Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Быстров отдал на линию штрафной на Ансалди, который тут же пробил в дальний угол крайне неточно.
    2'
    Пошли уже три добавленные минуты.
  • 2'
    Медведев принял мяч в штрафной, тут же развернулся и пробил, снаряд заблокировался тут же в ногах у защитников и спокойно прилетел в руки Гилерме.
    2'
    Ничего опасного розыгрыш углового для гостей не дал, мяч перешёл на противоположный фланг, где Ансалди навесил точно в руки Гилерме.
  • 2'
    Быстров отдал на фланг Караденизу, который тут же прострелил вдоль ворот, Глушаков подставил ногу и выбил на угловой.
    2'
    Дюрица со своей половины поля отпасовал вперёд на свободного Лоськова, капитан же в момент паса оказался в офсайде.
  • 2'
    И вновь Гилерме на ногах, команды же уже, по-видимому, согласны на ничью, матч завершается крайне в спокойном темпе.
  • 2'
    Всё нормально с Гилерме, смог он продолжить встречу. И тут же Медведев вновь врезается в голкипера "Локомотива", медики возвращаются на поле.
    2'
    Шаронов врезался в Гилерме в чужой штрафной, тут же он увидел перед собой карточку, голкиперу оказывается помощь.
    2'
    Усилиями Медведева гости заработали угловой, Карадениз очень долго разыгрывал стандарт, в итоге Муравски забросил в штрафную, где сыграл на перехвате Гилерме.
  • 2'
    Родолфо прокинул мяч мимо Шаронова, стелющегося в подкате, и упал. Арбитр не зафиксировал нарушения правил.
  • 2'
    Немного больше десяти минут до конца чемпионата, на данный момент "Алания" всё же покидает Премьер-Лигу, а у нас ничего толком и не происходит.
    • 2'
      В очередной раз в сезоне "Локомотив" остаётся в меньшинстве, Сибайя же за пределами поля получает помощь, разбил губу южноафриканец.
      2'
      Тарасов локтём ударил в борьбе Сибайю в центральном круге, за что тут же увидел перед собой красную карточку!
    • 2'
      Чуть было не ошибся Тарасов рядом со своей штрафной, подарив мяч сопернику, правда тут же Баша подстраховал партнёра и мяч перехватил.
    • 2'
      Лоськов пробил со штрафного как сильно, так и неточно. Арлаускис сильно ввёл мяч в игру!
      2'
      Навас на линии штрафной завалил Родолфо, карточка испанцу!
      2'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Сычёв отдал на Глушакова, который с двадцати трёх метров мощно выстрелил точно в перекладину! Повезло сейчас гостям!
    • 2'
      Тарасов отдал на Родолфо, тот спиной к воротам откатил вперёд на Сычёва, который упёрся в грудь Навасу и атаку запорол.
    • 2'
      Двадцать минут остаётся до завершения Чемпионата России 2010, остаётся совсем немного для всех заинтересованных лиц.
    • 2'
      Баляйкин отдал пас в штрафную, куда выбегал Ансалди, Гилерме опередил соперника и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Все три замены израсходовал Курбан Бердыев, Юрий Сёмин пока же верит своему стартовому составу.
      2'
      Гёкдениз Карадениз появился на поле вместо Виталия Калешина.
      2'
      Сычёв принял мяч в штрафной и тут же получил плечом от Наваса, сравнивая этих игроков понятно, что нарушения никакого не было.
    • 2'
      Сычёв получил мяч от Родолфо на линии штрафной и в касание пробил в ногу Навасу. Атака хозяев продолжилась.
    • 2'
      Вновь темп матча у нас спал, но не думаю, что не надолго, всё же стоять на таком морозе не совсем приятно.
    • 2'
      Лишь в трёх матчах счёт пока что не открыт, и это матчи с участием призёров чемпионата - "Зенита", ЦСКА и "Рубина".
      2'
      Медведев появился на поле вместо Мартинса.
      2'
      ГИЛЕРМЕЕЕЕ!!! Мартинс убегал один на один с вратарём "Локомотива", начал обыгрывать того, и каким образом бразилец в ногах у нигерийца забрал снаряд - уму не постижимо! ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ МОМЕНТ!
      1'
      Сам же Вагнер выполнил навес от углового флажка на ближнюю штангу, откуда игроки в зелёном спокойно мяч вынесли!
    • 1'
      Лоськов шикарно нашёл на правом фланге одинокого Вагнера, бразилец тут же прострелил на Сычёва, защитники вынесли на угловой.
      1'
      Шаронов и Родолфо сошлись в жёстком стыке, Роман немного полежал на холодном газоне, но продолжить игру сумел.
    • 1'
      Ансалди подключился по флангу в атаку и забросил на ближнюю штангу, где был лишь один Гилерме, именно вратарь забрал мяч в руки.
    • 1'
      А теперь уже гости владеют инициативой, как на качелях идёт игра, правда брак мешает командам показать всё самое лучшее.
    • 1'
      Муравски после выноса защитниками "Локомотива" сумел забросить мяч к воротам соперника, Баша ударом головы вынес снаряд на Лоськова и тот дальше вперёд в атаку.
