Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    Чуть было Уэлбек не убежал один на один с Гомесом, Кабул догнал форварда и мяч у того отобрал.
    2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Зенден сам же навесил с углового на ближнюю штангу, где уверенно сыграл Ассу-Экотто и вбил за боковою.
  • 2'
    Зенден пробил со штрафного точно в "стенку", от которой мяч улетел за лицевую. Угловой ждёт нас.
    2'
    Мальбранк и Уэлбек оказались лежащими на газоне в штрафной "Тоттенхэма", это Гомес завалил Стида рядом со своими воротами!
  • 2'
    Совершенно не видна нормальная игра: заброс, борьба, фол, удар, прострел... Ничего интересного толком не происходит.
    2'
    Мальбранк, бывший игрок "Тоттенхэма", выходит на поле вместо Ричардсона.
  • 2'
    Продолжает Бентли бить по воротам, но если в первой половине матча хотя бы в створ летели удары, то теперь намного выше лятят... А время тает...
  • 2'
    Ассу-Экотто со своего фланга отдал длинную передачу под рывок Бэйлу, не понял Гарет задумки партнёра и не рванулся к передаче.
    2'
    Асамоа Гьян упал на газон после борьбы с Галласом, но встать не смог без помощи врачей, держится за спину форвард.
  • 2'
    Бентли неплохо разбежался, неплохо подошёл к мячу, но пробил как над "стенкой", так и над воротами.
    2'
    Крауча завалили рядом с чужой штрафной, Бентли у мяча, как и Ван дер Ваарт.
  • 2'
    Фабио Капелло присутствует на стадионе, есть за кем дону Фабио понаблюдать в обеих командах.
  • 2'
    Последние десять минут матча пошли, сможет ли одна из команд вырвать победу? Или всё же ничья нас ждёт?
  • 2'
    Какая-то сумбурная игра у нас пошла, много хотения, но силы уже не те, да и ошибок стало, мягко говоря, достаточно.
      2'
      Бэйл после своего кросс принёс команде ещё один корнер, сам же валлиец навесил на дальнюю штангу, где Ван дер Ваарта откровенно толкал в спину Тёрнер, на пенальти не тянуло.
    • 2'
      Вновь теперь форвард "Тоттенхэма" оказался на левом фланге (что же их тянет-то сюда?), Крауч отвоевал мяч, атака хозяев продолжилась.
    • 2'
      Пытаются гости прессинговать соперника, Уэлбек-то молод, силёнок хватит на 45 минут, а защита "Шпор" понабегалась от ворот до ворот.
    • 2'
      Бэйл выбросил сильно из-за боковой, Крауч головой отбросил назад под удар Бентли, удар Дэвида рикошетом ушёл за лицевую.
    • 2'
      Пытаются гости остудить пыл соперника, подолгу держа мяч у себя. Уэлбек забросил в штрафную на Ричардсона, тот не сумел обработать мяч, в итоге Гомес.
      2'
      Бентли навесил с углового на линию штрафной, Кабул там без проблем сильно пробил головой по воротам, Гордон уверенно выбрал позицию и забрал мяч.
    • 2'
      Ужасный подкат игрока "Сандерленда", мог Ли и ногу оторвать Модричу.
      2'
      Нет, всё-таки Каттермоул получил дежурную карточку.
    • 2'
      ДРАКА У НАС! Каттермоул грубо в подкате завалил Модрича, команда пошла защищать своего партнёра, Уэбб же нарушения не увидел.
    • 2'
      Вот что я вам говорил? Игра оживилась! Бэйл навесил со своего фланга, Ван дер Ваарт головой пробросил дальше то ли в руку Брамблу, то ли в корпус.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! Гьян!
      Глупейшая ошибка. Сначала Бентли на фланге, потом пас в центр, где Кабул и Галлас помешали друг другу, а Гьян получил мяч, оказавшись с глазу на глаз с Гомесом, и пробил в угол.
    • 2'
      Вот теперь поинтереснее пойдёт игра. "Котам" надо отыгрываться, а контратаки "Шпор" известны далеко за пределами Англии.
      2'
      1-0! ВАН ДЕЕР ВАААРТ!
