1:2
75' Желтая карточка
Печалка Марио
1:2
78' Красная карточка
Ибсон Баррето
90'

Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч, дорогие друзья!
  • 2'
    Недовольны игроки "Жилины" с тем, что арбитр не ставит угловой. Дикань никуда не торопится.
  • 2'
    Ангелович подключился, с линии штрафной площади опасно пробивал в ближний угол, не попал!
  • 2'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Дикань хорош! Оравеца выводили один на один, рассчитал голкипер и на выходе вынес мяч!
  • 2'
    Дикань кулаками отлично сыграл, вынеся после стандарта мяч из своей штрафной площади. Последовал ещё один заброс, Дикань и тут поймал игровой снаряд.
  • 2'
    Озобич грубо сыграл в корпус против Рилке. С правого фланга исполнят хозяева штрафной.
  • 2'
    Дым немного рассеялся, и арбитр возобновил встречу. Около двух минут осталось.
  • 2'
    Дикань, как ёжик в тумане, выносит мяч от своих ворот.
  • 2'
    Теперь уже затягивает поле над штрафной площадью "Спартака", это уже болельщики "Жилины", по всей видимости, стараются.
  • 2'
    Ещё одна замена в составе "Жилины". Вместо Томаса Майтана на поле вышел Патрик Мрац.
  • 2'
    Последняя десятиминутка второго тайма у нас идёт. Не так много времени осталось продержаться. Сисей нарушил правила в атаке против Иванова.
  • 2'
    Замена в составе "Спартака". Андрей Иванов выходит на поле вместо Кирилла Комбарова.
  • 2'
    Угловой тоже получился довольно опасным. Подача с левого фланга на дальнюю штангу, вновь второй этаж за хозяевами, и всё тот же Момоду Сисей пробил головой в ближний угол. Мимо.
  • 2'
    Момоду имел момент! По левому краю ворвался в штрафную площадь нашей команды, прострелил, Дикань перевёл мяч на угловой!
    • 2'
      Очень нервная концовка встречи нас ожидает, друзья! Поле вновь затягивает дымом. Непонятно, кто на этот раз постарался. Тяжело придётся "Спартаку".
    • 2'
      Ибсон получает удаление с поля. Интрига закручивается! Грубо в подкате шипами вперёд сыграл полузащитник "Спартака" против Рилке.
    • 2'
      Ибсон откровенно подыграл себе рукой в штрафной площади, а карточку получил Печалка. Но сейчас не об этом. Болельщики "Спартака" выбежал на поле, подразнил стюардов, но был благополучно выловлен.
    • 2'
      Вновь "Жилина" вперёд пошла, Оравец неплохо справа навешивал, отбились гости.
    • 2'
      Макгиди замешкался перед штрафной площадью "Жилины", пытался сделать передачу в разрез, заблокировали этот пас.
    • 2'
      Около двадцати минут у нас осталось до конца второго тайма. "Жилина" постепенно перехватила преимущество, теперь хозяева будут стараться спасти встречу.
    • 2'
      Замена в составе "Жилины". Вместо Роберта Ежа на поле выходит Момоду Чезаи.
    • 2'
    • 2'
      Заброс на Оравеца, который один на один выскакивал, пытался перекинуть Диканя, но уже бы в положении "вне игры".
    • 2'
      И вновь падает в штрафной площади "Спартака" игрок хозяев, арбитр не ставит пенальти! Вот теперь уже довольно спорный момент.
    • 2'
      Середина второго тайма у нас идёт. Кирилл Комбаров получает жёлтую карточку. Зацепил за ногу Рилке.
    • 2'
      Упал игрок "Жилины" в штрафной площади "Спартака", арбитр не показывает на точку. И правильно делает. Нарушения, по всей видимости, действительно не было.
    • 2'
      Майтан с правого фланга пытался прострелить в штрафную площадь, попал в голову защитнику "Спартака".
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИБСОН! 1:2!
      Блестящая контратака "Спартака"! Макгиди налево на Алекса, бразилец прострелил на дальнюю штангу, и Ибсон оказался в нужном месте, замкнув атаку своей команды!
