Палермо Пасторе Хавьер 2 2
Динамо Киев Хачериди Евгений 5
Динамо Киев Шевченко Андрей 1 3
Брага Кака Рикардо 4
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
  • 2'
    А вот теперь и сам Жюли забрался в положение "вне игры". Практически не останавливается этот низкорослый паренёк.
  • 2'
    Жюли набрал скорость по центру после чего пасовал на Луиндула, но последний застоялся в очевидном офсайде.
  • 2'
    Две минуты остаётся играть. У "Севильи" не получается доставить мяч к чужой штрафной площади.
  • 2'
    Сессеньон красиво обыграл двух соперников в центре поля после чего отдал передачу на правый край штрафной, на Жюли, который поторопился с прострелом в центр.
  • 2'
    Потасовка возникла на поле. Жайе и Перотти "огребли" по предупреждению как зачинщики всего этого.
  • 2'
    Пять минут добавляет главный арбитр встречи ко второму тайму. Севильцы не сдаются, но по-прежнему у них ничего не получается.
  • 2'
    Вратарь "ПСЖ" веселит публику. Ждёт соперника в своей штрафной, а затем с прыжка падает сверху на мяч, затягивая время таким образом.
  • 2'
    Хорошая возможность была для контратаки у "ПСЖ", но не бегут вперёд подопечные Камбуаре, катая мяч поперёк поля.
  • 2'
    Парижане пытаются как можно больше сохранять мяч у себя, уже не пытаясь обострять игру. У гостей совсем немного сил остаётся. Попытаются ли они организовать финальный штурм?
  • 2'
    Штрафной удар с правого фланга атаки взялся подавать Чигарини, но не сумел он толком поднять мяч над землёй. Пошла атака вторым темпом, и уже Кануте простреливал справа - Эдель намертво забрал мяч.
  • 2'
    Альфаро нарушил правила против Сессеньона, откровенно толкнув его руками в центре поля. Сам пострадавший быстро сыграл на Жюли, который с левого края штрафной простреливал во вратарскую, но там был только Палоп.
  • 2'
    Луиндула на левом фланге атаки правила нарушил. Зрители уже перестали спорить с арбитром, начав уже праздновать победу своих любимцев.
  • 2'
    Нет, с Шантомом таки сумели решить проблему врачи "ПСЖ". Старательно заморозили ему ногу, и хавбек уже вернулся на поле.
  • 2'
    Сессеньон выводил Луиндулу 1 на 1 с Палопом, но вратарь смело пошёл на соперника ногами, и сумел чисто выбить мяч у него из-под ног.
    • 2'
      Шантом получил травму, и, по всей видимости, не сможет продолжить встречу. Все замены хозяев израсходованы, так что придётся доигрывать в меньшинстве.
    • 2'
      Антуан Камбуаре сумел выбраться из раздевалки и сейчас следит за матчем неподалёку от скамейки запасных своей команды. Четвёртый судья ничего не предпринимает.
    • 2'
      Замена в составе "ПСЖ".
      Вышел: Кристоф Жайе
      Ушёл: Матьё Бодмер
    • 2'
      Палоп ошибся на выходе сейчас, после чего прихватил за талию Луиндулу, но арбитр побоялся полностью убить интригу, и пенальти не поставил.
    • 2'
      Чигарини сразу же получил мяч на левом фланге, откуда подавал на ворота, но Кануте не сумел пяткой переправить мяч мимо вратаря, который таки завладел мячом.
    • 2'
      Замена в составе "Севильи".
      Вышел: Лука Чигарини
      Ушёл: Ндри Ромарик
    • 2'
      Сахо сейчас едва не ошибся. Пытался он затылком сбросить мяч на вратаря, но получилось слишком слабо. Благо, что Камара успел подстраховать своего партнёра.
    • 2'
      Пеги Луиндула врывался на правый край штрафной площади, но в момент передачи на него арбитры зафиксировали офсайд.
    • 2'
      Ромарик прошёл по центру четверых соперников и отдал на Кануте, который пытался выполнить разрезающую передачу низом по центру, но защитники сумели перехватить.
    • 2'
      Без Нене ничего интересного не придумали хозяева при розыгрыше "корнера". Даже контратаку могли получить, но Кануте неудачно играл пяткой на партнёра.
    • 2'
      Жюли на высокой скорости забегал по правому флангу, но прострельная передача в центр не получилась, так как защитник сумел прервать мяч, отбив его на угловой.
    • 2'
      Кануте был обязан сокращать разрыв в счёте, оформляя свой хет-трик, но если защитника он сумел ловко обыграть, но переиграть бросившегося навстречу вратаря ему не удалось.
