Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • 2'
    Рамирес подобрал мяч в центре поля, но при попытке перевести мяч на фланг, у него поехала опорная нога, и получился пас сопернику.
  • 2'
    Три минуты компенсировано.
  • 2'
    Каборе заработал угловой для "Марселя" на правом фланге. Лучо Гонсалес подавал на ближнюю штангу, но там были только игроки гостей.
  • 2'
    Доигрывается матч. "Челси", похоже, особо не переживает по поводу возможного поражения. Их первому месту в группе ничего не угрожает.
  • 2'
    Замена в составе "Марселя".
    Вышел: Джордан Айю
    Ушёл: Лейти Н'Диайе
    Повреждение получил Н'Диайе, и именно поэтому он был вынужден покинут поле.
  • 2'
    Старридж сейчас выиграл скоростной забег у двух защитников, но попытка забросить мяч за шиворот голкиперу была ошибочной. Манданда недалеко вышел из ворот, и никаких проблем не имел.
  • 2'
  • 2'
    Иванович сместился на правый фланг обороны. Сейчас Бранислав подключился в атаку и простреливал в штрафную - вновь здорово на выходе сыграл Манданда.
  • 2'
    Отошли назад большими силами марсельцы тут же. Андре Айю получил жёлтую карточку, за откровенный фол в центре поля.
  • 2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Брандао!!!
    Вновь подключение Тайво: на этот раз африканец сместился к углу штрафной и коряво пробивал правой, но получилась отличная передача на Брандао, который с линии вратарской отправил мяч мимо Чеха.
  • 2'
    Замена в составе "Челси".
    Вышел: Патрик Ван Анхольт
    Ушёл: Жозе Бозингва
  • 2'
    Малуда остро подавал с углового с правого фланга, Манданда снова смело пошёл на выход и кулаком выбил мяч, возле головы Ивановича.
  • 2'
    Брандао в лишний раз подтвердил, что техническое мастерство - не лучшее его качество. Отпустил от себя мяч форвард, позволив Ивановичу опередить себя, а потом уже сфолил против серба.
  • 2'
    Прошла атака левым флангом от "Челси", но подача во вратарскую стала лишь приятной разминкой для Манданда.
  • 2'
    Маленький Андре Айю смело полез в чужую штрафную на значительно более мощных соперников. Конечно у него никаких шансов здесь не было!
    • 2'
      Тайво уже практически забыл о своей половине поля, постоянно бегая на фланге атаки своей команды. Лондонцы бегать не хотят.
    • 2'
      Видно, что марсельцы больше хотят победить сегодня, но одного желания маловато чтобы обыграть "Челси". Сейчас Шейру стрелял издали - неточно.
    • 2'
      ОПАСНО! Старридж промчался по левому флангу, после чего простреливал за пределы штрафной площади, на набегающего Рамиреса, который стрелял с ходу - выше ворот!
    • 2'
      Вышел: Джеффри Брума
      Ушёл: Джон Терри
    • 2'
      Каборе с правого фланга сместился в центр и решился на удар с правой ноги, метров с 28-ми. Мяч просвистел в метре над перекладиной.
    • 2'
      Диагональная прострельная передача с правого фланга пошла в ходе атаки "Марселя", но не слишком качественно она была выполнена - никто к мячу не добрался.
    • 2'
      А вот и офсайд у гостей. Здесь уже более спорный эпизод. Как по мне, Старридж находился на одной линии с защитниками.
    • 2'
      Брандов забрался в офсайд, после явно запоздалой передачи в его адрес от Андре Айю.
    • 2'
      Ещё один угловой с левого края разыграли марсельцы, но на этот раз ничем соперников удивить не удалось. Мяч уже в центральной зоне.
    • 2'
      После прострела с левого фланга от Тайво, Чех побоялся идти головой вперёд на Лучо, и сыграл на опережении ногами. Тяжёлая травма научила кипера беречь своё здоровье.
    • 2'
      Калу пытался убежать по правому флангу, но против него здорово отыграл Габриэль Хайнце, который в подкате выбил мяч у него из-под ног.
    • 2'
      Неординарно угловой с левого фланга разыграли хозяева, но после дальнего удара от Тайво, мяч от защитника ушёл на "корнера" уже на противоположном фланге.
    • 2'
      Двойная замена в составе "Марселя".
      Вышли: Лучо Гонсалес и Андре Айю
      Ушли: Матьё Вальбуэна и Феликс Абриэль
    • 2'
      Вышел: Даниэль Старридж
      Ушёл: Дидье Дрогба
      Овациями проводили марсельские болельщики ивуарийского форварда, который немало пользы когда-то принёс "Олимпику".
    • 2'
      Дрогба сначала врывался на левый край штрафной, но его смял Диавара, а затем Калу пытался убрать на замахе защитника, но поехала у него опорная нога.
    • 1'
      Каборе заработал аут на правом фланге, Вальбуэна подавал через себя после ввода мяча в игру, после чего Абриэль пробивал с ходу, с линии штрафной - в защитника, который смело бросился под мяч.
    • 1'
      Ждём первых замен от обоих тренеров. Может быть свежевышедшие ребята организуют нам парочку голов?!
