Кёльн Ланиг Мартин 12
Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • Приглашаем к общению в настоящем Футбольном Форуме! Обсуждайте вопросы с нашими экспертами!
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
    2'
    Ну и напоследок Ван Нистелрой грубо врезал по ногам Кадлецу, даже и не пытаясь сыграть в мяч. Жёлтой карточкой решил ограничиться арбитр.
    2'
    Угловой безуспешно разыграли "фармацевты", нарушив правила в чужой штрафной. Но для них сейчас главное удержать победный исход.
    2'
    Две минуты компенсировано.
    2'
    Дердийок пробивал теперь уже головой после подачи с правого края, но снова здорово сыграл Рост, который кончиками пальцев перевёл мяч через перекладину.
    2'
    Кастро подключился в контратаку гостей по правому флангу и подавал в штрафную площадь, куда набегал Кадлец, удар головой которого, в эффектном броске ликвидировал Рост.
  • 2'
    Торопятся всё ещё футболисты "Гамбурга", мечтая о спасении игры, но не подпускают их "аптекари" на ударные позиции. Видимо, придётся мириться с проигрышем.
    2'
    Замена в составе "Байера".
    Вышел: Даниэль Шваб
    Ушёл: Ренато Аугусто
    Сам попросил замену Аугусто. Видимо, какое-то повреждение он получил.
  • 2'
    Шикарную комбинацию сейчас разыгрывали гости, но перестарались они со своими передачами, пытаясь уже завести мяч в ворота.
    2'
    Угловой на левом фланге удалось заработать "фармацевтам". После подачи на дальнюю штангу головой пробивал Рольфес, но при ударе арбитр зафиксировал нарушение правил с его стороны, да и мяч пролетел над перекладиной.
  • 2'
    Силёнок маловато осталось у "динозавров" на героический "камбек", которого, по всей видимости, сегодня мы не увидим.
    2'
    Вышел: Ханно Балитч
    Ушёл: Транквилло Барнетта
  • 2'
    Весёленькая концовка у нас получается. Юппу Хайкнесу, что правда, не до улыбок. Всё ещё продолжает он переживать по поводу результата.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:4!!! Эльеро Элия!!!!!!
    Троховски издали пробил - мяч угодил в штангу, а первым на добивание успел Элия, на удар которого среагировал Адлер, но остановил мяч уже за линией ворот.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:4!!! Ренато Аугусто!!!
      Быстрая контратака "Байера": Аугусто с правого края под очень острым углом вышел на ворота, пробил между ног Росту и мяч попал в дальний угол.
      2'
      Вышел: Свен Бендер
      Ушёл: Сидней Сэм
      2'
      Замены в составе "Гамбурга".
      Вышли: Юнг-Мин Сон и Томас Ринкон
      Ушли: Деннис Аого и Давид Яролим
    • 2'
      Юпп Хайкнес не торопится с заменами в своей команды, припасая их на более позднее время матча, чтобы потом потянуть драгоценное время, которое играет на его команду.
    • 2'
      Сэм разогнал контратаку "Байера" по левому флангу, но, не дождавшись поддержки партнёров, сам полез в обыгрыш и мяч потерял.
      2'
      Питройпа заработал штрафной удар на правом фланге, обыграв Кадлеца. Последовала подача стандарта в район 11-метровой отметки, но там защитники гостей разобрались.
    • 2'
      Уже практически всем недовольны фаны "Гамбурга", освистывая даже некоторых из своих футболистов, которые, по их мнению, недостаточно выкладываются на футбольном поле.
      2'
      Троховски на высокой скорости ворвался на левый край штрафной площади, и только от лицевой линии выполнял прострельную передачу во вратарскую, где намертво мяч забрал Адлер.
    • 2'
      Против Герреро нарушили правила в центре поля. Форвард попытался быстро разыграть мяч, но арбитр придрался к тому, что мяч был разыгран не с того места.
    • 2'
      Даже и после третьего гола леверкузенцы не садятся глубоко на свою половину поля, встречая соперников ещё возле чужих владений.
