1
6

105
45

• Поздравляю всех поклонников "Баварии" с выходом команды в 3-й раунд турнира! Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! До новых встреч!
    2'
    Замена в составе "Баварии".
    Вышел: Эдсон Браафхейд
    Ушёл: Даниэль Праньич
    2'
    И снова вечно свежий Мюллер рвался вперёд левым флангом, и снова им был заработан штрафной удар. Времени практически не остаётся.
    2'
    Олич разгонял контратаку, но мяч потерял. Следующая контратака "Баварии" уже закончилась положением "вне игры".
    2'
    Две минуты всего компенсировано.
  • 2'
    Арнаутович локтем остановил прорыв Мюллера, который снова рвался в контратаку. Последняя основная минута матча уже практически истекла.
    2'
    Пошёл на чужую половину поля Тимощук сейчас, но потеряв мяч понял, что нужно срочно исправляться. Удалось ему это только ценой жёлтой карточки. Но этот лучше чем опасная контратака на свои ворота.
    2'
    ОПАСНО!! Разогнал Мюллер быструю контратаку левым флангом, отдал мяч вдоль линии штрафной на Алтынтопа, который обыграл защитника и пушечно пробивал с 15-ти метров - Милитц с трудом успел выставить кулаки.
  • 2'
    Вагнер наносил свой первый удар по воротам, но этот блин вышел комом. Свалился мяч с ноги и улетел гораздо левее цели. А время неумолимо истекает.
  • 2'
    Нервничает Клаудио Писарро, и его пыл сейчас остудил арбитр, который показал жёлтую карточку за грубую игру форварда против соперника. Конечно Писарро хотел чтобы его ранний гол сегодня принёс победу его команде, но пока всё играет по другому сценарию.
    2'
    Замена в составе "Вердера".
    Вышел: Сандро Вагнер
    Ушёл: Микаэль Сильвестр
  • 2'
    Маленькие футбольные хитрости уже начались со стороны футболистов "Баварии", которые в каждом моменте ищут повод для того чтобы потянуть время.
  • 2'
    А силёнок то уже немного осталось у "Вердера". Вот оно заезжее футбольное правило. Ведь сколько моментов растранжирила команда Шаафа ещё при ничейном счёте.
  • 2'
    Тимощуку после выхода Ван Бюйтена теперь можно играть чуть повыше, но всё равно, украинец будет действовать только на своей половине поля, и только на разрушение игры соперника.
  • 2'
    Практически всей командой вперёд двинулись гости. Болельщики мюнхенцев сейчас в напряжении смотрят на поле, практически прекратив свои песни.
      2'
      Вышел: Ивица Олич
      Ушёл: Марио Гомес
      В защитной маске играет хорват.
      2'
      Штрафной удар выполнили бременцы с правого фланга, но лучше всех в своей штрафной сейчас позиционно сыграл Швайнштайгер, против которого были нарушены правила после толчка Писарро.
    • 2'
      Засели большими силами сейчас мюнхенцы на своей половине поля. Основная их задачи в остаток времени - не пропустить.
      2'
      Вышел: Даниэль Ван Бюйтен
      Ушёл: Тони Кроос
      2'
      Вышел: Аарон Хант
      Ушёл: Филипп Багрфреде
      2'
      Сильвестр со своей половины поля забрасывал мяч вперёд, где открывался свежий Угу Алмейда, но арбитры зафиксировали, что с помощью рук укрощал мяч футболист.
      2'
      Вышел: Угу Алмейда
      Ушёл: Марко Марин
      Устал Марин, да ещё и нога у него побаливает, после того столкновения с Алтынтопом.
    • 2'
      А вот теперь "Вердеру" нужно приложить максимум усилий, и попытаться таки поразить ворота Бутта. Не так уж много времени у них остаётся. Сейчас, по идее, должны пойти замены в обеих командах.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Бастиан Швайнштайгер!!!
      "Швайни" - царь!!! Оставили его сейчас одного в 30-ти метрах от ворот, и Бастиан великолепнейшим ударом вонзил игровой снаряд в левую "девятку"!
