Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Ну вот и всё! Думаю, баннер на трибуне всё сам объясняет. "Ганьба" - написано на чёрном полотне. Это переводится на русский язык как "позор". "Ворскла" в чемпионате не может выиграть уже четвёртый матч подряд. А "Волынь" Виталия Кварцяного явно прогрессирует. Луцкая команда набирает двадцать одно очко и догоняет "Арсенал", который ещё должен будет сыграть свою встречу в эти выходные. С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, увидимся!
  • 2'
    Переиграли команды три минуты. Пищур пробил с сорока метров - мяч полетел слишком высоко. Ну это был такой удар, знаете? Чтобы время потянуть.
    2'
    Замена в составе "Волыни"! Получил повреждение Саша Стевич, поэтому сменил его Виталий Кварцяный. Выходит на поле Сергей Симинин.
    2'
    В положение "вне игры" попал Александр Пищур. Слишком он уж старался выскочить тет-а-тет с Сергеем Долганским.
  • 2'
    Передача в штрафную на Кулакова приходится прямо в руки Виталию Неделько. А он может и время сейчас потянуть. Его и ругать никто не станет.
    2'
    Арбитр добавил три минуты к нашей встрече.
  • 2'
    Кулаков попытался догнать мяч на правом фланге, но он подло выскочил за боковую линию поля. Трибуны всё больше пустеют. Не верят болельщики в свою команду.
    2'
    "Горчичник" получает Ахмед Янузи. Не понятно за что. Скорее всего - за длинный язык. Мы знаем, он может наговорить лишнего.
  • 2'
    Пичкур сместился с левого фланга на линию штрафной и пробил. Мяч полетел слишком сильно и в притирку с перекладиной.
  • 2'
    Пять минут до конца, а Виталий Кварцяный ещё ни разу не присел на своё место. Завидую я ему. Всё время кричит на своих подопечных, а потом может и спеть. Тренированное у него горло.
  • 2'
    Вышел Сачко - начались навесные передачи в штрафную площадь "Волыни". На этот раз из ворот вышел Виталий Неделько и забрал мяч.
  • 2'
    Василий Сачко нарушил правила в штрафной площади "Волыни". Начали полтавчане спорить с арбитром, но потом вспомнили, что времени остаётся очень мало.
  • 2'
    Пичкур мог сам сейчас завершать атаку, а мог стать автором результативной передачи. Ни того, ни другого Евгений не сделал. Пасанул он на дальний угол штрафной - потеря.
  • 2'
    Василий Сачко здорово поборолся, заставив Виталия Неделько ошибиться на выходе. Мяч отскочил на правый часть штрафной, а там никого.
  • 2'
    Маркоски ударил по воротам. Мяч потел не очень сильно и прямо в "стенку", состоящую из пяти игроков "Волыни".
    • 2'
      А за это можно и карточку получить. Шарпар боролся на линии своей штрафной с Янузи и отмахнулся. Ахмед упал. Стандарт для "Ворсклы". До ворот метров двадцать пять.
    • 2'
      В положение "вне игры" попал Ахмед Янузи. Не ожидал он такого резкого отскока мяча от головы Василия Сачка.
    • 2'
      Ходят в последнее время слухи, что Николай Павлов хочет покинуть "Ворсклу" и перейти в мариупольский "Ильичёвец". Сложно в это поверить, если честно.
      2'
      Замена в составе "Ворсклы"! Уходит с поля лучший игрок "Ворсклы" в этом матче - Роман Безус, а выходит Василий Сачко.
    • 2'
      Остаётся пятнадцать минут основного времени. "Волынь" очень близка к тому, чтобы добыть свою вторую подряд гостевую победу. Посмотрим, получится ли.
    • 2'
      Маркоски сделал отличную передачу на ход Безусу - чуть сильно. Виталий Неделько легко забрал мяч в свои перчатки.
    • 2'
      Роман Безус работает как машина. Всё время атакует, обостряет все атаки. Только сейчас не смог понять Янузи передачу Безуса. А она была хорошая.
    • 2'
      Навесил в штрафную площадь Денис Кулаков. Мяч перелетел и футболистов, и ворота. Должен ввести снаряд в игру Виталий Неделько.
    • 2'
      Длинная передача на Ахмеда Янузи. Ахмед принял мяч, его сзади толкнул соперник, но снаряд оставался в ногах футболистов "Ворсклы". Однако, арбитр назначил штрафной.
