Блэкпул Адам Чарли 11
  • Ну вот и всё! "Вест Хэм" проиграл дома "Манчестер Сити". "Горожане" поднялись на вторую строчку, хоть и на сутки. С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, увидимся!
  • Приглашаем к общению в настоящем Футбольном Форуме! Обсуждайте вопросы с нашими экспертами!
  • 2'
    Обинна пробил по воротам с двадцати метров - мяч полетел в гущу игроков, который вынесли общими силами снаряд далеко в центр поля.
    2'
    Сабалета получил жёлтую карточку за то, что остановил на линии штрафной проход Виктора Обинны.
    2'
    Три минуты до окончания нашей встречи!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ДЖЕЙМС ТОМКИНС! Угловой у ворот "Манчестер Сити". Мяч полетел в центр штрафной, прямо на одиннадцатиметровую отметку, откуда Томкинс без труда послал мяч головой в ближний угол! Никто него не держал. 1:3!
  • 2'
    Замкнул ударом головой Скотт Паркер передачу с правого фланга - мяч в руках Джо Харта.
    2'
    Замена в составе "Манчестер Сити"! Ушёл с поля Давид Сильва, а вышел Джеймс Милнер.
    2'
    А как же он без жёлтой карточки? По-свински поступать он любит. Аж отвращение вызывает. В подкате жёстко срубил Де Йонг игрока хозяев. Это жёлтая.
  • 2'
    Владеют мячом футболисты "Манчестер Сити". Остаётся всего-то пять минут до окончания матча. Посмотрим, смогут ли "молотобойцы" забить гол престижа?
    2'
    Кирон Дайер сильно нервничает, так как попал в положение "вне игры".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖОНСОН!!! СУПЕР-ПАС СИЛЬВЫ с тридцати метров на линию штрафной площади разрезал оборону хозяев поля, Адам Джонсон вышел один на один с Робертом Грином, обыграл его и пробил в пустые ворота! 0:3!
    2'
    Замена в составе "Вест Хэма"! Ушёл с поля Фредерик Пикьон, а вышел Хевон Хайнс.
  • 2'
    А в таблице в режиме "Лайв" "Манчестер Сити" поднялся на вторую строчку. Равное количество очков у "горожан" и "канониров".
  • 2'
    Жо пробил по воротам с сорока метров - мяч полетел выше перекладины на трибуны стадиона.
    • 2'
      Да... Весело... В пяти матчах, которые сейчас играются в английской Премьер-лиге, всего забито четыре мяча. Половина из них в нашей встрече. Ужас.. Такая результативность нам не нужна. АПЛ сдаёт обороты.
    • 2'
      Неплохая передача в штрафную от Адама Джонсона - мяч вынесли защитники "Вест Хэма". "Горожане" владеют снарядом.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЯЯ ТУРЕ!! А можно и на Грина мяч записывать! С центрального круга на левый фланг сделал передачу Пабло Сабалета, Яя Туре получил мяч, сместился в штрафную и пробил в ближний угол - попал в штангу, мяч от стойки упарился в спину Роберту и отправился в ворота! Дубль! 0:2!
    • 2'
      Адам Джонсон навесил в штрафную площадь, Мэтью Апсон попытался сразу вынести снаряд за боковую - не получилось. Промахнулся он по мячу. Со второй попытки вышло.
      2'
      Замена в составе "Вест Хэма"! Ушёл с поля Пабло Баррера, а вышел Карлтон Коул.
      2'
      Жо пробил по воротам, мяч, зацепив ногу защитника, полетел за лицевую линию поля. Будет очередной угловой у "горожан".
    • 2'
      Жо с правого угла вратарской пробил по воротам слёту, мяч полетел очень сильно и вылетел за лицевую линию.
    • 2'
      Пробил по воротам Давид Сильва, мяч полетел прямо по-центру. Роберт Грин сумел спасти свою команду.
      2'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Баррера навесил в штрафную площадь, мяч попал в руку Яя Туре, но арбитр этого не увидел.