      1'
      ОПАСНО! Калешин подключил по флангу Кузьмина, и Олег сильно прострелил во вратарскую, Мартинс сумел проткнуть мяч в ворота, Гилерме сыграл просто шикарно!
    • 1'
      Вагнер здорово забросил мяч в штрафную, но пробить никто из партнёров не сумел, Дюрица вступил в борьбу за подбор и упустил за лицевую.
    • 1'
      С большим настроем вышли как раз хозяева на второй тайм! Сычёв забросил в штрафную, Навас головой выбил, тут же против Баши нарушили правила.
    • 1'
      Небольшая стычка случилась на поле. Дело в том, что Родолфо получил по ногам от Шаронова и остался на газоне, но никто мяч за боковую не выбил. пошли футболисты выяснять отношения.
    • 1'
      Сумбурно атакуют команды, больше пока хозяева. Вагнер получил мяч в штрафной и отдал назад Сычёву, который завозился и потерял мяч.
    • 1'
      Вагнер отдал на Родолфо, который пяткой сильно закинул на ход Сычёву, но не рассчитал и отдал в руки Арлаускису.
    • 1'
      Тут же после свистка на второй тайм Янбаев забросил мяч на ход Сычёву, вышло слишком сильно за лицевую линию, Арлаускис вводит в игру.
      1'
      Вот и всё! Нулевой ничьей завершился сезон для "Локомотива" и "Рубина"!
      1'
      Баляйкин очень грубо врезал по ногам Тарасову, Евгений тут же получил четвёртую карточку в сезоне, вот только пропустить матч не сможет.
      1'
      БАШААА!!! МОМЕНТИЩЕ!!! Ошибся Арлаускис на выходе, тянувшийся к мячу кулаком, Баша подставил голову и отправил мяч в миллиметрах от штанги!
      1'
      Глушаков мощно выстрелил с линии штрафной, Арлаускис спас свою команду кулаком из-под перекладины!
      1'
      И тут же ещё одна карточка игроку "Рубина", Сибайя завалил в центре поля Родолфо. Оба центральных хавбека казанцев на карточках.
      1'
      А вот и первая карточка. Муравски остановил быструю атаку "Локомотива", Сычёв пострадал.
      1'
      Быстров с Калешиным разыграли угловой, и тут же мяч потеряли. Пошла атака хозяев!
    • 1'
      Быстров решил то ли пробить, то ли сильно навесить в сторону ворот, в любом случае Родофло подставил голову и выбил на угловой.
      1'
      Ещё одно нарушение мы увидели, Тарасов рядом со своей штрафной сбил Быстрова. 11-5 по нарушениям в пользу хозяев.
    • 1'
      Лоськов классным пасом нашёл впереди Глушакова, Денис решил развернуться, но не совладал с мячом и потерял того.
    • 1'
      Вновь атака "Рубина" с правого фланга перешла в центр, где оказался Быстров и тот сходу пробил метров с двадцати выше ворот!
    • 1'
      А в параллельном матче в Химках "Спартак" открывает счёт, что на данный момент оставляет "Локомотив" на пятой строчке без разницы, как завершится матч здесь.
      1'
      Не смог Рязанцев продолжить игру (тем более с учётом выезда в Барселону), Баляйкин выходит.
      1'
      Вновь опасно! Лоськов отдал Сычёву на линию штрафной, Дмитрий красиво развернулся и тут же пробил в дальний угол в сантиметрах от штанги!
    • 1'
      Дюрица отбросил мяч назад Гилерме, голкипер под прессингом Мартинса красиво обыграл Обафеми и отдал пас на Лоськова. Красиво вышло.
    • 1'
      Пока пауза в матче, скажу, что "Алания" повела в счёте, а это значит, что на данный момент к "Сибири" присоединяется "Амкар".
      1'
      Дюрица опасно пошёл в стык с Рязанцевым, Александр так и остался лежать на газоне, вновь врачи на поле.
    • 1'
      Сибайя вернулся на поле, в болельщики начали разогрев файерами, окутал поле дым от пиротехники.
      1'
      Сибайя сидит на газоне в центре поля, оказывается помощь игроку "Рубина", но, кажется, всё нормально с полузащитником.
      1'
      Классно Родолфо принял от Лоськова на линии штрафной, накрутил Ансалди и пробил в ближний угол рядом со штангой!
    • 1'
      Пошла у нас игра более открытая, с моментами. Осталось дождаться голов в те или другие ворота.
      1'
      Глушаков классным пасом вывел Сычёва в штрафную, тот убрал на замахе Наваса, который рухнул на газон, и пробил с острого угла точно в Арлаускиса!
    • 1'
      Кузьмин, в этом сезоне уже игравший за "Локомотив", подключился в атаку на правом фланге и выполнил навес точно в ногу Дюрице.
      1'
      Рязанцев на ближней штанги дождался подачи со стандарта и пробил кивком головы в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
      1'
      Арлаускис сильно ввёл мяч в игру, Мартинс поставил корпус Дюрице, заставив того нарушить на себе правила. Начали футболисты фолить, да вот падать не особо приятно - газон подмёрзший, холодно, однако.