      2'
      Замена в составе "Гамбурга".
      Вышел: Эльеро Элия
      Ушёл: Зе Роберто
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:3!!! Ренато Аугусто!!!
      Ой как здорово! Аугусто получил передачу из глубины поля на правый край штрафной площадь, в одно мгновение оценил ситуацию, и мягким "черпачком" запустил мяч в дальний угол над вратарём.
    • 2'
      Зрители продолжают поддерживать "Гамбург", параллельно стараясь оказывать давление на арбитра, оспаривая оглушительным свистом все решения не в пользу их команды.
      2'
      Нервничают "динозавры"! Полностью проигрывают они сейчас в динамике своим соперникам, из-за чего никак не могут взять мяч под контроль. А пытаясь отобрать игровой снаряд, лишь нарушают правила.
      2'
      Вновь Барнетта неплохо стрелял издали. Обыгрался он с партнёром, смещаясь с правого фланга в центр, после чего пробивал с 24-х метров - чуть мимо ближнего нижнего угла.
    • 2'
      "Байер" теперь не собирается расслабляться и отдавать инициативу соперникам, продолжая атаковать даже ведя в счёте.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Артуро Видаль!!!
      Быстро он исправляет свой автогол, забивая в чужие ворота, после неразберихи в чужой штрафной, которая была вызвана после подачи "корнера". Мог Аого спасти хозяев, если бы он пошёл до конца ногой, но тогда бы Видаль остался без головы.
      2'
      Аугусто красиво обыграл двух соперников на линии штрафной площади, но затем его успел опередить Демель, который в подкате выбил на угловой.
    • 1'
      Штрафной удар с правого фланга выполняли "фармацевты", но последовала очень простая для вратаря подача, и Рост с большим удовольствием забрал мяч.
      1'
      Очередная потасовка возникла у нас на футбольном поле. Яролим и Сэм, как самые активные в этой драке, "огребли" по предупреждению.
      1'
      Серия ошибок в центре поля закончилась фолом в исполнении Троховски, который руками придерживал оппонента в районе центрального круга.
      1'
      Вновь включились "аптекари" в игру по полной, и вновь с большими проблемами сталкиваются хозяева. Барнетта сейчас плотненько стрелял издали, но на счастье для Роста мяч летел прямо по центру, и вратарь кулаками отбил мяч.
      1'
      Фридрих получил по зубам в одном их верховых единоборств, но показал он что обойдётся он без медицинского вмешательства, хотя ему и очень больно.
    • 1'
      Сэм с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выкатывал мяч под удар Дердийоку. Эрену довелось пробивать с полуразворота, мяч лёг на подъём ноги и улетел высоко на трибуны.
      1'
      Барнетта протащил мяч на левый край штрафной площади, откуда подавал в направлении дальней штанги, но туда немного не успевал Дердийок.
      1'
      Продолжает атаковать "Гамбург". Штрафной удар справа они выполнили, но арбитр дал свисток, зафиксировав нападение на вратаря. который пытался сыграть на выходе.
    • 1'
      Довольны фаны "Гамбурга" таким началом тайма. Призывают они своих любимцев не расслабляться и поскорее забить ещё парочку.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Точнее автогол Видаля!
      Вторая подача "корнера" кряду дала результат хозяевам. После первого розыгрыша Райнарц чудом спас свою команды, а после подачи стандарта слева Видаль в борьбе с Вестерманном неудачно срезал мяч в собственные ворота - мяч от штанги оказался в сетке.
      1'
      Троховски наносил удар левой ногой из-за пределов штрафной площади, но мяч задел ногу одного из защитников, после чего перелетел через перекладину.
    • 1'
      Замен в перерыве вроде бы не произошло. Тренеры уже по ходу второй половины будут вносить какие-то кадровые изменения.
      1'
      Матч окончен! Леверкузенский "Байер" достаточно уверенно переиграл "Гамбург" на выезде" со счётом 2:4.
