Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А я с Вами на этом не прощаюсь, а предлагаю перенестись на Апеннинский полуостров, где "Рома" встретится с "Лечче", а после этого вы вместе со мной сможете проследить за битвой "Милана" и "Ювентуса".
  • 2'
    Билялетдинов смог открыться на передачу Пиенаара, и пробил по воротам, однако угодил в сетку ворот "Сток Сити" со внешней стороны.
  • 2'
    Укатился мяч за лицевую линию "Сток Сити" после розыгрыша этого стандарта, от ноги защитника "гончаров".
  • 2'
    Бейнса завалили у самой штрафной "Сток Сити", и довольно опасным может получиться этот стандарт.
  • 2'
    Пошли уже добавленные арбитром ЧЕТЫРЕ минуты.
  • 2'
    Истекает основное время поединка, а тренер "Сток Сити" что-то пытается сказать арбитру поединка, и вероятно, что-то не слишком приятное.
  • 2'
    Тунджай пробил мощно, с подкруткой, надеясь попасть в дальнюю девятку, однако мяч пролетел над перекладиной.
  • 2'
    По ударам сейчас 17-10, а вот в створ гости по-прежнему не попадали, но есть ещё время у них, чтобы исправить это досадное недоразумение.
  • 2'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Якубу на поле появился кто бы вы думали, Динияр Билялетдинов! Пожелаем ему показать всё, на что он способен в эти пять минут.
  • 2'
    Саа организовал контратаку своей команды, однако она завершилась ещё на подступах ко штрафной "Сток Сити".
  • 2'
    Поактивнее сейчас действуют гости на чужой половине, однако футбольных плодов это не приносит.
  • 2'
    Пеннант решил испытать голкипера хозяев на прочность, но пробил мимо, вот она, футбольная несправедливость.
  • 2'
    И вновь Этерингтон оказался в центре футбольных событий, пробивал он со штрафного, но угодил в защитника "ирисок".
  • 2'
    Пеннант оказался в положении "вне игры", будет наверное, вечером сегодня ходить по городку со флажком линейного арбитра, и пугать остальных футболистов. Сегодня ж Хэллоуин.
  • 2'
    Этерингтон решил, что пора комментатору и его фамилию тут написать, и ударил по воротам "Эвертона", не попал правда, но фамилия его появилась.
    • 2'
      Хейтинга разбежался, да как ударил по мячу, а игровой снаряд еле покатился, а голкипер-то уже готовился как бабочка порхать.
    • 2'
      Тает время, как весенний снег, для футболистов "Сток Сити". Но у нас же осень, так что времени полно ещё у обеих команд.
    • 2'
      Очередная перестановка в стане "Сток Сити": Гленн Уилан вышел на поле вместо Марка Уилсона.
    • 2'
      Саа выполнил пас в направлении Якубу, однако Шоукросс увидел эту передачу, и перехватил мяч.
    • 2'
      Замена в составе гостей: Пеннант вышел на поле вместо Джона Уолтерса.
    • 2'
      Кэхилл увидел подключение Саа, тут же катнул туда мяч, а Саа взял да и убежал с того места.
    • 2'
      Кэхилл выполнил передачу на Хейтингу, а тот не придумал ничего другого как отдать пас назад, в итоге атака "Эвертона" что называется "захлебнулась".
    • 2'
      Одинаковое количество раз нарушали правила футболисты и той, и другой команды, по 12 фолов у них.
    • 2'
      Для любителей статистики сообщу количество ударов, 16-8 по этому показателю. А вот по выстрелам в створ 6-0.
    • 2'
      Около двадцати минут есть ещё у "Сток Сити", чтобы попытаться сравнять счёт, но позволит ли им это сделать "Эвертон", тот ещё вопрос.
    • 2'
      Не спешат останавливаться хозяева на достигнутом, вот уже и Саа бил по воротам гостей, но немного не совладал с точностью.
    • 2'
      Вполне логичный гол забили футболисты "Эвертона", но тем интереснее будет следить за ответом "гончаров" после пропущенного мяча.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ЯКУБУ!!! Отличная атака удалась "ирискам", после передачи Пиенаара сначала Кэхилл угодил в правую штангу, а затем Якубу не оставил никаких шансов голкиперу!
    • 2'
      Саа решился на удар со сверхдальней дистанции, но не попал по мячу как следует, и его выстрел пришёлся в защитника.
    • 2'
      Угловой заработали гости, последовал навес в исполнении Тунджая, однако опасного выстрела по воротам хозяев мы не увидели, да и какого-то другого удара тоже.
    • 2'
      И ещё одну жёлтую карточку мы увидели, за подкат сзади наказан Бейнс, а пострадавшим в этом эпизоде стал Тунджай.
    • 2'
      Замена в составе "Эвертона": Саа появился на игровой площадке вместо Коулмена.
    • 2'
      Главный арбитр ещё и корпусом так врезал провинившемуся футболисту, случайно, наверное, но повтор не обманешь! Зато больше не будет нарушать правила Уилсон.