    • 1'
      Многовато фолов развелось в центре поля, что ещё более тормозит невысокий темп матча.
    • 1'
      Угловой с правого фланга подали лондонцы. Это всего лишь второй "корнер" в матче. Манданда уверено вышел на линию вратарской, где и поймал мяч.
    • 1'
      Шейру так пытался запутать игроков "Челси", что запутал даже Тайво, который с опозданием среагировал на скидку мяча Бенуа, и пробить не сумел.
    • 1'
      Вальбуэна начал явно пренебрегать индивидуальными действиями. Сейчас он заработал штрафной удар в 30-ти метрах от чужих ворот, правее центра.
    • 1'
      Вновь в невысоком темпе у нас двигаются футболисты по полю, совсем не демонстрируя желания выиграть сегодня любой ценой.
    • 1'
      Вальбуэна схитрил сейчас, приняв сложный мяч при помощи рук. Это не оказалось мимо внимания российского рефери.
    • 1'
      Шейру по традиции выполнял подачу стандарта, но сейчас он не сумел толком поднять мяч над землёй, и никакой остроты из этого эпизода выжать не удалось.
    • 1'
      Штрафной удар заработал Вальбуэна на левом фланге атаки, после того как Иванович попал ему коленом в поясницу. Очень больно парню, но не смертельно.
    • 1'
      Калу не смог обработать мяч после грубой передачи с правого фланга от Бозингвы, и мяч благополучно выкатился за лицевую линию поля.
    • 1'
      Активней второй тайм начали гости, что конечно же, не радует болельщиков на "Велодроме", которые вновь принялись свистеть.
    • 1'
      Э-э-эх! Малуда разогнался по левому флангу, но затем промедлил смещаясь в центр, пробил с линии штрафной правой ногой - прямо в руки вратаря.
    • 1'
      Длинный заброс пошёл в направлении Дрогба, но Дидье получил по рёбрам от Хайнце, а арбитр этого не увидел. Еле дышит сейчас бедный ивуариец.
    • 1'
    • Матч окончен! Марсельский "Олимпик", благодаря голу Брандао, в концовке матча вырвал победу у "Челси" на своём поле.
    • 1'
      Брандао вынужден был пробивать сейчас "тёщиной" правой ногой, да ещё и с полуразворота - мяч у него, естественно, срезался, и улетел на трибуны.
    • 1'
      Калу выступил сейчас в роли стриптизёра! Саломон на высокой скорости врывался на левый край штрафной площади, но не устоял под натиском защитника и упал - да так, что у него сползли трусы, обнажив, простите, чёрную задницу. Ожидайте видео на спортивных сайтах этого момента вскоре!
    • 1'
      Вновь Брандао нарушил правила в атаке. Как всегда очень старателен экс-форвард "Шахтёра", но мало у него что получается впереди сегодня.
    • 1'
      Здорово накоротке мяч разыгрывали гости на чужой половине поля, но тут Калу попытался пробросить мяч мимо двух защитников, который его у него отобрали.
    • 1'
      Упал темп игры к концу первого тайма у нас. Обе команды боятся получить "гол в раздевалку".
    • 1'
      Брандао решился на дальний удар, после короткой передачи с правого фланга - мяч на себя принял один из защитников команды Карло Анчелотти.
    • 1'
      Каборе и Абриэль долго пасовались между собой на правом фланге. Подать решился таки Каборе, но его подача была прервана Джоном Терри.
    • 1'
      Обе команды стараются сейчас дорожить мячом. Чуть лучше контролируют его марсельцы. Статистики насчитали, что хозяева к этой минуте 56% игрового времени держали мяч у себя.
    • 1'
      Ну а сейчас вообще фаны "Олимпика" готовы разорвать нашу бригаду арбитров! Шейру подал со стандарта, а Хайнце головой отправил мяч под перекладину, но арбитры гол отменили из-за офсайда. Очень спорного офсайда!
    • 1'
      Брандао поборолся за мяч на правом фланге атаки и, казалось, заработал аут для своей команды, но лайнсмен дал аут в пользу Терри. Зрители в ярости!
    • 1'
      Недовольны болельщики тем, что гости начали больше владеть мячом. Свистом они восприняли очередную атаку "синих", которую завершал Дрогба ударом внешней стороной стопы с 12-ти метров - чуть выше цели.
    • 1'
      Карло Анчелотти выглядит достаточно спокойным у кромки поля. Пока что больших претензий к своим подопечным он не имеет, по всей видимости.
    • 1'
      Вальбуэна на правом фланге качнул Макичран, и подавал от лицевой линии - подача вышла слишком высокой, так что никто дотянуться к мячу не мог.
    • 1'
      Малуда с левого фланга подавал в центр штрафной площади, где по идее должен был быть Дрогба, но Дидье там не оказалось в этот раз.
    • 1'
      Вальбуэна нарушил правила на чужой половине поля, что вызвало бурю негодования на трибунах. Болельщики начинают не любить российского арбитра!
    • 1'
      Иванович сейчас выручил англичан, после того как макушкой сумел дотянуться до мяча, который адресовался на Брандао, который был за спиной серба.