      1'
      Вновь разборки на поле! Просили пенальти футболисты "Байера", но арбитр проигнорировал всё это, что вызвало недовольство у гостей.
      1'
      Штрафной удар заработали подопечные Армина Фе на левой фланге атаки, но навесную подачу от Троховски никто не сумел подправить и мяч достался Адлеру.
    • 1'
      Все мячи хозяева вынуждены принимать стоя спиной к чужим воротам, а это, естественно, облегчает жизнь защищающимся "фармацевтам".
      1'
      Вновь обрезались "динозавры" в центре поля: пошла атака "Байера" правым флангом, откуда последовала подача на линию штрафной, где Ренато Аугусто не сумел как следует поймать мяч на ногу.
    • 1'
      "Байер" пытается доиграть первый тайм, дабы сохранить это минимальное преимущество в счёте для себя. "Гамбург" же прилагает большие усилия для того чтобы отыграться.
      1'
      ОПАСНО!!! Сначала Троховски простреливал с правого фланга, но Фридрих вновь на долю секунды опередил Ван Нистелроя, а затем уже Яролим забросил мяч на свободного Питройпа, который без помех умудрился промахнуться мимо мяча с 5-ти метров.
    • 1'
      А теперь уже Бенджамин изо всех сил мчался по правому флангу, откуда простреливал в падении в центр, но лайнсмен таки зафиксировал, что мяч полностью пересёк лицевую линию.
      1'
      Активные атакующие действия "Гамбурга" постепенно начинают угасать, благодаря грамотной игре гостей, который зарабатывают фолы в центре. Сейчас Бенджамин даже схлопотал жёлтую карточку за грубость.
      1'
      Страсти на поле вспыхнули после грязного фола Зе Роберто на Видале. Потолкались немного футболисты, но вовремя подоспел арбитр, который провёл разъяснительную беседу с зачинщиками.
      1'
      Завелись хозяева после пропущенного гола, но к этому явно были готовы "аптекари", и едва они не подловили их на разящей контратаке. Рост выручил после удара Дердийока с правого угла штрафной.
      1'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга неуверенно на выходе сыграл Адлер, который снял мяч с головы Нистелроя, но перевёл его прямо на Питройпа, который с 15-ти метров с разворота забрасывал мяч по дуге - чуть выше перекладины.
      1'
      Свой первый угловой подали "динозавры", но закончился он для них нарушением правил в атаке. Зрители несогласны с решением арбитра, но ничего не поделать.
      1'
      Ван Нистелрой пытался замкнуть прострельную передачу низом с фланга от Зе Роберто, но в самоотверженном подкате отыграл Фридрих, который на долю секунды опередил форварда.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Сидней Сэм!!!
      Сперва Сэм с левого края простреливал в центр, партнёр не замкнул эту передачу, а затем уже с правого фланга подавал Барнетта, последовала скидка головой от Видаля на дальний край штрафной на Сэма, который чётко выстрелил в дальний нижний угол.
    • 1'
      Вновь партнёры пытались вывести Дердийока на рандеву с Ростом, но сейчас Вестерманн умело поставил ему корпус и отыграл на своего кипера.
    • 1'
      Не стесняются футболисты обоих команд отыгрываться при перепасовках даже на своего вратаря. Все боятся ошибиться.
    • 1'
      На трибунах громкость не стихает. Болельщики продолжают усердно поддерживать своих любимцев, зазывая их на активные действия в атаке.
      1'
      Михал Кадлец просто "косой" пошёл на маленького Питройпа, который едва успел подобрать ноги. Дабы инцидент не повторился, арбитр выписал "горчичник" чеху.
    • 1'
      Герреро долго выпрашивал мяч, стоя в положении "вне игры". Благо, что партнёры это видели и не играли на него, но мяч всё-таки потеряли.
    • 1'
      По такой игре, вполне возможно, что исход встречи решит один единственный гол. Хотя времени ещё достаточно, и может тренеры начнут выдумывать что-то более интересное.
    • 1'
      Барнетта прорывался правым флангом, но при попытке прострела в центр у него поехала опорная нога, и шанс был утрачен.
