Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Робинсон опередил Бэйла и выбил на угловой, 12-6 по этому показателю! Сам Гарет и Модрич не спеша разыграли стандарт, долго ковыряясь в углу поля.
    2'
    Нельсен выдал шикарный пас через пол поля на Диуфа, который забрался в офсайд!
    2'
    Отличный матч, друзья! Пять минут добавил арбитр ко времени матча, так что могут быть ещё голы!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    4-2! Живе!
    И всё-таки не разгром. Реабилитировался Живе за привезённый гол Крауча, пробив с линии штрафной без сопротивления точно в угол!
    2'
    Под аплодисменты трибун поле покинул Павлюченко, под премиальные вышел Сандро.
    2'
    Хаттон нарушил правила на Диуфе, после чего Павлюченко вышел один на один с Робинсоном, но пробить того не смог.
  • 2'
    Атакуют в конце матча больше гости, большими силами находясь в штрафной соперника, где игроков в белом всё же побольше.
  • 2'
    Совсем немного времени осталось до конца матча, которое пролетело незаметно, уж очень красиво было сыграно, голы, моменты, пенальти... Чаще бы такое случалось!
    2'
    Первая замена у "Шпор", Паласиос выходит на поле вместо Ван дер Ваарта.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Очередной провал в обороне "Шпор", последовал прострел с правого фланга от Робертса, мяч нашёл Диуфа, который бил в дальний угол, Кабул с "ленточки" выбил в поле!
    2'
    Пошёл навес в штрафную Гомеса со стандарта, Самба выиграл борьбу, но при этом опасно сыграл ногой против Кабула.
    2'
    И ещё одна карточка в нашем матче, Галлас на сей раз грубо остановил Робертса, четвёртая жёлтая в матче.
    2'
    Эль-Хаджи Диуф грубо свалил Бэйла на фланге, арбитр тут же выписал "горчичник" нарушителю. Валлийцу же оказывается врачебная помощь.
    2'
    4-1! Данн!
    И всё-таки не в сухую, очень разочарован Гомес. Навес со стандарта с правого фланга, защитники мяч выбили под удар Данну, который из-за пределов штрафной пробил сильно в дальний угол, рикошет помог Дэвиду.
    • 2'
      Джинас попытался в одиночку протащить мяч до чужих ворот и пробить из-под Нельсена в дальний угол, мяч сошёл с ноги Джермейна и ушёл далеко от дальней штанги.
    • 2'
      А у нас полнейший разгром "Блэкберна", даже без учёта не забитого пенальти. Запел стадион, вдохновлённые игрой своей команды.
      2'
      4-0! Гарет Фрэнк Бэйл!
      Дубли Гарета мы увидели! Хаттон навесил с правого фланга, Ван дер Ваарт обработал мяч точно на ногу Бэйлу, который с десяти метров пробил корявенько точно в угол!
      2'
      БЭЭЭЙЛ!!! И вновь хозяева прощают соперника! Гарета оставили одного на линии офсайда, Ассу-Экотто забросил на партнёра, который головой пробивал в противоход Робинсона в дальний угол, неточно.
      2'
      ПАВЛЮЧЕНКО!!! Вот это момент! Как в свои лучшие времена Роман на замахе ушёл от защитника и с линии штрафной пробил точно в угол, Робинсон в шикарном прыжке отбил на угловой!
      2'
      Галлас в борьбе с Нельсеном на половине поля "Тоттенхэма" получил повреждение, похоже, что что-то серьёзное с Уильямом, врачи на поле.
    • 2'
      Похоже, что исход матча предрешён, хотя стоит вопрос о голе престижа со стороны "Роверс". Показывают нас Кабула, который хромая двигается в свою штрафную.
      2'
      3-0! Крауч!
      Павлюченко с линии штрафной мощно пробил в угол, Робинсон отбил перед собой точно на Живе, который не заметил Крауча, который отобрал мяч у защитника и пробил в сетку!
