Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
    2'
    Опасный удар в дальний угол в исполнении Робиньо, мяч от защитника отправился на очередной угловой.
  • 2'
    А я вот отмечу, что ни одной жёлтой карточки в этом матче не было, при том, что Гаттузо до сих пор на поле.
  • 2'
    Коман отправлял мяч в штрафную, но Бонера сумел прервать эту передачу.
    2'
    Фламини и Роналдиньо вышли на поле вместо Боатенга и Зеедорфа. Ну сейчас за четыре добавленных минуты до конца самое время усилить игру!
  • 2'
    Навесная передача легко выносится защитниками "Сампдории", всё более чем предсказуемо.
    2'
    Робиньо на финте поймал соперника, может быть сейчас со стандарта что-то получится. Метров двадцать семь до ворот Курчи.
  • 2'
    Слушайте, ну тут уже всё понятно, такими мучениями даются атаки "Милану", сомневаюсь, что за оставшееся время "россонери" сможет вырвать победу.
    2'
    Замена. Естественно, что не у "Милана". Аллегри прочитал мой совет и бережёт Йепеса под конец. Маннмни ушёл с поля, Аккарди заменил его.
    2'
    Робиньо получил мяч в штрафной, решил протащить его дальше, но уткнулся в защитнику, в итоге угловой у нас будет.
  • 2'
    Ибрагимович решил прекратить эту "атаку" ударом в защитника. "Сампдория" чуть ли не всей командой сейчас обороняется.
  • 2'
    "Милан" катает мяч на чужой половине поля, но совершенно без обострения ситуации, всё медленно и предсказуемо.
  • 2'
    Наставник "Сампдории" Ди Карло чем-то мне напоминает Пьерлуиджи Коллину, только он ещё и улыбается.
  • 2'
    Робиньо долго мудрил с мячом на левом краю, всё завершилось ударом в дальний угол, но вновь мяч отправляется мимо ворот.
  • 2'
    Аллегри надо сказать, что те ребята, которые сидят рядом с ним на скамейке и периодически рассказывают о том, как они вчера тусили и плясали - не для развлечения тренера, а для того, чтобы выходить на поле.
  • 2'
    Слушайте, совсем немного времени до конца, чего же пешком по полю ходить? Хотя бы ради приличия начали бы атаковать, а то как-то всё совсем печально, что у одних, что у других.
    • 2'
      Коман с левого фланга навешивал в штрафную, Неста в высоком прыжке отправил мяч подальше от своих владений.
    • 2'
      Амброзини в касание пробил по воротам метров с тридцати, слишком слабо, слишком неточно в исполнении капитана.
      2'
      Зеедорф и Робиньо отметились попаданиями в створ, но оба раза Курчи выручал свою команду.
    • 2'
      Робиньо с левого фланга простреливал в штрафную, но там аж три защитника "Сампдории", а Чимбонда в составе хозяев нет, поэтому на случайный подарок "Милану" надеяться не приходится.
    • 2'
      А Ибрагимович во втором тайме вообще на поле? Что-то пока шведского нападающего даже толком в кадре не было. Робиньо вон своими розовыми бутсами мельтешит на левом краю.
    • 2'
      А замен в составе "Милана" всё нет, я думаю на 89ой минуте выпустить надо Йепеса, он точно поможет "россонери" вырвать победу.
      2'
      Режиссёры, смакуя повторы с сэйвами Аббьяти, забыли о самом угловом. Видимо, ничего опасного там и не было.
      2'
      Аббьяти! Ну ничего себе сэйв! После навеса с левого фланга Поцци классно пробил головой практически под перекладину, Кристиан успел вскинуть руку и перевести мяч на угловой.
    • 2'
      Аллегри сейчас так истошно орал, что я бы на месте игроков "Милана" спросил бы у мальчиков с мячами, где тут запасной выход, с Аллегри после матча опасно будет находиться.