      1'
      Аого обыгрывался с Герреро в "стеночку" на левом фланге, но ответная передача от Паоло последовала, когда партнёр уже забежал в офсайд.
      1'
      Первый голевой МОМЕНТ! Обрезались хозяева в центре поля, подарив выход 1 на 1 Эрену Дердийоку. У швейцарца была масса времени для обдумывания своих действий, но, тем не менее, дуэль опытному росту он проиграл.
    • 1'
      Пытаются "динозавры" погонять соперников без мяча, но "аптекари" не увязываются в прессинг, спокойно дожидаясь пока соперники пойдут на обострение и сами отдадут снаряд.
    • 1'
      В основном на одном фланге происходят все события на поле. "Гамбург" рвётся вперёд по правому флангу своей атаки, "Байер", соответственно - по левому.
      1'
      После прострела с правого края Фридрих вынес мяч из центра штрафной на левый фланг, где Видаль классно обманул Троховски, за что тот врезал ему по ногам.
      1'
      В центре поля мяч задел немного руку Райнарца. Болельщики требовали для него второй жёлтой карточки, но арбитр просто попросил парня быть более внимательным.
    • 1'
      Вновь моторный Питройпа набирал скорость на правом фланге, но сейчас выполнил он неудачным подачу/передачу в штрафную, которая была уверенно перехвачена.
      1'
      Не пахнет пока голевыми моментами у ворот какой-либо из команд. Сейчас Нистелрой получил передачу на левом краю штрафной площади и пробивал из-под ноги защитника - мимо ближнего угла, и под контролем вратаря.
      1'
      Герреро получил по ногам в центре поля от Райнарца. Подкат был не таким страшным, но форвард так бился в муках, что арбитр был вынужден показать жёлтую карточку нарушителю.
      1'
      Фол за фолом у нас начинается. Команды прибавили в жёсткости, особенно это касается футболистов "Гамбурга", которые таким образом пытаются сбить скорости у оппонентов.
      1'
      Быструю контратаку попытались соорудить сейчас "динозавры", но хитрая передача из глубины поля от Питройпа на Герреро, закончилась офсайдом у последнего.
    • 1'
      Столкнулись с определёнными проблемами подопечные Армина Фе, после того как соперники прибавили в скорости. Вынужден "Гамбург", таким образом, опуститься на свою половину поля.
    • 1'
      Выровняли игру "фармацевты" сейчас, и уже именно у них в ногах чаще держится мяч. Снова левым флангом они атаковали, но сейчас вместо углового удалось выжать лишь аут.
    • 1'
      Многовато силовой борьбы практически на каждом участке поля. Никто не желает уступать ни в одном единоборстве. Видаль упустил мяч за боковую линию на правом фланге атаки.
      1'
      Право на угловой удар с левого фланга получили леверкузенцы, но последовала крайне неудачная попытка подачи, которая стала приятным сюрпризом для защищающихся.
      1'
      Многовато брака в передачах в исполнении обеих команд мы видим. Первый свисток прозвучал в матче. Это хозяева нарушили правила в центральной зоне.
    • 1'
      "Фармацевты" не противятся игре вторым номером пока что, прочно обосновавшись на своей половине поля, перекрывая все зоны подступов к своим владениям.
    • 1'
      Активней стартовые секунды матча начали "динозавры", стараясь на правах хозяев поля, доказать своё превосходство.
      1'
      Питройпа промчался по правому флангу, обыгрался с партнёром, и с достаточно острого угла стрелял на силу - выше цели.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали футболисты "Байера".
      Первый тайм окончен! "Байер" пока что впереди с минимальным счётом, благодаря голу Сидни Сэма.
    • Команды с детишками и с судьями вышли на поле. На трибунах аншлаг. Все пока что в отличном настроении!
    • Приветствую всех любителей немецкого футбола на матче 16-го тура Бундеслиги, в котором "Гамбург" будет принимать "Байер".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Гамбург 2:4 Байер Л онлайн