Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    Уже идут ДВЕ добавленные арбитром минуты, и совсем немного времени остаётся играть командам.
  • 2'
    Пикьон подключился к атаке своей команды, однако не смог точно пробить по воротам.
  • 2'
    Стандарт заработали футболисты "Вест Хэма", последовал навес в штрафную хозяев, завершившийся неточным ударом Барреры.
  • 2'
    Пикьон пробил с дальней дистанции, однако игровой снаряд угодил в защитника "Ливерпуля".
    2'
    После навеса с правого фланга первым до мяча добрался Аурелио, но мяч после его удара головой пролетел выше цели.
  • 2'
    Пошла последняя пятиминутка основного времени поединка, и могут команды в этот промежуток ещё забить мяч-другой.
    2'
    И ещё одна корректировка в составе "Ливерпуля": вместо Торреса на игровой площадке появился Райан Бабель.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Мейрелеша на поле появился Джонджо Шелви.
    2'
    Аурелио с дальней дистанции отправил мяч над перекладиной владений Роберта Грина.
  • 2'
    Барреро откатил мяч под удар Ноблу, но тот решил не бить, а выполнить передачу, и эта атака ни к чему не привела.
    2'
    Аурелио сам и подал в штрафную гостей, однако опасного момента при розыгрыше этого стандарта не возникло.
  • 2'
    Аурелио прострелил в штрафную, а Ковач в подкате выбил мяч на угловой.
  • 2'
    Уже двадцать один удар нанесли хозяева, а у гостей по прежнему в этой графе "пятёрка".
  • 2'
    Тает игровое время, и что-то мне подсказывает, что не так много шансов у гостей сегодня зацепится хотя бы за ничью.
      2'
      Замена в составе "Вест Хэма": Томкинс появился на игровой площадке, заменив Илунгу.
    • 2'
      Довольно интересный ход сделал Ходжсон, интересно, к чему приведёт подобная корректировка в составе "красных".
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Н'Гога на поле появился Фабио Аурелио.
      2'
      Макси навесил от правого флажка, однако никто из футболистов "Ливерпуля" не смог пробить по воротам.
      2'
      Марк Нобл там уже успел получить "жёлтую карточку".
      2'
      И Поульсен бил опасно, Грин вытащил, и перевёл мяч на угловой.
      2'
      Торрес пушечным выстрелом залепил мячом в "железяку"!
    • 2'
      Двадцать минут есть у команд, чтобы внести какие-то корректировки в окончательный счёт, а пока "Ливерпуль" по-прежнему не позволяет атаковать своим соперникам.
      2'
      Замена в составе гостей: вместо Коула на поле появился Бенни Маккарти.
      2'
      Макси с острейшего угла с подкруткой пробил в дальний угол владений Грина, однако мяч совсем чуть-чуть перелетел створ ворот.
      2'
      Последовала подача с правого фланга в штрафную "Ливерпуля", но там никто из "молотобойцев" до мяча не добрался.
    • 2'
      После то ли удара, то ли навеса Пикьона голкипер "красных" перевёл мяч на угловой.
      2'
      И ещё один угловой в исполнении хозяев не привёл ко взятию ворот, смогли отбиться защитники "Вест Хэма" в этом эпизоде.
      2'
      Очередной угловой заработали футболисты "Ливерпуля", Мейрелеш навесил с левого фланга, однако голкипер смог выбить мяч за пределы опасной зоны.
    • 2'
      Удар Торреса пришёлся мимо ворот, а ведь мог Фернандо и пас выполнить в направлении подключившегося к атаке Макси.
    • 2'
      Кончески увидел подключение Макси, однако удара по воротам гостей так и не последовало.
    • 2'
      По владению мячом уже 61% на 39%, может увидим мы и атаки от "молотобойцев" в скором времени.
    • 1'
      Полчаса есть у гостей для возрождения интриги в сегодняшнем поединке.
    • 1'
      Джонсон с Боа Морте немного потолкали друг друга, однако арбитр никому из них карточки не показал, судья сегодня просто "добрая фея".
    • 1'
      Практически не возникает моментов в последние минут пять игрового времени, пора бы командам прибавить.
    • 1'
      Макси случайно попал мячом в своего партнёра по команде, уже не знают, чем себя развлечь футболисты "Ливерпуля".
    • 1'
      Семнадцать ударов нанесли футболисты "Ливерпуля" по воротам гостей, а вот их соперники били лишь пять раз.