    • 2'
      Пробил по воротам с двадцати метров Пабол Барерра, мяч полетел намного выше перекладины.
      2'
      Замена в составе "Вест Хэма"! Ушёл с поля Жуниор Станислас, а вышел Кирон Дайер.
    • 2'
      Давид Сильва сделал не очень точную передачу на левый флаг, Адам Джонсон не успел к быстро летящему мячу.
      2'
      Виктор Обвинна получил медицинскую помощь за боковой линией поля. Сейчас он в игре. Сможет продолжить матч, что не может не радовать.
    • 2'
      Не доволен Марио Балотелли тем, что его заменил Роберто Манчини. Сразу ушёл он в подтрибуное помещение, не пожав руку тренеру.
      2'
      Замена в составе "Манчестер Сити"! Ушёл с поля Марио Балотелли, доигрался он, а вышел Адам Джонсон.
    • 2'
      Пабло Баррера навесил в штрафную с правого фланга, мяч полетел на левый угол штрафной, откуда Яя Туре вынес снаряд куда-подальше от ворот.
      2'
      Марио Балотелли получил жёлтую карточку. Это за протесты. За то, что он всё время что-то кричал в сторону Фила Дауда.
    • 1'
      Даже углового нет. От ноги Марио Балотелли вышел мяч за лицевую, думают так арбитры. Ну что ж? Поверим им на слово.
      1'
      МОМЕНТ! Марио Балотелли обошёл двоих соперников, вышел на свидание с голкипером под углом, собирался пробить, но из-под его ног мяч вынес Джеймс Томкинс.
    • 1'
      Неплохую передачу на правый фланг сделал Апсон Мэтью, до мяча не дотянулся Виктор Обинна.
    • 1'
      Марио Балотелли обошёл соперника на чужой половине поля и упал на газон. Фил Дауд снова не показывает нарушение правил. Итальянец в шоке.
    • 1'
      Давид Сильва вошёл в штрафную, не сделал передачу, побежал на двоих соперников и потерял мяч.
    • 1'
      Нервничает Роберто Манчини. Хочет он, чтобы его коллектив забил ещё один мяч. Тогда волноваться вообще незачем будет.
      1'
      Жо находился в положении "вне игры". Это первый офсайд в наше матче. Потрясающе!
    • 1'
      Яя Туре пробил по воротам очень сильно с тридцати метров - мяч полетел по-центру ворот, поэтому Роберт Грин спас свою команду.
    • 1'
      Баррера пробил по воротам с двадцати семи метров - мяч полетел не очень сильно, но довольно высоко. Опустился снаряд уже за воротами.
    • 1'
      Неплохо, неплохо! С левого фланга прострели в штрафную Виктор Обвинна, мяч полетел на ближнюю штангу, откуда мог замыкать прострел Пикьон - не получилось. Джо Харт с мячом.
    • 1'
      Контролируют мяч гости. Неплохой перевод на левый фланг, Марио Балотелли нарушил правила, подыграв себе рукой.
      1'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Давид Сильва навесил в штрафную площадь, мяч оттуда был вынесен игроком хозяев.
      1'
      Первую жёлтую карточку в нашем матче получил Таль Бен-Хаим, за нарушение правил на Давиде Сильве на левом фланге. Грязный подкат получился.
    • 1'
      На своей половине поля контролируют мяч футболисты "Манчестер Сити". Никуда они не торопятся. Главное - чтобы игру не сушили. А то будет грустно.
      1'
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      1'
      Минута до окончания первой половины встречи.
      1'
      Пикьон! Жюльен Фобер на левом фланге разобрался с двумя игроками "Манчестер Сити" и навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Пикьон пробил головой чуть выше перекладины.
    • 1'
      Яя Туре сделал передачу на левый фланг, Балотелли навесил в штрафную площадь - мяч вылетел за боковую линию поля. Все ждут четвёртого арбитра.