    • 1'
      Глушаков отдал пас в центр поля на Сычёва, Дмитрий к мячу не успевал, но снаряд мог найти Родолфо впереди, бразилец не успел перегнать Арлаускиса.
      1'
      Угловой, первый в матче, завершился ударом Сибайи крайне неточно в ближний угол, Гилерме вновь вводит мяч в игру ударом в центр поля.
    • 1'
      Ансалди закинул мяч в штрафную, Рязанцев выиграл борьбу, но пробить не сумел, Дюрица откинул головой в руки Гилерме.
    • 1'
      Свистят болельщики на трибунах, не понимая, почему команды показывают такую блеклую игру. Хотя понять их можно, зачем "ломать" друг друга в незначащем матче?
    • 1'
      Перешла инициатива в матче в ноги и руки "Рубина", больше они владеют мячом, но ничего опасного они создать не могут у ворот Гилерме.
    • 1'
      И вновь заброс на Мартинса оказался в руках Гилерме, пока что ничего нового команды не придумывают.
    • 1'
      Быстров сильно выстрелил со штрафного, Вагнер выскочил из "стенки" и заблокировал удар соперника за боковую.
      1'
      Сибайя получил по ногам от Лоськова в метрах тридцати прямо по центру ворот, готовится удар от игроков "Рубина".
      1'
      Кузьмин сильно закинул мяч на ход Мартинсу, Гилерме успел выйти и выбить мяч за боковую, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.
    • 1'
      Родолфо выиграл верховую борьбу на половине поля соперника, но продолжения впереди не было, пришлось идти назад.
    • 1'
      И ещё один удар из-за пределов штрафной мы увидели, это Глушаков крайне неточно выстрелил со своей правой, Арлаускис сильно ввёл мяч в игру.
    • 1'
      Глушаков потерял мяч в центре поля, тут же Сибайя отдал на ход Мартинсу, форвард затащил снаряд в штрафную и несильно пробил точно в руки Гилерме.
    • 1'
      Ансалди на фланге убежал от Глушакова и забросил в штрафную площадь на Калешина, Гилерме вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Неудачно Глушаков забросил на ход Сычёву точно в руки Араускису, без скоростей проходит матч.
    • 1'
      Совершенно не узнать Макбета Сибайю без его известной причёски, совершенно лыс южноафриканец, тем более в такую не тёплую погоду.
    • 1'
      Первый удар мы увидели в матче, это Калешин с острого угла пробил в ближний угол, крайне неточно. На трибунах началось скандирование "Юрий Палыч!".
    • 1'
      Вагнер на левом фланге отдал на Родолфо, бразилец немного застопорил атаку и потерял в итоге мяч в борьбе с Муравски.
    • 1'
      Очень много брака у нас на первых минутах, команды стараются сыграть с помощью длинных передач, которые зачастую прилетают в ноги и головы сопернику.
    • 1'
      В стартовых составах в каждой команде пять номинальных защитников, но если гости как раз и играют так, то у "Локо" Родолфо играет на месте центрфорварда. Пока что игра проходит в центре поля.
    • 1'
      И сразу же немного о цветах: хозяева сегодня в красном, гости в зелёном. Поле выглядит неплохо, учитывая время года, немного припорошено оно снегом, но не думаю, Что это помешает футболу.
      1'
      Главный арбитр Вячеслав Попов дал стартовый свисток нашего матча.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Звучит свисток на перерыв, пока по нулям!
      Минута молчания в память Владимира Маслаченко, 5 сезонов проведший как раз в футболке московского "Локомотива".
    • По сути два вопроса остаются на повестке дня: кто займёт четвёртое место и кто вылетит в Первый дивизион. Как раз во многом первый вопрос определит наш матч в Черкизово: если выигрывают хозяева, то следует ждать результат из Химок, где железнодорожники яро будут болеть за "Динамо", ничья или победа "Рубина" оставляют "Локо" на пятом месте.
    • Вот как жизнь распорядилась. Сегодня команды хотели выйти в футболках с портретом Владимира Маслаченко с пожеланием скорейшего выздоровления, но... Минута молчания нас ожидает.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • И как же судьба бывает повернёт своё колеса: в день окончания чемпионата скончался великий человек, Владимир Никитович Маслаченко, человек отдавший всю свою жизнь во благо развития футбола в России и в мире! Великий вратарь, комментатор ушёл сегодня из жизни. Вечная память!
    • Как не жаль прощаться с чемпионатом, но всё когда-нибудь заканчивается. Каждый из нас в этом футбольном году пережил как победы, так и поражения, слёзы радости и разочарования. Для кого-то чемпионат стал золотым, а кому-то остаётся кусать локти и надеяться на будущее. Всё же наш футбол ждут большие перемены, в которых каждый должен видеть трамплин для прыжка в светлое будущее отечественного футбола!
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию заключительного матча Чемпионата России 2010 между московским "Локомотивом" и казанским "Рубином". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:0 Рубин онлайн