Шальке 04 Фарфан Джефферсон 5
Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • "Манчестер Юнайтед" выходит из группы с первого места, "Валенсия" - со второго. "Глазго Рейнджерс" отправляется в Лигу Европы.

Спасибо за внимание! Поздравляю болельщиков "Юнайтед" и "Валенсии" с выходом их команд в плей-офф самого престижного европейского трофея!
    С вами футбол смотрел я, Карен Адамян.
    До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru, удачи!
  • 2'
    Медленно, но верно матч близится к финишу. Сегодня мы с вами смотрели матч двух достойных друг друга соперников, ничья - результат справедливый.
  • 2'
    Ух-ты! На "Олд Траффорд" выбежал какой-то зверёк. Я не силён в распознавании животных, но это "что-то" напоминало белку.
  • 2'
    Плюс три минуты к основному времени матча.
  • 2'
    Замена в составе "Юнайтед": Даррен Флетчер вместо Андерсона. Отличный матч провёл сегодня Андерсон. Даже если вычесть забитый мяч, он играл сегодня полезно для команды (привет, Нани).
  • 2'
    Хуан Мата решил пропустить мяч между ног на партнёра... но вряд ли Смоллинг - его партнёр по команде. Не поняли друг друга Мата с Адурицом, а пока замену у англичан.
  • 2'
    Всё меньше времени до конца матча, всё дальше "Валенсия" от своей мечты - выйти из группы с первого места. НО! Главное, что команда задачу свою выполнила, а задачей стоял выход в плей-офф.
  • 2'
    Раскатывают мяч манкунианцы на чужой половине поля, не особо-то и стараясь забить гол. Напоминаю, для тех, кто, вдруг, не знает, "Юнайтед" вполне устраивает и ничейный результат.
  • 2'
    Не получается у валенсийцев атаковать нацеленно, остро. Это всегда сложно на "Олд Траффорд", особенно, когда огромная толпа фанатов кричит "Юнайтед, Юнайтед, Юнайтед".
  • 2'
    Без травмированного продолжается игра. Кажется, это Рикарду Кошта получил по ногам. Так или иначе, травмированный пока что за боковой, игра стремительно движется вперёд, к своему завершению.
  • 2'
    Пак въехал в ноги защитнику "Валенсии". Всё не показывают нам номер игрока, получившего травму. Зато носилки, появившиеся на поле, показывают.
  • 2'
    Тут же замена в составе "Валенсии": вместо Пабло Эрнандеса на поле появился Софиян Фегули.
  • 2'
    Луиша Нани снимает с игры Сэр Алекс Фергюсон, отправляя вместо португальца на поле ветерана команды Райана Гиггза.
  • 2'
    Появление Чичарито, видимо, не планируется. Райан Гиггз готовится выйти на поле. Сэр Алекс Фергюсон думает иначе, чем миллионы болельщиков. Поэтому он и тренер, а болельщики - болельщики.
  • 2'
    Мигель Монтейру завалил на газон Уэйна Руни, тем самым сорвав быструю атаку "Манчестер Юнайтед". Арбитр непреклонен - жёлтая карточка защитнику "Валенсии".
    • 2'
      Крис Смоллинг допустил грубейшую ошибку в своей штрафной, подарив мяч Адурицу. Нападающий "Валенсии" с 13 метров сильно пробил, но точно по центру ворот "МЮ".
    • 2'
      Во втором тайме у "Юнайтед" подавляющее преимущество по владению мячом. Ещё пятнадцать минут назад проценты по владению мячом выглядели так: 70%-30%. Это цифры, касающиеся исключительно второго тайма. За последние пятнадцать минут валенсийцы немного отодвинули игру от своих ворот. Сейчас, вероятно, где-то 60%-40%.
    • 2'
      Димитар Бербатов после длинной диагонали принял мяч на правом фланге, не успел обработать мяч, как уже прозвучал свисток - положение "вне игры" у болгарина.
    • 2'
      Фабио-то рискует, я вам скажу. Защитник "Юнайтед" завалил в своей штрафной площади Хуана Мату и, будь придирчивее рефери, пенальти он бы назначить мог. В принципе.
    • 2'
      Плохо исполнили угловой "красные дьяволы", "летучие мыши быстро перехватили мяч, ринулись в атаку, но воспользоваться фактором неожиданности им не удалось.
    • 2'
      Димитар Бербатов на левом краю штрафной площади "Валенсии" боролся за мяч и в итоге заработал право на угловой для своей команды. Луиш Нани будет подавать.
    • 2'
      От своего подключения к атаке Мигелю самому стало смешно. Правый защитник "Валенсии" по правому краю ворвался в штрафную площадь "Юнайтед" после чего пробил параллельно боковой линии - точно на трибуны.
