Риверос вышел на поле вместо Кэттермоула.
  • 2'
    Бозингва едва не позволил забить и четвёртый мяч...
  • 2'
    Эль Мохамади вышел на поле вместо Уэлбека! Данни провёл просто блестящий матч! Браво, Данни!
  • 2'
    Я думаю всем болельщикам было бы правильно уйти с трибун до истечения основного времен и, чтобы матч команда заканчивала без поклонников. Команда дома так играть не должна, любая команда!
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! УЭЛБЕК! Домашний позор "Челси"! Эшли Коул отдал блестящий прострельный пас на Уэлбека, Данни послал мяч уже в пустые ворота. Эшли можно контракт с "Сандерлендом" уже подписывать.
  • 2'
    Болельщики "Челси" покидают трибуны, я думаю давненько такого не было на "Стэмфорд Бридж".
  • 2'
    Калу оставлял мяч под удар Анелька, Николя без замаха пробил по воротам, мяч пролетел чуть выше ворот Гордона.
  • 2'
    Очередная банальная попытка забросить мяч в штрафную "Сандерленда" заканчивается выносом мяча в исполнении гостей.
  • 2'
    Уэлбек отчаянно пытался догнать мяч, но даже вылетев за пределы поля Данни не сумел сохранить его в пределах поля.
  • 2'
    Да, именно его заменяет Стив Брюс, на поле выходит Мальбранк.
  • 2'
    Гьян лежит на газоне, похоже, что потребуется замена ганскому нападающему "чёрных котов".
  • 2'
    Джон Терри, сидя на скамейке, сейчас что-то высказывает помощнику судьи. Я думаю, Джону лучше что-то высказать после матча Феррейре и Ивановичу.
  • 2'
    Гьян сейчас с достаточно острого угла пробил по воротам, мяч пролетел намного выше ворот, Чех даже не прыгнул.
  • 2'
    Микел сейчас сделал неудачный пас на Дрогба, у него два защитника легко отобрали мяч.
  • 2'
    Самое смешное знаете что? Какута сейчас был на позиции защитника! А Феррейра чтоль забивать голы пошёл? Анчелотти наверное съел сегодня что-то.
    • 2'
      Классную атаку провели сейчас гости, Онуоха с рикошетом пробил, мяч приземлился на сетку сверху.
    • 2'
      Конечно время ещё есть, в футболе бывает всякое, но сегодня в матче похоже ничего подобного не предвидится. "Сандерленд" скорее ближе к третьему мячу.
    • 2'
      А я собственно и угадал. Жирков ушёл с поля, Какута появился вместо него.
    • 2'
      Какута готовится выйти на поле, интересно, кого он заменит? Я думаю что Жиркова, терять то собственно нечего.
    • 2'
      Трибуны освистывают "Челси", но такое ощущение, что игрокам глубоко по барабану на реакцию трибун, они продолжают играть вторым номером против "Сандерленда".
    • 2'
      Если я не ошибаюсь, на трибуне сидит Энди Роддик. Если я не прав, интересно кто же бы этот молодой человек со знакомым лицом.
    • 2'
      После навеса с правого фланга Дрогба получил мяч у вратарской и пробил, снаряд отправился точно на трибуны.
    • 2'
      Вместо Рамиреса на поле выходит Макичрен.
    • 2'
      Макичрен тем временем готовится выйти на поле, конечно короткая скамейка "Челси" - серьёзная проблема клуба. Остаётся удивляться упрямству Анчелотти и руководство, которые твердят, что зимой покупок не планируется.
    • 2'
      Пока "Сандерленд" абсолютно по делу выигрывает у "Челси". Хозяева показывают такую игру, с которой даже за прописку в Премьер лиги ручаться не буду. Непонятно в чём конечно причина такого резкого спада.
    • 2'
      Жирков выполнял сейчас предсказуемую передачу в штрафную, она была легко перехвачена Зенденом, вернувшимся в оборону.
    • 2'
      Калу благодарит партнёра за неточный пас, а болельщики освистывают, в принципе не удивлён я такой реакции с трибун.
    • 2'
      После прострела с правого фланга Зенден в падении пробил точно по центру ворот, всё уверенно контролировал Петр Чех.
    • 2'
      "Сандерленд" сейчас спокойно контролирует мяч в центре поля, может быть игроки "Челси" так протестуют против увольнения Уилкинса?
    • 2'
      Дрогба был у мяча, только вот навесить ему не удалось, мяч угодил в "стенку" из трёх футболистов гостей.
    • 2'
      Титус Брамбл в привычной ему манере срубил игрока, за что и получил заслуженную жёлтую карточку.
    • 2'
      Во! Оказывается Анелька на поле! В офсайд сейчас попал французский нападающий лондонского клуба.
    • 1'
      Уэлбек сейчас навешивал с правого фланга на дальнюю, Тёрнер подставлял ногу, однако мяч пролетел рядом со штангой!
    • 1'
      Флоран Малуда покидает поле, ничем он сегодня не запомнился, его заменил Калу.