    • 2'
      Марин получил передачу на левом фланге атаки от Уэсли, и намеревался резким финтом сместиться к углу штрафной площади, но тут Тимощук со своим подкатом. Уж что-что, а подкаты Толик исполняет идеально.
      2'
      Бадштубер здорово сейчас забрасывал мяч на открывающего Мюллера, который хотел выйти на рандеву с Милитцом. Но, во-первых, он был в офсайде, а во-вторых, рукой себе немного подыгрывал Томас.
    • 2'
      Негодуют болельщики "Баварии", требуя от своих любимцев, чтобы те хоть как-то ответили на ту уйму моментов, которые были созданы соперниками возле ворот Бутта в предыдущие 10 минут.
      2'
      ОПАСНО!!! Обрезка в центре поля от "Баварии", Тимощук не успевает за Арнаутовичем, который вырывался 1 на 1 с Буттом, с левого края. Удар в дальний угол - но мяч предательски проходит в притирку со стойкой, но всё же мимо цели.
    • 2'
      Ван Галь нервно елозит сейчас пятой точкой по своему креслу. Его команда сейчас пытается сбить темп игры, и это у них получается. путём поперечных передач в центре.
    • 2'
      Половина второго тайма уже позади, а тренеры не торопятся пока что с заменами, понимая, что вполне возможно сегодня им предстоит выяснять отношения ещё в экстра-таймах.
    • 2'
      Как же тяжко сейчас приходится мюнхенцам. Явно прибавили гости сейчас, и подопечные Ван Галя были явно не готовы к такому развитию событий. Но, как говорится - пронесло!
      2'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Штрафной удар заработали бременцы в 30-ти метрах от чужих ворот, чуть правее центра. Арнаутович пробивал по невероятной траектории, и мяч врезался в верхнюю планку, практически над Буттом, который так и не смог уследить за полётом мяча.
      2'
      Ай-яй-яй! Классный проникающий пас низом по центру прошёл на забегающего Арнаутовича, которому оставалось обыграть выходящего на него Бутта, но австриец пробил, и голкипер ногой мяч парировал.
    • 2'
      Интересная игра у нас идёт в последние несколько минут. Очень хотелось бы чтобы ребята не сбавляли обороты и продолжали играть весело, со вдохновением.
      2'
      ОПАСНО!!! Ещё одни угловой удар заработали гости, на этот раз на правом фланге стараниями Марина. Сам Марко подал на дальнюю штангу, откуда последовал удар головой Писарро, но Алтынтоп, стоящий на штанге, спас свою команду.
      2'
      ГО-О-О-О-Л!!! Забивают бременцы и Шааф уже начинал ликовать, но всё-таки чуть раньше прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал нарушение правил против вратаря, во время подачи "корнера".
      2'
      Ух, Толян - красавец! Арнаутович вытащил на себя внимание всех защитников, и катнул мяч на левый край штрафной площади, куда открылся Уэсли. Бразилец пытался мощным ударом поразить дальний угол, но самоотверженный подкат Тимощука превратил голевой момент только в угловой удар.
    • 1'
      Писарро отчаянно тянул мяч в штрафную площадь, но противостоять в силовой борьбе сразу двум соперникам ему не удалось. Красивое падение также не помогло.
      1'
      Арнаутовича сейчас сбили в центральном круге. До этого практически не заметен был австрийский атакующий игрок в составе "Вердера" на поле.
      1'
      А игроки "Баварии" снова пытаются выпрашивать штрафные удары возле штрафной площади соперника. Сейчас Гомес рузнул на газон после минимального контакта с Прёдлем. Пора бы уже карать симулянтов арбитру.
    • 1'
      Практически все атаки мюнхенцев после перерыва строятся правый флангом, где работает неугомонный Алтынтоп. Но далеко не всегда у него удаётся действовать полезно.
      1'
      Хамит Алтынтоп пытался сыграть в подкате против Багрфреде, но неожиданно в эпизод влез Марин, который запутался в ногах турка и получил повреждение. Что правда, не очень серьёзное. Хотя без вмешательства врачей не обошлось.