      Наконец-то! Бэйл навесил с левого фланга, Крауч выиграл верх и скинул в центр вратарской на Ван дер Ваарта, который с разворота пробил в сетку ворот соперника!
    • 2'
      Крауч перехватил мяч в центре поля, отдал на фланг Бэйлу, который не пошёл в обводку, а прострелил вдоль штрафной на Модрича, до Луки снаряд не дошёл.
    • 2'
      Очень много брака стало на поле, стоит наставникам обеих команд что-то предпринять, игра перестала смотреться.
    • 2'
      Побежали хозяева в контратаку три на три, Крауч отдал на Бэйла, тот развил крейсерскую скорость и отдал передачу в сторону Питера в ноги Тёрнеру.
    • 2'
      Какое-то повальное невезение у игроков "Тоттенхэма", то пас на пару метров приходится в соперника, то не могут по мячу попасть в чужой штрафной. Могут гости и наказать за такое.
      1'
      Момент! Наконец-то с углового мяч нашёл ногу Ван дер Ваарта, голландец непонятно каким-то образом пнул снаряд в ближнюю "девятку", Гордон успел сместиться и выбросить снаряд с "ленточки"!
      1'
      Ещё один угловой в активе "Тоттенхэма", но ничего из стандартов не могут хозяева выжать. Может Крауч сможет изменить статистику?
      1'
      Опасно! Заработали гости стандарт на правом фланге атаки, Зенден мощно то ли бил, то ли простреливал, в итоге мяч никого не коснувшись прилетел в руки Гомесу.
    • 1'
      Уэлбек получил мяч после выброса из аута, обыгрался с Гьяном и, получив ответный пас, мощно пробил намного выше перекладины!
    • 1'
      Каттермоул классно вырезал передачу в чужую штрафную на Уэлбека, Кабул в шикарном подкате выбил за боковую.
    • 1'
      Пошла игра у нас на обратных курсах, всё же Уэлбек не самый медленный игрок. Онуоха завалил на фланге Бэйла, вновь нарушения не было. трибуны начали свистеть.
      1'
      Уэбб в своём стиле, всё "видит". Бентли ушёл от Зендена и тот врезал по ногам Дэвиду, карточка игроку "Тоттенхэма" за симуляцию.
      1'
      МОМЕНТТ!!!!! Хаттон выполнил супер-кросс с фланга, Ван дер Ваарт без сопротивления пробил головой в противоход Гордону, мяч стукнулся об штангу и ушёл за лицевую.
      1'
      Ричардсон при приёме мяча упал и подыграл рукой, фол без вопросов. тут же Кирон отбросил снаряд в сторону, но Уэбб не стал давать карточку.
      1'
      12-й угловой у ворот Гордона, Бентли навесил на дальнюю, Крауч перепрыгнул опекуна, но пробить толком не сумел.
    • 1'
      Ван дер Ваарт неплохо переводил снаряд с левого фланга на правый, куда выбегал Бентли, но Дэвид банально не хватило скорости, чтобы догнать мяч в поле.
    • 1'
      Ассу-Экотто навесил с левого фланга, защитники мяч вынесли на Хаддлстоуна, который крайне неудачно принял снаряд и тут же его пнул в сторону Гордона.
    • 1'
      Трижды подряд навешивали игроки "Тоттенхэма" в штрафную соперника, и трижды защитники снаряд выносили. Похоже, что так игра и пойдёт у нас до финального свистка.
    • 1'
      В два форварда перешёл "Сандерленд" во втором тайме, хозяева же продолжают играть в одного "столба", но сам этот "столб" вырос прилично!
      1'
      1'
      Как и зачастую делает Харри Реднапп в последних матчах, замена нас ждёт в перерыве. Питер Крауч выходит на поле вместо Романа Павлюченко.
      1'
      И Стив Брюс сделал перестановку. Ривероса заменил Уэлбек.
    • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот так атакуя всю игру, нанеся 24 удара против 8 "Тоттенхэм" набирает лишь одно очко в домашней встрече против "Сандерленда", 1-1.
      1'
      Пошло у нас дополнительное время первого тайма, Уэбб добавил одну минуту!
