• Приглашаем к общению в настоящем Футбольном Форуме! Обсуждайте вопросы с нашими экспертами!
    Заброс в штрафную "Уигана" оказывается точно в руках у Аль Хабси.
    2'
    А у нас уже идёт вторая из пяти добавленных арбитром минут.
    2'
    Ховард! Спас свою команду американец! Контратаку провели гости, Стам оказался в штрафной, но Тим каким-то чудом сумел вскинуть руку и перевести мяч на угловой! Фантастика!
    2'
    Фигероа за этот фол получил жёлтую, а сам штрафной был разыгран быстро и крайне неудачно.
  • 2'
    Колмэн заработал штрафной на правом краю атаки, может быть один из последних шансов для хозяев.
  • 2'
    А "Уиган" в последние минуты и вовсе находится на чужой половине поля, неужели "ириски" опустили руки?
    2'
    Кэхилл оказался в штрафной, нанёс неточный удар, но к тому же у австралийцы был зафиксирован и офсайд.
    2'
    Угловой с левого фланга заработали гости, не сумел Ховард толком попасть по мячу, поэтому второй корнер сейчас исполняет игрок "Уигана".
    2'
    Гохури лежит на газоне, неудачно он подвернул ногу. Болельщики свистят, считая, что африканец затягивает время.
  • 2'
    "Уиган" в этим минуты играет буквально на отбой, собственно ничья на "Гудисон парк" будет неплохим результатом для "латтикс".
  • 2'
    Вернувшийся в оборону Родаллега помог своей команде, выиграв борьбу с Аничебе на втором этаже.
    2'
    Симус Коулмэн сумел выцарапать мяч в штрафной и пробил, на пути мяча встал кто-то из футболистов в чёрной форме, угловой будет сейчас.
    2'
    Гохури наказывается Майклом Оливером жёлтой карточкой.
    • 2'
      Аничебе слишком активно боролся за мяч, арбитр остановил игру, углядев нарушение правил в атаке.
    • 2'
      Время идёт, голов всё нет, но не стоит забывать, что "Эвертон" славится тем, что забивает именно в последнюю десятиминутку.
    • 2'
      Аничебе сейчас не понял задумки Коулмэна, но тем не менее Виктор поблагодарил партнёра за эту пусть и не принятую передачу.
      2'
      Родвелл! Джек хлёстко пробил метров с двадцати, но и он не смог попасть в створ ворот!
    • 2'
      Нервная игра в последние минуты, чувствуется как команды буквально играют на нервах друг у друга.
    • 2'
      Да, не повезло конечно Крису Кирклэнду со сменщиком, стоило пару раз ошибиться, как Аль Хабси стал основным вратарём и вынудил "Уиган" и вовсе отправить Криса в аренду в "Лестер".
    • 2'
      Бэкфорд получил мяч на линии штрафной, не стал долго думать, а просто пробил в дальний угол, Аль Хабси снова на месте!
    • 2'
      Бейнс не смог выполнить передачу в штрафную всё из-за того, что мяч был перехвачен Стамом.
    • 2'
      Я не хочу сглазить, но после такого огромного количества неиспользованных моментов у "Эвертона", "Уиган" вполне может наказать ливерпульцев.
    • 2'
      Родаллега отметился выстрелом из-за пределов штрафной площади, Ховард всё видел и намертво забрал мяч в руки.
      2'
      Бэкфорд выскочил один на один и отправил мяч в ворота, но гол был отменён из-за положения "вне игры" у нападающего.
    • 2'
      Теперь уже сам Феллайни наносил удар по воротам головой, но для Аль Хабси этот выстрел не нёс совершенно никакой опасности.
    • 2'
      Феллайни пробовал забросить мяч в штрафную, но вышедший Аничебе не сумел добежать до этого мяча.
    • 2'
      В принципе у "Эвертона" ещё очень много времени, но всё-таки поспешить им явно стоит.
      2'
      Аничебе появляется на поле вместо Пиенаара, долгожданное возвращение в состав "ирисок" нападающего.
      2'
      Макартур вышел на поле вместо Томаса.
    • 2'
      "Уиган" старается немного успокоить игру, всё-таки чувствую футболисты, что игра начинает уходить из-под контроля.
    • 2'
      "Эвертон" уже давно наиграл как минимум на гол, но вот пока мяч совершенно не хочет лететь в ворота.
      2'
      Саа уходит с поля, Бэкфорд заменил французского форварда.