      1'
      Угловой "баварцы" подали без остроты для ворот Милитца, который уже начинает постепенно осваиваться в ранге первого вратаря команды, умело руководя действиями своих защитников на стандартах у своих ворот.
      1'
      А вот сейчас перевод на правый фланг уже был точен. Алтынтоп играючи накрутил Сильвестра, сместился в центр и пробивал в ближний угол. Мяч слегка задел ногу защитника и пошёл рядом со штангой.
    • 1'
      А бременцы практически пешком передвигаются по полю, выжидая свой момент для разящего укола. Действительно, по такой игре бдительность защитников хозяев, рано или поздно, всё же должна уснуть.
    • 1'
      Швайнштайгер с левого фланга переводил мяч направо, в направлении Алтынтопа, но турок не добрался до мяча, который благополучно вылетел за поле. Оба футболиста начали нервничать, перекладывая вину друг на друга.
    • 1'
      Марк Ван Боммель и Арьен Роббен сейчас вынуждены только с трибун наблюдать за поединком. Как же этих ребят не хватает сейчас в в составе "Баварии".
    • 1'
      Гомес опустился на свою половину поля в поисках мяча, но лишь подыграл себе рукой. Со штрафного подавал Фрингс - прямо в руки Бутту.
    • 1'
      Активней второй тайм начали подопечные Ван Галя, но я не думаю, что их хватит надолго. Сейчас гости забрали мяч и начали пасоваться поперёк поля, и их никто не прессингует.
    • 1'
      Мюллер сейчас просачивался через троих защитников, после хорошей передачи от Алтынтопа, но не хватило стартовой скорости Томасу. чтобы суметь убежать на вратаря.
      1'
      ОПАСНО!! Могли сейчас мюнхенцы забить быстро. Мяч после прострела с левого фланга неожиданно дошёл на Алтынтопа, который был на дальней штанге, но тот так растерялся, что даже и не пробил по воротам с 4-х метров.
      1'
      Матч окончен! Мюнхенская "Бавария" добыла сложнейшую волевую победу в родных стенах над бременским "Вердером", благодаря двум точным попаданиям Бастиана Швайнштайгера, которого смело можно признавать героем матча. В составе "Вердера" на старте встречи отличился Писарро.
      1'
      Кроос остро подавал с углового с левого фланга, но по мячу так никто и не попал, хотя он не так уж высоко и летел.
    • 1'
      И снова Мюллер в центре событий. Сейчас он дважды обыгрался с соперниками в "стеночку", смещаясь в центр с левого фланга, но точной передачи на партнёра он сделать так и не сумел.
      1'
      Праньич долго думал на месте левого инсайда какой ногой подавать. В результате, к нему приблизился защитник соперника и мяч выбил. Мюллер сразу вступил в борьбу, и снова нарушил правила.
      1'
      Снова Мюллер падал в чужой штрафной площади, на этот раз вместе с соперником. На этот раз рефери дал свисток, но показал, что именно игрок "Баварии" правила нарушал. В ярости Мюллер, но ничего не поделать.
    • 1'
      Длительная перепасовка "баварцев" в центре поля сейчас едва не завершилась обрезкой, но всё обошлось для хозяев поля - мяч был отброшен на Бутта, который и успокоил всех.
      1'
      Томас Мюллер с левого фланга пытался ворваться в штрафную площадь, но это оказалось обманчивым, так как хитрец хотел только пенальти там нарисовать. Очень забавно выглядело его картинное падение, но трибуны, тем не менее, всё равно освистали арбитра, который не показал на точку.
      1'
      А теперь уже максимальную скорость на левом фланге включил Марко Марин. Ушёл он от Лама, и уходил от Тимощука, от Толя был против, отправив маленького наглеца в горизонтальное положение.
      1'
      Опа! А вот и жёлтым курточкам открыт счёт. Уэсли в борьбе за верховой мяч откровенно выставлял локти в разные стороны, и в один из них врезался носом Оттль. Слава Богу, что обошлось без крови.
    • 1'
      Не хотят ребята у нас оживиться и ускориться, желая выиграть этот матч малой кровью, с минимальными затратами энергии. Посмотрим, к кому повернётся лицом госпожа Фортуна по такой игре.