    • 1'
      Погнали болельщики "Спартака" свою команду вперёд. Очень интересные полчаса встречи нас ожидают.
    • 1'
      Рилке на левом фланге пошёл в обыгрыш против Кирилла Комбарова, не удалось пройти!
    • 1'
      Озобич в первый раз вступил в игру, мелким фолом сорвав быструю атаку "Жилины".
    • 1'
      Подача с левого фланга, Дубравка выносит мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      Алекс нанёс удар из-за пределов штрафной площади, рикошет превратил его в опасный, и гости заработали угловой удар.
    • 1'
      Неплохая подача в штрафную площадь "Спартака", повезло, что хозяева правила нарушили.
    • 1'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Евгения Макеева на поле выходит Филип Озобич.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛЕКС! 1:1!
      Новоиспечённый центральный форвард "Спартака" Алекс выскочил один на один с голкипером "Жилины" и уверенным ударом низом под Дубравкой сравнял счёт!
    • 1'
      Макгиди с правого фланга неплохо простреливал в центр, но Дубравка вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Разыграли угловой на правом фланге футболисты "Жилины", дошло дело до удара, всё обошлось! Рикошет, и уже Дикань с мячом. Обошлось.
    • 1'
      Быстрая атака "Жилины", опасный момент получился после удара из-за пределов штрафной площади! Дикань выручает.
    • 1'
      Бабатунде получил болезненный удар в центре поля, оказывают помощь форварду хозяев.
    • 1'
      Пьячек получил жёлтую карточку. "Жилина" не собирается опускать руки.
    • 1'
      ГОЛ! 1:0! Томас Майтан.
      Воспользовалась "Жилина" своим преимуществом на втором этаже. Подача с правого фланга, Дикань неуклюже вышел на перехват, и Майтан головой через руки голкипера "Спартака" перевёл мяч в сетку.
    • 1'
      У "Жилины" тоже замена произошла в перерыве. Вместо Павола Полячека на поле вышел Эмил Рилке.
    • 1'
      Начался второй тайм, друзья!
    • 1'
      Замена в составе "Спартака". Никола Дринчич выходит на поле вместо Александра Козлова. Алекс в атаку ушёл.
    • ВСЁ! Матч окончен! Труднейший матч, который растянулся на 2 часа 15 минут! "Спартак" одержал волевую победу в последнем матче сезона! Итоговый счёт встречи - 1:2.
    • Останавливает и тут игру арбитр встречи. Затягивает половину поля "Спартака". Очередная пауза у нас. Будем надеяться, не такая масштабная, как в начале встречи.
    • 1'
      Алекс исполнил штрафной удар, попал в своего же игрока.
    • 1'
      Полячек на линии штрафной площади нарушает правила против Кирилла Комбарова. Карточка.
    • 1'
      Бабатунде в центре поля правила нарушил.
    • 1'
      Одну минуту добавил главный арбитр встречи.
    • 1'
      Напряжённый угловой был у ворот "Спартака". Мяч заметался в штрафной площади, Штранцль выручил команду, вынеся игровой снаряд.
    • 1'
      Подходит первый тайм к своему окончанию. "Жилина" угловой заработала, тем временем.
    • 1'
      Штранцль отдавал передачу в разрез на левый фланг на Дмитрия Комбарова, очень неудачно.
    • 1'
      Последние минуты первого тайма у нас идут. Футболисты "Спартака" три раза подряд упустили мяч на своей половине поля. Уверенно идут в отбор хозяева поля.
    • 1'
      Макгиди исполнил штрафной удар, метил в ближнюю девятку, выше ворот получилось.
    • 1'
      Макеев здорово смещался с левого фланга в центр, и Майтан правила нарушил. Отличный момент может получиться! Почти на линии штрафной площади мяч стоит.
    • 1'
      Козлов на левом фланге пошёл в обыгрыш против Ангеловича, и арбитр усмотрел тот факт, что мяч ушёл за лицевую от спартаковского игрока.
