Шальке 04 Фарфан Джефферсон 5
Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    Угловой заработали футболисты "Аякса", мяч отлетел к Эль Хамдауи, но у того удар откровенно не получился.
  • 2'
    Эриксен решил пробить со штрафного, однако мяч изменил свою траекторию и пролетел левее створа ворот хозяев.
    2'
    Уже идут добавленные арбитром ТРИ минуты, и пока что неизвестно, каким именно будет итоговый счёт.
  • 2'
    Крайне динамичная концовка нам предстоит, почувствовали команды, что времени остаётся не так много, и нужно решать исход поединка здесь и сейчас.
    2'
    Кипят страсти на поле, Вертонген едва не заехал в борьбе бутсой по носу Педретти, справедливое лекарство от грубости выписал арбитр.
    2'
    Замена в составе "Осера": вместо Саммариттано на поле появился Жереми Берто.
    2'
    Жёлтую карточку получил Суарес, не нужно было спорить футболисту "Аякса" с арбитром на счёт фола, которого не было.
    2'
    Там минутой ранее произошла замена в составе "Аякса": вместо Де Зеува на поле вышел Кристиан Эриксен.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ЛАНГИЛ!!! После отличной разрезной передачи в исполнении Шафни мяч подхватил Лангил, промчался с ним пару метров, и прокинул игровой снаряд мимо голкипера!
    2'
    Последовала подача от левого флажка, однако защитники "Аякса" спокойно разобрались в этой ситуации, и мяч выбили.
    2'
    Бирса в соперничестве с Линдгреном сумел пробить по воротам, однако мяч зацепил защитника "Аякса", и отправился на угловой.
    2'
    Замена в составе "Осера": вместо Контута на игровой площадке появился Камел Шафни.
  • 2'
    А вот теперь и начнётся "жара" на поле, десять минут остаётся до конца поединка, и любая команда может сегодня выиграть!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Алдервейрельд!!! Очередной угловой заработали футболисты "Аякса", последовал быстрый розыгрыш и навес в штрафную "Осера", где до мяча добрался Тоби, и прицельным выстрелом головой поразил владения Сорина!
      2'
      Угловой подавал Сулеймани, однако никто из его партнёров так и не смог открыться на этот навес, и защитники мяч выбили.
    • 2'
      Сим Де Йонг решился пробить с дальней дистанции, но слишком много соперников было на пути полёта мяча, и крайне сложно было бы не угодить ни в кого из них.
      2'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Стивена Лангила.
    • 2'
      Ван дер Виль увидел подключение Сулеймани, но пока летел мяч, футболиста "Аякса" уже успели прикрыть защитники.
    • 2'
      И ещё один выстрел в исполнении Суареса пришёлся в Сорина, который сегодня мастерски выбирает позицию в воротах.
    • 2'
      Начинают спешить футболисты "Аякса", появляются неточности при передачах, но ведь это объяснимо, не так много времени остаётся до конца поединка.
    • 2'
      Суарес навесил со штрафного в гущу игроков, но умудрился всех их перекинуть, и мяч опустился точно в руки голкиперу.
    • 2'
      Педретти прострелил в штрафную "Аякса", но там никто из его партнёров до мяча добраться так и не смог.
    • 2'
      По ударам 13-13 на данную минуту, довольно часто бьют обе команды, но вот по выстрелам в створ лишь 3-3.
      2'
      Суарес посчитал, что его толкали локтем в спину, однако арбитр решил иначе, и не стал назначать штрафной удар.
    • 2'
      Эль Хамдауи с передачи Суареса отправил мяч точно по центру ворот, а там готовый ко всему Сорин игровой снаряд зафиксировал.
    • 2'
      Пытается "Аякс" найти пространство для своих атак, но пока удаётся защите французской команды сдерживать эти попытки.
    • 2'
      Де Зеув принял мяч на грудь в штрафной хозяев, попытался пробить, но не рассчитал точность выстрела, и отправил игровой снаряд за пределы поля.
      2'
      Суарес то ли случайно, то ли не случайно, но подыграл себе рукой, а арбитр всё видел.
      2'
      Замена в составе французского клуба: вместо Керсии на поле появился Стивен Лангил.
      2'
      Суарес головой переправлял мяч в ворота после навеса Сулеймани, но угодил в перекладину!
      2'
      Угловой заработали гости, однако опасного момента у ворот "Осера" не возникло, первым на мяче оказался голкипер, и мяч выбил.
    • 2'
      Линдрген развивал атаку своей команды через центр поля, мяч подхватил Сулеймани, но ему пробить не дали защитники "Осера".
    • 1'
      Ещё полчаса есть в распоряжении и тех, и других, чтобы порадовать нас забитыми мячами.
      1'
      Замена в составе "Аякса": вместо Аниты на игровой площадке появился Сулеймани.