    • 2'
      Кулаков разыграл мяч с Краснопёровым. Олег сделал ответную передачу на Дениса - защитник "Волыни" это легко прочитал.
    • 2'
      Параскив оказался на правом фланге в атаке, сделал навес в район одиннадцатиметровой отметки, а там никого.
    • 2'
      Пичкур набрал скорость, вошёл в штрафную и сделал передачу на правый угол штрафной площади. Мяч полетел точно в цель, но там никого не было.
    • 2'
      Навес с правого фланга замыкает Александр Пищур, на прыгнул он на соперника, ударил по воротам головой - мяч полетел мимо. При этом арбитр не заметил нарушение.
    • 2'
      Безус сделал передачу на левый фланг, Кулаков оттуда уже убежал, поэтому снаряд вышел за боковую линию поля.
    • 2'
      Честно говоря, "Ворскла" в полном составе хуже смотрелась, чем не в полном. Команда задвигалась. Появились свободные зоны.
      2'
      Замена в составе "Волыни"! Уходит с поля Олег Герасимюк, а выходит Сорин Параскив. Усиливает Виталий Кварцяный центр поля.
    • 2'
      Янузи ударил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел рядом с дальней "девяткой", но в последний момент снаряд завернул правее и вылетел за лицевую линию поля.
      2'
      Игорь Скоба зацепил соперника сзади - жёлтая карточка. Если можно ещё по обсуждать о справедливости "горчичника" Рыкуна, то тут будет спорить только глупый.
    • 2'
      Вышел, вышел мяч за боковую линию поля, хотя мог достать снаряд в игре Саша Стевич. Очередная волна атак "Ворсклы" назревает.
    • 2'
      Даллку наступил на ногу сопернику. Арбитр это увидел. Навесил Скоба со стандарта - Евгений Песков вынес снаряд.
    • 1'
      Роман Безус оказался между защитниками, ждал передачу, но не увидел Арменд Даллку своего одноклубника. Это вызывает бурю диких эмоций у Николая Павлова.
    • 1'
      Янузи попытался сделать передачу на левый фланг - не получилось. "Волынь" никуда не торопится. Будут они сейчас сидеть на своей половине поля.
    • 1'
      Кричат болельщики: "Полтавчане, полтавчане", но игра сегодня у "Ворсклы" не получается. "Волынь" пока кажется на голову выше соперников.
      1'
      Уходит с поля досрочно Александр Рыкун. Не пошла у него игра сегодня. И сейчас он специально зацепил Виталия Неделько, который уже забрал мяч в свои перчатки. Вторая жёлтая -> удаление!
    • 1'
      Безус здорово развернулся в центре поля, сделал передачу на левый фланг, откуда игрок "Волыни" сумем перехватить мяч.
    • 1'
      Попытался обойти соперника на левом фланге Денис Кулаков, но отличный подкат Андрея Гринченко оборвал планы игрока "Ворсклы".
      1'
      Угловой у ворот "Ворсклы"! Последовала навесная передача в штрафную площадь - Владимир Чеснаков вынес снаряд из опасной зоны.
    • 1'
      Ударил по воротам Евгений Пичкур, воспользовавшись ошибкой защитников. Мяч попал прямо в спину игроку "Ворсклы".
    • 1'
      На своей половине поля владеют мячом футболисты "Ворсклы". Никуда они не спешат. Видно, не хотят сделать праздник своему тренеру.
    • 1'
      Безус хотел обыграть двоих соперников "Волыни". Бутко оказался обыгранным, а вот Гринченко сумел-таки забрать игровой снаряд.
    • 1'
      Пичкур пошёл вперёд, но Ярмаш сумел-таки вынести снаряд за боковую линию поля. Аут для гостей ничего не принёс.
      1'
      На газоне лежит игрок "Волыни". Ему предоставляется медицинская помощь. Ногу, похоже, он потянул.
    • 1'
      Упал на газон Евгений Песков. Всё это происходило в штрафной площади "Волыни". Арбитр не поставил пенальти. Да и правильно. Нарушения-то не было.
      1'
      1'
      Замена в составе "Волыни"! Ушёл с поля Виталий Гошкодеря, а вышел Евгений Пичкур.
