ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • 2'
    Ну вот и всё! "Оболонь" обыгрывает на выезде "Ворсклу" и тем самым рушит традицию последних встреч - не выигрывать. С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, увидимся!
  • 2'
    Мандзюк ещё раз оказался на ударной позиции в штрафной площади хозяев поля, только пробить ему помешал защитник "Ворсклы". Полтавчане с мячом.
  • 2'
    Две минуты до окончания, а гости в контратаке. Мандзюк не сумел принять мяч в штрафной площади "Ворсклы", а то бы мог быть сейчас счёт - 0:2.
  • 2'
    Неплохая передача на ход Ахмеду Янузи в штрафную площадь соперников выполнил Сачко - мяч вылетел за лицевую линию поля.
    2'
    Четыре минуты добавил главный арбитр встречи к нашему матчу.
  • 2'
    Перехватили мяч футболисты "Оболони" и пытаются им подольше по владеть. Не получилось. Снова в атаке футболисты "Ворсклы".
    2'
    Замена в составе "Оболони"! Ушёл с поля Вадим Панас, а вышел Антон Шевчук.
  • 2'
    Арменд Даллку завалил и затоптал Павла Кутаса на правом фланге. Не спешит вводить мяч в игру Александр Рыбка.
  • 2'
    На правом фланге владеют мячом футболисты "Ворсклы". Именно через дальнюю от нас бровку атакуют хозяева больше всего.
  • 2'
    Навес на дальнюю штангу, Евгений Селин выпрыгнул и пробил по воротам головой - мяч полетел слишком выше перекладины.
    2'
    Жёлтую карточку за что-то получает Александр Мандзюк. Для нас это осталось вне кадра. Будем доверять арбитрам встречи.
  • 2'
    Пробил по воротам Евгений Селин, мяч попал точно в руки Александру Рыбки. И сразу же упал Евгений. Не понятно, что сейчас будет.
  • 2'
    Нарушил правила Павел Кутас на Арменде Даллку. До ворот метров двадцать семь. У мяча Евгений Селин. Будет сейчас удар. Я уверен.
  • 2'
    На своей половине поля владеют мячом футболисты "Ворсклы", они не могут перейти центр поля. Грамотно обороняются гости.
  • 2'
    В центре поля оказался на газоне Вадим Сапай. Арбитр назначил штрафной удар в сторону ворот "Ворсклы".
    • 2'
      Вадим Сапай выполнил несколько подряд вбросов мяча из-за боковой линии, тем самым выиграл для своей команды около минуты.
    • 2'
      Остаётся очень мало времени до конца матча, а футболисты "Оболони" с мячом. Мог жёлтую получать Игорь Пластун. Долго кидал мяч из-за боковой.
      2'
      Жёлтую карточку получает Павел Худзик. Ударил он сзади по ногам Йовану Маркоски.
      2'
      Врезался в штангу в прошлом эпизоде Александр Рыбка, медики на поле. Всё с вратарём в порядке, сможет он продолжить игру.
      2'
      Замена в составе "Оболони"! Ушёл с поля Мазуренко, а вышел Бондаренко.
      2'
      РЫБКА!! Друзья! Он мне напоминает вчерашнего Бена Фостера(матч "Бирмингем" - "Челси"). Всё тянет. Просто всё! С правого угла вратарской замыкал передачу Сачко ударом головой, Александр в игре!
    • 2'
      До конца матча минут двадцать, а с мячом футболисты "Ворсклы". Думаю, они и будут атаковать последние минуты. Неудачная передача на правый фланг от Янузи.
    • 2'
      На своей половине поля контролируют мяч футболисты "Оболони". Тянут они время уже как могут. Хозяевам нужно забивать уже сейчас.
    • 2'
      С левого угла штрафной пробил Ахмед Янузи - попал в защитника в белой форме. Контратака "Оболони" оказалась неудачной.
    • 2'
      Потерял мяч на правом фланге Ахмед Янузи, быстрого ответа "Оболони" мы и не ждём. Потеряли снаряд "пивовары".
      2'
      РЫБКА! КЛАССНЫЙ СЕЙВ! С левого угла вратарской пробил, хоть и каряво, Артём Громов, мяч полетел под перекладину - Александр Рыбка спас команду.
      2'
      Замена в составе "Ворсклы"! Ушёл с поля Дмитрий Есин, а вышел Ахмед Янузи.
    • 2'
      В центре поля владеют мячом футболисты "Ворсклы". Похоже, не собираются они забивать ответный мяч. Посмотрим, что будет дальше.
      2'
      Жёлтую карточку на этот раз получает Вадим Панас. Остановил он не по правилам проход по правому флангу Арменда Даллку.
    • 2'
      Худзик пробил по воротам со стандарта в ближний угол. Мяч полетел чуть выше крестовины. Трибуны выдохнули.
      2'
      Медики предоставляют помощь Александру Мандзюку. Потянул ногу Александр. Будем надеяться, что ничего серьёзного не произошло.