    • 1'
      Жирков навешивал с левого фланга в штрафную, где Дрогба откровенно толкал в спину Бардсли, Фой остановил атаку "синих".
    • 1'
      Дрогба из неудобной позиции пробил низом, Гордон всё видел и легко забрал мяч в руки.
    • 1'
      Очередная атака "Челси" левым флангом завершилась навесом точно в руки Гордону, у которого особенно и работы нет.
    • 1'
      Жирков пытался прорваться по центру, однако упёрся точно в соперника, до прицельного удара дело так и не дошло.
    • 1'
      Я думаю Ивановичу и Феррейре после этого матча можно выписать даже штраф какой-нибудь, кошмарная игра в обороне у "Челси". А сейчас готовится выйти Калу.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! ГЬЯН! Очередной грубейший провал обороны "Челси", Гьян выскочил один на один и переиграл вышедшего из ворот Чеха.
    • 1'
      Угловой с правого фланга заработали хозяева, Малуда разыграл мяч с Анелька, навесил на дальнюю, где Гордон кулаком выбил мяч.
    • 1'
      Малуда скинул мяч на Дрогба, тот в касание пробил, мяч принял на себя Брамбл, в итоге лишь аут будет для "Челси".
    • 1'
      Дрогба надеялся сейчас пробить по воротам, в самый последний момент кто-то из игроков "Сандерленда" сумел подставить ногу и выстрела не последовало.
    • 1'
      Заброс в штрафную "Сандерленда" на Малуда, вовремя вышел из ворот голкипер "чёрных котов" и сумел забрать мяч в руки.
    • 1'
      Саломон Калу начал разминаться, собственно кроме него толком и некому усилить игру в матче для "синих".
    • 1'
      Итак, второй тайм в матче начался! Замен в перерыве не произошло.
    • "Челси" 0:3 "Сандерленд"

Ну вот и всё! Унижение "Челси" при родных болельщиках закончилось! Браво, "Сандерленд", который показал великолепную игру. А Анчелотти наверное срочно стоит звонить Уилкинсу с криками:"Рэээээй, помогиииии". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ОНУОХА! Что делала сейчас оборона "Челси"??? Началось всё с того, что Чех отразил сумасшедшие удары Гьяна и Ричардсона. Затем Онуоха обыграл Микела и двух защитников! Провал стопроцентный в обороне "Челси"!
    • 1'
      А тем временем первый тайм у нас заканчивается, пока "Сандерленд" смотрится поинтереснее, чем лондонский клуб.
    • 1'
      Бывший тренер резервистов Пол Клемент сейчас сидит рядом с Анчелотти, вполне возможно, что он уже является его помощником.
    • 1'
      Показывают сейчас нам Джона Терри и Алекса на трибунах, намекая на то, что их сегодня явно не хватает в основе. Интересно конечно, что же случилось с капитаном "синих".
    • 1'
      Гости просят красную для Ивановича, но удалось Фою и помощникам угомонить игроков и Стива Брюса, который возмущался больше всех.
    • 1'
      А "Сандерленд" сейчас давит, без Терри конечно чёрти что творится в обороне. Иванович получил жёлтую карточку за фол против Уэлбека.
    • 1'
      Снова Чех выигрывает в дуэли у Уэлбека! Гьян выдал пас на Уэлбека, Данни выскочил один на один, пробил низом, но мяч был отбит Чехом!
    • 1'
      Достаточно опасно огрызнулись сейчас гости, вполне они могли забить гол и завершить сухую серию из девяти матчей.
    • 1'
      После навеса с углового на дальнюю штангу Гьян мощно приложился по мячу, снаряд просвистел совсем немного правее цели.
    • 1'
      ЧЕХ! Моментище у ворот "Челси"! Навес с правого фланга, Уэлбек головой пробил точно в нижний угол, с огромным трудом Петр сумел перевести мяч на угловой!
    • 1'
      Неплохо удалось обвести стенку ивуарийцу, однако мяч полетел точно в руки Гордону, который выбрал правильную позицию.
    • 1'
      Ещё один штрафной заработали лондонцы, чуточку подальше от ворот Гордона, вновь у мяча никто иной как Дидье Дрогба.
    • 1'
      Уэлбек оказывается сейчас в положении "вне игры".
    • 1'
      Феррейра рискованно пасовал назад на Чеха, Гьян надеялся перехватить передачу, но голкипер "синих" уверенно избавился от мяча.
    • 1'
      Стив Брюс чем-то явно не доволен, наставник "Сандерленда" уже не раз находился на грани технической зоны.
    • 1'
      Юрий Жирков выполнял навесную передачу на ближнюю штангу, без особых проблем оборонцы "чёрных котов" выбили мяч за пределы поля.
    • 1'
      Мощный удар в исполнении Дидье, мяча коснулся Онуоха, собственно от его ноги снаряд и отправился на угловой.
    • 1'
      Тёрнер получил заслуженную жёлтую карточку за удар по ногам Дидье Дрогба, до ворот примерно метра двадцать три, мяч находится точно по центру от них.