    • 1'
      Алекс пробил по воротам после прострела справа, не попал в створ.
    • 1'
      Хорошую передачу в разрез отдавал Алекс на Козлова, но скорости не хватило игроку "Спартака". Вновь гости перевели игру к чужим воротам.
    • 1'
      Алекс неплохо пробивал издали по воротам "Жилины", но вновь точности не хватает.
    • 1'
      Вновь Макгиди справа навешивал в штрафную площадь, не дают бить пока брату Дмитрию.
    • 1'
      Бабатунде подкараулил отскок перед штрафной площадью после рикошета от Шешукова, и Белло опасно пробивал по воротам! Немного выше! "Жилина" опасную атаку провела.
    • 1'
      Потеряли мяч в атаке футболисты "Спартака", нарвались на контратаку, и Шешукову пришлось правила нарушать. Майтан пострадал.
    • 1'
      Вновь Ангелкович подключается к атаке по флангу, но нарушает правила. Опасная накладка получилась против Дмитрия Комбарова.
    • 1'
      А вот теперь уже неприятно могло получиться. Длинная передача на Оравеца, положение "вне игры" спасло "Спартак".
    • 1'
      Вот уже и болельщики "Жилины" запели, сами футболист завладели, наконец, мячом.
    • 1'
      Дикань в игре, наконец. Выбивал мяч от своих ворот после того, как тот улетел за лицевую.
    • 1'
      Ибсон и Бабатунде параллельным курсом бежали к мячу, а навстречу им в длинном подкате летел Штранцль. Мог сразу обоих срубить. Штрафной в сторону ворот "Спартака".
    • 1'
      Хитро разыгрывали мяч гости, Ибсон на Алекса, сильный удар издали, но прямо в руки голкиперу.
    • 1'
      Любомир Гулдан получает жёлтую карточку. Два раза за пару секунд умудрился Ибсону по ногам настучать.
    • 1'
      Длинная передача на Оравеца, не смог форвард мяч взять. Дикань вообще ещё мячик не потрогал, такое чувство. Подавляющее территориальное преимущество гостей, пора бы и забивать уже.
    • 1'
    • 1'
      Нарушены правила против Алекса, сам же бразилец исполнил штрафной удар, но неудачная подача получилась. Потеря на ровном месте.
    • 1'
      Подача Алекса от правого углового флажка, выбили мяч хозяева.
    • 1'
      Козлов поборолся с Пьячеком на правом фланге, смог заработать для своей команды угловой.
    • 1'
      Вроде даже болельщики занялись своими прямыми обязанностями. Об этом аспекте можно забыть. По игре гости владеют определённым преимуществом, но впереди пока зацепиться за мяч не получается.
    • 1'
      Кирилл Комбаров подключился к атаке по правому флангу, но не удалось зацепиться за мяч. Свободный удар от своих ворот исполнит Дубравка.
    • 1'
      Заброс в штрафную площадь "Спартака", Штранцль прыгнул выше всех и смог вынести мяч.
    • 1'
      Из-за пределов штрафной площади угрожали воротам "Жилины" игроки "Спартака", мяч летел под перекладину, но Дубравка на месте.
    • 1'
      Бабатунде исполнил удар, но попал по ноге Дмитрию Комбарову. Небольшая пауза у нас, оказывают помощь футболисту "Спартака".
    • 1'
    • 1'
      Ангелович подключился по правому флангу к атаке, но одному против обороны "Спартака" делать нечего.
    • 1'
      Против Сухи нарушают правила в центре поля.
    • 1'
      Угловой у ворот "Жилины". Разыграл Алекс на правом фланге, Сухи скинул мяч на Ибсона, а удар пришёлся прямо в защитника соперника.
    • 1'
      Спокойно команды проводят эти минуты, "Спартак", казалось, немного растерялся после выходки своих болельщиков, но в последние минуты возвращает нити игры в свои руки.
    • 1'
      Макгиди на правом фланге вновь обыграл двух защитников, попытка навеса на дальнюю штангу, замкнуть никто не смог.