    • 1'
      Сим Де Йонг оказался на ударной позиции, но мяч после его выстрела пролетел над перекладиной.
      1'
      Угловой заработали футболисты французского клуба, последовал навес Педретти, завершившийся неточным выстрелом в исполнении Кулибали, а ведь ему никто не мешал пробить.
    • 1'
      Дальний удар Ван дер Виля не стал опасным, мяч полетел точно по центру ворот, где его уже ждал голкипер.
      1'
      И ещё один угловой подавал Суарес, но и в этом эпизоде удара по владениям Сорина так и не последовало.
      1'
      Угловой заработали футболисты "Аякса", Суарес вызвался навешивать с правого фланга, однако защитники "Осера" смогли перевести мяч за лицевую линию.
      1'
      Саммаритано упал в штрафной "Аякса", но арбитр сегодня не так уж и хочет назначать пенальти.
    • 1'
      Бирса выиграл борьбу за позицию у линии штрафной "Аякса", но его выстрел получился не слишком точным, и мяч отправился за пределы игровой площадки.
      1'
      Стекеленгбург не смог сразу зафиксировать мяч после мощного выстрела Ангбара, и Керсия едва-едва не успел на добивание.
      1'
      Грихтинг повалил Суареса на газон, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.
    • 1'
      Керсия попытался навязать прессинг голкиперу, однако не смог перегнать Стекеленбурга в соперничестве за мяч.
      1'
      Угловой в исполнении "Осера" не получился опасным, спокойно разобрались защитники "Аякса" в этом эпизоде, и мяч выбили.
      1'
      Замена в составе "Аякса": вместо Эно Эйонга на поле вышел Сим де Йонг.
      1'
      Второй тайм начался! 45 минут есть у команд, чтобы расставить все голы по воротам друг друга.
      Финальный свисток арбитра зафиксировал вымученную победу "Осера" над "Аяксом" в драматичном поединке со счётом 2-1.
    • 1'
      После навеса Ван дер Виля в штрафную хозяев первым до мяча добрался голкипер "Осера".
    • 1'
      Ван дер Виль неудачно вынес мяч за пределы штрафной, и едва его ошибкой не воспользовался всё тот же Бирса, который сегодня участвует практически в каждой атаке на пару с Керсией.
      1'
      Бирса обыграл двоих защитников в штрафной "Аякса", после чего пробил по воротам, но угодил в ногу футболиста гостей, который в последний момент выскочил под этот выстрел.
      1'
      После навеса Педретти со штрафного мяч пролетел мимо всех футболистов, и лишь Стекеленбург на ленточке его зафиксировал.
      1'
      Хозяева заработали угловой, после которого Педретти навесил с правого фланга, однако опасного момента в этом эпизоде не возникло, первым до мяча добрался Стекеленбург, и выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 1'
      Момент за моментом сейчас возникает и у тех, и у других ворот, однако "Осер" по-прежнему впереди со счётом 1-0.
      1'
      Суарес на замахе убрал своего соперника, после чего выстрелил с острейшего угла, но мяч пролетел в полуметре от дальней штанги!
      1'
      Саммаритано воспользовался ошибкой защитника "Аякса", и пробил с линии штрафной, однако мяч пролетел рядом со створом ворот гостей.
      1'
      Ван дер Виль лишь ценой жёлтой карточки смог остановить Бирсу, рвущегося к штрафной "Аякса".
    • 1'
      Суарес упав на газон, продолжил бороться за мяч с двоими соперниками, но в итоге игровой снаряд покинул пределы поля именно после касания о ногу футболиста гостей.
      1'
      Алдервейрельд подтолкнул в спину Керсию, находясь в атаке, за что арбитр и высказал не слишком добрые слова футболисту "Аякса".
      1'
      "Осер" заработал право на угловой, после которого Педретти навесил в штрафную "Аякса", но первым до мяча добрался Стекеленбург, и кулаком отправил игровой снаряд куда подальше.
    • 1'
      А последовал удар с этой точки, который к тому же пришёлся в грамотно выстроенную стенку из футболистов голландского клуба.
      1'
      Против Керсии были нарушены правила, и сейчас довольно опасный стандарт будут исполнять хозяева.
    • 1'
      А диктор на стадионе продолжает напевать или выкрикивать непонятные слова, даже интересно, что он там скандирует постоянно.
    • 1'
      Контут как паровоз промчался по правому флангу, навесил на Керсию, который не ожидал такой прыти от своего партнёра по команде, и вследствие этого промахнулся.
      1'
      Суарес вызвался подавать от левого флажка, однако после его навеса первым на мяче оказался футболист "Осера", который спокойно выбил игровой снаряд за пределы опасной зоны.
    • 1'
      Линдгрен подхватил мяч у линии штрафной "Осера", после чего пушечным выстрелом попытался поразить ворота хозяев, но игровой снаряд срикошетил, и отправился на угловой.