    • 1'
      Иванович получил сейчас сзади по спине от Ричардсона, не стал спорить с этим фолом экс-игрок "Манчестер Юнайтед".
    • 1'
      Защитники гостей рискованно пасовали назад, едва-едва Анелька не перехватил мяч, посланный назад Гордону.
    • 1'
      Ух! После навеса в штрафную мяч был выбит за её пределы, но тут же Рамирес нанёс удар головой как раз метров с двадцати! Получилось очень мощно и точно! Гордон с трудом поймал мяч, да ещё и спиной о штангу ударился.
    • 1'
      Мяч долгое время находился в штрафной "Сандерленда", никто не решался пробить, а всё завершилось навесом Дрогба, который перерос в угловой.
    • 1'
      Навесная передача в центр штрафной, Иванович высоко выпрыгнул и головой нанёс удар, но мяч отправился над перекладиной.
    • 1'
      Жирков выполнял навесную передачу со штрафного, где мяч от игрока "Сандерленда" прямиком отправился на угловой.
    • 1'
      Очередная попытка забросить мяч на Дрогба заканчивается нарушением правил со стороны Тёрнера, держал он руками Дидье.
    • 1'
      Юра, Юра! Такой моментище! Жирков сейчас обыграл двоих, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, мяч пролетел в полуметре от ворот.
    • 1'
      Анелька на скорости врывался в штрафную "Сандерленда", Гордон выскочил из ворот и столкнулся с Николя, арбитр посчитал, что всё было в рамках правил.
    • 1'
      Далеко не самый высокий темп у нас в матче, команды стараются в основном добраться до чужой штрафной путём долгой комбинационной атаки.
    • 1'
      Бозингва пытался отдать пас на правый фланг, без особых проблем защитник "чёрных котов" сумел отобрать эту передачу на Анелька.
    • 1'
      Может Фрэнка Лэмпарда назначили помощником Анчелотти? Он сидит за скамейкой "Челси" в солидной куртке, правда видок у него не самый свежий, если честно.
    • 1'
      Анелька не понял хитрой задумке Дрогба. Дидье попытался отправить мяч верхом, в то время как Николя ждал паса низом.
    • 1'
      После навеса с правого фланга с углового Дрогба не смог пробить по мячу, сокрушается Дидье, что не использовал такой момент.
    • 1'
      Привет Феррейре от Гьяна! Паулу ошибся при выборе позиции, повезло ему, что ганец не смог нанести прицельный удар по воротам Чеха.
    • 1'
      Иванович постоянно кричит на партнёров, видимо почувствовал, что сегодня именно на его плечах лежит роль главного в обороне "Челси".
    • 1'
      Пока на старте матча "Сандерленд" ничем не уступает "Челси", собственно такое ощущение, что лондонцы ещё не вошли в игру.
    • 1'
      Неплохой по задумке пас на Уэлбека сейчас был, правда по исполнению получилось не самым лучшим образом.
    • 1'
      Гьян в последнее время набрал просто великолепную форму, Асамоа забивает в каждом матче, посмотрим, сумеет ли он отличиться в игре против лидера чемпионата.
    • 1'
      Заброс в штрафную на Анелька, Николя бил в ближний угол, мяч угодил в сетку с внешней стороны, ничего опасного собственно не было.
    • 1'
      Пас на ход Дрогба немного не получился, капитан "Челси" в сегодняшнем матче поблагодарил Малуда за передачу.
    • 1'
      Да, именно Иванович и Феррейра играют сегодня в центре обороны, честно говоря, такой обороны у "синих" я не видел уже несколько лет.
    • 1'
      Каттермоул пробил по воротам низом, всё контролировал голкипер лондонского клуба.
    • 1'
      Совсем непонятно почему Терри нет в основе, я как-то на автомате поставил его фамилию, только сейчас обнаружил, что его нет. Получается Феррейра - Иванович - центральные защитники "Челси".
    • 1'
      Заброс в штрафную "Сандерленда", мяч заметался туда-сюда, в итоге Брамбл выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      "Арсенал" победил "Эвертон" и приблизился к "Челси", опередив "Манчестер Юнайтед". А у "Челси" есть шанс установить сегодня два рекорда! Первый - Петр Чех уже девять матчей подряд не пропускает дома, а второй - у "синих" есть шанс одержать двенадцатую победу подряд над "Сандерлендом", это рекорд побед над одним конкретным клубом.
    • 1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Сандерленда", они сегодня в красно-белой форме.
    • Завершился первый тайм. Отдохнем немного, друзья!
    • Карло Анчелотти сегодня один на скамейке, Рэй Уилкинса нет. Напомню, что помощник итальянца оказался вне структуры клуба, после того как с ним не продлили контракт.
    • Сегодня все матчи начинаются с минуты молчания в память о погибших солдатах.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках Английской Премьер Лиги, в котором лондонский "Челси" будет принимать дома "Сандерленд". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 0:3 Сандерленд онлайн