      1'
      Снова удар Крооса заблокировали, после чего Тони уже решил пойти в штрафную площадь и там бороться за мяч, но и там не повезло - зафиксировали фол против Сильвестра.
    • 1'
      Марио Гомес сейчас поблагодарил Бадштубера, за то что тот заметил его забегание впереди. Другое дело, что заброс этот получился не совсем качественным, и вратарь гостей первым успел на мяч.
    • 1'
      Две попытки удара: сначала Кроос после сольного прохода пробивал издали, но выстрел был блокирован, а затем Марин, также после рейда наносил удар, но также и ему был поставлен "блок-шот".
    • 1'
      Засвистали сейчас трибуны Йорга Бутта, который очень долго готовился к выбиванию мяча со свободного удара.
      1'
      В 35-ти метрах от ворот Бутта заработали штрафной удар гости, но выполнили его настолько отвратительно, что мяч даже не был добит до штрафной площади. Швайнштайгер от неожиданности тоже сыграл вперёд неточно, хотя была неплохая возможность для "контры".
    • 1'
      Бременцы после пропущенного гола снова начали оживать и переводить игру на другую половину поля. Посмотрим, наведут ли порядок мюнхенцы сейчас в своих тылах.
    • 1'
      Нелепые два гола мы сегодня увидели, но, как мне кажется, на данную минуту ничейный результат является самым правильным.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Бастиан Швайнштайгер!!!
      Лам бросил по своему правому флангу Алтынтопа, который подавал в центр штрафной, где Гомес до мяча не допрыгнул, а у Крооса вместо удара по воротам получился пас на "Швайни", который, казалось, был в 100%-ном офсайде, но нет. Сильвестр, который мешал Алтынтопу подавать, почему-то остался стоять возле лицевой линии, и всю вину можно смело приписывать на француза в этом моменте.
    • 1'
      Абсолютно не играет "Бавария" сегодня в защите! Нужно пытаться бременцам чаще организовывать контратаки, так как есть отличный шанс упрочить себе преимущество при таком попустительстве оппонентов.
      1'
      Свой угловой удар сейчас на левом фланге заработали "музыканты" и какой момент сразу получили! Сильвестр навесил на дальнюю штангу, где Прёдлю абсолютно никто не мешал выпрыгивать и пробивать в упор, но умудрился промазать "15-шка" гостей.
    • 1'
      Писарро сейчас неожиданно совершил рывок на Бадштубера, пытаясь обокрасть его, но тот не растерялся и успел катнуть мяч поперёк поля на Тимощука, который практически не заметен на поле сегодня.
    • 1'
      Алтынтоп протащил мяч по центру, подработал себе под правую, и стрелял пока его не успевал накрыть защитник, но срезался немного мяч и улетел направо. Злится турок на себя.
      1'
      Отбились гости после "корнера", но выйти со своей половины поля у них не удаётся. Ещё одна атака правым флангом от "Баварии" закончилась штрафным ударом для них.
      1'
      Филя Лам сейчас промчался по своему правому флангу и навешивал в штрафную из-под ноги защитника. Мяч интересно сейчас свалился с его ноги и падал под перекладину, но Милитц не дремал и выудил оттуда снаряд, переведя его на угловой.
    • 1'
      Незаметно прошло у нас 20 минут встречи. На исходе второй минуты забил Писарро, благодаря которому сейчас и светиться единичка под названием команды из Бремена на табло.
    • 1'
      "Алльянц-Арена" начинает уже серьёзно гневаться, так как арбитр свистит все спорные эпизоде в пользу команды гостей. Сейчас аут он дал для "Вердера".
      1'
      А вот сейчас уже Фритц сфолил на правом фланге обороны. Со стандарта Кроос очень остро закручивал мяч на ворота, и мяч в цель пытался подправить Гомес, перепрыгнув всех, но пробил форвард чуть выше.
      1'
      Снова Мюллер рвался с мячом левым флангом, но на этот раз он нарвался на жёсткий подкат от Фритца, который главный арбитр посчитал абсолютно чистым, чем вызвал бурный свист трибун в свой адрес.
