Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Поединок на лучшем портале спортивных трансляций для вас комментировал Виктор Грушевский, с Вами не прощаюсь, а предлагаю в 23.00 встретится здесь же, но уже на поединке между "Бордо" и "Лиллем".
  • 2'
    Продолжается у нас поединок между "Эвертоном" и "Вест Бромвичем", и пока что всё идёт к тому, что счёт уже не изменится.
  • 2'
    Пока что две минуты уже "убили" футболисты, не верят хозяева, что можно забить три мяча за добавленное время, а зря, всякое в футболе бывало.
    2'
    Целых ЧЕТЫРЕ минуты будем мы наслаждаться этим зрелищем, может ещё пару удалений увидим сегодня.
    2'
    Замена в составе гостей: вместо Бранта на поле вышел Барнс.
  • 2'
    На самом деле, там не жёлтая и сразу красная, но слишком быстро всё произошло, и расписывать каждый эпизод подробно было бы глупо, всё-таки мало ли что мы увидим за оставшееся игровое время.
    2'
    Думали, всё уже, можно идти пить чай? А вот и нет, Мулумбу порадовался за забитый мяч, получил "горчичник", а потом, уже в следующем игровом эпизоде врезал по ногам сопернику, был награждён второй карточкой, и отправился отдыхать.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!!! МУЛУМБУ!!! Прощай, интрига, здравствуй счёт 1-4. Чойи в очередной раз накрутил своего соперника на левом фланге, ворвался в штрафную, выполнил передачу на Мулумбу, который сыграл со своим партнёром в стеночку, получил обратный пас, и перекинул мяч над вышедшим из своих ворот голкипером "Эвертона"!
  • 2'
    Если бы форвард "Эвертона" хотя бы каждый третий раз попадал в створ, то вряд ли сейчас счёт был бы 1-3, но это всё размышления.
  • 2'
    Бэкфорд в который раз смог получить мяч в пяти метрах, но решил показать, как он классно бьёт через себя, и выстрелил мимо. А мог бы просто пробить, как все осталньые футболисты.
  • 2'
    А болельщики "Эвертона" сейчас кричат что-то не очень хорошее, что-то про "Вест Бромвич".
    2'
    А Бэкфорд то ли от злости, то ли от того, что сегодня вечер субботы, решил получить жёлтую карточку.
  • 2'
    Чойи в очередной раз смог избавиться от опеки своего соперника и пробить, но на сей раз его выстрел пришёлся мимо заветной цели.
  • 2'
    Никак не получается у Бэкфорда попасть по воротам после атак своей команды, пусть тогда сядет на поле, и просто посидит до конца матча, что уж.
  • 2'
    Пиеннар навесил со штрафного точнёхонько в ноги Бэкфорду, а тот так обрадовался, что и ударить забыл по воротам.
    • 2'
      Чой сильно пробил по воротам после навеса с левого фланга, но на сей раз вратарь "ирисок" смог парировать этот выстрел.
    • 2'
      Около пятнадцати минут есть ещё у "Эвертона", чтобы показать, что и в меньшинстве умеют они создавать моменты у чужих ворот.
    • 2'
      Недаром Ди Маттео дал сегодня поиграть пятому номеру гостей, удачная замена, и счёт уже 1-3 в пользу гостей.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! ЧОЙИ!!! Сам ворвался в штрафную Чойи, сам же и обыграл двоих защитников, сам ударил, и сам забил. Всё сам сделал этот футболист "Вест Бромвича" после передачи Рида, и теперь вновь преимущество в два мяча у команды гостей.
      2'
      Замена в составе гостей: вместо Бранта на поле появился Стивен Рид.
      2'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Симона Чойи.
    • 2'
      Так сразу и нельзя сказать, что в меньшинстве сейчас "ириски", однако моменты ведь возникают у ворот "Вест Бромвича".
      2'
      Бэкфорд мог сравнивать счёт в поединке, но после отличного навеса в штрафную пробил с трёх метров выше ворот!
      2'
      Вновь Дорранс активен, на сей раз отобрал он мяч у своего соперника, предварительно врезав ему по ногам.
    • 2'
      Ягилка разгонял атаку своей команды через центр поля, однако не смог выполнить точный пас в штрафную, и атака хозяев завершилась ничем.
    • 2'
      Дорранс со фланга мчался в штрафную "Эвертона", но мяч из-под ног у него выбил Бейнс.
      2'
      Бэкфорд врывался с мячом в штрафную гостей, после чего оказался на газоне, однако арбитр посчитал, что всё здесь было в рамках правил.
      2'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Томаса Жерома на поле появился Сомен Чойи.
      2'
      Одемвингие оказался в положении "вне игры".
    • 2'
      Удар Кэхилла получился не слишком точным, но тем не менее доставил неприятностей футболист "Эвертона" этим выстрелом голкиперу "ВБА".
    • 2'
      Даже незаметно сейчас, что в меньшинстве клуб из Ливерпуля, атакуют они, совершенно не опасаясь за защитную линию.