    • 2'
      Людовик Жюли лишь впервые появился на поле в этом групповом этапе Лиги Европы. Я думаю, что он постарается себя проявить сегодня.
    • 2'
      Вышел: Людовик Жюли
      Ушёл: Гийом Оаро
      Ещё одного героя парижские трибуны проводили стоячими овациями!
    • 2'
      А "ПСЖ", если доведёт этот матч до победы, обеспечит себе выход в 1/16 финала Лиги Европы. Во Львове только придётся пытаться обеспечить себе первое место в группе.
    • 2'
      Сессеньон выводил Оаро 1 на 1 с вратарём, но слишком медленно двигался Гийом, и его успели настигнуть защитники. По всей видимости, форвард был уверен, что сейчас будет свисток из-за офсайда, но его так и не прозвучало.
    • 2'
      Альфаро подарили мяч сейчас в центре поля. Алехандро продвинулся по направлению к воротам, и пробивал с 29-ти метров - мяч попал в корпус защитника.
    • 2'
      Вышел: Пеги Луиндула
      Ушёл: Нене
      Овациями проводили пока что главного героя сегодняшней встречи!
    • 2'
      Вышел: Алехандро Альфаро
      Ушёл: Диего Капель
    • 2'
      Как же много проблем в обороне "Севильи". По всей видимости, для них всё будет решаться в последнем туре, когда они будут принимать у себя дома дортмундскую "Боруссию".
    • 2'
      ОПАСНО! Вновь острота после углового Нене! На этот раз защитники не отбили мяч, подарив его Камара, который с линии вратарской площади попал в ШТАНГУ!
    • 2'
      Капель с правого фланга подавал левой ногой, не поднимая головы, на ворота. Никто из его партнёров изменить направление полёта мяча не сумел, и вратарь спокойно поймал мяч.
    • 2'
      Кануте застоялся в передней линии. Сейчас он оттянулся аж на свою половину поля в поисках мяча, но удалось малийцу лишь правила нарушить.
    • 1'
      Нене левым флангом пытался убежать от Касереса, но таки проиграл позицию, после чего нарушил правила. Защитник требовал жёлтой карточки для соперника, но это было бы неправильным решением арбитра.
    • 1'
      Штрафной удар гости заработали на левом фланге атаки. Диего Перотти остро подавал в штрафную, где из гущи футболистов пробивал Эскюде - ПЕРЕКЛАДИНА!
    • 1'
      Оаро был в явном офсайде, но лайнсмен не поднял флажок, так как первым к мячу успел Палоп, хотя вратарь выбил мяч всего-лишь за боковую линию.
    • 1'
      Парижане же с удовольствием проводят быстрые атаки на ворота соперника. постоянно держа в напряжении их защитную линию, не давая возможности подключаться им вперёд.
    • 1'
      Не получается у андалусцев сейчас даже нормально перейти с мячом центральную линию, не говоря уже о создании моментов у чужих ворот.
    • 1'
      Быстрая контратака от "ПСЖ" прошла, но Нене, который набрал скорость на левом фланге, выполнил подачу точно в руки Палопу.
    • 1'
      Повреждение в центре поля получил Ромарик, и его партнёры выбили мяч за боковую линию, чтобы он пришёл в себя и продолжил встречу.
    • 1'
      Ндри Ромарик грубо сыграл в подкате в центре поля. Весь стадион требовал жёлтой карточки для него, но сейчас судья проявил либерализм и карточку не достал.
    • 1'
      Вот так вот! Главный арбитр не был намерен выслушивать претензии наставника парижан, и смело показал специалисту красную карточку.
    • 1'
      Антуан Камбуаре продолжает вести себя предельно активно, постоянно споря с арбитрами. Не хочет он чтобы отыгрыш "Севильи" повторился.
    • 1'
      Дортмундская "Боруссия" забила второй гол в параллельном матче. Вряд ли подопечные Клоппа позволят себе растерять преимущество над "Карпатами".
    • 1'
      Вот казалось бы в первом тайме испанцы сделали прекрасный камбек, и по идее должны превосходить соперников в моральном плане. Но снова они уступают с разницей в два гола.
    • 1'
      Первая желтая карточку игроку "ПСЖ". Это Клеман Шантом грубовато сыграл против Капеля, который явно был быстрее чем он.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:2!!! Гийом Оаро!!!
      Касерес выдал голевую передачу на соперника, который сумел убежать от двух защитников, и чётко пробить под вратарём.
    • 1'
      Палоп вынужден был выскакивать за пределы штрафной площади, чтобы не допустить выхода 1 на 1 с собой Оаро, который пытался поспеть к мячу.