      1'
      Ещё два момента! Сначала Коулмэн бил по воротам низом, Аль Хабси, а после этого Пиенаар пробил выше ворот.
      1'
      Что такое не везёт и как с этим бороться! Какое-то колдовство у нас на поле! Сейчас Кэхилл бил головой в дальний угол, Аль Хабси даже не дёрнулся, но мяч угодил в штангу!
      1'
      Аль Хабси! Ещё один сумасшедший сэйв оманского голкипера! Саа получил пас от Пиенаара, вошёл в штрафную и оказался один на один с вратарём, но переиграть его не сумел.
    • 1'
      Н'Зогбия совершил редкий рывок по флангу для своей команды, но даже до навесной передачи в штрафную дело так и не дошло.
    • 1'
      Роберто Мартинес явно обеспокоен происходящим, пока у его команды не получается практически ничего после перерыва.
    • 1'
      Очередная попытка "ирисок" выполнить навес в штрафную закончилась неудачно - мяч был выбит в аут Томасом.
    • 1'
      "Эвертон" продолжает давить, команда Дэвида Мойеса весь второй тайм практически не покидает половину поля "Уигана".
      1'
      Кэхилл! Это могло получиться очень опасно! После навеса с левого фланга Тим с пяти метров не смог толком приложиться по мячу.
      1'
      Два подряд угловых подали футболисты "Эвертона", но до прицельного удара по воротам дело так и не дошло.
      1'
      Моментище! Пиенаар отметился мощнейшим выстрелом из-за пределов штрафной площади, Аль Хабси вытянулся в струнку и отбил мяч.
      1'
      Кэхилл получил по ногам в штрафной, но было это уже после того как у Тима был зафиксирован офсайд.
      1'
      Одна замена произошла в перерыве, ушёл с поля Клеверли, который ничем не запомнился, а заменил его Стам.
      1'
      Стартовал у нас второй тайм в матче.

"Эвертон" 0:0 "Уиган"

Ну вот и всё! Так и не увидели болельщики забитых мячей в этом поединке. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Коулмэн хотел выполнить крайне интересную по задумке передачу вразрез, но вот исполнение получилось неважным.
      1'
      Томас получил по ногам, требуется африканцу помощь. А Пиенаара за такой удар смело можно было удалять.
      1'
      Вот это действительно опасно! Феллайни получил мяч в штрафной и пробил в дальний, но в цель он не попал, а прокатившийся по газону Кэхилл подправить мяч не смог.
    • 1'
      Пас на ход Диаме мог бы получиться опасным, если бы не Ховард, который прочитал атаку и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Редкое явление в этом матче - футболисты "Уигана" сумели перейти на чужую половину поля и даже подержали там мяч несколько секунд.
    • 1'
      Да, что-то мне подсказывает, что до конца первого тайма опасных моментов в исполнении команд мы так и не увидим.
      1'
      Кэхилл оказался один на один, но стоит отметить, что Аль Хабси всё контролировал, выбежав заранее за пределы штрафной.
    • 1'
      Пиенаар вроде бы начал скоростной рывок по левому флангу, но передумал и предпочёл отдать передачу назад.
    • 1'
      Очень долго возятся с мячом на чужой половине поля "ириски", но как-то всё это медленно и абсолютно предсказуемо.
    • 1'
      Время идёт, только вот действительно стопроцентных моментов в этом поединке пока не наблюдалось. Темп действительно практически нулевой.
    • 1'
      Уже несколько минут "Эвертон" не покидает половину поля "Уигана", что называется, гол зреет!
      1'
      Корнер с правого фланга исполнял Феллайни, навес в центр штрафной площади уверенно ликвидировался Аль Хабси.
      1'
      Момент! После навеса со штрафного Родвелл мощно бил головой, но мяч угодил точно в такой же орган Бену Уотсону, вставшему на пути.
      1'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче, на этот раз ещё получает Томас.
    • 1'
      Бейнс и Пиенаар долго думали, что делать с мячом, в итоге Лейтон отважился на навес, но он у него не получился вовсе.
    • 1'
      Уотсон сейчас загубил перспективную атаку, Бену надо было просто отдать мяч на ход Родаллеге, а он подарил его защитнику. Мяч в смысле.
      1'
      Стивен Пиенаар получает сейчас жёлтую карточку.