    • 2'
      Джинас завозился с мячом на углу штрафной, хотя имел шанс и не два для паса или удара, в итоге его прострельная передача вдоль штрафной пришла в ноги соперника.
      2'
      МОМЕНТ!!! Проспали защитники "Тоттенхэма" Диуфа у себя в штрафной, тот получил мяч, сместился ближе к воротам и мощно пробил по вороатм, Гомес уверенно удар парировал!
    • 2'
      Уверенно хозяева убивают время, давя прессингом соперника в центре поля, Крауч сейчас выступает в роли опорного полузащитника.
      2'
      Ван дер Ваарт получил повреждение при попытки пробить через себя в чужой штрафной, держится за руку Рафаэль. В это время Павлюченко получает указания от Реднаппа.
      2'
      И тут же Педерсена меняет Дэвид Данн.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Педерсен с линии штрафной пробил по воротам после кросса с левого фланга, Гомес не мог выручить, но Галлас с самой "ленточки" выбил из ворот!
    • 2'
      Павлюченко уронили на линии штрафной, арбитр дал продолжить встречу, поскольку Ван дер Ваарт подхватил мяч, удар голландца пришёлся в Самба.
      2'
      Вполне судья мог показать на "точку". Робертс убежал в контратаку против двоих защитников "Шпор", Джейсон прокинул мяч мимо Галласа, и тот немного зацепил форварда. Арбитр нарушения не увидел.
    • 1'
      Совершенно спал темп матча у нас на "Уайт Харт Лэйн", "Блэкберн" атакует исключительно навесами, хозяева уверенно обороняются.
    • 1'
      Очень хорош сегодня Хойлетт, постоянно обостряет игру на левом фланге, но зачастую Хаттон становится непреодолимым препятствием для Дэвида.
    • 1'
      Вновь Кабул мощно приложился по мячу после откидки Ван дер Ваарта, "стенка" приняла на себя всю мощь выстрела француза!
      1'
      Эмертон ударил по ногам Бэйлу недалеко от своей штрафной, можно очень опасно разыграть стандарт!
      1'
      Павлюченко попытался перекинуть мяч мимо Самба и выходить один на один с Робинсоном, Кристофер перехватил снаряд рукой, за что получил карточку.
    • 1'
      Павлюченко начал контратаку на своей половине поля, красиво оставив мяч Модричу, в итоге кроме углового, который завершился крайне неточный ударом Ван дер Ваарта, хозяева заработать не смогли.
      1'
      Вновь ничего не добились гости после розыгрыша углового, но второй тайм пока проходит полностью под их контролем.
    • 1'
      Педерсен сильно пробил со штрафного, но угодил в Модрича, стоявшего в "стенку", всего лишь угловой для гостей.
      1'
      Классно Хойлетт обыграл Хаттона на фланге, пробросив мяч защитнику между ног, Алану пришлось нарушать правила.
      1'
      Смогли сократить своё отставание гости по числу угловых, 8-4 у нас. Самба в итоге завершил все эти забросы и навесы несильным ударом в руки Гомесу.
      1'
      Педерсен выполнил навес с углового в центр вратарской, где уверенно сыграл Гомес, и в борьбе с соперниками кулаком отбил за боковую.
    • 1'
      А теперь уже Бэйл создал момент и его завершил его ударом из пределов штрафной выше ворот, обыграв по пути Шимбонда.
      1'
      Неплохой момент сам себе создал Модрич, сместившись с фланга он мощно пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, немного неточно.
      1'
      Вторую замену сделал Большой Сэм в матче, заменив Калинича на Робертса.
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! На четыре мяча "Тоттенхэма" "Блэкберн" ответил в концовке лишь двумя!
      1'
      Очередной кросс Хаттона летел точно на голову Краучу, который мог забивать с пары метров, Самба в красивом прыжке перевёл на угловой, но его розыгрыш удачно для хозяев не завершился.
