Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • 2'
    Продолжают атаковать бременцы. Этот матч может дать им большой моральный толчок для дальнейших матчей в национальном первенстве.
  • 2'
    Пандев принял мяч на линии штрафной и пробивал с разворота в верхний угол - бременцев спасла штанга!
  • 2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:0!!! Клаудио Писарро!!!
    Принимал мяч Писарро в 25-ти метрах спиной к воротам, но блестящий финт помог ему быстро развернуться, избавившись при этом от защитника, а затем точный удар в левый нижний угол заставил в третий раз капитулировать Орландони.
  • 2'
    Ещё один угловой на левом фланге заработали бременцы, но очередная подача Марина была ликвидирована защитниками "Интера".
  • 2'
    Серия фолов в центре поля. В параллельном матче группы пока 3:3 играют "Твенте" и "Тоттенхэм".
  • 2'
    Арнаутович остро простреливал с левого фланга на Писарро, который промахнулся по мячу. Но даже если бы Клаудио замкнул эту передачу, гол был бы отменён из-за офсайда.
  • 2'
    Замена в составе "Вердера".
    Вышел: Микаэль Сильвестр
    Ушёл: Петри Пасанен
  • 2'
    Хант справа подавал, но Писарро немного не дотянулся до мяча. Затем Арнаутович простреливал уже слева, но теперь Багрфреде до мяча не дотянулся.
  • 2'
    ОПАСНО!!! Багрфреде забежал по правому флангу и низом прострелил на 11-метровую отметку, откуда набежавший Аарон Хант едва не сломал перекладину.
  • 2'
    Команда Бенитеса продолжает с центра поля загружать мяч верхом вперёд, в расчёте что кто-то из форвардов там сумеет зацепиться.
  • 2'
    Доигрывается постепенно матч. Бременцы вновь перехватили игровую инициативу, и пытаются таки довести счёт до крупного.
  • 2'
    Вышел: Филипп Багрфреде
    Ушёл: Торстен Фрингс
  • 2'
    Угловой с левого фланга подали хозяева, миланцы отбились и попытались организовать контратаку, которой помешал маленький Марин.
  • 2'
    Арнаутович прорывался левым флангом, но в пылу борьбы таки немного выпустил мяч за боковую линию, что тут же заметил рефери.
    • 2'
      Замена в составе "Интера".
      Вышел: Макдоналд Марига
      Ушёл: Тьяго Мотта
    • 2'
      Вышел: Клаудио Писарро
      Ушёл: Угу Алмейда
    • 2'
      Фрингс с левого фланга вешал диагональ в направлении Алмейды, но португалец был в маленьком офсайде.
      2'
      Пандев с правого края штрафной пробивал с разворота из-под защитника. Удар получился несильным, но Визе лишь в последний момент среагировал и с большим трудом спас свою команду.
      2'
      Хант обыгрался с Марином, вышел 1 на 1 с Орландони под углом, но переиграть вратаря не сумел. На отскоке был Арнаутович, но пока он замахивался, его успели накрыть.
    • 2'
      Это'О вернулся в игру и сейчас со злости "пулял" с дальней дистанции - мяч свалился с ноги и улетел практически к угловому флажку.
    • 2'
      Бременцы тут же среагировали на активность соперников и большими силами сели на свою половину поля, боясь растерять свой запас в два гола.
      2'
      Просыпаться стали "нерадзурри" ближе к середине второго тайма. Сейчас Это'О прорывался левым флангом, но его жёстко остановили. Помощь нужна камерунцу.
      2'
      Петри Пасанен получил жёлтую карточку за фол на своём левом фланге обороны. Стандарт миланцы подали безуспешно на этот раз.
      2'
      ОПАСНО!!! Разыграли "корнер" гости: Пандев подавал от угла штрафной, Камбьяссо до мяча немного не дотянулся, снаряд угодил в штангу, после чего тот же Камбьяссо попытался сыграть на добивании - не получилось.
      2'
      Прёдль выбил мяч на угловой после сольного прохода и прострела справа от Бьябьяни.
    • 2'
      Марин на правом фланге убежал от Бираги, после чего простреливал в штрафную - но там начеку был Эстебан Камбьяссо.
      2'
      Длинный пас Камбьяссо на Пандева прошёл сейчас, но выход 1 на 1 македонца с вратарём был прерван свистком, который зафиксировал офсайд.
      2'
      ОПАСНО! Шмидт с правого фланга подавал на голову Арнаутовичу, который, выиграв позицию у защитника, пробивал в правую "девятку" - чуть-чуть не попал.
    • 2'
      Петри Пасанен подключился в атаку по левому флангу, сместился в центр и пробивал из-за пределов штрафной - коряво и совершенно неопасно.
    • 2'
      Рафа Бенитес у кромки поля пытается создавать впечатление взволнованного тренера, постоянно что-то подсказывая своим подопечным, которые продолжают стоять, а не играть.
    • 1'
      Болельщики с трибун требуют разгрома "нерадзурри", и футболисты "Вердера" вроде бы не против осуществить это желание своих фанов.
