Шальке 04 Фарфан Джефферсон 5
Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • Спасибо за внимание! Поздравляю болельщиков испанской "Валенсии", которая в своей группе поднялась на второе место и теперь уступает лишь "Манчестер Юнайтед".

С вами футбол смотрел я, Карен Адамян.
    До новых встреч и до новых побед на LR!
    2'
    Не показывают нам, сколько добавил рефери, но полторы минуты уже истекли. Вообще, не знаю, какой смысл что-то добавлять в этом матче - всё и так понятно, если только "Валенсия" ещё один не забьёт..
    2'
    Г-О-О-О-О-ОЛ!!! Тино Коста! 3:0! Навес с правого фланга к линии вратарской - и Коста, уже падая, переправляет мяч в сетку! Разгром!
  • 2'
    В центре поля пасуются шотландцы, но под чутким прессингом со стороны игроков "Валенсии", готовых отобрать мяч в любой момент. Плохо готовы к игре футболисты "Рейнджерс".
  • 2'
    Самое ужасное для гостей, что "Валенсия" даже не позволяет им выбраться в атаку, а ведь шотландцы в последние минуты матча должны исключительно атаковать, не переставая.
  • 2'
    Тино Коста позволил себе ещё один удар нанести в сторону ворот Алана Макгрегора, но только в сторону ворот, потому что мяч пролетел намного выше перекладины.
  • 2'
    С каждой минутой матча надежды "Рейнджерс" на чудесное спасение тают. Тем более, что с мячом продолжают находится футболисты "Валенсии".
    2'
    Тут же последнюю замену проводит Унаи Эмери. Наставник "Валенсии" заменяет Хоакина на Пабло Эрнандеса.
    2'
    Вот и первая замена Уолтера Смита. Кайл Лафферти меняет Мориса Эду.
  • 2'
    Сразу несколько ударов за короткий отрезок времени! Нейсмит промазал по воротам "Валенсии", в ответной атаке уже Тино Коста угрожал воротам "Рейнджерс", но тут спас вратарь.
  • 2'
    Пока получается то, что пропускают шотландцы атаку на свои ворота. Мануэль Фернандеш решился на удар, но в створ ворот соперника не попал. Недавно только вышел Фернандеш, а уже сыграл как минимум не хуже Кенни Миллера.
  • 2'
    Уже около минуты футболисты "Рейнджерс" держат мяч на половине поля хозяев, странновато даже, раньше они на такое не были способны. Посмотрим, что у них получится.
    2'
    Давид Наварро после навеса с углового с левого фланга атаковал ворота Алана Макгрегора, но пробил немного неточно. Наварро сегодня и в защите, и в нападении успевает.
  • 2'
    Аплодисментами проводили своего нападающего местные зрители. Именно два результативных удара Роберто Сольдадо решили исход сегодняшнего поединка.
    2'
    Итак, вторая замена "Валенсии" в матче: Мануэль Фернандеш выходит на поле вместо автора двух голов - Роберто Сольдадо.
      2'
      Угловой удар на левом фланге зарабатывают футболисты "Валенсии", а пока ещё одну замену проведёт сейчас наставник "Валенсии" Унаи Эмери.
    • 2'
      Уолтер Смит всё никак не решится на замены. Ну а что, если тренера всё устраивает, то замены не нужны, это уж точно. Но точно ли его всё устраивает? Сомневаюсь, отсюда и сомнения насчет отказа от замен.
    • 2'
      Испанцы продолжают контролировать мяч у себя, не позволяя шотландцам приближаться к своим владениям, к воротам Сесара Санчеса, у которого работы сегодня, честно говоря, было не так уж и много для матча Лиги чемпионов.
    • 2'
      Совершенно точно можно сказать, что победа в этой игре останется за "Валенсией". "Рейнджерс" намного хуже "Валенсии". По крайней мере, сегодняшний "Рейнджерс" против сегодняшней "Валенсии".
      2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Сольдадо! Роберто воспользовался единственной возможностью во втором тайме, отправил мяч в левый нижний угол ворот Макгрегора и удвоил преимущество своей команды! Дубль на счету Сольдадо!
      2'
      А вот и первая замена в матче, и она у "Валенсии": Тоно Коста меняет Эвера Банегу.
      2'
      Адуриц рвался к воротам соперника, пытался уже нанести удар в борьбе с Бугеррой, но лайнсмен чуть раньше поднял флажок - офсайд у нападающего "Валенсии".