      2'
      Жёлтую карточку зарабатывает Геннадий Медведев. Ударил он по ногам в двадцати метрах от ворот Вадима Панаса. Справедливый "горчичник".
    • 2'
      В центр поля вынес мяч Сергей Долганский, там никого из игроков "Ворсклы" не было. Потеря и гости владеют игровым снарядом.
    • 1'
      Ударил по воротам Сергей Сибиряков с левого угла штрафной площади, мяч полетел слишком слабо и слишком неточно.
    • 1'
      На левом фланге оказался Геннадий Медведев. Вошёл в штрафную, но потом выпустил-таки мяч за лицевую линию поля.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Йован Маркоски, поскользнулся он на правом фланге во время того, как Песков делал на него передачу.
    • 1'
      Йован Маркоски заработал в центре поля штрафной удар. Его сзади за футболку хватал Игорь Пластун. За это и жёлтую можно показать.
    • 1'
      Подача в штрафную площадь от Евгения Пескова с правого фланга. Мяч прилетел прямо в руки Александру Рыбки, который ещё и прыгнул, чтобы красиво было.
    • 1'
      Пробил по воротам с дальней дистанции игрок "Оболони". Это был Вадим Панас, по-моему. Мяч полетел сильно, но неточно.
      1'
      КРАСОТА могла бы сейчас быть. Это Денис Кулаков пробил по воротам(а может и не пробил) с лицевой линии с правого фланга, Рыбка вышел из ворот и ошибся. Ему повезло, что мяч разминулся с дальней стойкой.
    • 1'
      Хотел уже затолкать мяч в штрафную площадь Александр Мандзюк - не вышло. Защитники забрали снаряд, а потом и стрельнули в Мандзюка. От Саши вышел снаряд за лицевую.
    • 1'
      Пробил по воротам Игорь Пластун с сорока метров в ближний угол, Сергей Долганский спас свою команду. Стоит сказать, что это было довольно непросто. Мяч с отскоком летел. А ещё и поле мокрое.
    • 1'
      С правого фланга в штрафную площадь навесил Сегрей Сибиряков - защитники выбили снаряд в центр поля. Живенькое начало второго тайма. Мне это нравится.
      1'
      Первая подача с углового от Кулакова нашла соперника на ближней штанги. Кутас выбил мяч за лицевую. Ещё один навес в штрафную от Дениса - в игре Игорь Пластун.
      1'
      В центре поля владеют мячом футболисты "Ворсклы". Только передача вразрез от Дениса Кулакова могла обострить ситуацию на поле. Не получилось. Защитник выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Кулаков на правом фланге получил мяч, попытался обыграть соперника быстро и эффектно. Не получилось. С мячом футболисты "Оболони".
      1'
      Замена в составе "Оболони"! Ушёл с поля Сергей Кучеренко, а вышел Олег Мазуренко.
      1'
      Замена в составе "Ворсклы"! Артём Громов вышел на поле, ушёл Роман Безус.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      1'
      Угловой у ворот "Оболони"! Замкнул передачу с линии вратарской ударом головой Василий Сачко. В падении наносил он выстрел по воротам - рядом с ближней штангой.
    • 1'
      На левом фланге боролся с Песковым Павел Кутас и заработал штрафной удар для своей команды. Тянут время футболисты киевского клуба. Немного остаётся до перерыва.
    • 1'
      Неудачно обработал мяч на правом фланге Дмитрий Есин, снаряд вылетел за лицевую линию поля, никого не тронув. Удар от ворот для Александра Рыбки.
    • 1'
      Владеют мячом футболисты "Ворсклы" в центре поля. Не могут они перейти полукруг, очень хорошо расположились на своей части поля игроки гостей.
    • 1'
      Безус потерял очередной шанс! Получил он мяч в штрафной площади, попытался обыграть соперника, а надо было сразу бить. Защитник забрал снаряд.
    • 1'
      На левом фланге оказался Маркоски, сделал диагональную передачу на Василия Сачко, защитники переиграли форварда "Ворсклы" на втором этаже.
    • 1'
      "Пивовары" пытаются по владеть мячом на своей половине поля. Не хотят они очень быстро переводить игру в центр. Это понятно. Незачем им этого делать.
    • 1'
      Падение в штрафной площади "Ворсклы"! Это Сергей Кучеренко оказался на газоне. Рисовал он пенальти. Арбитр на это внимания не обратил.
    • 1'
      Нарушил правила на правом фланге Александр Мандзюк, навесил в штрафную Кулаков - защитники справились с этой довольно лёгкой навесной передачей.
    • 1'
      Остаётся до конца первой половины встречи меньше десяти минут. Что-то нужно делать тренерскому штабу "Ворсклы". Хозяева сегодня ещё не проснулись.