    • 2'
      Пало Эрнандес не смог обойти на правом фланге Фабио, защитник выбил мяч за боковую. Тут же Эрнандес начал предъявлять претензии к боковому судье, который якобы не заметил, как Фабио нарушал против него.
    • 2'
      Хуан Мата тут же включился в игру. Испанец с левого края штрафной площади "Манчестер Юнайтед" навесил в центр штрафной, где мяч отскочил на Адурица. Форвард "Валенсии" решился на удар с левой ноги - гораздо левее створа.
    • 2'
      Замена у "Валенсии": Хуан Мата появляется на поел вместо Хорди Альбы.
    • 2'
      Уэйн Руни пяткой оставил мяч Димитару Бербатову, тот с 15 метров низом пробил в правый угол - Гуаита отбил мяч в правый край штрафной площади своей команды, откуда Нани в касание, пытаясь добить мяч в сетку, отправил его на трибуны!
    • 2'
      Бербатов после передачи Руни с левого фланга головой бил с левого края вратарской - точно в руки Гуаите с 5 метров! Какой момент упущен!
    • 2'
      Пабло Эрнандес после паса с лицевой с левого фланга решил зачем-то бить пяткой и банально не попал по мячу с линии вратарской "Юнайтед"!
    • 2'
      Ну вот, к этому всё и шло! Теперь-то команды начнут играть в более открытый футбол, потому что за полчаса до конца матча "Валенсия" должна вырвать победу, терять совершенно нечего!
    • 2'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! Андерсон! 1:1! Сильный удар Пака с 20 метров в левый верхний угол - Гуаита отбил мяч перед собой, и тут как тут Андерсон! Добить мяч в пустые ворота с 5-6 метров не составило труда бразильцу!
    • 2'
      Уэйн Руни после паса Пака сильно пробил с 12 метров рядом с правой штангой ворот "Валенсии"! Следующая атака "МЮ" - и Руни уже сильно бьёт издали, но по центру - Гуаита выручает.
    • 1'
      Давид Альбельда всё-таки доигрался. Много раз фолил сегодня испанец, вот и пришёл его черёд получить наказание за нарушения правил - жёлтая карточка.
    • 1'
      Сидит на скамейке, скучает... Это я о Чичарито. Почему бы не выпустить его на поле? Резвый, юркий, может забить и лицом ("Челси"), и затылком (не помню уже), в такой ситуации, когда некому завершать атаки, Хавьер Эрнандес пригодился бы!
    • 1'
      Адуриц после навеса Пабло Эрнандеса всё-таки сумел нанести удар по воротам "Манчестер Юнайтед", но прямо в Бена Амоса, такие удары вратарь обязан отражать.
    • 1'
      Теперь уже футболисты "Валенсии" зарабатывают право на угловой удар. Это их третий корнер в матче.
    • 1'
      Димитар Бербатов с лёта касанием отправил мяч в левый нижний угол ворот "Валенсии", точно в сетку! Но гол засчитать арбитр не мог. Причина - офсайд. Стопроцентный.
    • 1'
      Угловой заработали манкунианцы на левом фланге. Это пятый угловой "Юнайтед", и седьмой корнер в матче вообще.
    • 1'
      Замена в составе "Валенсии": Иско Франсиско меняет травмированного Алехандро Домингеса, который выглядел сегодня очень даже неплохо.
    • 1'
      Трагически кивнул Алехандро Домингес на вопрос, нужна ли замена. Медики, вышедшие на поле, соответствующим жестом сделали указание Унаи Эмери.
    • 1'
      Домингес совершил рывок на пас партнёра по команде в чужую штрафную, но догнать мяч не сумел... Тут же схватился за бедро Алехандро. Кажется, игру продолжить он не сможет.
    • 1'
      Уэйн Руни со штрафного бил в левый верхний угол, но мяч задел голову Хорди Альбы, стоявшего в стенке, и улетел на угловой. Быстро хозяева поля исполнили корнер с левого фланга - неудачно.
    • 1'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Смоллинг Крис вместо Рио Фердинанда.
    • 1'
      Альбельда Давид нарушает правила прямо перед своей штрафной площадью! Опаснейшая точка, Руни и Нани у мяча, а пока замену проводит Сэр Алекс Фергюсон.
    • 1'
      После навеса с углового с правого фланга мяч отскочил в левый край штрафной площади "валенсии", где его принял Руни. Навес Уэйна в центр штрафной площади - и удар Бербатова головой рядом с левой штангой! Не очень опасно, но рядом с целью.
    • 1'
      С первых же минут второго тайма англичане переходят в атаку! Метров с 25 последовал удар низом, кажется, Андерсона, после чего манкунианцы заработали право на угловой для своей команды.