    • 1'
      Такое ощущение, что матч проходит в театре - болельщики просто сидят и смотрят футбол, ни песен, ни кричалок не слышно вовсе.
    • 1'
      Очень много брака в передачах у футболистов "Эвертона", такое ощущение, что они видят сегодня друг друга первый раз в жизни.
    • 1'
      Родвелл неплохо ускорился по правому флангу, только вот его прострельная передача была достаточно легко перехвачена Колдуэллом.
    • 1'
      Какого печального болельщика "Эвертона" нам сейчас показали. Вот просто все беды, которые происходят с клубом отразились на его выражении лица.
      1'
      Бэйнс сегодня не играет защитника, он скорее левый вингер, постоянно Лэйтон устраивает рейды к чужой штрафной.
    • 1'
      Почему я говорю об этих людях? Да просто потому что на поле не происходит ровным счётом ничего, мяч просто перекатывается в районе центрального круга - не более.
    • 1'
      Роберто Мартинес очень стильно одет сегодня - чёрный шарфик, кожаная куртка сидит на нём просто великолепно, Дэвид Мойес по привычке в спортивном костюме.
    • 1'
      Показывают нам владельца "Уигана" Дэйва Уилана, пока что вряд ли игра его команды радует пожилого господина.
    • 1'
      Странно конечно, что Майкл Оливер в этой ситуации не стал показывать жёлтую карточку, вполне можно было.
      1'
      Феллайни получил локтем по лицу от Томаса, лежит сейчас бельгиец на поле, будем надеяться, что он сможет продолжить поединок.
    • 1'
      Н'Зогбии удался прострел в штрафную, мяч прокатился по линии вратарской, но каким-то чудом никто не сумел попасть по нему.
    • 1'
      Пока конечно "Эвертон" выглядит интереснее, всё-таки и скорости у команды и желания забить гол побольше, чем у "латтикс".
      1'
      Угловой с левого фланга заработали хозяева, быстро Бэйнс разыграл мяч с партнёром. Последовал навес на дальнюю, где Саа не смог нанести удар по воротам головой.
    • 1'
      Гохури подключился к атаке по своей правой бровке, попробовал прострелить, но на деле просто подарил мяч сопернику.
    • 1'
      Конечно все думают о предстоящих двух супер-матчах между "Тоттенхэмом" и "Челси", а также "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом". Скажу, что на игре лондонцев Вас ждёт небольшой сюрприз.
      1'
      Феллайни! Навесная передача в штрафную "Уигана", никто не закрывал пышноволосого бельгийца, позволив ему пробить головой, но в цель он так и не попал.
    • 1'
      Навес Уотсона получился не самым лучшем, но мяч остался у "Уигана", последовал второй заброс, который уже завершился ударом Родаллеги мимо ворот.
      1'
      Н'Зогбия сыграл в стенку с Диаме и выполнил прострел слева, но на пути мяча оказался Коулмэн, который и выбил снаряд на угловой.
    • 1'
      Стенка приняла на себя этот удар, а после отскока "латтикс" не сумели продолжить атаку.
      1'
      Заслуженная жёлтая карточка сейчас Филу Нэвиллу за удар по ногам Н'Зогбии. Штрафной заработали гости метрах в двадцати трёх от ворот Ховарда.
    • 1'
      Пиенаару сейчас досталось по ногам от Томаса. На первых минутах "латтикс" уступает сопернику и в скорости и в мастерстве, ничего пока не получается у гостей.
      1'
      "Эвертон" выглядит активнее соперника на старте матча. Вот сейчас "ириски" заработали угловой с левого фланга. После навеса мяч был отбит на Коулмэна, удар у которого не вышел.
    • 1'
      Навесная передача в исполнении Бэйнса, Аль Хабси вышел из ворот и кулаками сумел отбить мяч ближе к центру поля.
    • 1'
      Гохури сейчас чуть ли не на плечи Кэхиллу сел. Штрафной с левого фланга будут исполнять мерсисайдцы.
      1'
      Атака в исполнении "Уигана" завершилась офсайдом, в который угодил Уго Родаллега.
      1'
      Вот так моментик на старте матча! Тим Кэхилл на скорости вошёл в штрафную площадь, но его накрыли сразу два игрока "латтикс", не позволив нанести точный удар.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Уигана", они сегодня в чёрной форме!
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках Английской Премьер-лиги, в котором "Эвертон" принимает дома "Уиган". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Эвертон 0:0 Уиган онлайн