    • 1'
      Хорошая передача могла пройти на Оравеца, но неточно получилось, и Макеев, контролировавший ситуацию, выбил мяч подальше от своей штрафной площади.
    • 1'
      Кирилл Комбаров с правого фланга сделал передачу на дальнюю штангу на Дмитрия, ударить по воротам не удалось.
    • 1'
      Макгиди простреливал с правого фланга на ближнюю штангу, защитник блокировал.
    • 1'
      "Мы приехали, чтобы победить" - звучит на трибуне "Спартака". Победили уже. Ладно, смотрим, футбол, дорогие друзья!
    • 1'
      Матч возобновился, если не сказать, что он только начался. "Жилина" с мячом. Надолго ли?
    • 1'
      Время остановлено, к трибуне отправились инспекторы УЕФА. Повторяем матч у Генуе?
    • 1'
      Покидают всё-таки поле футболисты, игра остановлена. Это акция, дорогие друзья. В память о болельщике "Спартака", Егоре Свиридове, который 6 декабря был убит.
    • 1'
      Игроки "Спартака" отправились к трибунам успокоить своих болельщиков.
    • 1'
      Опять игра остановлена. Команды уходят с поля.
    • 1'
      Спланировано это было, это очевидно. Дал, наконец, арбитр свисток. Аут в пользу "Жилины", на этом моменте мы остановились.
    • 1'
      Ещё один болельщик умудрился выбежать на поле, его быстро скрутили. Продолжают болельщики жечь всё, что можно. Извините меня, это идиотизм.
    • 1'
      Арбитр останавливает встречу. Болельщики "Спартака" зажгли, по всей видимости, все файеры, что у них были, а некоторые полетели на поле. С Чемпионатом Мира, друзья!!! Как бы ни было печально.
    • 1'
      Наладили сразу футболисты "Спартака" контроль над мячом, ждём первой атаки.
    • 1'
      Первый тайм начался! С центра поля стартовали футболисты "Спартака".
    • Закончен первый тайм длинной в 67 минут. Уходим на перерыв, дорогие друзья!
    • Да, дым кончился, но всё ли сожгли? А картинка вообще не меняется, кстати. Показывают панораму стадиона с высоты птичьего полёта. Продолжаем отдыхать.
    • Футболисты хотят играть, болельщики не хотят играть. Вот на таком этапе всё сейчас и находится. Удастся ли игрокам успокоить фанатов? Костры вроде уже палить перестали.
    • Продолжается "пикник" с костром у болельщиков "Спартака", теперь ещё и поют они.
    • Продолжает валить дым с сектора "Спартака". Ждём официальной информации. Будет отмена матча, или всё-таки делегаты надеются, что болельщики утихомирятся.
    • Да нет, какой там! Ещё больше всё полыхает! Это намеренный срыв матча, абсолютно точно. Точно такой же, как в Генуе. На первой же минуте встречи.
    • Ну поговорили, пошли обратно. А толку?
    • Да нет, опять всё полыхает на трибуне "Спартака", вновь игроки российской команды пошли туда к сектору со своими "болельщиками". Видимо, хотят сказать спасибо.
    • Совещаются инспекторы и представители УЕФА. Поле пустое, команды в раздевалках.
    • Какой тут может быть Чемпионат Мира, друзья???? Очень стыдно. Очень.
    • Выламывают уже и кресла болельщики "Спартака", по крайней мере одно уже швырнули.
    • Обмениваются команды рукопожатиями, тумана уже почти и нет, так что игра состоится! Последний матч для "Спартака" в этом сезоне.
    • Появляются команды на футбольном поле! Играет Гимн Лиги Чемпионов, дорогие друзья!
    • Матч состоится! Такое решение принял главный арбитр за час до игры. Напомню, ещё днём была велика вероятность того, что игра не состоится из-за густого тумана. К счастью, он рассеивается, и мы увидим игру нашей команды!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 6-го тура Лиги Чемпионов между командами "Жилина" и "Спартак".
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Жилина 1:2 Спартак Москва онлайн