      1'
      МОМЕНТ!!! Бентли покрутил против Бардсли, дождался подключения Хаттона, который увёл защитника, а сам сместился в центр и мощно с левой пробил точно в "девятку", Гордон хорош!
      1'
      Встали "коты" у штрафной Гомеса, очень много стали пасовать, двигать "круглого" от фланга на фланг, в итоге снаряд получил Хендерсон и атаку запорол, сфолив на Ассу-Экотто.
      1'
      Бентли получил мяч в центре поля от Хаттона, задержался передачу и получил по ногам от Ричардсона, Дэвид только этого и ждал.
    • 1'
      Подходит первый тайм к завершению, несмотря на хороший футбол, команды так и не могут отличиться. Ближе к забитому голу "Шпоры".
      1'
      Хаттон дождался Бентли, отдал тому пас, Дэвид заработал корнер. 10-1 по этому показателю, кстати. Стандарт прилетел на дальнюю штангу, куда набежал Ассу-Экотто и мощно сходу пробил намного левее ворот!
      1'
      Зенден навесил с левого фланга прямо на ногу Гьяну, который в падении ухитрился пробить несильно в противоход Гомесу, благо для хозяев голкипер успел сместиться и мяч забрать!
      1'
      Гарет наконец-то взвинтил скорость и его завалил Онуоха, Бентли подошёл к мячу и пробил в дальний угол, Гордон в красивом прыжке отбил за боковую!
      1'
      Ван дер Ваарт получил мяч на линии штрафной от Павлюченко, тут же пяткой откатил назад, куда по замыслу должен был врываться Роман и выходить один на один. Россиянин стоял и ждал...
    • 1'
      Чуть было Ассу-Экотто и Галлас не привезли сами себе выход два против одного Гомеса, благо для хозяев рикошет от ноги Гьяна достался Бенуа.
      1'
      Седьмой угловой заработал Ван дер Ваарт, быстро разыграл, получил ответную передачу, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол - Гордон хорош!
    • 1'
      Вновь начали "Шпоры" своё поступательное движение вперёд, Павлюченко, единственный форвард, пока что дневует и ночует на левом фланге, в центре же Ван дер Ваарт.
      1'
      Хендерсон заработал угловой на правом фланге атаки, быстро гости развели мяч, и тут же его чуть было потеряли, вновь игра перешла в центр поля.
    • 1'
      Наконец-то гости перешли в атаку, два игрока в красно-белом в ней поучаствовали, Гьян откинул на Ричардсона и тот мощно выстрелил намного правее ворот!
    • 1'
      Доусон и Дефо присутствуют на трибунах "Уайт Харт Лэйн", игроки, которые являются оплотом обороны и атаки команды!
    • 1'
      Ван дер Ваарт получил мяч по центру ворот за пределами штрафной и мощно выстрелил намного выше перекладины!
    • 1'
      В позиционную атаку перешли "Шпоры", практически все игроки этой команды поучаствовали в атаке, но всё нет и нет завершения атаки!
    • 1'
      Ван дер Ваарт навесил в центр вратарской, где кроме Гордона никого не оказалось, голкипер кулаком выбил куда подальше!
      1'
      Бардсли продолжает фолить, на сей раз Бентли попал на бедро защитника. Уэбб устно предупредил Филиппа.
    • 1'
      По всей площади поля играют "Шпоры", вот только слабых мест в обороне "котов" они найти так и не могут. Стоит что-нибудь эдакое придумать.
    • 1'
      Быстро хозяева разыграли стандарт, Бентли неплохо навесил, мяч был отбит на Модрича, который как танк попёр на двоих, в итоге мяч потерял Лука.
      1'
      Бардсли завалил Ван дер Ваарт на самой правой бровке, правда Рафаэль сам шёл на этот фол, продолжения атаки не было.
    • 1'
      Классный пас на Модрича от Хаттона нашёл хорвата на линии штрафной, Лука покрутил Брамбла и пробил в ногу сопернику.
    • 1'
      Немного успокоилась игра, вновь "Сандерленд" перехватил мяч и начал позиционное перекатывание мяча в центре поля.