    • 2'
      Что-то у нас замен всё никак нет. Неужели тренеров обеих команд всё устраивает? Мне кажется, обоим наставникам уже следует провести перестановки.
    • 2'
      С мячом испанцы, в центре поля перепасовываются подопечные Унаи Эмери. Не позволяют игроки "Валенсии" своим соперникам удерживать мяч долгое время.
      2'
      Я уж думал, без жёлтых карточек сегодня отыграют команды. Нет. Давид Альбельда грубо сыграл против Керка Броудфута, за что и получил от рефери жёлтую карточку.
    • 2'
      У нас в матче уже чуть больше часа сыграно, а гол Роберто Сольдадо продолжает оставаться единственным за вечер. Если игра так и завершится, то "Валенсия" выйдет на второе место в группе, а шотландцы скатятся на третью строчку.
      2'
      Угловой удар с правого фланга исполнил Хоакин, а после парочки рикошетов в штрафной площади "Рейнджерс" Алан Макгрегор забрал мяч в руки. Классный матч проводит Алан.
      2'
      В очередной раз спасает свою команду Алан Макгрегор! Сейчас голкипер "Рейнджерс" просто из-под перекладины вытащил мяч. Хорош сегодня Макгрегор, если бы не он...
    • 2'
      Что-то Эду сегодня совершенно незаметен. В первой игре футболист "Рейнджерс" оформил дубль (один мяч забил чужие, один - в свои), а сегодня как-то никак пока что.
      1'
      Хуан Мата заработал право на угловой удар, но по-настоящему воспользоваться своим шансом при стандарте испанцы не смогли. Британцы на "втором этаже" оказались сильнее.
      1'
      Быстрая контратака шотландцев, пас в правый край штрафной площади "Валенсии" на Кенни Миллера, удар - в руки Санчесу. Неплохо было бы заменить Миллера, конечно. На Лафферти, к примеру.
      1'
      Очередной заброс на Кенни Миллера последовал в атаке "Рейнджерс", но нападающий гостей оказался в положении "вне игры", лайнсмен очень чётко зафиксировал офсайд.
    • 1'
      Неудачно разыграли свой седьмой угловой испанцы. После навеса в штрафную площадь "Рейнджерс" мяч отскочил к вратарю гостей Алану Макгрегору.
      1'
      Хуан Мата с левого фланга навесил на дальнюю штангу ворот шотландцев, откуда Саша Папач выбил мяч на угловой удар. 7-3 по корнерам, кстати говоря.
      1'
      Блеск! Навес с левого фланга в штрафную "Рейнджерс" - и Ариц Адуриц головой с 10 метров бьёт в левый нижний угол! В прекрасном прыжке Алан Макгрегор выручает свою команду!
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" забил туркам в своём матче. Теперь "Валенсия" и "Рейнджерс" ещё чётче понимают, насколько важны им очки в очных встречах. Ведь, по сути, они будут бороться за выход друг против друга, "Юнайтед" уже ускакал вперёд.
    • 1'
      Если "Валенсия" с мячом, то это короткая распасовка и комбинационный футбол, если "Рейнджерс", то забросы на Кенни Миллера, который чаще всего проигрывает единоборства.
      1'
      Угловой исполнили "летучие мыши" с правого фланга, Жереми Матьё нанёс удар, выиграв борьбу за позицию, но мяч прошёл мимо цели, намного мимо цели.
    • 1'
      Время от времени заводятся футболисты "Валенсии", и Унаи Эмери иногда приходится жестами успокаивать своих подопечных. На поле у нас продолжает доминировать испанская команда.
    • 1'
      Опасным получился навес со штрафного, на дальней штанге после передачи с левого фланга сразу несколько игроков боролись за мяч, но в итоге всех поборол Алан Макгрегор и забрал снаряд в руки.
      1'
      "Валенсия" в атаке. Последовал дальний удар/прострел к штрафной "Рейнджерс", после чего от Бугерры мяч ушёл за пределы лицевой линии поля. Будет угловой.
      1'
      Прижали шотландцы хозяев на правом краю обороны, но в итоге Саша Папач нарушил правила в атаке и теперь его команда уже будет защищаться.
      1'
      Второй тайм начинается!
    • Статистика матча "Валенсия" - "Рейнджерс" доступна в соответствующем разделе.
      Звучит свисток, матч окончен! Испанская "Валенсия" на своём поле разгромила шотландский "Рейнджерс" со счётом 3:0. Голы забили Роберто Сольдадо (2) и Тино Коста.