    • 1'
      Ван дер Ваарт, которого отправили на правый фланг, не столь заметен как раньше, когда играл в центре атаки, другое дело, что партнёры голландцы мало задействуют, потому что Бэйл сегодня хорош!
      1'
      2-0! Павлюченко!!!
      1 из 3, вот такой результат Романа. Бэйл сделал всё для Романа, ушёл от Шимбонда и навесил на дальнюю штангу, Роман красиво выпрыгнул и головой пробил под перекладину!
    • 1'
      Атакуют "Роверс" исключительно по левому флангу, где очень активен Хойлетт. На сей раз кросс Дэвида нашёл лишь голову Галласа.
    • 1'
      Убежали три на три "Шпоры" в контратаку, Крауч отпасовал на Павлюченко, тот на Ван дер Ваарта, но в недодачу, так что атака на этом и завершилась.
    • 1'
      Огрызнулись гости впервые со стартового свистка, да зато как! Тут же могли аукнуться моменты с участием Павлюченко.
      1'
      МОМЕНТ!!! Калинич принял мяч спиной к воротам в штрафной, тут же быстро развернулся, оказавшись с глазу на глаз с Гомесом. Никола мощно пробил точно в руки Гомеса!
      1'
      Шимбонда заменил Сальгадо на правом фланге обороны, которого раз за разом возил Гарет Бэйл. Тут же валлиец пошёл по флангу, Паскаль уверенно поставил корпус, заставив соперника сфолить.
      1'
      Сальгадо меняет Эль-Хаджи Диуф, замена защитника на форварда, вот так-то.
    • 1'
      Не останавливаются хозяева поля, продолжая атаковать и атаковать по всей площади поля. Бэйл с правого фланга навесил в штрафную, куда набегал Модрич, но пробить так и не сумел.
    • 1'
      Не с той ноги встал Роман: выход один на один в молоко, пенальти первый в футболке "Тоттенхэма" мимо. Сколько же надо запороть россиянину, чтобы забить сегодня?
    • Не забитый пенальти
      1'
      Второй 100%-ный момент не реализовал Роман, пробил Павлюченко мимо ворот!
      1'
      Продолжают "Шпоры" играть в атакующем стиле. Красивая многоходовая комбинация завершилась фолом Робинсона на Крауче, до этого и Джинаса завалили. Пенальти!
    • 1'
      Вновь Павлюченко после длинного паса на чужую половину поля оказался на газоне, но никакого нарушения и рядом не было.
      1'
      ПАВЛЮЧЕЕНКООО!!! КАКОЙ МОМЕНТ!!! Джонс ошибся, отдавай пас назад, Роман подхватил снаряд, вышел один на один с Робинсоном и пальнул выше ворот!
      1'
      Очередной угловой на счету "Тоттенхэма". На сей раз Бэйл выполнил подачу на дальнюю штангу, защитник головой откинул на угол штрафной, где стоял Кабул, тот сходу приложился выше ворот.
      1'
      И если с Павлюченко момент был более чем спорный, тот Модрич... Лука финтом обыграл Сальгадо, и испанец принял того на бедро. Луке карточка за симуляцию.
      1'
      И вновь могли хозяева претендовать на пенальти, но... Ван дер Ваарт сыграл в штрафной пяткой на Павлюченко, того остановили рукой, но нарушения, похоже, не было.
      1'
      Первый угловой от "Роверс" завершился дальним и несильным ударом Самба рядом с левой "девяткой", Гомес всё контролировал.
    • 1'
      Перешли гости в атаку. Хойлетт на входе в штрафную пофинтил и отбросил назад Эмертону, тот пробил рикошетом от ноги защитника, Угловой.
    • 1'
      Крауч принял пас от Бэйла, сыграв пяткой на Павлюченко, Роман зачем-то решил пробить с сорока метров, угодил в ногу защитнику.
      1'
      Продолжают хозяева давить на ворота Робинсона, очередной кросс с углового Ван дер Ваарта на ближнюю штангу, Робинсон в прыжке кулаками выбил за боковую.