      1'
      Невысокий темп игры абсолютно. Между штрафными площадями редкими пробежками двигаются футболисты. Сейчас против Марко Марина были нарушены правила в районе центральной линии.
    • 1'
      Мюллер с левого фланга смещался в центр, и пытался обыграться с партнёром в "стеночку", но ответная передача была отдана жестковато, и Томас не сумел укротить сильно пущенный в его ноги мяч.
    • 1'
      Как я уже отмечал, "зелёно-белые" особо не усердствуют в прессинге, так как оно им сейчас и особо не надо. Но также никаких попыток отобрать мяч на чужой половине поля не проявляют и "баварцы", которым следовало бы постараться пораньше сравнять счёт.
      1'
      Наконец-то хоть арбитр дал о себе знать, зафиксировав первый фол в матче. Достаточно корректно решили действовать футболисты сегодня.
    • 1'
      Перехватили хозяева мяч в центре поля, но молниеносной контратаки развернуть не получилось. Слишком уж долго думали игроки над своими дальнейшими передачами.
    • 1'
      Мюллер сейчас принял длинную передачу из глубины поля на левом фланге атаки, протащил мяч к линии штрафной площади, откуда выполнял кросс, но не рассчитал с его силой.
    • 1'
      Пока не могут мюнхенцы придумать, что же делать со столь массированной и организованной обороной соперника. Не видят они лазейки, чтобы вырваться на позицию для удара.
    • 1'
      Вторую атаку сейчас провели гости, но она не была такой быстрой как первая, поэтому ничего интересного создать не получилось. Даже углового им судья не подарил.
    • 1'
      Очень неудачно сыграли Тимощук с Бадштубером, в моменте с пропущенным голом, не уследив за Писарро, который такими моментами редко разбрасывается.
    • 1'
      Подопечные Вал Галя пытаются успокоиться путём перепасовок поперёк поля в центральной зоне. Гости этому не противятся, и прессинговать особо не собираются, запершись на своей половине поля.
      1'
      После первого "корнера" был заработан ещё один, но ни одна из этих подач не получилась достаточно опасной. Очень грамотно действовали музыканты в своих владениях позиционно.
      1'
      Кроос танком тащил мяч в чужую штрафную площадь, но пробить ему нормально не позволили. Тем не менее, хотя бы угловой заработал парень.
    • 1'
      Упало настроение на трибунах сразу, но болельщики унывать не собираются, понимая, что впереди ещё вагон времени.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Клаудио Писарро!!!
      Вот те на! Первая атака прошла от "Вердера" и сразу ГОЛ! Арнаутович с левого фланга подал в центр штрафной из-под Лама, а там забил Писарро, который бедром переправил мяч в ближний угол.
    • 1'
      Операторы перед стартом матча просто не отводили взгляд телекамер от бедного Милитца, который получил отличный шанс проявить себя на высоком уровне, после травмы Тима Визе. Томас Мюллер впервые проверял кипера дальним ударом, но получилось очень слабо.
      1'
      Матч начался! Удачи всем футболистам! Нам побольше увиденных голов и приятного настроения! Поехали! Гости развели с центра.
      Первый тайм окончен! В игре, которая явно не оправдывает ожидания, команды использовали по одной ошибке обороны соперника, и на перерыв ушли при ничейном счёте. Отдохнём немного и мы!
    • Лам и Фрингс - капитаны команд. Только что они разыграли право начать игру с центра поля.
    • Команды вышли на поле. Переполненная "Алльянц-Арена" в ожидании настоящего футбольного праздника.
    • Матч интересен тем, что в прошлом сезоне эти команды играли между собой в финале розыгрыша Кубка. Тогда команда Луи Ван Галя добыла красивую победу со счётом 4:0. Сегодня у "музыкантов" есть отличный шанс взять реванш.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Приветствую всех любителей футбола на матче 2-го раунда Кубка Германии, в котором мюнхенская "Бавария" будет принимать бременский "Вердер".
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Бавария 2:1 Вердер онлайн