Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
  • 2'
    Нико Кранчар пробивал над "стенкой", но мяч перелетел и перекладину, опустившись сверху сетки ворот.
  • 2'
    Три минуты компенсировано.
  • 2'
    Штрафной удар заработал Модрич в 22-х метре от ворот "Вердера, прямо по центру.
  • 2'
    А вот на болельщиков "Вердера" жалко смотреть. Все они с поникшими головами дожидаются окончаниями очередной серии кошмара для своей команды.
  • 2'
    Шмидт подавал с левого фланга, и Тай затылком подправлял мяч в дальний угол, но слишком мягкой получилась эта скидка, и Гомес спокойно забрал мяч одной рукой.
  • 2'
    Замена в составе "Вердера".
    Вышел: Петри Пасанен
    Ушёл: Даниэль Йенсен
  • 2'
    Модричу наступили на ногу в пылу борьбы. Захромал хавбек, но, будем надеяться, что ничего серьёзного с ним не произошло.
  • 2'
    Матч просто доигрывается. Хотя если бременцы ошибутся в обороне, "шпоры" явно не откажутся забить и четвёртый гол.
  • 2'
    Даниэль Йенсен пробивал издали, но этот удар не был опасным для Гомеса, так как мяч пролетел намного выше ворот.
  • 2'
    Весь стадион поёт! Можно только посочувствовать тем, у кого нет возможности это слышать.
  • 2'
    Ёрзает на своём месте Томас Шааф. Снова его команда проигрывает с крупным счётом, и прощается с шансами продолжить борьбу в самом престижном клубном турнире.
  • 2'
    Замена в составе "Тоттенхэма".
    Вышел: Нико Кранчар
    Ушёл: Гарет Бэйл
  • 2'
    Вышел: Леннарт Тай
    Ушёл: Аарон Хант
  • 2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:0!!! Питер Крауч!!!
    Бэйл с левого фланга подавал, мяч срезался в перекладину, после чего отскочил на Леннона, на правый край штрафной площади. Аарон издевательски пробросил мяч между ног Шмидту, и выдал чёткий пас на Крауча, который в касание переправил мяч в сетку.
    • 2'
      Дефо отдал передачу на левый край штрафной площади, куда врывался Бэйл. Гарет стрелял в касание в дальний угол - чуть-чуть не попал.
    • 2'
      Визе сумел снять мяч с головы Крауча, после подачи с левого фланга, а затем прострел Леннона справа заблокировали защитники.
    • 2'
      Сандро Вагнер с левого фланга смещался в штрафную площадь, но пробрасывая мяч мимо защитника слишком далеко отпустил его от себя, что позволило Гомесу мяч забрать.
    • 2'
      Аарон Хант пытался заработать угловой на правом фланге, но лайнсмен был рядом с эпизодом, и увидел, что мяч покинул поля от игрока гостей.
    • 2'
      Айик сейчас получил пространство на правом фланге атаки, из-за ошибки Ассу-Экотто, но очень взволнованный турок побоялся пойти в штрафную, и отыграл назад... Ужас просто!
    • 2'
      Леннон с правого фланга ринулся на скорости вдоль линии штрафной площади, обыграл двух соперников, но споткнулся на третьем.
    • 2'
      Сейчас можно наслаждаться только пением болельщиков на стадионе. На поле ничего интересного не происходит. В центре поля катается мяч хозяевами.
    • 2'
      Практически все передачи футболистами "Вердера" принимаются спиной к чужим ворота. Сейчас попытались они забросить мяч вперёд на Вагнера, но тот забрался в офсайд.
    • 2'
      Вновь Марин прорывался слева в центр. На этот раз он метил в штрафную площадь, но умело поставил ему корпус Кабул, против которого низкорослый хавбек нарушил правила.
    • 2'
      В параллельном матче "Интер" забил в ворота "Твенте", и если миланцам удастся довести матч до победы, то у нас будут ясны оба участника плей-офф от группы А.
    • 2'
      Аарон Леннон сейчас падал после небольшого контакта с соперником на линии чужой штрафной площади, но арбитр побоялся дать штрафной, либо ещё одно пенальти.
    • 2'
      Марин пытался сам обыграть всех защитников "Тоттенхэма", смещаясь с левого фланга в центр, но был взять в плотное кольцо, после чего был лишён мяча.
    • 2'
      И снова Визе не без труда парировал удар из-за пределов штрафной площади, на этот раз уже от Гарета Бэйла.
    • 2'
      Такое ощущение, что для "Вердера" сегодня стоит задача поменьше пропустить, а не пытаться зацепиться за какой-нибудь положительный результат. Издали сейчас стрелял Дефо - красивый сэйв Визе.
    • 2'
      Дефо заработал штрафной удар сейчас ближе к центру поля. Быстро разыграли свободный удар хозяева, мяч был отдан направо Хаттону, который сместившись в центр пробивал по воротам - Визе легко мяч забрал.
    • 2'
      Несмотря на счёт 2:0, "музыканты" продолжают держать оборону большими силами, отряжая в контратаки по несколько игроков.