    • 1'
    • Статистика матча доступна в соответствующем разделе
    • Звучит финальный свисток, конец игры! "Юнайтед" - "Валенсия" - ничья 1:1.
    • 1'
      Плюс одна минута к первому тайму.
    • 1'
      Андерсон получает жёлтую карточку, кстати, первую в матче. Нарушил бразилец правила против Хорди Альбы, ударив того по ногам на чужой половине поля. Не самый грубый фол, но рефери принципиален.
    • 1'
      Много стало борьбы, фолов в последние минуты. В составе "Манчестер Юнайтед" я бы отметил, наверное, Уэйна Руни и Андерсона. Первый много выполнил точных и не очень точных передач с флангов, нанёс потрясающий удар, но в каркас ворот, а второй много пасуется в центре, помогает атаке у ворот соперника, борется за мяч.
    • 1'
      Близится к своему завершению первая половина встречи, было бы идеально для "Манчестер Юнайтед" забить гол перед самым перерывом. Это большой психологический плюс на второй тайм.
    • 1'
      Альбельда Давид с левого фланга исполнил навесную передачу после фола со стороны Луиша Нани, но мяч отправился точно в руки голкиперу "Юнайтед" Бену Амосу.
    • 1'
      Немного о статистике под занавес первого тайма. Удары: 8-4. Удары по воротам: 5-4. Удары мимо створа: 3-2. Фолы: 9-7. Офсайды: 1-0. Угловые: 1-2.
    • 1'
      После навеса с правого фланга в левый край вратарской "Валенсии" Андерсон в борьбе с Мигелем за верховой мяч головой сбрасывал мяч во вратарскую, но снаряд ударился ему же в руку и отскочил за лицевую.
    • 1'
      По владению мячом небольшое преимущество у испанской команды. 45% "Юнайтед" против 55% "Валенсии". По владению мячом - да, по голам - да, по моментам - нет, по моментам явное превосходство "МЮ", а толку?
    • 1'
      "Красные дьяволы" продолжают создавать моменты, но реализация как хромала, так и хромает. Так успеха добиться нельзя, нужно не переставать атаковать, но, в конце-то концов, начать и забивать тоже.
    • 1'
      Уэйн Руни с 23 метров сильно пробил в правый верхний угол - перекладина сыграла за "Валенсию"! Мяч отскочил к Нани, который метров с 12 не попал в пустые ворота! Мяч просвистел рядом с левой стойкой ворот!
    • 1'
      Не реализовали англичане свои моменты, а "Валенсия" свой первый же шанс воплотила в забитый гол. Так бывает, удивляться нечему, на самом деле. Теперь надо усиливать напор англичанам.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Пабло Эрнандес! 0:1! Майкл Кэррик подарил мяч соперникам на своей половине поля, Домингес дождался забегания Пабло Эрнандеса, а затем вручил ему пас в правый край штрафной площади "Манчестер Юнайтед". Испанец сильно пробил низом между ног Амосу!
    • 1'
      Пак Чжи после навеса с левого фланга бил в упор с 8 метров, но Гуаита справился! Ещё бы - по центру летел мяч!
    • 1'
      Показали графики трансляции статистические данные пасов Андерсона. Всего передач выполнил бразилец 15. Точность - 79%. Вполне хороший результат.
    • 1'
      Сейчас в Манчестере температура составляет -3 градуса. Вроде бы и не холодно, но и явно не тепло. Нормальная погода, тем более, если сравнивать с российской.
    • 1'
      Андерсон нарушает правила против Банеги чуть ли не у средней линии поля. Вблизи своей штрафной площадки манкунианцы пока что ни разу не сфолили.
    • 1'
      Нани сначала низом, а затем и верхом пытался навесить к воротам "летучих мышей" с правого фланга атаки "Юнайтед", но если в первый раз защитники справились с передачей португальца, то во второй раз мяч пролетел выше и своих, и чужих.
    • 1'
      Преимущество "Манчестер Юнайтед" растёт с каждой минутой! Андерсон, как чуть ранее Бербатов, пытался выбраться на ударную на правом краю штрафной площади "Валенсии", но под прессингом обороны не смог нормально исполнить удар.
    • 1'
      Разыграли корнер манкунианцы, Нани получил пас в правом краю штрафной площади "Валенсии" и в касание щёточкой пробил в правый нижний угол с 10 метров - вратарь спокоен!
    • 1'
      Димитар Бербатов вошёл в штрафную "Валенсии", сдвинулся в правый край, чтобы найти ногу и простор для удара, но защитник ухитрился выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Вообще, знаете, Гуаита, нынешний голкипер "Валенсии", здорово отстоял и в матче против мадридского "Реала", но там в концовке игры Криштиану Роналду всё-таки сумел забить ему дважды. Не может всегда спасать вратарь, если защита не мешает нападающим.