    • 1'
      В последние минуты инициатива полностью перешла к лондонской команде, которая намерена закончить групповой этап со 100%-ным показателем.
    • 1'
      Частенько обрезаться стали хозяева в центре. Очередная потеря закончилась тем, что Калу ворвался в штрафную площадь с правого края, финтом обыграл одного соперника, но удару успел помешать всё тот же Диавара.
    • 1'
      "Четыре в три" могли убежать в контратаку "синие", но неважно распорядились с мячом. А атака вторым темпом закончилась дальним неточным ударом от Рамиреса.
    • 1'
      Ну вот Дрогба впервые заставил потрудится Манданда. Мощнейший удар ивуарийца шёл прямо по центру, что позволило французу справиться.
    • 1'
      Прокрутили повтор режиссёры с разных ракурсов, и мы увидели, что в тот момент когда Безбородов указывал на точку, боковой арбитр активно ему подсказывал по рации, что Диавара сыграл в мяч.
    • 1'
      А сейчас уже весь "Велодром" выпрашивал пенальти для "Марселя". Очень хочется надеяться, что Владислав Безбородов не потеряет сегодня контроля над игрой.
    • 1'
      Вроде спокойно отреагировали футболисты на решения арбитра. Сначала марсельцы немного поспорили, затем лондонцы. Без этого, конечно, никак нельзя было.
    • 1'
      Ха-ха! А вот и нет! Рефери посовещавшись с помощниками отменил своё решение и назначил угловой удар! Да, и такое бывает в футболе.
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАРСЕЛЯ"! Вот так то! Малуда ворвался в чужую штрафную, избежав офсайда, после чего против него нечисто сыграл Диавара.
    • 1'
      Абриэль получил мяч на левом краю штрафной площади, отпасовал в район 11-метровой отметки, откуда Брандао пробивал правой ногой с разворота - в паре десятков сантиметров от штанги!
    • 1'
      Петр Чех достаточно сдержанно реагирует на все эти моменты, особо не ругая своих защитников. Другой бы уже мог запросто "напихать" оборону за такие действия.
    • 1'
      Как же много позволяют лондонцы соперникам! Абсолютно они снова не мешали пробивать с 25-ти метров. На этот раз Реми пальнул рядом с целью.
    • 1'
      Снова шанс у Вальбуэна! На этот раз Матьё открывался на острую подачу с левого фланга и красиво пробивал в падении головой - немного не попал в ближний верхний угол.
    • 1'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Серия ошибок возле штрафной гостей, мяч оказался у Вальбуэна, который по замысловатой траектории забрасывал мяч за шиворот Чеха, но того спасла верхняя планка.
    • 1'
      Анчелотти дал команду своим подопечным сейчас активизироваться и защитники "Марселя" тут же засуетились. Пришлось снова пасовать на вратаря, который мощным ударом вперёд разрядил обстановку.
    • 1'
      Мяч впервые сейчас дошёл до Манданда. Причём это защитники "Олимпика" решили отыграть назад на своего капитана, чтобы он сильно не скучал.
    • 1'
      И снова правым флангом вперёд лезут марсельцы. Сейчас после прострела в штрафную мяч выбили на ногу Шейру, который пробивал с ходу - неподалёку от дальней "девятки".
    • 1'
      Э-э-эх! Вальбуэна стрелял издали, мяч от ноги защитника "свечкой" долетел на левый край штрафной, где был один Реми, но форвард махнул мимо мяча, который ударился о его опорную ногу и ушёл за лицевую.
    • 1'
      Значительно активней на старте матча шевелятся французы, но всё же боятся они большими силами перейти в атаку, опасаясь нарваться на "контру".
    • 1'
      Снова атака правым флангом пошла у "Марселя": на этот раз Каборе отдавал вперёд по бровке на Абриэля, но подача последнего получилась неудачной.
    • 1'
      Не на 100% сегодня заполнен "Велодром". Это можно объяснить тем, что всё-таки "Олимпик" уже обеспечил себе путёвку в плей-офф. Со второго места их "Спартак", увы, подвинуть не сможет. Тем временем, Брандао забрался в офсайд.
    • 1'
      Первым фолом в сегодняшнем матче "отличился" Брандао. Бразильский форвард очень хотел зацепиться за мяч на чужой половине поля, но не вышло.
    • 1'
      Сразу же погнали вперёд трибуны хозяев поля. По правому флангу в атаку подключился Каборе, но его подача выдалась чрезмерно сильной - мяч улетел за ворота.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля начали подопечные Дидье Дешама. Пожелаем удачи всем футболистам и российской бригаде арбитров!
    • Первый тайм окончен! У нас пока что безголевая ничья! Отдыхаем!
    • Команды уже на поле. Прозвучал гимн Лиги Чемпионов, сейчас ребята обменяются рукопожатиями, разыграют мяч и ворота, после чего поединок начнётся.
    • Всем Добрый Вечер! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию матча группового этапа Лиги Чемпионов группы F, в котором французский "Марсель" будет принимать английский "Челси".
      За событиями матча Вам поможет следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Марсель 1:0 Челси онлайн