    • 1'
      Спокойно катают мяч футболисты "Ливерпуля", понимают они, что если не будут допускать ошибок, то уверенно доведут поединок до победы.
    • 1'
      Фернандо Торрес оказался на ударной позиции, но не смог обработать мяч как следует, и попал в защитника.
      1'
      Вновь игра рукой была у Габбидона в штрафной гостей, но арбитр решил не назначать второе пенальти за игру.
      1'
      Мейрелеш, который подаёт все угловые, навесил с очередного стандарта, однако никто из футболистов в красной форме не смог переправить мяч в сетку.
    • 1'
      Кёйт выкатил мяч под удар Н'Гогу, однако удар того отрикошетил о футболиста обороны, и отправился на угловой.
    • 1'
      Нобл оказался на острие атаки гостей, однако слишком слабым и неточным получилась попытка пробить в исполнении футболиста "молотобойцев".
    • 1'
      Макси отважился на удар со сверхдальней дистанции, но мяч после этого выстрела угодил в защитника "Вест Хэма".
      1'
      Угловой заработали хозяева, последовала подача Мейрелеша, на которую смог откликнуться Джонсон, но его удар был не слишком точным.
      1'
      Замена в составе гостей: вместо Обинны на поле появился Пабло Баррера.
      1'
      Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную домашнюю победу "Ливерпуля" над "Вест Хэмом" со счётом 3-0, с чем и поздравляю болельщиков "мерсисайдцев".
      1'
      Последовал навес от правого флажка, после которого Рейна кулаками выбил мяч за пределы опасной зоны, Обинна оказался на добивании, и зарядил мяч куда-то в район отсека на трибунах.
    • 1'
      Последовал навес в штрафную "красных", Кёйт решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Против Обинны были нарушены правила, и крайне опасный стандарт может получиться в исполнении гостей в концовке тайма.
    • 1'
      Мейрелеш не слишком точно пробил с дальней дистанции, и решил о чём-то поспорить с арбитром.
    • 1'
      Продолжает контролировать игру ливерпульский клуб, а первый тайм уже подходит к своему логическому завершению.
    • 1'
      Н'Гог пробил с острого угла, но похоже, что мяч зацепил кого-то из футболистов "Ливерпуля", и мяч в игру введёт кипер гостей.
    • 1'
      Пять минут есть ещё у команд, чтобы порадовать своих болельщиков забитыми мячами в первой половине поединка.
    • 1'
      Нобл со штрафного решил пробить, но мяч изменил траекторию, и пролетел над перекладиной владений Рейны.
    • 1'
      Думаю, что интрига поединка если и не умерла, то заснула надолго.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! МАКСИ ВЫЖАЛ МАКСИМУМ!!! Вот и третий мяч прилетел в ворота "Вест Хэма" после точного выстрела головой в исполнении Макси, а передачу в этом эпизоде выполнил Пол Кончески!
    • 1'
      Кёйт пробил с дальней дистанции, но игровой снаряд изменил траекторию, и пролетел в метре от левой штанги.
    • 1'
      И снова Коул в центре объективов, на сей раз он сам пробивал головой, однако мяч прилетел точно в руки Пепе Рейне.
    • 1'
      Коул увидел подключение Обинны по правому флангу, но пока выполнял передачу, мяч перехватил защитник "красных".
      1'
      После навеса со штрафного в район вратарской гостей Макси мог забивать и третий мяч, однако стоит отдать должное голкиперу "Вест Хэма" который смог парировать этот выстрел.
    • 1'
      А вот и атаку гостей мы увидели, Якобсен попытался пробить из-за пределов штрафной, однако мяч после этого выстрела угодил в защитника.
    • 1'
      Н'Гог подхватил мяч после рикошета об защитника, но пробить ему не позволили двое игроков обороны, оказавшихся рядом.
    • 1'
      Изменилась статистика владения мячом, 62% на 38% по этому показателю.
    • 1'
      Полчаса игрового времени позади, но ещё целый час играть командам, может увидим мы ещё пару-тройку забитых мячей.
      1'
      Угловой заработали хозяева, Мейрелеш вызвался подавать от левого флажка, но на сей раз смогли защитники выбить мяч за пределы штрафной.
    • 1'
      При счёте 2-0 можно и Джеррарду и улыбнуться, что уж там. Хотя играть и играть командам, всё ещё возможно сегодня.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! КЁЙТ!!! Хладнокровно пробил Дирк Кёйт с точки, вратарь куда-то прыгнул, но всё равно это не спасло "Вест Хэм" от пропущенного мяча.