    • 1'
      Очень уж предсказуемо и без скорости свои атаки строят бременцы. По такой игре им могут светить только дальние удары, и то нечасто.
    • 1'
      Жаль, конечно, что Павлюченко сегодня не забил. Но ничего не поделать, будем ждать голов от россиянина в будущих матчах!
    • 1'
      Вышел: Джермейн Дефо
      Ушёл: Роман Павлюченко
      Овациями проводили Романа, и ещё большими овациями встретили Джермейна.
    • 1'
      Леннон на правом углу штрафной площади не определился с финтом, и получилось у него что-то непонятное - мяч был подарен соперникам.
    • 1'
      Вышел: Онур Айик
      Ушёл: Феликс Кроос
    • 1'
      Бэйл НЕ ЗАБИЛ! Плохо пробил Гарет - не сильно и практически по центру. Визе отбил мяч перед собой, а затем защитники подстраховали.
    • 1'
      Феликс Кроос завалил Модрича в своей штрафной, за что получил ещё и жёлтую карточку.
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВЕРДЕРА"!
    • 1'
      Бэйл с левого фланга подавал на дальний край вратарской площади, где Крауч не сумел отправить мяч в сетку, из-за защитника.
    • 1'
      Грустно смотреть, честно говоря, на последние матчи "Вердера". Хотелось бы чтобы эта команда поскорее выбиралась из ямы.
    • 1'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Бэйл сейчас классно пробивал над "стенкой", но мяч ударился в перекладину, рядом с правой "девяткой" ворот.
    • 1'
      Леннон классно пробросил мяч мимо Прёдля, который врезался ему в ноги, и получил жёлтую карточку. Штрафной для хозяев в 23-х метрах от ворот, правее центра.
    • 1'
      Не хотят бегать "шпоры", считая, что лучше сэкономить сильны на ближайшие матчи, чем разрывать "Вердер" сегодня с крупным счётом.
    • 1'
      Бэйл полез в прорыв левым флангом, но пробросил мяч за пределы поля, поэтому нарушения правил арбитр не зафиксировал.
    • 1'
      Джермейн Дефо после перерыва уселся на скамейку запасных, так что если мы его и увидим на поле, то только ближе к концу матча.
    • 1'
      Пошли в атаку сразу бременцы, и заработали несколько аутов на левом фланге, из который абсолютно ничего не удалось извлечь.
    • 1'
    • Матч окончен! "Тоттенхэм" легко переиграл сегодня "Вердер" с разгромным счётом 3:0, и обеспечил себе место в плей-офф Лиги Чемпионов. Голы сегодня забивали: Кабул, Модрич и Крауч.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Лука Модрич!!!
      Хаттон подал с правого фланга, Крауч поборолся за мяч в чужой штрафной, снаряд отскочил на Модрича, который сперва на замахе обманул двух защитников, а затем спокойно пробил под самую штангу.
    • 1'
      Одна минута компенсирована.
    • 1'
      Кабул пробивал головой с 11-метровой отметки, после подачи "корнера", но по воротам не попал, так как ему активно мешал опекун.
    • 1'
      Бэйл с левого фланга сейчас смещался в центр и пробивал по воротам - мяч, рикошетом от защитника, ушёл на угловой.
    • 1'
      Паласиос выполнил филигранный подкат в центральном круге, остановив контратаку соперника, а затем уже его ударили по ногам.
    • 1'
      Клеменс Фритц сейчас проиграл позицию Бэйлу, и дабы Гарет не разогнался, пришлось его держать руками. Жёлтая карточка показана Фритцу.
    • 1'
      Модрич отобрал мяч в центре поля и потащил мяч по центру, но слишком затянул с передачей на Леннона, и не сумел протолкнуть мяч мимо троих защитником на партнёра.
    • 1'
      Пошла высокая подача со стандарта на дальнюю штангу, куда набегал Крауч. Но высоченного форварда опередил Тим Визе, И Питер нарушил правила против вратаря.
    • 1'
      Прёдль нарушил правила на правом фланге атаки "шпор". Попытались быстро разыграть мяч хозяева, но арбитр сказал, что только по свистку можно.
    • 1'
      Сандро Вагнер прорывался правым флангом, но проиграл борьбу Галласу, который хватал его за футболку. Но лайнсмен, который находился рядом, дал аут в пользу "Тоттенхэма".
    • 1'
      Эх, Рома, Рома! Леннон блестяще пролетел по правому флангу и чётко выдал прострельную передачу в центр штрафной площади на Павлюченко. Но Роман принялся обрабатывать мяч, затянул с ударом, и его успели накрыть.
    • 1'
      Ассу-Экотто уверенно сыграл в своей штрафной площади, заставив фолить на себе Аарона Ханта.
    • 1'
      Леннон старался но не сумел остановить длинную передачу на правом фланге. А тем временем, за пределами поля уже вовсю разминается Джермейн Дефо.
    • 1'
      На данную минуту счёт по ударам в створ ворот равен тем цифрам, которые светятся на табло. Хотелось бы, чтобы поживее футболисты заиграли в дальнейшем.