    • 1'
      Де Зеув решился на удар со сверхдальней дистанции, однако мяч после его выстрела угодил в защитника.
      1'
      Бирса плотным ударом послал мяч в левый нижний угол, но игровой снаряд прокатился в нескольких сантиметрах от створа ворот.
    • 1'
      Керсия едва ли не самый активный игрок "Осера" в первом тайме, и атакует, и прессингует, и в оборону иногда возвращается. В очередном моменте попытался он успеть до мяча раньше кипера "Аякса", но скорости ему не хватило.
    • 1'
      Педретти со штрафного навесил в штрафную "Аякса", но первым на мяче оказался защитник голландского клуба, и прервал эту комбинацию своих соперников.
    • 1'
      Педретти с Саммаритано смогли обыграть двоих соперников, после чего мяч отправился в штрафную "Аякса", а там никого из футболистов "Осера" даже рядом не было.
      1'
      Чаще атакует "Аякс", а вот острые моменты возникают именно у ворот гостей! Вот и в этом эпизоде Ангбар переправлял мяч в ворота после навеса с правого фланга, но игровой снаряд обогнул перекладину и улетел за пределы поля.
    • 1'
      По владению мячом сейчас 35% на 65%, более чем внушительное преимущество у "Аякса" в этом компоненте статистики.
    • 1'
      Линдгрен на линии штрафной "Осера" смог избавиться от опеки соперника, а вот пас на Суареса выдал крайне неточный.
    • 1'
      Эно выполнил заброс в штрафную "Осера", однако быстрее всех в той зоне двигался голкипер, и именно Сорин накрыл мяч в этом эпизоде.
    • 1'
      Диктор на стадионе постоянно что-то кричит, жаль, не в совершенстве знаю французский, и не могу вам сказать, что именно.
    • 1'
      Эль Хамдауи открывался на хитроумную передачу в исполнении Суареса, но в последний момент мяч у него из-под ног выбил футболист французского клуба.
    • 1'
      Суарес на пару с Эно смогли организовать атаку своей команды через центр поля, однако удара по воротам хозяев так и не последовало.
    • 1'
      Саммаритано смог открыться на пас из глубины поля, но защитник "Аякса" до последнего боролся со своим соперником, и в итоге не позволил тому выйти на рандеву с кипером.
    • 1'
      Никак не получается у футболистов "Аякса" найти брешь в обороне французского клуба, а ведь именно голландский клуб сейчас в роли отыгрывающейся стороны.
    • 1'
      По-прежнему продолжает атаковать "Аякс", в то время как "Осер" предпочитает действовать на контратаках.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Керсии.
      1'
      Мощнейший удар Де Зеува доставил неприятностей голкиперу "Осера", мяч пролетел едва ли не в полуметре от левой стойки ворот в этом эпизоде.
    • 1'
      Тем интереснее будет наблюдать за продолжением поединка, ведь при поражении или ничьей "Милана" обе команды будут сохранять теоретические шансы на продолжение борьбы в ЛЧ в стадии плей-офф.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! САММАРИТАНО!!! Атаковали-атаковали футболисты "Аякса", а в итоге первая же затяжная атака хозяев завершилась взятием ворот, с передачи Керсии мяч в сетку ворот отправил Саммаритано, а голкипер голландского клуба даже не успел среагировать на этот выстрел.
      1'
      Эмануэльсон мощно с подкруткой пробил с дальней дистанции, но мяч изменил свою траекторию, и обогнул перекладину французского клуба со внешней стороны.
    • 1'
      Поинтереснее смотрится атака "Аякса" на стартовых минутах поединка, в то время как хозяева по сути не провели ещё ни одной атаки.
    • 1'
      Ван дер Виль увидел подключение Суареса в центре штрафной хозяев, выполнил туда передачу, но подоспел защитник французского клуба, и перехватил мяч.
      1'
      И ещё один угловой подавали футболисты "Аякса", однако и в этом эпизоде отлично сработала оборона "Осера", спокойно разобрали свободные зоны защитники хозяев, и выбили мяч подальше.
      1'
      Угловой заработали гости, после чего последовал навес с правого фланга в исполнении Суареса, но никто из его партнёров до мяча дотянуться не смог.
    • 1'
      Анита промчался с мячом по правому флангу, попытался навесить в штрафную хозяев, но не рассчитал своих сил, и отправил игровой снаряд за пределы поля.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
      Истекла добавленная арбитром МИНУТА, и команды отправились на перерыв. После первой половины впереди "Осер" со счётом 1-0. Немного отдохнём, и продолжим наблюдать за этим увлекательным поединком! А пока можно и по кофе.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках Лиги Чемпионов между собой схлестнутся "Осер" и "Аякс", а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Осер 2:1 Аякс онлайн