      1'
      Пенальти в ворота "Вест Хэма" за игру рукой Габбидона!
    • 1'
      Не слишком активно действуют хозяева, находясь с мячом, неужели достаточно "мерсисайдцам" одного забитого мяча.
      1'
      Пикьон подыграл себе рукой в атаке, Марадоной себя возомнил, наверное.
      1'
      Прошёл пас во вратарскую в направлении Торреса, но слишком долго думал Фернандо, но пока мешкал, упустил свой момент испанский форвард.
    • 1'
      По ударам сейчас 6-0 в пользу "Ливерпуля", пока ни одного удара не то что в створ, даже просто не били гости.
    • 1'
      Не сбавляет оборотов "Ливерпуль", продолжают "красные" атаковать в эти минуты.
    • 1'
      Аут заработали гости, Илунга вбросил мяч из-за боковой линии, но какого-то осмысленного продолжения эта комбинация не получила.
    • 1'
      Теперь поспокойнее будет футболистам "Ливерпуля", однако 1-0 это не такой счёт, при котором можно прекращать атаковать.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ДЖОНСОН!!! После навеса от правого флажка в исполнении Мейрелеша и Шкртел, и Джонсон могли пробить, в итоге именно Глен откатил мяч на один метр от себя, и пушечным выстрелом поразил владения Грина!
      1'
      Угловой заработали футболисты "Ливерпуля", Мейрелеш разыграл с Макси этот стандарт, после чего последовал удар Рауля, и лишь кончиками пальцев кипер гостей выбил мяч на ещё один угловой.
    • 1'
      Очередной заброс в штрафную гостей адресовался Торресу, а первым до мяча добрался защитник "Вест Хэма", и выбил игровой снаряд к центру поля.
    • 1'
      Нужна небольшая передышка гостям после такого игрового отрезка, практически всем составом обороняется "Вест Хэм".
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Кёйта.
    • 1'
      Продолжает "Ливерпуль" искать свободные зоны в защите гостей, однако опасных моментов в штрафной "молотобойцев" пока не возникает.
    • 1'
      По владению мячом какие-то безумные цифры сейчас, 77% на 23%, но скорее всего они изменятся.
    • 1'
      Много забросов в штрафную "Вест Хэма" в этом игровом отрезке, однако пока что удаётся выбивать мяч футболистам гостей.
    • 1'
      Навес Макси в штрафную так и не достиг ни Торреса, ни Кёйта, и кипер гостей мяч зафиксировал.
      1'
      А вот и сам Нандо оказался в центре внимания, мощно он пробил с линии штрафной, однако мяч изменил траекторию, и пролетел левее цели.
    • 1'
      Торрес увидел подключение Н'Гога, выполнил пас вразрез, но его партнёр по команде так и не смог до мяча добраться.
    • 1'
      Много атак флангами в исполнении "Ливерпуля", а может стоит и через центр поля попробовать им поатаковать.
    • 1'
      "Вест Хэм" практически не переходит на чужую половину поля с мячом, но не стоит расслабляться "Ливерпулю", пока сами они не забьют.
    • 1'
      Проникающая передача Мейрелеша едва не привела к выходу Торреса один на один, однако немного скорости не хватило Фернандо в этом эпизоде.
    • 1'
      Макси мощным, плотным выстрелом бахнул из-за пределов штрафной, после чего мяч пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      Первым номером, что неудивительно, действует "Ливерпуль", но пока сдерживает оборона "молотобойцев" атаки "красных".
    • 1'
      Н'Гог прокинул себе мяч на ход, пробежал с игровым снарядом несколько метров и пробил в дальний угол, но голкипер гостей смог парировать этот выстрел.
      1'
      Первый угловой в поединке заработали хозяева, Мейрелеш навесил от левого флажка, после чего Макси пытался пробить по воротам, но удар получился не слишком опасным.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
      После первого тайма "Ливерпуль" уверенно переигрывает "Вест Хэм" со счётом 3-0. Но возможно, что не все мячи мы сегодня увидели, и во второй половине ещё пару-тройку голов футболисты смогут забить. А пока немного отдохнём, можно и по чашке кофе.
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, леди и джентльмены, любители и любительницы английского футбола! И пусть за окном осень, но футбол это всегда-праздник! И сегодня, в очередном туре Английской Премьер-Лиги, этот праздник нам попытаются подарить "Ливерпуль" и "Вест Хэм". А за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:0 Вест Хэм онлайн