    • 2'
      Амброзини конечно главный кандидат на замену в "Милане", всё у него летит мимо куда-то, пасы неточные. Я конечно понимаю, что он капитан, но дело это не меняет.
      2'
      Поцци появился на поле вместо Марилунго.
      2'
      Угловой с правого фланга заработала "Сампдория", после навеса в штрафную арбитр посчитал, что было нарушение правил в атаке.
      2'
      Владимир Коман вышел вместо Губерти, я сначала подумал, что может соотечественник, а оказалось, что он венгр.
    • 2'
      Амброзини в касание пробил после скидки от Ибрагимовича, мяч пролетел мимо ворот, но отметить этот удар стоит.
    • 2'
      Сильва сейчас буквально подарил мяч Губерти, повезло "Милану", что Стефано оказался недальновидным и пробил сразу с неудобной позиции.
    • 2'
      Абате чудной малый, то удаляется в игре с "Интером", теперь меняет позицию с защитника на нападающего, совсем пока не поймёт, что ему делать на поле.
    • 2'
      Вот это уже очень интересно получается, времени ещё вагон и маленькая тележка, ничего ещё не ясно. Уверен, что "Милан" сейчас пойдет в атаку, но не стоит забывать и о контратаках "Сампы".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ПАЦЦИНИ! А "Сампдории" без разницы! Навесная передача в штрафную, защитники "Милана" выступили в роли статистов, когда Паццини забивал этот гол с минимального расстояния.
      1'
      Можно было при желании и наказать Несту, который очень жёстко играл в своей штрафной против Марилунго, но арбитр остановился на угловом.
    • 1'
      Теперь там показывают разминающегося Фламини, а вот бразильский ниндзя с печальным взглядом пока кого-то высматривает на трибунах.
      1'
      Неплохую по задумке атаку правым флангом провели сейчас хозяева, правда всё закончилось офсайдом у Вольты.
      1'
      Седьмой "миланский" угловой исполнял Зеедорф, но как-то сегодня совсем не ладится с подачами в штрафную у Кларенса.
    • 1'
      Ой какой пас не прошёл сейчас на Робиньо! Ибрагимович выдал пас через двух игроков, а вот третий всё-таки встал на пути мяча.
    • 1'
      Аббьяти сейчас спас свою команду от углового, выбив мяч в аут после не самого удачного перехвата от Гаттузо.
    • 1'
      Очень много остановок сейчас, просто какое-то кошмарное количество, то мелкий фол, то серьёзный, то аут три часа бросают.
      1'
      Теперь Циглер лежит на газоне, причём сам же Рене фолил на Гаттузо, а теперь ещё лежит на поле, но потом игроки обнялись - всё в порядке.
      1'
      Маннини получил по носу локтём от Боатенга, оказывается сейчас медицинская помощь полузащитнику "Сампдории".
    • 1'
      Ниндзя-Роналдинью начинает разминаться. Почему ниндзя? Он в шапке, и натянул до носа или шарф, или воротник, не очень я понял.
    • 1'
      А-ха-ха. Вы бы видели сейчас Зеедорфа! Кларенс лбом прокатился по разметке и теперь у него лицо всё белое, похож на шамана вуду как минимум.
    • 1'
      Подачу удачный назвать явно нельзя, но мяч по-прежнему остаётся у "Милана", вот уже минуту его никак не могут поделить Гаттузо и Зеедорф.
      1'
      Нестареющий Зеедорф сейчас мощно пульнул по воротам, угодил в Циглера, после чего мяч отправился на угловой. Сам же Кларенс спешит его подавать.
      1'
      Второй тайм стартовал. Замен в перерыве не произошло.

"Сампдория" 1:1 "Милан"

Ну вот и всё! "Милану" не удалось обыграть "Сампдорию". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      И чем Робиньо не нравился Адебайор, вроде тоже высокий, а с ним как-то не игралось ему. Ничего, Эммануэль перейдет в "Юве", вот я думаю будет заруба по старой дружбе.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! РОБИНЬО! А вот и гол! Рывок правым флангом в исполнении Ибрагимовича, отличный пас в штрафную на Робиньо, который в касание с разворота отправил мяч в сетку! Тут и никакой Курчи не спас бы!
