забито. Отдыхаем!
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Всем Добрый Вечер! Добро пожаловать на матч 9-го тура английской Премьер лиги, в котором "Ливерпуль" будет принимать "Блэкберн".
      Это матч для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:1 Блэкберн онлайн