    • 1'
    • 1'
      Вышел: Альваро Негредо
      Ушёл: Дидье Зокора
    • Матч окончен! "ПСЖ" обыграл в родных стенах "Севилью" со счётом 4:2, и обеспечил себе путёвку в следующий этап турнира.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:2!!! Нене!!!
      Блестящий матч проводит этот хавбек! Получил сейчас он передачу с правого фланга, подработал под левую ногу, и стрельнул с 26-ти метров точно в левый угол ворот. Палоп лишь взглядом проводил мяч.
    • 1'
      Одна минута компенсирована к времени матча. Задержек во встрече практически не было, если не считать эпизоды со взятиями ворот.
    • 1'
      Оаро мог выходить сейчас 1 на 1 с вратарём, но во-первых лайнсмен зафиксировал офсайд у него, а во-вторых Гийом отвратительно обработал мяч и его настигал защитник.
    • 1'
      Сессеньон издали пробивал по воротам, но не поймал как следует мяч на ногу, и снаряд улетел выше цели, к недовольству трибун.
    • 1'
      Отдали сейчас мяч гости соперникам, решив просто надёжно отыграть сзади в оставшиеся минуты. Наварро сейчас блестяще сыграл в подкате против Шантома.
    • 1'
      Сейчас вновь на футбольном поле утихомирились страсти. Пахнет тем, что команды уйдут на перерыв при ничейном счёте, если вновь не начудят защитники.
    • 1'
      Угловой подали хозяева без особого успеха на этот раз. С левого фланга Нене, видимо, ещё не прицелился.
    • 1'
      ОПАСНО!!! Обрезались андалусцы в центре поля, "стараниями" Капеля. Нене выводил Оаро на ударную позицию, на левый край штрафной, откуда форвард пробивал в ближний угол, но Палоп рукой таки отразил мяч. заваливаясь в другую сторону.
    • 1'
      Антуан Камбуаре явно раздосадован последними минутами матча. Но ничего не поделать: Бог дал, Бог взял! Приходится всё начинать сначала.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Фредерик Кануте!!!
      Вот так вот лихо у нас гости сравняли счёт. Вновь сработал фланг, на этот раз левый. Перотти промчался там мимо защитника и прострелил на Кануте, который уже ногой, отправил мяч по назначению.
    • 1'
      Клеман Шантом так пытался вставить корпус между мячом и Наварро, что задел соперника локтем по лицу. Повезло, что несильным получился этот удар.
    • 1'
      Интересный матч у нас получается, несмотря на невысокий темп игры. Не очень надёжны сегодня защитники в составе обеих команд, которые проигрывают "второй этаж" в своих владениях.
    • 1'
      Жёлтую карточку сразу же получил Фернандо Наварро, за достаточно грубую игру в центре поля. Трибуны вновь засвистели.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Фредерик Кануте!!!
      Капель вновь отдал по правому флангу на Дабо, но Муамаду побоялся сейчас подать и вернул мяч на Диего, и не прогадал. Капель вырезал идеальную подачу на голову Кануте, который чётким ударом с отскоком от земли сравнял счёт.
    • 1'
      Серия ошибок в центре поля. Испанцы уже начинают торопиться, и это,конечно, не самым лучшим образом сказывается на их комбинационных действиях.
    • 1'
      Штрафной удар с левого фланга подавал Нене: мяч был подан по высокой траектории, и никто так и не сумел дотянуться к оранжевому кожаному снаряду.
    • 1'
      Разыграли "корнер" андалусцы неудачно, довольно быстро потеряв мяч. Отобрать его назад пытался Зокора, но снова ивуариец нарушил правила.
    • 1'
      Капель отдал мяч по правому флангу на Дабо, который подавал на дальнюю штангу, вратарь ошибся на выходе, не сумев поймать мяч. но его подстраховал защитник, который выбил на угловой.
    • 1'
      Ромарик в простой ситуации отдал мяч на соперника, но как-то слишком нерешительно пошли французы в контратаку, и потеряли шанс для остроты у ворот гостей.
    • 1'
      Перотти набрал высокую скорость на левом фланге, но не сумел точно сыграть на Кануте, который ожидал передачи в ноги, а пас последовал в расчёте на рывок.
    • 1'
      ОПАСНО! Оаро отобрал мяч в центре поля, промчался по правому флангу, и от угла штрафной простреливал на дальний край, где Шантом без помех умудрился пробить выше цели.
    • 1'
      Темп игры очень невысокий у нас пока что. А результат для "ПСЖ" сделали два стандартных положения, которые лишний раз подтверждают свою важность в современном футболе.
    • 1'
      Сахо здорово запустил длинный пас на Бодмера, но последний был жёстко оттеснён от мяча Наварро, который сам затем поскользнулся, но сумел быстро подняться.