    • 1'
      Станислас бежал по левому флангу, на него последовала очень сильная передача. Результат - мяч вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      Три минуты до окончания первого тайма. Счёт у нас уже открыт, а сама игра хочет желать лучшего. Ничего интересного не происходит.
      1'
      Скотт Паркер решил искупить свою вину в пропущенном мяче. Обыграл он в тридцати метрах от ворот соперника Коло Туре, пробежал пару метров и пробил с левой ноги в ближний угол - рядом со стойкой полетел снаряд.
    • 1'
      Жером Боатенг навесил в штрафную с правой бровки - попал в защитника, но на подборе снова "горожане".
    • 1'
      На своей половине поля контролируют мяч футболисты "Манчестер Сити". Никуда они не спешат, так как счёт на их пользу. Хозяева особо не прессингуют.
    • 1'
      Скотт Паркер навесил в центр штрафной с правого фланга, пробил задней частью головы Фредерик Пикьон - мяч полетел рядом с дальней стойкой.
    • 1'
      В центре поля на газон рухнул Марио Балотелли, но арбитр не стал останавливать атаку "Манчестер Сити", которая ничем так и не закончилась.
      1'
      МОМЕНТ! С левого угла поля навесил в центр штрафной площади Давид Сильва, Марио Балотелли сумел пробить по воротам в дальний угол головой - Баррера вынес снаряд.
      1'
      Навес с левого фланга на Жо - Джонатан Спектор вынес снаряд за лицевую линию поля. Третий угловой у ворот "Вест Хэма".
    • 1'
      На левом фланге нарушил правила Жоао Алвес Жо, а нам показывают первое взятие ворот в нашем матче. Смотреть бы и смотреть...
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ЯЯ ТУРЕ!!! Класс! Просто класс! Яя Туре начал эту атаку, сделал передачу на левый фланг, откуда Гарет Бэрри вернул мяч обратно на линию штрафной, Яя вылетел из-за спины Скотта Паркера и пробил под перекладину! Невероятной силы выстрел получился! 0:1!
    • 1'
      Баррера пробил по воротам с двадцати пяти метров - опасно могло бы быть, но мяч полетле рядом с дальней штангой.
      1'
      ТУРЕЕ! Догадайтесь теперь, какой? Это Яя с центра поля добежал до штрафной, обыграл соперника и пробил с правой, хотя удобнее было бы приложиться с левой. Робетр Грин с мячом.
    • 1'
      Давид Сильва навесил с подкруткой от ворот, мяч вылетел из штрафной прямо на правый фланг, Жером Боатенг пробил - попал в игрока "молотобойцев".
      1'
      Боатенг с левого фланга посылал мяч в штрафную площадь, Жо бил затылком очень слабо - попал в защитника в красной форме. Угловой!
      1'
      ПОЛУЧАЙТЕ! На левом фланге мяч получил Жуниор Станислас, сместился в штрафную площадь, обыграл Жерома Боатенга и плотно пробил по воротам - Джо Харт в игре. Он намертво забрал снаряд.
    • 1'
      В центре поля контролируют мяч футболисты "Манчестер Сити". Нет остроты в действиях "горожан". Был уже голевой момент на седьмой минуте. Больше и вспомнить нечего.
    • 1'
      Навесил на дальнюю штангу Марио Балотелли, но мяч оттуда вынес игрок в красной форме. Снова снаряд в ногах игроков из Манчестера.
    • 1'
      Пабло Сабалета здорово перекинул на левом фланге Джонатана Спектора, но потом от него же получил по ногам. Штрафной удар для футболистов "Манчестер Сити".
    • 1'
      Давид Сильва пнул мяч по левому флангу на Марио Балотелли, который не смог обыграть соперника. Мэтью Апсон вынес снаряд за боковую линию поля.
    • 1'
      Таль Бен-Хаим с левой бровки попытался разрезать оборону соперника, но передача на Фредерика Пикьона была прочитана игроками "Манчестер Сити".