    • 2'
      Бэкфорд открылся на чужой половине поля, пробил из-под защитника, но мяч изменил траекторию, и прокатился левее створа ворот.
    • 2'
      Брант пробил из-за пределов штрафной рядом со штангой ворот хозяев поля.
    • 2'
      Полчаса игрового времени есть у команд, чтобы попытаться внести коррективы в счёт на табло, и по такой игре не исключено, что всё-таки увидим мы ещё голы.
      2'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Аничебе на игровой площадке появился Родвелл.
    • 1'
      Сможет ли "Эвертон" в меньшинстве сравнять счёт, тот ещё вопрос, а пока что не прекращают атаковать хозяева.
    • 1'
      И теперь вдесятером остались "ириски", да ещё и счёт не в их пользу.
      1'
      Артета отправился отдыхать после того, как не смог сдержать эмоций, и наступил на ногу футболисту "Вест Бромвича" после того, как тот оттолкнул своего соперника.
      1'
      Бэкфорд парашютиком послал мяч мимо вышедшего из ворот голкипера "ВБА", но Тамаш едва ли не с ленточки выбил мяч!
      1'
      И тут же произошла вторая корректировка в "Эвертоне": вместо Якубу на игровой площадке появился Луи Саа.
      1'
      Замена в составе хозяев: вместо Хейтинги на поле появился Бэкфорд.
    • 1'
      Бейнс попытался заработать угловой для своей команды, однако мяч покинул пределы поля именно от ноги футболиста "ирисок".
    • 1'
      Пока без опасных моментов протекает вторая половина поединка, но ведь и первый тайм начинался также.
    • 1'
      Штрафной заработали футболисты гостей, но слишком далеко было до ворот "Эвертона", и решили они мяч разыграть.
    • 1'
      Неплохая атака хозяева привела к выстрелу Аничебе, однако тот не смог пробить точно, и мяч пролетел в двух метрах от перекладины "ВБА".
    • 1'
      Одемвингие до конца боролся за мяч со своим соперником, в итоге Питер оказался на газоне, но нарушения правил здесь не было.
    • 1'
      Аничебе попробовал отобрать мяч у своего соперника в районе штрафной "ВБА", но игрок гостей оказался не так прост, и не позволил осуществить задуманное своему сопернику.
    • 1'
      А тренеры обеих команд по-прежнему берегут свои "козыри", считают они, что время замен ещё не наступило.
    • 1'
      Дистин подхватил мяч на правом фланге, но не смог выполнить точный навес в штрафную, и атака хозяев не получила продолжения.
      1'
      Второй тайм начался, и теперь лишь 45 минут есть у команд, чтобы внести окончательные корректировки в счёт на табло.
      Финальный свисток зафиксировал уверенную, разгромную победу "Вест Бромвича" в гостях над "Эвертоном" со счётом 1-4. Многое мы сегодня увидели, но на то он и "спорт номер один в мире", этот футбол.
    • 1'
      Целых ДВЕ минуты добавил арбитр к увлекательной первой половине этого поединка, за что и скажем ему спасибо.
      1'
      Угловой заработали футболисты "Эвертона", вновь Бейнс вызвался подавать, после чего Хейтинга едва не отправил мяч в ближний угол с края вратарской зоны!
    • 1'
      Следуя логике событий, следующий гол вновь будет забит со стандарта, но посмотрим, так ли будет на самом деле.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! КЭХИЛЛ!!! Угловой заработали футболисты "Эвертона", Бейнс навесил с левого фланга, и Кэхилл вколотил мяч в сетку, оказавшись в нужном месте в нужное время! А ведь сегодня где-то мы с Вами такое уже видели.
    • 1'
      Пять минут в первом тайме есть ещё у клубов, чтобы порадовать нас забитыми мячами.
    • 1'
      А ведь темп поединка не снижается, атакуют сейчас обе команды, другое дело, что опасных моментов сейчас практически не возникает.
    • 1'
      Шарнер не позволил Хейтинге добраться до игрового снаряда, и перехватил мяч для своей команды.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Якубу, не будем с ним спорить.
    • 1'
      И вновь Пиенаар активен, смог он подключить к атаке Якубу, но тот не смог обработать мяч, и навес выполнил точно в руки голкиперу.
    • 1'
      Пиенаар пробил с дальней дистанции, однако слишком неточным, да ещё и не очень сильным получился этот выстрел, и никакой опасности тут не было.
      1'
      Последовала подача с левого угла в исполнении Бранта, но на сей раз спокойно выбили мяч защитники "Эвертона".
    • 1'
      Очередной угловой заработали футболисты "Вест Бромвича", и лёгкая паника началась в рядах защитников хозяев, стандарт всё-таки.
    • 1'
      Дистин выполнил пас в направлении Пиенаара, тот перевёл мяч на Кэхилла, который пробил в защитника.
      1'
      А Брант, помимо забитого мяча, уже успел и жёлтую карточку получить.
      1'
    • 1'
      Моррисон отрывался в районе вратарской "Эвертона", надеясь получить передачу от Бранта, но мяч забрал голкипер хозяев.