    • 1'
      Марко Марин получил шанс для удара по воротам, метров с 27-ми, но не подготовленным выдался этот выстрел, и мяч ушёл правее цели.
    • 1'
      Многовато ошибаются "шпоры" в простых ситуациях в центре поля, что уже говорит о небольшой потере концентрации командой, которая может быть вызвана излишней самоуверенностью.
    • 1'
      "Вердер" обороняется большими силами, и лондонцы никак не хотят включать скорости, чтобы расшатывать эти редуты соперников. Один только Бэйл "маслает" слева. Он просто не может не бегать.
    • 1'
      Рафа Ван дер Ваарт сегодня вынужден только с трибун наблюдать за матчем. Конечно скучает и нервничает голландец, несмотря на то, что его команда ведёт в счёте.
    • 1'
      Бэйл с левого фланга сейчас пытался прицельно прострелить низом на 11-метровую отметку, где был Павлюченко, но Мертезакер успел мяч перехватить.
    • 1'
      Багрфреде с правого фланга подавал в чужую штрафную площадь, но там был только Хаттон, который едва рукой себе не подыграл.
    • 1'
      Штрафной удар в 35-ти метрах от ворот хозяев заработали "музыканты", на навес в штрафную площадь был легко ликвидирован защитником на линии штрафной площади.
    • 1'
      Гарет Бэйл пробивал прямым ударом со штрафного, но нельзя сказать что удар у него получился. Мяч перелетел ворота, да и Визе полностью контролировал ситуацию.
    • 1'
      Длиннющий пас прошёл на Крауча, который головой в касание сбросил на Павлюченко, а россиянина уже ударили по ногам, в 25-ти метрах от ворот.
    • 1'
      Леннон завозился на своей половине поля и потерял мяч, но арбитр таки зафиксировал фол против него с небольшим опозданием.
    • 1'
      После рейда Бэйла левым флангом и подачи в штрафную: сначала Крауч не изловчился пробить, сбросив мяч на Павлюченко, а затем уже и Рома пробил неточно, так как поздно среагировал на свой шанс.
    • 1'
      Ну вот прошла быстрая контратака гостей, которая закончилась всего-лишь дальним и неточным ударом от Ханта.
    • 1'
      Темп игры совсем невысокий. "Вердер" пока абсолютно не производит впечатления команды, которая хотела бы здесь заработать очки сегодня.
    • 1'
      Вышел: Уилсон Паласиос
      Ушёл: Джермейн Дженас
      Получил небольшую травму хавбек. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!
    • 1'
      Редко переходят центр поля футболисты гостей, спокойно позволяя соперникам пасоваться поперечными передачами в центральной зоне.
    • 1'
      Гарет Бэйл подавал с углового, с правого фланга, закручивая мяч в район линии вратарской - "музыканты" отбились.
    • 1'
      Такое ощущение, что лондонцы играют сейчас процентов на 50 от своих возможностей - не больше. И этого вполне достаточно чтобы переигрывать "Вердер" на всех участках поля.
    • 1'
      "Вердер" старается строить свои атаки исключительно левым флангом, где хоть можно понадеяться на Марина, но его надёжно перекрывают.
    • 1'
      Прекрасная атмосфера сейчас на "Уайт Харт Лейн". Все поют, всем весело. "Шпоры" спокойно продолжают выискивать возможности для второго гола.
    • 1'
      Стандарт с правого фланга снова подали "шпоры", но "Вердер", хоть и не без проблем, сумели не позволить нанести прицельный удар по своим воротам.
    • 1'
      Свой угловой сейчас заработали немецкие футболисты на правом фланге. Пошла подача на ближнюю стойку, где головой пробивал Шмидт - над верхним углом.
    • 1'
      Постоянно не успевают гости по скорости за своими соперниками, которые вынуждают их нарушать правила.
    • 1'
      Томас Шааф начал выходить из себя с первых же минут матча. Надеялся он побороться сегодня за еврокубковую весну, но подобное начало явно не входило в его планы.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Юнес Кабул!!!
      Аарон Леннон играючи обыграл Шмидта на правом фланге атаки, откуда прострелил в штрафную, а там ногой в касание точно пробил Кабул
    • 1'
      Гарет Бэйл впервые за сегодня рванул своим левым флангом, где заработал угловой. Сразу два "корнера" выполнял сам же Бэйл, но никому из его партнёров пробить так и не позволили.
    • 1'
      Многовато сумбура на старте матча. Видно, что все футболисты очень нервничают, так как сегодняшний матч во многом решающий!
    • 1'
      Полный стадион старается завести свою команду на активные действия, но "шпоры" пока не торопятся наседать на соперников.
    • 1'
      В своих традиционных цветах играют команды: хозяева вышли на матч в белой форме, а их соперники - в зелёной. Первая атака за бременцами, но Марину не позволили с левого фланга сместиться на ударную позицию.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали лондонцы.
    • Первый тайм окончен! "Тоттенхэм" не напрягаясь забил в ворота "Вердера" два безответных гола.
    • Приветствую всех любителей футбола! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию матча Группы А, в котором английский "Тоттенхэм" будет принимать немецкий "Вердер".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:0 Вердер онлайн