    • 2'
      Совсем весёлый футбол пошёл, момент за моментом создают команды! А Уилсон тем временем получил жёлтую карточку от нашего "Хауса", в роли которого сегодня арбитр.
    • 2'
      Кэхилл оказался в зоне, с которой нужно забивать! Пять метров было до ворот, а он угодил в защитника, подоспевший Хейтинга зарядил выше ворот!
    • 1'
      Арбитр сегодня "решает"! Забили гол футболисты "Сток Сити" после розыгрыша штрафного, но в атаке нарушили правила футболисты гостей!
    • 1'
      Артета подхватил мяч после затяжной атаки своей команды, но его выстрел пришёлся в защитника "Сток Сити".
    • 1'
      А ведь арбитру уже второй раз показалось, что хозяева нарушали правила при розыгрыше этого стандарта.
    • 1'
      Артета вызвался подавать этот угловой, однако никто из его партнёров после навеса с левого фланга до мяча не смог дотянуться.
    • 1'
      Мозный удар низом в исполнении Артеты мог бы стать голевым, если бы не нога защитника, которую тот успел выставить в последний момент.
    • 1'
      Шоукросс вырвался на ударную позицию, однако срезался у него мяч, и пролетел в метре от правой стойки ворот хозяев.
    • 1'
      И вновь досталось Абдулайе, на сей раз против него нарушил правила Хейтинга.
    • 1'
      Угловой в исполнении "Эвертона" даже не смогли до конца разыграть игроки хозяев, усмотрел там арбитр фол в атаке.
    • 1'
      Кэхилл столкнулся лбом с Абдулайе, в итоге помощь потребовалась только футболисту гостей.
    • 1'
      Коулмен пробил по воротам своих соперников, находясь в окружении сразу трёх футболистов "Стока", однако его выстрел пришёлся в голкипера.
    • 1'
      Пиенаар выполнил зрячую передачу в направлении Артеты, однако тот долго решал, что делать с мячом, и в итоге пришлось ему расстаться с игровым снарядом.
    • 1'
      Коллинз ошибся при выполнении передачи, и мяч перехватили футболисты "Эвертона".
    • 1'
      Артета, пробивая со штрафного, угодил в грамотно выстроенную стенку из игроков "Сток Сити".
    • 1'
      Без замен стартовала вторая половина поединка, а значит решили тренеры обеих команд приберечь свои козыри.
    • 1'
      Второй тайм начался, и теперь лишь 45 минут есть у команд, чтобы поспорить за три очка.
    • Финальный свисток арбитра зафиксировал победу "Эвертона" в домашнем поединке против "Сток Сити" со счётом 1-0.
    • 1'
      Кэхилл выиграл верховую борьбу и пробил, однако мяч пролетел значительно правее створа ворот.
    • 1'
      Якубу забрался в положение "вне игры", а ведь неплохая атака могла получиться в исполнении "Эвертона".
    • 1'
      ДВЕ минуты добавил арбитр к первой половине поединка.
    • 1'
      Уолтерс попрессинговал голкипера "Эвертона", но у Ховарда железные нервы, и он спокойно выбил мяч своим партнёрам по команде.
    • 1'
      Завершается первая половина поединка, но не стоит забывать о том, что любят команды в последнее время забивать в концовках таймов.
    • 1'
      Шоукросс смог предотвратить прорыв Коулмена по правому флангу, и что самое главное, без нарушения правил, его за это партнёр по команде даже по плечу похлопал.
    • 1'
      Тунджай поборолся за мяч у боковой линии, однако арбитр показал, что игровой снаряд укатился за пределы поля именно от футболиста гостей.
    • 1'
      Угловой заработали футболисты "Сток Сити", после чего последовал навес с правого фланга в исполнении Этерингтона, мяч принял Уолтерс, но удар у него получился крайне неточным.
    • 1'
      По ударам 7(4)-1(0), но повторюсь, на статус опасных не претендует ни один из этих выстрелов.
    • 1'
      Кэхилл оказался в положении "вне игры", и всё равно пробил по воротам. Арбитр решил карточкой футболиста "Эвертона" не наказывать.
    • 1'
      Нэвилл начал атаку своей команды, выдав пас в направлении Кэхилла, а вот дальнейшего продолжения эта комбинация не получила.
    • 1'
      В течении минуты дважды подавали мяч футболисты "Эвертона", но ни в первом, ни во втором случае удара по воротам "Сток Сити" не последовало.
    • 1'
      Коулмен получил мяч на грани офсайда, и в итоге смог заработать угловой для своей команды.
    • 1'
      Уолтерс в атаке нарушил правила против Нэвилла, а ведь мог бы и попытаться обыграть своего соперника игрок "Сток Сити".
    • 1'
      Кэхилл пытался замкнуть навес с противоположного фланга, однако не хватило ему нескольких сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.
    • 1'
      Вновь нарушили правила против Пиенаара, но и на этом стандарте опасности у ворот гостей не возникло.