    • 1'
      А вот это уже стопроцентная была возможность! Просто браво Гуаита! После передачи из глубины поля Димитар Бербатов оторвался от защитников, вышел один на один, попытался уйти влево в штрафной "Валенсии", но Гуаита выставил руку, от которой мяч попал в ногу болгарина и ушёл за лицевую!
    • 1'
      Разыгрывают мяч в центре поля футболисты "Манчестер Юнайтед", в среднем темпе перепасовываясь друг с другом. "Валенсия" не стоит на месте, прессингует.
    • 1'
      Хорди Альба на левом фланге пытался выхватить мяч у Нани, но в борьбе не заметил, как оттолкнул португальца. Зато заметил арбитр, четко зафиксировавший фол со стороны игрока "Валенсии".
    • 1'
      Ударище! Эрнандес вывел Домингеса на ударную позицию пасов в правый край штрафной площади "Манчестер Юнайтед", откуда Алехандро сильно с правой ноги пробил в ближний угол - от звонкой штанги снаряд улетел за лицевую!
    • 1'
      Димитар Бербатов вошёл в штрафную "Валенсии" по центру, сместился в левый край, затем попытался выполнить наброс на Пака Чжи Суна, но передача получилась высоковатой для корейца, открывшегося у 11-метровой отметки.
    • 1'
      Алехандро Домингес с левого края метров с 25 низом пробил в левый нижний угол с правой ноги - голкипер "Юнайтед" Бен Амос в прыжке намертво забирает мяч в руки!
    • 1'
      Блестящая атака "Юнайтед"! Андерсон отыгрался в стенку с Руни, получил от Уэйна обратный пас в касание, который вывел его на рандеву с вратарём "Валенсии"! Андерсон вошёл в штрафную и с 15 метров низом пробил с левой ноги практически по центру - кипер в порядке.
    • 1'
      Равная игра у нас пока что, уступать сегодня никто не собирается, потому что выйти из группы с первого места хочет любая команда. Но пока, честно говоря, "Валенсия" выглядит острее впереди.
    • 1'
      После навеса с левого фланга в центр штрафной площади "Валенсии" сначала Бербатов, а затем и Пак Чжи Сун боролись за мяч на "втором этаже", но всё закончилось фолом со стороны атаки.
    • 1'
      Пабло Эрнандес выполнил навес с углового с левого фланга, но до точного удара по воротам "Манчестер Юнайтед" дело так и не дошло, хотя испанцы воздух не проиграли своих соперникам.
    • 1'
      Что касается испанцев, то гости сегодня действуют по схеме 4-4-1-1-. Выдвинутым вперёд форвардом играет Адуриц, под ним располагается Домингес.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" играет сегодня по схеме 4-4-2, с двумя форвардами в лице Руни и Бербатова. Из полузащиты активнее всех им будет помогать Луиш Нани, как он всегда это делает.
    • 1'
      А вот теперь Рафаэль уже хорош! Алехандро Домингес на левом краю штрафной площади "Манчестер Юнайтед" попытался убрать на замахе Рафаэля, чтобы нанести прицельный удар, но молодой защитник "МЮ" выцарапал мяч у него из-под ног.
    • 1'
      В атаке "Манчестер Юнайтед". Со своей половины поля последовал не самый точный пас на Димитара Бербатова, Висенте Гуаита без труда забрал мяч в руки.
    • 1'
      Давид Альбельда нарушил правила примерно в 40 метрах от своих ворот. Нани разыграл штрафной, отдав пас направо, затем у угла штрафной площади "Валенсии" получил обратную передачу и с левой ноги низом пробил в правый нижний - рядом со штангой!
    • 1'
      Теперь уже другой брат ошибся. Рафаэль на позиции правого защитника поскользнулся и чуть было не открыл соперникам путь для контратаки, благо для него, одноклубники выручили.
    • 1'
      Фабио уже успел нарушить правила в центре поля, но его партнёры по команде быстро забрали мяч обратно под свой контроль. По ТВ-картинке ворота "Юнайтед" слева, ворота "Валенсии" - справа. Обе команды играют в домашних формах, никаких открытий и сенсаций в плане форм нет.
    • 1'
      Звучит свисток, матч начался!
    • Статистика первого тайма доступна в соответствующем разделе
    • Звучит свисток, команды отправляются отдыхать. Перерыв.
    • Звучит гимн Лиги чемпионов!
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Вот и подходит потихоньку к концу групповой этап Лиги чемпионов сезона 2010/11 и сегодня, в рамках заключительного раунда в группе C встречаются английский "Манчестер Юнайтед" и испанская "Валенсия"! Оба соперника прекрасно понимают, что на кону - право выйти из группы с первого места, которое, как известно, даёт ряд преимуществ в 1/8 финала. Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:1 Валенсия онлайн