    • 1'
      Главный арбитр сейчас не сумел увернуться от мяча, сорвав темп атаки гостей. Болельщиков "ПСЖ" это конечно же обрадовало.
    • 1'
      Завелись парижане и не собираются отходить назад, стараясь закрыть испанцев на их половине поля. Гости явно засуетились, и им нужно время чтобы прийти в себя.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Гийом Оаро!!!
      То же самое! Нене подал угловой с правого фланга, но Оаро сейчас пробил так здорово головой, что уже никому не пришлось подправлять мяч в сетку.
    • 1'
      Таким образом, поменялся у нас лидер в группе. Парижане выходят на первое место, приближаясь к своей цели (выходу в плей-офф).
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Матьё Бодмер!!!
      Нене здорово сейчас подал с углового, Камара сумел пробить в борьбе с Эскюде, а Бодмер, находясь в пределах вратарской, лишь подкорректировал мяч в цель.
    • 1'
      В параллельном матче этой группы уже счёт открыт. Дортмундская "Боруссия" довольно быстро расписалась в воротах львовских "Карпат". Очень интересная ситуация в турнирной таблице вырисовывается...
    • 1'
      Вновь Оаро ошибся в простой ситуации, слишком долго думая над дальнейшим развитием атаки, после того как на него сыграл Нене.
    • 1'
      Сессеньон здорово отдавал с центра чуть левее на Оаро, который мог спокойно пробивать левой, но форвард принялся мостить мяч под правую ногу, и его успели накрыть.
    • 1'
      Ведут игру испанские футболисты, заставив хозяев поля играть только на контратаках, которые пока не очень получаются у парижан, из-за большого брака в передачах.
    • 1'
      Перотти пробивал по воротам со средней дистанции, и впервые свой вратарский класс сумел продемонстрировать Эдель, который намертво забрал мяч.
    • 1'
      Сессеньон прорвался правым флангом, откуда простреливал в район 11-метровой отметки, но передача получилась в противоход двум партнёрам.
    • 1'
      Ну вот Зокора и доигрался. Сфолил он против Сессеньона, и уже сейчас арбитр не стал его жалеть, достав из кармана "горчичник".
    • 1'
      Наварро с левого фланга отдавал вдоль штрафной площади на Кануте, который в касание пяткой скидывал мяч на Зокора, но поздно среагировал на это последний, и к мячу не пошёл.
    • 1'
      Свой первый угловой подали парижане. Нене с правого фланга не сумел нормально поднять мяч над землёй, и ситуация была разряжена ближайшим защитником.
    • 1'
      Против Жереми Клемана жёстко сыграл в центре поля Дидье Зокора. Болельщики требовали жёлтой карточки, но арбитр пока что устно предупредил нарушителя.
    • 1'
      Зокора из глубины поля забрасывал мяч на правый край атаки, где к мячу не мог успеть Капель, так как игровой снаряд приземлился уже за пределами поля.
    • 1'
      Снова левым флангом атаковали гости, но теперь уже Касересу удалось укрыть мяч корпусом от Нене, заработав для своей команды удар от ворот.
    • 1'
      Оаро пытался запрессинговать соперника на левом фланге атаки, но тот поступил неожиданно - пяткой отбил мяч в ногу форварду, от которой он отскочил за лицевую линию.
    • 1'
      ШТАНГА! Ромарик здорово приложился к мячу левой ногой, метров с 27-ми, Эдель к мячу не дотянулся, но за хозяев сыграла правая штанга ворот.
    • 1'
      Первый угловой в матче на левом фланге заработали севильцы. Перотти закручивал во вратарскую площадь, где Эдель достаточно легко забрал мяч.
    • 1'
      Явно активней начали испанцы, которым, видимо, просто гораздо более холодно сегодня. Полупустые трибуны пытаются свистом заставить гостей ошибиться.
    • 1'
      Ренато нанёс первый удар по воротам. Обокрал сперва хавбек Тьене, приблизился к углу штрафной площади, откуда пробивал в дальний угол - на полтора метра мимо.
    • 1'
      Несмотря на то, что газон на "Парк де Пренс" в достаточно нормальном состоянии, арбитры решили играть оранжевым мячом. Таким же цветом наведена разметка поля.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля мяч развели андалусцы.
    • Первый тайм окончен! Щедрый на голы он получился. Пока что более удачливыми оказались парижане, который забили три мяча, а их соперники ответили только двумя. Отдыхаем!
    • Команды появились на поле. Звучит гимн Лиги Европы!
    • Вечер Добрый всем любителям футбола! Добро пожаловать на трансляцию матча "ПСЖ" - "Севилья".