      1'
      Кабул активно играл в атаке на правом фланге так, что Хойлетт смог встать на ноги лишь после небольшой паузы, арбитр устно предупредил Юнеса.
      1'
      На сей раз подача Ван дер Ваарта партнёра в штрафной не нашла, Джонс выбрал уверенно позицию и сыграл на отбой.
    • 1'
      И вновь кросс Краучу, на сей раз Питер выиграл борьбу и пробил, рикошет и угловой.
    • 1'
      Вновь проход Бэйла завершился хлёстким прострелом под удар Модричу, Лука немного убежал от того места, куда шла передача, пришлось возвращаться хорвату и играть в подкате.
    • 1'
      Уверен, что сегодня случился первый гол головой в карьере Бэйла, несомненно этой взятие ворот войдёт в десятку лучших мячей в Ноябре.
      1'
      1-0! Гарет Фрэнк Бэйл!
      Шикарный гол! Заработали хозяева угловой, Ван дер Ваарт навесил на ближнюю штангу, и валлиец не в свойственном ему стиле головой пробил под перекладину!
    • 1'
      Очередной длинный заброс от игрока "Блэкберна" в сторону Калинича своего форварда не достиг, Кабул быстренько мяч подхватил и вернул Гомесу.
    • 1'
      Хойлетт теперь на левом фланге так же попробовал обыграть Хаттона, как Алан минутой ранее Шимбонды, шотландец в красивом подкате отобрал снаряд у Дэвида.
      1'
      Хаттон прокинул мяч на фланге против Шимбонды, и поставил французу плечо, от чего Паскаль тут же рухнул. Фол в этом эпизоде усмотрел арбитр.
    • 1'
      Владение мячом в первые минуты 80% на 20%, можно себе представить, что происходит на футбольном поле в полном масштабе.
      1'
      Ван дер Ваарт вновь навесил с угла поля во вратарскую, Крауч упал там, что вызвало оживление на трибунах, арбитр промолчал.
      1'
      Очередной раз Бэйл обострил игру на своём фланге, Сальгадо в последний момент сумел выбить на угловой.
    • 1'
      Больше мячом владеют "Шпоры", больше атакуют, но вот гости сегодня стеной стоят на своей половине поля.
      1'
      Угловой быстро хозяева разыграли, Модрич навесил на дальнюю штангу на Крауча, который насел на Самбу, фол со стороны Питера.
    • 1'
      Заработали хозяева штрафной в метрах тридцати до ворот, Ван дер Ваарт откатил под выстрел Кабулу, удар последнего ушёл рикошетом от соперника на угловой.
    • 1'
      Неплохие у нас скорости, матч смотрится, но голов как не было так и нет. Хозяева сегодня, отметим, вышли впервые за долгое время, с двумя форвардами.
    • 1'
      Прессингует "Роверс" на половине поля соперника, Кабул и Галлас стараются не рисковать и пасуют назад своему голкиперу.
    • 1'
      Шимбонда отдал неплохой пас в штрафную на Хойлетта, который с острого угла пробил низом в ближний угол, Гомес на месте.
      1'
      Первый угловой усилиями Бэйла создали хозяева поля, Ван дер Ваарт пошёл на угол поля подавать, защитники с подачей справились на ногу Бэйлу, удар которого из-за пределов штрафной прошёл выше.
    • 1'
      Неплохие скорости у нас в матче, соперники стараются быстро переходить центр поля, постоянно создавая давление на ворота друг друга.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня выступают как и обычно дома в белом, гости же в красном. Пожелаем хорошей игры соперникам.
      1'
      Первый тайм начался. Начали матч с центра поля хозяева.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Две добавленные минуты прошли под диктовку "Тоттенхэма", правда до реально опасных моментов дело не дошло. А вот и перерыв у нас, 2-0, с таким счётом уйдём отдыхать!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    Где смотреть матч Тоттенхэм 4:2 Блэкберн онлайн