      1'
      После навеса мяч был отброшен на Дженнаро Гаттузо, тот в касание пробил по воротам, можно даже сказать, что было опасно. Ну почти опасно.
      1'
      Очередной угловой с правого фланга заработали "россонери", кто подавать будет - не показывают, зато Ибрагимовича держат крупным планом.
      1'
      Марилунго оказался сейчас в положении "вне игры".
    • 1'
      Пошли крупные планы игроков, а это значит, что на поле не происходит ничего дельного. Крайняя стадия - это когда болельщиков начинают показывать.
    • 1'
      Как-то совсем успокоились игроки, если так дальше играть будут, никакого больше им пиара в английских трансляциях.
    • 1'
      Мою мысль подтверждает и тот факт, что Робиньо приходится опускаться в центр поля, чтобы получить мяч, Амброзини, Боатенг и Гаттузо пока жадничают на передачи.
    • 1'
      Ну совсем я не понимаю почему Роналдиньо в запасе, от того, что Аллегри сейчас руками машет туда-сюда мысль в центре поля не появится, а её пока в первом тайме не видно вовсе.
    • 1'
      Эх, переоценил я тиффози, снова слышны истеричные свисты, причём я не пойму за кого он болеет и какова логика его свиста.
      1'
      И снова "пожарник" Абате в не вынужденной ситуации отправил мяч на угловой, но там Циглер, поэтому ничего опасного ждать не приходится.
    • 1'
      Куча совершенно непонятных мне остановок сейчас было, да и вообще темп как-то снизился у нас явно.
    • 1'
      Абате, играя центрального защитника, хоть и страхует партнёров, но часто пожарит, вот сейчас вместо слабого паса, он зачем-то запульнул в аут.
    • 1'
      Робиньо недоволен решением арбитра, считает он, что не по правилам его останавливал защитник "Сампдории".
    • 1'
      А свистун утих! Отлично работают итальянские зрители, полчаса и нейтрализовали соловья-разбойника, от которого голова болеть уже начала.
    • 1'
      Ой как неудачно подал Циглер, похоже, что не ответил ему взаимностью Ибрагимович, расстроился парень.
      1'
      Зеедорф классно пробил точно в угол, но Курчи снова хорош. Молодец, вратарь! А сейчас "Сампдория" будет подавать угловой с левого фланга.
    • 1'
      Курчи простой такой, показывает своей команде, мол, идите, атакуйте! Ага, против "Милана" прям сразу пойдут и будут атаковать! Сам бы попробовал в поле поиграть.
    • 1'
      Корнер "Сампы" завершился контратакой "Милана", которая переросла в позиционную. Амброзини скидывал мяч на Робиньо, однако у него на плечах уже сидели два защитника в синей форме.
      1'
      Абате спас свою команду! Паццини устроил неожиданный рейд к воротам по центру, но Игнасио в падении сумел переправить мяч на угловой.
    • 1'
      Нет, Курчи сегодня определённо хорош! Мне сегодня можно хвалить игроков, я их не сглажу, Пак Джи-Сун - отличный пример.
      1'
      Ух! Робиньо практически без замаха пробил в правый от себя угол, Курчи вытянулся в струнку и сумел перевести мяч на угловой!
    • 1'
      А вот насчёт комментатора надо ещё уточнить, минут пять как молчит, толкните его кто-нибудь, пока храп в эфире слышно не стало. А пока Губерти отметился не самым лучшим навесом в штрафную слева.
    • 1'
      Аббьяти проверили не самым сильным ударом по воротам. Всё в порядке, Кристиан не спит, он просто медленно моргает.