      1'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 1'
      А вот шотландцы на последних минутах первой половины игры устраивают что-то типа прессинга, но пока что безрезультативно, очень спокойно ведут себя испанцы.
    • 1'
      Совсем немного остаётся играть в первом тайме, футболисты "Валенсии" держат мяч у себя. Очень хочется хозяевам уйти на перерыв, имея преимущество, хоть и небольшое.
    • 1'
      Валенсийцы очень долго контролировали мяч на правом фланге, пытаясь выйти на ударную позицию, но в итоге ошиблись в передаче в штрафную "Рейнджерс" и теперь вынужденно возвращаются назад.
      1'
      Угловой удар с правого фланга исполнили шотландцы, после чего в штрафной площади "Валенсии" возникла стычка между Кенни Миллером и Сесарос Санчесом. Что-то не поделили форвард гостей и вратарь хозяев. Арбитр и игроки быстро разняли их.
      1'
      Давид Наварро чрезмерно грубо сыграл сейчас у бровки, но арбитр матча не стал показывать защитнику "Валенсии" жёлтую карточку, которая сала бы первой в нашем матче.
    • 1'
      Всё в порядке с Жереми Матьё, по всей видимости. Возвращается он в игру, ну и слава Богу. Кстати, там ему кто-то на колено наступил бутсой, кровь и все дела. Но уже всё под контролем, и защитник игру продолжит.
    • 1'
      Не без помощи врачей решит свои проблемы Матьё, если вообще решит в этом матче. Как бы ему не пришлось просить вынужденную замену. Сейчас он, хромая, покидает пределы поля, чтобы медики оказали ему помощь.
      1'
      Тут какие-то проблемы у Жереми Матьё. Что-то у него с правым коленом, по-моему. Арбитр останавливает игру, сейчас будем разбираться, что произошло с защитником хозяев.
    • 1'
      Процент владения мячом на данную минуту: 68%-32%. О многом говорят эти цифры, правда? "Валенсия" всё-таки проявляет большую старательность, нежели гости из Глазго.
      1'
      Нарушили правила испанцы в районе центрального круга. Последовал сильный заброс в штрафную площадь "Валенсии", справиться с которым не составило большого труда защитникам хозяев.
    • 1'
      Всё-таки хозяева открыли счёт в матче, несмотря на то, что шотландцы тоже имели шансы, даже в штангу однажды попали. Ну что, дальше будет только интереснее, ведь "Рейнджерс" ещё ни разу не проигрывали в этой Лиге чемпионов.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О! Роберто Сольдадо! 1:0! После навеса Хоакина с углового с правого фланга в штрафной шотландцев образовалась суматоха, в результате которой мяч отскочил к Роберто Сольдадо в правый край вратарской - удар с левой ноги в правый нижний угол - мяч в сетке!
      1'
      Хоакин на правом фланге пытался накрутить соперников, продвинуться к воротам "Рейнджерс" вдоль лицевой, но Саша Папач выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Чересчур быстро завершилась атака "Валенсии" сейчас. Мигель продвинулся вперёд правым флангом и просто навесил в район 11-метровой отметки. Никого из партнёров по команде там не было, Алан Макгрегор на выходе забрал мяч.
      1'
      Сесар Санчес забрал мяч в руки в своей штрафной площади, но ещё и получил от Кенни Миллера. Нападающий "Рейнджерс", пытаясь добраться до мяча, заехал вратарю соперников.
    • 1'
      Недовольным выглядит наставник "Рейнджерс" Уолтер Смит, сидя на скамейке своей команды. Да, именно сидя! Стоит из тренеров до сих пор только Унаи Эмери.
      1'
      Стивен Дэвис исполнил навес с углового, но довольно быстро и легко защитники испанского клуба справились с передачей в свою штрафную площадь.
      1'
      Ариц Адуриц забрался в офсайд после передачи партнёра из глубины поля. Не спорит с решением рефери нападающий "Валенсии", сам всё прекрасно понимает.
    • 1'
      Вот у нас уже половина первого тайма истекла. Давайте немного о статистике вспомним. Владение мячом: 67%-33%. Дистанция в м: 31663 - 31826. Угловые: 2-1. Офсайды: 1-0. Карточки: 0-0. Фолы: 2-3. Удары: 7-3. Удары в створ: 4-0.
      1'
      Адуриц! После навеса со штрафного с правого фланга Ариц Адуриц метров с 8 головой пробил совсем рядом с правой штангой ворот Алана Макгрегора!
      1'
      Стивен Нейсмит свалил на газон Хоакина на правом фланге атаки "Валенсии". Ждём навесной передачи в штрафную площадь "Рейнджерс" с правого края поля.