    • 1'
      Тунджай выжидал подключения Уолтерса, но пока он тянул время, мяч у него отобрали.
    • 1'
      Бейнс то ли навешивал, то ли бил по воротам в очередной атаке "Эвертона", однако мяч пролетел метрах в десяти над владениями Беговича.
    • 1'
      Нэвилл в падении пробил точно в руки голкиперу "Сток Сити".
    • 1'
      Последовала подача с левого фланга, однако защитники гостей сыграли просто и надёжно, перекрыв все опасные зоны в своей штрафной, после чего мяч выбили.
    • 1'
      Пиенаар своим пасом едва не вывел один на один Кэхилла, однако защитник "Сток Сити" сумел в подкате выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Пиенаар "щёлкнул" по воротам гостей из-за пределов штрафной, плотным получился выстрел, однако вратарь вновь смог зафиксировать мяч.
    • 1'
      Пиенаар выполнил передачу на Якубу, а тот попытался подключить к атаке Ягилку, но ошибся при переводе мяча.
    • 1'
      А тем временем хозяева продолжают контролировать мяч, но не спешат предпринимать более предприимчивые действия по отношению к защите "гончаров".
    • 1'
      Задумчив главный тренер "Эвертона", наверное, нужно ему "ириску" скушать, чтобы смотреть матч было веселее.
    • 1'
      По ударам на данную минуту 2-1 в пользу "Эвертона", а ведь уже двадцать минут сыграно.
    • 1'
      Неудачно разыграли этот стандарт гости, и в итоге едва контратаку не пропустили, повезло "Сток Сити" в том, что Якубу не успел открыться по правому флангу и упустил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Джонс Кенуйайн "споткнулся" о ногу Хейтинги, и арбитр указал на штрафной в пользу гостей.
    • 1'
      Автогол получился у футболистов "Стока", однако всё это было после того, как арбитр просвистел в свисток.
    • 1'
      Продолжают футболисты "Эвертона" действовать первым номером, однако оборона гостей пока не допускает серьёзных ошибок.
    • 1'
      Уилсон выполнил пас в штрафную "Эвертона" в надежде, что Тунждай сможет до мяча дотянуться, однако того сразу двое соперников держали, и продолжения эта комбинация не получила.
    • 1'
      По владению мячом сейчас 64% на 36%, "ириски" к тому же и побыстрее бегают своих соперников, но это лишь цифры.
    • 1'
      Якубу подхватил мяч на входе в штрафную гостей, после чего пробил низом, но кипер "Сток Сити" в блестящем стиле парировал этот выстрел.
    • 1'
      Тунджай решил показать, как нужно играть против "Эвертона", обошёл одного соперника, пошёл на второго, ну и потерял мяч.
    • 1'
      Никак не придёт в себя вратарь "Сток Сити", досталось ему в том эпизоде неслабо, судя по всему.
    • 1'
      Кэхилл врезал голкиперу по лицу в тот момент, когда вратарь в падении накрывал мяч. Арбитр решил высказать "пару ласковых" футболисту "Эвертона", но не более того.
    • 1'
      Этерингтон решил попытать футбольного счастья, и зарядил с дальней дистанции, однако этот выстрел футболиста "Стока" пришёлся в кого-то из игроков хозяев.
    • 1'
      Уолтерс развернулся в штрафной хозяев, и пробил, однако не рассчитал силы удара, и мяч пролетел значительно выше перекладины.
    • 1'
      Хейтинга решил сыграть надёжно, и выбил мяч за боковую линию после того, как увидел набегающего Джонса.
    • 1'
      Якубу нарушил правила в атаке, оттолкнув локтем своего соперника.
    • 1'
      Последовал навес в штрафную, где Ягилка пытался добраться до мяча, однако проиграл эту микродуэль своему сопернику.
    • 1'
      Пиенаар оказался на газоне после фола Шоукросса.
    • 1'
      Прострел Тунджая с левого фланга так и получил продолжения, спокойно кипер "Эвертона" зафиксировал мяч в этом эпизоде.
    • 1'
      Не спешат футболисты "Сток Сити" демонстрировать свои атакующие возможности, но ведь поединок только-только начался.
    • 1'
      Завалили Кэхилла у левого края штрафной, однако удар Пиенаара со стандарта пришёлся значительно выше цели.
    • 1'
      Пиенаар долго крутился с мячом у штрафной гостей, но пока решал бить или нет, игровой снаряд у него отобрали.
    • Свисток на перерыв зафиксировал нулевую ничью на табло, а команды объективно ни на что большее и не наиграли, но возможно всё изменится во второй половине матча. А пока немного отдохнём.
    • Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался!
    • Состав "ирисок" и "гончаров" есть во вкладке "О матче", если хотите-ознакомьтесь, а можете и не смотреть туда, как пожелаете.
    • Добрый вечер, любители футбола! Сегодня в рамках очередного тура АПЛ между собой схлестнутся в очном поединке "Эвертон" и "Сток Сити", а за всеми перипетиями этого матча на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Эвертон 1:0 Сток Сити онлайн