    • 1'
      Циглер похоже хочет у Ибрагимовича или автограф взять или узнать о его планах на вечер, ну уже целый матч он его то приобнимет, то за футболку подержится, то за руку схватит. Златан, ну дай уже ему свой телефон!
    • 1'
      Гасталделло в каком-то сумасшедшем прыжке сейчас выбивал мяч, такое ощущение, что он брал уроки у Нани, когда тот голы отмечает, вот какое-то полу-сальто получилось.
      1'
      Удар в стенку перерос в угловой, который буквально мгновенно перерос во второй угловой, во что перерастёт он - узнаем через минуту!
    • 1'
      Ещё один штрафной будет в исполнении "Милана", на сей раз Робиньо получил по ногам, а бить похоже снова будет Златан.
    • 1'
      Ибрагимович конечно забавная фигура, поиграл и в "Ювентусе", и в "Интере", и в "Милане", ему ещё под занавес карьеры в "Рому" или "Лацио" заехать осталось. Напоминает Уилльяма Галласа, который правда только по Лондону специализируется.
    • 1'
      Швед мощно пробил в ближний угол, но Курчи всё видел и намертво поймал мяч в руки, Златан не очень расстроился по этому поводу.
    • 1'
      А теперь уже "россонери" заработали штрафной метрах в тридцати от ворот Курчи, у мяча Ибрагимович, поглядим, что придумает Златан.
    • 1'
      Гаттузо всегда жёстко играл, совсем непонятно, откуда такое удивление у игрока "Сампдории", что он получил под дых.
    • 1'
      Трибуны недовольны, считают болельщики, что Ибрагимович заслуживает жёлтой карточки за фол в центре поля, но арбитр пока ограничился устным предупреждением.
    • 1'
      А на поле пока много борьбы, много, к сожалению, ошибок в передачах, в целом "Милан" выглядит посолидней, потому что моментов у ворот Аббьяти и вовсе не было.
    • 1'
      Помнится в матче против "Интера" игроки "Милана" хвастались приёмами карате, пока они лишь мелкими подсечками отмечаются, ничего, я думаю скоро и с разворота удары будут.
    • 1'
      На стадионе обзавёлся какой-то свистун, причём свисит он один и очень громко, думаю к концу матча зрители его найдут и выскажут всё, что о нём думают.
    • 1'
      Буквально несколько минут передислоцировались с "Олд Траффорда", смогу сказать, что в Англии состояние газона явно получше будет, "Луиджи Феррарис" полон кочек.
      1'
      Кевин-Принс, да ещё и Боатенг сейчас знатно приложился по мячу, Курчи не стал мудрить и просто кулаками переправил мяч на угловой.
    • 1'
      Немного обидно, что Аллегри держит в запасе Роналдиньо, всё-таки год назад казалось, что Рони вновь обрёл вторую молодость, а тут вновь отправился на скамейку.
    • 1'
      Ещё и бомбят, просто футбол при боевых действиях. А пока "Милан" уверенно контролирует мяч в районе центра поля.
    • 1'
      В Италии всегда много пиротехники, постоянно всё в дыму, у них эти шашки между рядов продают? В других странах с этим проблем нет.
      1'
      Робиньо! Бразилец сейчас классно приложился по мячу с линии штрафной, мяч полетел в ближний угол, Курчи с первых минут приходится трудиться.
    • 1'
      "Милан" нынче показывает самый интересный футбол в Италии, команда спустя долгие годы вернулась на вершину. Правда впереди ещё весь сезон, но начало у команды Аллегри удалось явно.
      1'
      Паоло Сильвио Маццолени из Бергамо дал стартовый свисток к началу матча. "Милан" будет играть в чёрной форме, "Самподория" в традиционных синих футболках и белых трусах.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Десять очков разделают команды в турнирной таблице, "Милан" сейчас лидирует, а "Сампдория" находится на девятой строчке, отставая всего на одно очко от "Интера".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором "Сампдория" принимает дома "Милан". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Сампдория 1:1 Милан онлайн