    • 1'
      Но ведь нельзя сказать, что по игре счёт, атакует "Эвертон", а забивают гости, два стандарта, два момента, два гола.
    • 1'
      В совсем непростой ситуации сейчас оказался "Эвертон", 0-2, да на своём поле, это далеко не подарок ни для болельщиков "ирисок", ни для самой команды.
    • 1'
      Два опасных стандарта по очереди исполняли команды, и в итоге удача улыбнулась именно "Вест Бромвичу", который ведёт уже 0-2.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! БРАНТ!!! Просто потрясающе исполнил удар со штрафного Крис Брант, послав мяч в правую девятку, "круглый" зацепил железку, после чего оказался в сетке, голкипер "Эвертона" мог бы даже не прыгать.
    • 1'
      Можно считать предыдущий эпизод первым "звоночком" в ворота голкипера "ВБА", однако счёт на табло по-прежнему 0-1.
      1'
      Артета отлично пробил по владениям Карсона, мяч обогнул стенку, и закручиваясь, полетел в ворота, а там голкипер в прыжке смог перевести игровой снаряд подальше от рамки.
      1'
      Якубу зацепили за ногу практически на линии штрафной, и вполне возможно, что с этой точки последует выстрел по воротам.
    • 1'
      Половину первого тайма уже отыграли команды, по-прежнему чаще атакуют хозяева, но опасные моменты ведь возникают у ворот "Эвертона".
      1'
      Кэхилл поборолся за мяч в чужой штрафной, показалось ему, что была рука у защитника гостей, но зачем же прекращать атаковать.
    • 1'
      Брант смог открыться возле линии штрафной хозяев, и хлёстким выстрелом отправил мяч в район левой стойки, немного неточным получился этот удар, но заставил понервничать Ховарда.
    • 1'
      Очередной навес со стандарта в исполнении Бейнса не привёл к опасному моменту в штрафной гостей, а всё благодаря защитникам "ВБА", которые закрыли все свободные зоны.
    • 1'
      А последовал не слишком точный выстрел Бейнса, после которого мяч пролетел значительно выше ворот "Вест Бромвича".
    • 1'
      Довольно опасный стандарт заработали хозяева после нарушения правил на якубу.
    • 1'
      И теперь в роли догоняющих будут именно футболисты "Эвертона", атаковавшие первые десять минут поединка.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ШАРНЕР!!! Первый угловой в поединке заработали футболисты "ВБА", последовал навес с левого фланга в исполнении Бранта, и Шарнер вколотил мяч в сетку, оказавшись самым проворным в штрафной "Эвертона"!
    • 1'
      Дорранс подключил к атаке Мулумбу, однако тот слишком замешкался с мячом, и в итоге игровой снаряд у него отобрали.
    • 1'
      Проснулись футболисты "ВБА", уже и атаковать не стесняются, вот только опасных моментов пока не так много.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Бранта.
    • 1'
      Томас отпасовал на Моррисона, который попробовал навесить в штрафную хозяев, но там первым на мяче оказался защитник "ирисок", и выбил игровой снаряд подальше.
    • 1'
      Одемвингие в красивом стиле прокинул мяч мимо своего соперника себе на ход, однако всё, что ему удалось сделать, это лишь заработать аут для своей команды.
    • 1'
      Хара увидел открывающегося Бранта, и выполнил навес чуть ли не через всю игровую площадку, вот только мяч до футболиста гостей так и не долетел.
    • 1'
      Складывается такое впечатление, что гости просто берегут силы в стартовом отрезке поединка, ни атаковать, ни прессинговать они пока не спешат.
      1'
      Якубу мощно выстрелил в ближнюю девятку, однако Карсон смог парировать этот выстрел и не позволил свершиться взятию своих ворот.
    • 1'
      Артета увидел подключение Пиенаара, но не удалось ему выполнить точный пас, и игроки гостей игровой снаряд перехватили.
    • 1'
      Никак гости не могут ответить футболистам "Эвертона", вынуждены игроки "Вест Бромвича" сейчас обороняться.
    • 1'
      Кэхилл зарядил из-за пределов штрафной, но мяч взмыл в воздух, и пролетел в нескольких метрах над перекладиной.
    • 1'
      Очередная атака "ирисок" привела к набросу в штрафную гостей, но там ни Кэхилл, ни Хейтинга до мяча не успевали.
    • 1'
      Пытаются футболисты "Эвертона" навязать прессинг своим оппонентам на их половине поля, но уверенно действует центральная линия "ВБ" в этом игровом отрезке.
    • 1'
      После навеса со стандарта Дистин едва не замкнул мяч на дальней штанге ворот гостей, но скорости не хватило игроку "Эвертона" в этом эпизоде.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
      Ничего опасного не произошло в добавленное арбитром время, и команды отправились на перерыв после более чем интересного первого тайма при счёте 1-2.
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня "Эвертон" и "Вест Бромвич" встретятся между собой в рамках Английской Премьер-Лиги, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Эвертон 1:4 Вест Бромвич онлайн