    • 1'
      Плохой газон сегодня. Много воды. Футболисты все в грязи. Если так пойдёт дело и дальше, то игроки будут не бегать, а плавать.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КУ-У-У-У-У-У-УТАС!!! КРАСОТА!!! Это просто невероятно! Штрафной удар заработали гости в тридцати метрах от ворот. Подошёл к мячу Кутас и пробил сильно в дальнюю "девятку"! Без шансов для Сергея Долганского! 0:1!
      1'
      Жёлтую карточку получает Йован Маркоски. Завалил он на левом фланге Вадима Панаса. Справедливое наказание.
    • 1'
      Ударил по воротам Вадим Панас с линии штрафной площади, мяч попал в ногу Геннадию Медведеву.
      1'
      БЕЗУС! Замкнул он передачу с левой бровки штрафной площади, пробил прямо по центру, поэтому Александр Рыбка сумел спасти свою команду.
    • 1'
      Йован Маркоски навесил в штрафную площадь со стандарта, мяч вылетел за лицевую линию поля, никого не коснувшись.
      1'
      Павел Кутас сбил соперника сзади, за что и получил жёлтую карточку. Сам Павел сразу же схватился за голову. Даже и не спорил с решением арбитра.
    • 1'
      Навесил в штрафную площадь Сергей Кучеренко, мяч полетел слишком высоко в ближний верхний угол. Сергей Долганский забрал игровой снаряд.
      1'
      МОМЕНТ! С правого угла штрафной по воротам пробил Денис Кулаков, Рыбка отбил мяч, но прямо на ногу Сачко. Василий в подкате подправлял снаряд в ворота - Рыбка в игре.
    • 1'
      На правом фланге принял мяч Сергей Сибиряков, поставил он корпус и не дал сопернику отобрать у себя игровой снаряд. Аут для футболистов "Оболони".
      1'
      МОМЕНТ! Навес в штрафную площадь, защитники "Ворсклы" ошиблись, а Павел Худзиз выскочил тет-а-тет с голкипером, пробил прямо в Сергея Долганского. Опасно!
    • 1'
      На левом фланге принял мяч футболист "Ворсклы", пошёл вперёд. Только вот не получилось у Романа Безуса оставить игровой снаряд в пределах поля.
    • 1'
      В центре поля сфолил Вадим Панас. Оказался на газоне Йован Маркоски. Не будет навеса в штрафную площадь. Разыграли стандарт хозяева.
    • 1'
      Удар! Неплохой выстрел получился у Павла Худзика. Воспользовался он ошибкой соперника и пробил с правого угла штрафной площади. Чуть мимо цели.
    • 1'
      Удар от ворот для Сергея Долганского. Не сумел принять мяч около штрафной хозяев Сергей Сибиряков.
    • 1'
      В центре поля держат мяч футболисты "Ворсклы". Мог сейчас одним пасом Безус вывести на свидание с голкипером Сачко, но Сапай прочитал эту передачу.
    • 1'
      С правого фланга навесил в штрафную площадь Евгений Песков - мяч вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      Владеют мячом почти всё игровое время футболисты "Оболони". Даже и не верится, что они играют на выезде. "Ворскла" пока ничего не показывает.
    • 1'
      На левом фланге принял мяч Лупашко, но вместо того, чтобы идти вперёд, он сделал передачу назад защитникам.
    • 1'
      С левого фланга в штрафную площадь навесил Евгений Песков, из ворот вышел Александр Рыбка и забрал мяч в свои перчатки.
    • 1'
      Не очень много болельщиков пришло на этот матч. Погода, возможно, помешала им заполнить трибуны стадиона.
    • 1'
      На левом фланге принял мяч Денис Кулаков, вошёл в штрафную площадь, но Вадим Сапай сумел вынести снаряд из-под ног Дениса.
    • 1'
      Мандзюк пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч полетел выше перекладины на трибуны стадиона.
    • 1'
      В центре поля проходит вся игра. Только сейчас опасная атака "Ворсклы" могла завершиться ударом. Даллку навесил в штрафную, но Безус промахнулся по мячу.
    • 1'
      Не успел к мячу Мандзюк, но не воспользовался ошибкой соперника Роман Безус. Выполнил он неудачную передачу на Сачко.
    • 1'
      Навесил в штрафную Сергей Кучеренко с правого угла поля, мяч выбил Олек Краснопёров за боковую линию.
      1'
      Кучеренко навесил с левого фланга во вратарскую площадь - защитники "Ворсклы" вынесли мяч за лицевую линию.
    • 1'
      На левом фланге Песков нарушил правила на Мандзюке. Арбитр назначает опасный штрафной. Будет навес со стандарта.
    • 1'
      Сачко не успел к мячу на левом фланге. Владеют игровым снарядом в центре поля футболисты "Оболони". Успокаивают они игру.
    • 1'
      Безус решил пробить по воротам с сорока метров, мяч полетел слишком высоко и опустился на трибуны стадиона.
      1'
      Угловой у ворот "Оболони"! Сачко навесил в штрафную площадь, из ворот вышел Рыбка и выбил мяч кулаками в центр поля.