      1'
      Не удалось испанцам хорошо разыграть угловой удар. Навес с правого фланга - и нарушение правил в атаке, явно перестарались сейчас хозяева.
      1'
      Жереми Матьё, подключившись к атаке левым флангом, отлично пробил метров с 23 - Макгрегор сумел перевести мяч на угловой, выпрыгнув за ним в высокой прыжке.
    • 1'
      Испанцы доставили мяч к штрафной площади "Рейнджерс", Адуриц пытался нанести удар, но снаряд запутался в ногах соперников. Очень высокая плотность игроков была в штрафной шотландцев, пробить эту толпу было просто невозможно.
      1'
      Маджид Бугерра нарушает правила на своей половине поля, теперь уже испанцы исполнят штрафной удар. До ворот Алана Макгрегора порядка 25 метров.
    • 1'
      Стивен Дэвис решился на удар и направил мяч точно в стенку, грамотно выстроенную Сесаром Санчесом. Быстрая ответная атака хозяевам не удастся, потому что мяч отскочил к боковой.
      1'
      Рикарду Кошта завалил на газон Кенни Миллера перед своей штрафной площадью. Гости готовятся исполнить стандарт с 20 метров, может выйти очень опасно.
    • 1'
      Хоакин, подключившись к атаке правым флангом, набросил мяч в штрафную "Рейнджерс", где произошло падение игрока "Валенсии". Нет свистка, а мяч, тем временем, уже приземлился в руках Макгрегора.
    • 1'
      Кенни Миллер старался принять мяч перед чужой штрафной, но зацепил мяч рукой. Отскок выиграли валенсийцы, поэтому арбитр позволил продолжить встречу.
    • 1'
      Надо сказать, матч у нас получается достаточно весёлым. Было бы просто прекрасно, если бы команды продолжили так же играть и в дальнейшем.
      1'
      Фантастический сейв в исполнении Макгрегора! Адуриц на правом краю штрафной площади "Рейнджерс" принял мяч после прекрасной передачи из глубины, с лицевой линии поля сбросил снаряд под удар партнёру команде, которым оказался Хуан Мата - удар испанца из района 11-метровой отметки в левый нижний угол отразил Алан Макрегор! Браво!
    • 1'
      Рванулись сейчас хозяева поля в контратаку, но на левом фланге затормозили, а затем и вовсе упустили возможность создать остроту у ворот соперника, потеряв мяч.
    • 1'
      Ли Маккаллок пытался выиграть борьбу в чужой штрафной площади, но защитники "Валенсии" оказались более внимательными и подготовленными к навеса с углового.
      1'
      Угловой удар исполнят сейчас гости на правом фланге атаки. Это Давид Наварро после прострела с правого края выбил мяч за лицевую линию поля.
      1'
      Какой момент! Стивен Нейсмит с левого края штрафной площади "Валенсии" сместился к линии штрафной и с правой ноги здорово пробил в правый угол - штанга!
    • 1'
      Продолжают испанцы держать мяч у себя, неплохо им даётся контроль в центре поля, но продвижения вперёд, как пару минут назад, уже нет.
      1'
      Угловой таким же опасным не получился, как удар Маты. Но валенсийцы по-прежнему удерживают мяч у себя, стартовые минуты остаются за хозяевами.
      1'
      Мата с левого края вратарской после навеса пробил в ближний угол, на этот раз Макгрегор перевёл мяч на угловой. Хороший сейв вратаря гостей.
    • 1'
      Эвер Банега, обойдя одного защитника на скорости, с левой ноги пробил по центру ворот гостей - точно в руки голкиперу "Рейнджерс".
    • 1'
      Вот и первый удар по воротам. Хуан Мата пытался поразить сейчас ворота "Рейнджерс", но Макгрегор в порядке.
      1'
      Звучит свисток, матч начинается.
    • Статистика первого тайма матча "Валенсия" - "Глазго Рейнджерс" доступна в соответствующем разделе.
      Последнюю минуту в атаке провели шотландцы, но выжать что-либо из неё в концовке первого тайма подопечным Уолтера Смита не удалось. Перерыв.
    • Начинается уже 4-ый тур группового этапа Лиги чемпионов сезона 2010/11, права на ошибку нет! Приветствую вас на прямой трансляции матча Группы С, в рамках которой сегодня встречаются испанская "Валенсия" и шотландский "Рейнджерс". Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Валенсия 3:0 Рейнджерс онлайн