      1'
      Замена в составе "Ворсклы"! Ушёл с поля Владимир Чеснаков, вышел Григорий Ярмаш.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      1'
      Жёлтую карточку получает Евгений Песков. Наступил он на ногу сопернику в центре поля. Арбитр увидел тут умышленную игру.
    • 1'
      Безус обыграл на линии штрафной площади двоих игроков соперника, пробил по воротам - попал в защитника в красной форме. В первом тайме Роман - лучший игрок команды. Думаю, это даже и не обсуждается.
      1'
      Жёлтую карточку получает Вячеслав Шарпар и Александр Рыкун. Что-то они не поделили друг с другом. Начали толкаться. Справедливые "горчичники".
    • 1'
      Пищур в штрафной площади попытался пробить по воротам - попал в защитника "Ворсклы". Показывает Александр, что была игра рукой. Арбитр нуль внимания.
    • 1'
      В центре поля проходит игра. Несколько неудачных передач с одной стороны, несколько с другой. Так и целая минута прошла.
    • 1'
      Ударил с дальней дистанции Вячеслав Шарпар - мяч полетел слишком высоко на трибуны стадиона. Болельщиков что-то и не слышно.
      1'
      Безус сделал передачу на линию штрафной, Рыкун пропустил мяч дальше на Кулакова. Этого не ожидали защитники Виталия Кварцяного. Денис стрельнул по воротам с двадцати метров - Неделько в игре.
    • 1'
      Игорь Скоба очень нервно отнёсся к тому, что сделал неудачную передачу на левый угол штрафной на Александра Пищура.
      1'
      МОМЕНТ! Классную передачу между трёх защитников сделал Денис Кулаков на Арменда Даллку, который с линии поля прострелил в штрафную, там оказался Рыкун. Александр сильно ударил, но мяч полетел выше.
    • 1'
      Владеют мячом футболисты "Ворсклы". Поняли они, что нужно просыпаться. На правом фланге Йован Маркоски попытался обыграть соперника - неудачно.
    • 1'
      Николай Павлов явно не доволен игрой своих подопечных. Не хочет он уйти с поля в качестве проигравшего в свою сотую встречу в качестве тренера "Ворсклы".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ПИЩУР!! Сам пострадавший подошёл к мячу и хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый удар, выстрелив в левый верхний от себя угол! 0:1!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВОРСКЛЫ"! Пищур получил мяч в штрафной, поставил корпус, а его сзади зацепил Арменд Даллку.
    • 1'
      Александр Пищур подустал уже. По нему это видно. Не самый молодой игрок, да ещё и такой объём работы выполняет.
    • 1'
      Надо заменять уже Виталию Краврцяному Вячеслава Шарпара, от которого снова убежал Роман Безус. Повезло Шарпару, что арбитр был не внимателен и не заметил того, что сфолил он на Романе.
    • 1'
      Очень странно, что хозяева поля не хотят забрать инициативу в свои руки. В штрафной площади упал Стевич - арбитр показал, что нужно подниматься Саше.
    • 1'
      Безус сфолил на сопернике. Бута навесил в штрафную площадь, там Александр Пищур выиграл "второй этаж" и пробил головой - чуть выше полетел снаряд.
    • 1'
      На газоне оказался Александр Пищур. Его завалил Арменд Даллку. Подача в штрафную площадь - защитники мяч вынесли.
      1'
      Владислав Ващук завалил соперника на газон, тем самым сорвал атаку "Ворсклы". Арбитр показал жёлтую карточку.
    • 1'
      Ничего интересного у хозяев поля из этого штрафного не получилось. Однако, уже в следующей атаке Денис Кулаков навешивает остро во вратарскую. Неделько в игре.
    • 1'
      Безус заработал штрафной удар для своей команды. Это Игорь Скоба пришёл на помощь своим защитникам и завалил соперника.
    • 1'
      Безус сделал передачу на правый фланг, оттуда Даллку отправил снаряд по бровке, Маркоски пропустил мяч между ног, а дальше не было никого.
    • 1'
      Андрей Гринченко упал на газон и держался за ногу. Арбитр нарушения не заметил. Медиков на поле не зовут.
    • 1'
      Безус! Создаёт этот молодой игрок сам для себя моменты. Доиграл он до конца с Шарпаром и заставил Вячеслава ошибиться и сделать слишком сильный заброс на ход. Роман пробил с правого угла штрафной - прямо в руки Неделько.