    • 1'
      Бентли, Хаттон и Ван дер Ваарт устроили карусель на правом фланге, правда последний пас от Дэвида ушёл в никуда.
      1'
      Продолжают "Шпоры" наседать. Бэйл навесил на дальнюю штангу на набегавшего Бентли, Бардсли вступил в игру и выбил на угловой. Ван дер Ваарт со стандарта навесил точно в руки Гордону.
      1'
      Бардсли выходит на поле вместо Фердинанда, травма помешала Антону продолжить встречу.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Очередной угловой завершился выносом из своей штрафной точно на ногу Хаддлстоуну, который как в свои лучшие годы мощно выстрелил точно в крестовину ворот Гордона!
    • 1'
      Бэйл низом прострелил на Павлюченко, Роман оттёр корпусом Тёрнера и заработал угловой. Подача от Ван дер Ваарта ничего не принесла.
    • 1'
      Пока что Гьян играет не как наконечник атак, а как распасовывающий в центре поля, но ближе к чужим воротам. Постоянно Асамоа играет на партнёров.
      1'
      Намного лучше выглядят хозяева поля, больше владеют мячом, больше двигаются, пасуют, борются. Длинный пас на Павлюченко нашёл того в офсайде.
    • 1'
      Модрич классно отобрал мяч в центре поля, ближе к чужим воротам, и увидев убегающего к воротам Павлюченко, вырезал тому передачу, Каттермоул сумел в шпагате прервать передачу!
      1'
      Каттурмоул ошибся возле своей штрафной, Ван дер Ваарт пошёл в борьбу против Гордона в его же вратарской, Крейг отбил кулаком на Бентли, который не сумел толково пробить!
    • 1'
      Павлюченко красивым финтом обыграл и Тёрнера, и Ривероса, помог Бэйл, заработав угловой. После подачи стандарта Кабул выиграл борьбу, но пробить не сумел.
      1'
      МОМЕНТ!!! Гьян отдал классный пас на Зендена, тот прошёл по флангу и откатил под удар Каттермоулу, выстрел которого прервал Кабул очень опасно, "круглый" мог залететь в угол своих же ворот!
      1'
      А вот теперь и гости ответили! Каттермоул как и Модрич минутой ранее ушёл от двоих, сместился в центр и из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!
    • 1'
      Модрич на левом фланге ушёл неплохо от двоих и пройдя немного вперёд прострелил на дальнюю штанге, где никого из партнёров не было.
    • 1'
      Немного отодвинули "коты" игру от своих ворот, но Ричардсон и компания пока что не могут найти впереди одинокого Гьяна, Гомес откровенно скучает.
      1'
      Павлюченко грудью принял мяч в центре поля, пошёл сам вперёд, не замечая партнёров на флангах, и из-за пределов штрафной пробил мощно рядом со штангой!
      1'
      Ух ты! Бентли откинул под удар Кабулу, французский защитник мощнейшим ударом отправил снаряд в сторону ворот Гордона, снаряд пролетел рядом со штангой!
      1'
      Ван дер Ваарта завалил на газон Брамбл метрах в тридцати до ворот, можно и пробить!
    • 1'
      Лука Модрич с линии штрафной нанёс неплохой хлёсткий удар низом в левый от себя угол, Гордон в прыжке мяч отбил.
      1'
      Онуоха в подкате выбил мяч на угловой, быстро Ван дер Ваарт разыграл стандарт, навес в сторону Павлюченко завершился ничем.
    • 1'
      Игра полностью проходит в центре поля без фолов, длинных пасов и каких-то осмысленных действий. Защита "Тоттенхэма" пока что играет между собой.
    • 1'
      В белых футболках сегодня выступают хозяева поля, в красно-бело-полосатых парни из "Сандерленда". Пока что игра идёт без скоростей, много ошибок на старте.
      1'
      Первый тайм начался! Пожелаем футболистам хорошей игры! С центра поля начали игроки в Павлюченко и Ван дер Ваарт!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Завершилась и эта добавленная минута, пока что нули на табло после первых 45 минут, точнее 46.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 12 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тоттенхэм Хотспур" и "Сандерленд". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:1 Сандерленд онлайн