    • 1'
      Гарет Бэрри сделал передачу из центра поля на левую бровку, там вообще никого не было. Мяч вылетел за боковую линию поля.
      1'
      Марио Балотелли захватил рукой Джеймса Томкинса на левом фланге. Попытался сделать это итальянец так, чтобы арбитр не заметил. Приехал он из Италии и ещё не узнал профессионалов. Эту встречу судит, кстати, Фил Дауд.
    • 1'
      Подошёл к мячу Станислас так уверенно, что было видно, как минимум в створ попадёт. Не тут-то было. Мяч полетел сильно, но выше перекладины.
    • 1'
      Начал, начал он творить свои "чёрные" дела. Найджел Де Йонг в трёх метрах от штрафной завалил Фредерика Пикьона. Будет удар по воротам. Опасно!
    • 1'
      С правого фланга сделал навес Пабло Баррера - Коло Туре вынес снаряд далеко в центр поля. Снова с мячом игроки "Вест Хэма".
    • 1'
      Марио Балотелли навесил на дальнюю штангу, а может это был и удар. Потому что мяч полетел с немалой силой и вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Жо сегодня активнее всех. На левом фланге здорово он подставился под соперника и заработал штрафной удар для Марио Балотелли.
    • 1'
      Неплохо! С тридцати метров пробил по воротам слёту Джонатан Спектор - мяч полетел рядом с ближней штангой. Джо Харт всё контролировал.
    • 1'
      Марио Балотелли отошёл назад и завалил Джонатана Спектора. Была там подножка, с повтора это ещё чётче видно.
    • 1'
      С левого фланга в штрафную площадь выполнял передачу Жуниор Станислас - мяч вынес за боковую линию Коло Туре.
    • 1'
      Кстати, о скандалистах и невоспитанных людях. На этой недели Жером Боатенг и Марио Балотелли подрались на тренировке. Напоминает это мне ситуацию с Ибрагимовичем. Это делает отвращение к игрокам.
    • 1'
      Найджел Де Йонг оказался на газоне. Это, наверное, уникальный случай, когда голландец оказывается на газоне, а не игроки, получив от него удар по ногам.
      1'
      Жо разыграл угловой с Сильвой, получил Давид мяч на левом углу штрафной площади, откуда навесил дальше в гущу событий - попал в защитника.
    • 1'
      Передача на левый угол штрафной площади от Яя Туре, мяч полетел сильно, поэтому Давид Сильва даже не старался его сохранить в игре.
    • 1'
      Яя Туре обыграл соперника на правом фланге, пробросив мяч в сторону, но Пабло Баррера выбил снаряд из-под ног экс-игрока "Барселоны" с нарушением правил.
      1'
      МОМЕНТ! Наш уже хорошо знакомый Жо на левом краю штрафной обыграл соперника, прострелил на вратарскую линию, откуда Марио Балотелли пробил в дальний угол - мимо цели. Неплохой момент имел итальянец.
    • 1'
      Скотт Паркер сделал передачу на правый фланг, навесил в штрафную площадь Мэтью Апсон - защитники мяч вынесли.
    • 1'
      С левого фланга в штрафную площадь простреливал довольно плотно Пабло Сабалета - мяч полетел на ближнюю штангу, а там только Роберт Грин.
    • 1'
      Скотт Паркер попытался вывести на свидание с Джо Хартом Виктора Обинну - не получилось. Передачу прервал Венсан Компани.
    • 1'
      Яя Туре сделал передачу из центра поля на правый фланг, там оказался Жером Боатенг, который не дотянулся до мяча. Пас был чуть назад. Неудобно.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в красно-белой форме, а гости– в белой. Ворота Джо Харта по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Роберта Грина – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Манчестер Сити"!
      Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья!
    • Команды выходят на поле стадиона "Аптон Парк", который сегодня заполнен на все 100%.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч семнадцатого тура английской Премьер-лиги. "Вест Хэм" против "Манчестер Сити". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:3 Манчестер Сити онлайн