      1'
      Четвёртый угловой у ворот "Ворсклы"! Мяч последовал на Александра Пищура, который подтолкнул соперника в спину. Штрафной для Сергея Долганского.
    • 1'
      Саша Стевич решился на дальний удар по воротам. До рамки было метров тридцать, мяч полетел сильно и попал в Йована Маркоски.
    • 1'
      Ошибка, ошибка в центре поля получилась после передачи Бутко. Перехватил мяч Кулаков, но вперёд не пошёл. Предпочёл он сыграть с защитниками.
    • 1'
      Гошкодеря навесил в штрафную площадь с левого фланга, мяч перелетел всех, включая ворота. Сергей Долганский должен ввести снаряд в игру.
    • 1'
      Вячеслав Шарпар решил, что эпизод с оборонительными действиями окончен, и разрешил Роману Безусу в подкате забрать снаряд. Повезло гостям, что на подборе никого из "зелёных" футболистов не было.
    • 1'
      Андрей Гринченко навесил в штрафную площадь, там оказался Александр Пищур, который пробил головой несильно. Снаряд в перчатках Сергея Долганского.
      1'
      И ещё один угловой у ворот "Ворклы"! Богдан Бутко навесил в центр штрафной площади, Саша Стевич пробил по воротам головой - мяч в руках Долганского.
    • 1'
      Перехватили мяч футболисты "Ворсклы", но тут же его потеряли. Пищур попытался воспользоваться оплошностью соперников - не получилось.
      1'
      А теперь уже ответный корнер у ворот "Волыни". Александр Рыкун навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но Виталий Неделько вышел из ворот и вынес снаряд кулаками.
      1'
      Угловой у ворот "Ворсклы"! Игорь Скоба навесил в штрафную площадь, мяч полетел на ближнюю штангу, откуда Арменд Даллку вынес его куда-подальше.
    • 1'
      Навесил в штрафную площадь Вячеслав Шарпар, мяч нашёл там только голову футболиста в зелёной форме. Гости всё время прессингуют и легко отбирают "круглого". Подопечные Николая Павлова пока всё время отбиваются.
    • 1'
      Андрей Гринченко сделал передачу по флангу на Олега Герасимюка, который резко развернулся и попытался обойти Даллку. Арменд этого не ожидал, поэтому влепил по ногам сопернику. Штрафной у ворот "Ворсклы".
    • 1'
      Вячеслав Шарпар не догнал мяч после сильной передачи по правому флангу. Игровой снаряд полетел слишком сильно и вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Андрей Гринченко как-то странно попытался навесить, а может и не навесить в штрафную площадь "Ворсклы". Мяч прилетел на ближнюю штангу, там оказался Сергей Долганский и забрал снаряд.
    • 1'
      Прижали на первых минутах футболисты "Волыни" своих соперников. Несколько подач с правого фланга закончились одним и тем же - Олег Краснопёров вынес мяч.
      1'
      Угловой у ворот "Ворсклы"! Игорь Скоба навесил в штрафную площадь Сергея Долганского, который в игру не входил. Защитник сделал всё и вынес мяч.
      1'
      МОМЕНТ! Олег Герасимюк воспользовался ошибкой защитников и выскочил тет-а-тет с Сергеем Долганским. Ударил очень сильно и очень высоко.
    • 1'
      Роман Безус боролся и защитником "Волыни" на правом фланге, даже обошёл его, только вот потом замешкался и потерял игровой снаряд.
    • 1'
      Первая атака "Волыни" оказалась неудачной. После передачи вперёд из глубины поля от Вячеслава Шарпара мяч оказывается за боковой линией поля.
    • 1'
      Пока ничего интересного не произошло, скажу, что хозяева поля сегодня играют в своей традиционной зелёной форме, а подопечные Виталия Кварцяного – в красной. Ворота Сергея Долганского по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Виталия Неделько - справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Волыни".
      Ничего не добавлено к первой половине встречи. Отдохнём немного, друзья!
    • Команды выходят на поле стадиона "Ворскла"! Болельщиков собралось немного, но, я так думаю, это пока. Ведь сегодня хоть и последний, но будний день.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч-открытие второго круга чемпионата Украины, в котором полтавская "Ворскла" померится силами с луцкой "Волынью". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Ворскла 0:1 Волынь онлайн