      1'
      Угловой на правом фланге заработали "музыканты". Хант опасно подавал во вратарскую, где кто-то из его партнёров сумел пробить, но попал в корпус соперника, который был на линии ворот.
    • 1'
      Марин отдавал по правому флангу на Ханта, который от лицевой линии простреливал в центр штрафной, но прострел получился слишком слабым и был перехвачен защитниками.
      1'
      Кордоба врезал по ногам Арнаутовичу в центре поля, чтобы он больше не опережал его. Арбитр пока что устно предупредил Ивана.
      1'
      Вышел: Феличе Наталино
      Ушёл: Хавьер Дзанетти
      Решил поберечь своего капитана Бенитес.
      1'
      Угу Алмейда вновь играл на Арнаутовича, но сейчас он не посмотрел, что партнёр был в трёх метровом офсайде.
      1'
      Хавьер Дзанетти получил болезненный удар по ноге от Марина и был вынужден обратиться за помощью к врачам, чтобы они заморозили ему место ушиба.
    • 1'
      А миланцам абсолютно всё-равно сегодня, по всей видимости. Абсолютно никак на них не повлиял ни первый, ни второй пропущенный мяч.
    • 1'
      Довольны болельщики на "Везерштадионе". Запели они песни, в то время как их любимцы продолжают атаковать.
      1'
      Вышел: Джонатан Бьябьяни
      Ушёл: Давиде Сантон
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Марко Арнаутович!!!
      Хант справа отдал в центр на Марина, тот вроде бы плохо отдал налево в противоход Алмейде, но португалец остановил мяч, поднял глаза, и вырезал подачу на Арнаутовича, который вновь опередил Кордобу, и с лёта ногой послал мяч в сетку.
      1'
      Обрезались гости в центре поля, Алмейда отдавал передачу на Арнаутовича, который обогнал Кордобу, но, по мнению арбитра, нарушал правила австриец.
    • 1'
      Второй тайм активней начали хозяева. Марин подавал с правого фланга, Алмейда головой коснулся мяча, но он всё-равно прилетел прямо в руки Орландони.
    • 1'
      Никаких замен в перерыве не произошло. Группа запасных игроков "Интера" приступила к разминке. Посмотрим, что придумает Бенитес.
      1'
    • Матч окончен! Даже ничего не стал добавлять арбитр. 3:0 - чистая победа "Вердера"!
    • 1'
      Сантон с правого фланга подавал на дальнюю штангу, откуда головой в борьбе удалось пробить Пандеву - выше ворот.
    • 1'
      Плавно первый тайм идёт к своему логическому завершению. Задержек практически не было в игре, так что арбитр решил ничего не добавлять.
    • 1'
      Пандев создал видимость активности на чужой половине поля и попытался даже пробить издали - неопасно. Это'О совершенно незаметен.
    • 1'
      Катают мяч хозяева на своей половине поля, и ни один соперник не собирается их прессинговать. Не будут ли жалеть потом миланцы о такой пассивности на жеребьёвке, если они не воспользуются шансом занять первое место в группе?!
      1'
      После подачи с правого фланга мяч летел точно на Орладнони, но у вратаря затряслись руки и он выронил мяч. Благо для "Интера", что никто из соперников не подкараулил такой оплошности.
    • 1'
      Заслужили на этот гол бременцы, учитывая, что миланцы лишь несколько раз переходили с мячом центральную линию поля, и то, небольшими силами.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Себастьян Прёдль!!!
      Седьмой угловой у ворот Орландони приносит успех немецкой команде. Прёдль выпрыгнул выше всех в чужих владениях, и мощным ударом головой не оставил киперу гостей шансов на спасение. А подавал Фрингс.
      1'
      Марин пробивал издали - мяч от защитника ушёл на угловой. Может быть на этот раз что-то получится?!
    • 1'
      "Вердер" пытается атаковать разнообразно, но отсутствие скоростей не позволяет им вскрыть насыщенную оборону соперника.
      1'
      Завелись бременцы в эти минуты и прижали соперника к их воротам. Очередной угловой был подан слева, но на этот раз закончилось фолом в атаке.
      1'
      Тот же Хант вновь выиграл борьбу в чужой штрафной после подачи углового, но снова никаких проблем для опытного Орландони.
      1'
      Хант с левого фланга ворвался в штрафную площадь, и с острого угла пробивал по воротам, или простреливал на своего партнёра. В любом случае, вратарь перевёл мяч на угловой.
      1'
      После подачи "корнера" вновь кому-то из бременцев удалось выиграть верховое единоборство, но снова получился не удар, а простая скидка для вратаря.
      1'
      ОПАСНО!!! Наконец-то ОПАСНО! Марин с правого края выполнил блестящий заброс на дальний край штрафной, на Алмейду. Угу принял на грудь и с лёта пробивал под перекладину - сэйв Орландони!
    • 1'
      Арбитру такой матч должен нравится. Даже и бегать особо не нужно. Все события развиваются в районе центрального круга, и без динамики.
      1'
      Угловой с правого фланга подали "музыканты", но после высокой подачи последовала, скорее скидка, нежели удар, из гущи футболистов.
    • 1'
      Марин обокрал соперника на правом фланге, пошёл в обводку, мяч выбили прямо на Ханта, который пробивал с ходу - в защитника.
    • 1'
      А вот Клеменс Фритц смело пошёл в дриблинг по центру, но и это не дало никакого результата - вновь потеря.
    • 1'
      Арнаутович сместился на правый фланг атаки, но побоялся идти в обводку и отыграл назад, после чего мяч был потерян "Вердером".
    • 1'
      Операторы, не видя ничего интересного на поле, предпочитают снимать "волну" на "Везерштадионе". Неплохо она получается у бременских болельщиков.
    • 1'
      Болельщики хозяев свистом воспринимают пассивную манеру игры гостей, требуя чтобы они хотя бы побыстрей отдавали мяч "музыкантам", а не катали его в центре.
    • 1'
      Ничего кроме дальних забросов вперёд не используют в своих атаках "нерадзурри", ходя по полю пешком. Это'О там тоже не собирается делать сам.
    • 1'
      "Интеру", по всей видимости, первое место не нужно. В параллельном матче "Тоттенхэм" пока играет 1:1 с "Твенте".
    • 1'
      Угу Алмейда усердно пытался открыться в свободной зоне, но пас на него последовал чрезмерно сильным, и к мячу первым успел вратарь гостей.
    • 1'
      Долго я думал, что мне просто кажется, но действительно, на поле у "Интера" играет Камбьяссо, который в стартовой заявке был на замене, но сейчас он играет в центре защиты вместо Матерацци, с которым, видимо, что-то произошло на предматчевой разминке.
    • 1'
      Есть первый удар! Это Фрингс пробивал издали - не сильно, но тем не менее, есть первый удар даже в створ ворот.
    • 1'
      Фрингс забрасывал мяч на линию штрафной площади, где Хант головой сбрасывал в центр, где были только два футболиста соперника.
    • 1'
      Хант отдавал острую передачу по правому флангу на Марина, который красиво обыграл защитника, но ему не хватило длины поля. Орландони, вперёд - занимайся любимым делом!
      1'
      Прёдль нарушил правила на чужой половине поля, после подключения в атаку. Хозяева, наконец-то, начали поддавливать соперников возле чужой штрафной площади.
    • 1'
      Болельщики "Вердера", несмотря на провальное выступление своей команды в самом престижном клубном турнире, достаточно исправно поддерживают свою команду на трибунах, веря, что хотя бы одну победу им удастся заработать.
    • 1'
      "Замечательное" начало матча получается! За треть тайма мы не увидели ни одной попытки прицельного удара по любым воротам.
    • 1'
      Доминик Шмидт подключился по флангу в атаку и подал, уже по традиции "Вердера" сегодня - за ворота. Орландони это уже даже начинает не нравится.
    • 1'
      Постепенно во владении мячом восстановилось равновесие у нас. Миланцы, как и бременцы, не усердствуют в прессинге когда соперники пасуются поперёк поля.
      1'
      Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Вердера", но с подачей в штрафную умело справились защитники гостей.
    • 1'
      И вновь неудачная атака "Вердера" позволила 38-летнему вратарю "Интера" произвести простую процедуру выбивания мяча вперёд.
    • 1'
      Марин забежал по правому флангу, после чего пытался то ли пробить оттуда, то ли резкую прострельную передачу выполнить - не получилось ни того ни другого. Орландони выбил от ворот.
    • 1'
      Позиционную атаку сейчас принялись разыгрывать бременцы, но также гораздо чаще пасуют назад, нежели вперёд.
      1'
      Увы, команды дают понять, что не собираются, по крайней мере в ближайшее время, повышать скорости и стремиться победить любой ценой. Сейчас гости в атаке нарушили правила против Фрингса.
      1'
      Бременцы провели свою первую атаку, но передача Арнаутовича к полукружию штрафной площади оказалась безадресной. Гости начали свою атаку, но против одного из миланцев были нарушены правила.
    • 1'
      Целых две минуты защитники "Интера" пасовались на своей половине поля, прежде чем попытались перейти центральную линию, и сразу мяч потеряли.
    • 1'
      Матч начался с вязкой борьбы в центре поля. Мяч под свой контроль удалось зять подопечным Бенитеса, но до чужих владений сразу пробраться не получается.
    • 1'
      С турнирной точки зрения матч для обоих команд практически ничего не значит! Бременцы уже обеспечили себе последнее место, а миланцы лишь в случае осечки "Тоттенхэма" смогут подняться на первое место.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали "нерадзурри".
      Первый тайм окончен! "Вердер" пока что обыгрывает "Интер" с минимальным счётом, благодаря голу Себастьяна Прёдля.
    • Команды уже на поле. Прозвучал гимн Лиги Чемпионов!
    • Приветствую всех любителей футбола! Добро пожаловать на матч 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов в Группе А, в котором бременский "Вердер" будет принимать миланский "Интер"
      За событиями матча Вам поможет смотреть Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Вердер 3:0 Интер Милан онлайн