Динамо Киев Шевченко Андрей 1 3
Брага Кака Рикардо 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за наши команды с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    После подачи с левого фланга Ленс пробивал головой в дальний угол, где Старцев в эффектном прыжке спас свою команду от поражения!
  • 2'
    Как по мне, по сегодняшней игре "Металлист" заслуживал победы, хотя и у "ПСВ" было несколько очень опасных моментов, но футбольные Боги сегодня решили стать на сторону вратарей.
    2'
    Замена в составе "ПСВ".
    Вышел: Балаж Джуджак
    Ушёл: Ибрагим Афеллай
    2'
    Остановились футболисты в центре поля. По всей видимости, так всё нулевой ничьей и закончится. Ко второму тайму арбитр добавил три минуты.
  • 2'
    Воробей пробивал издали, но мяч задел корпус защитника, чем замедлил свой полёт, и вратарь успел забрать мяч практически на лицевой линии.
    2'
    Э-э-э-эх!!! Как же так???!!! Олейник с полукружния штрафной ткнул мяч носком правой ноги, но снаряд предательски ударился в левую штангу и ушёл за пределы поля.
  • 2'
    Ошибка на ошибке сейчас в центре поля. Свистят трибуны, требуя от своей команды таки постараться приложить усилия и вырвать победу в матче.
  • 2'
    Требовали сейчас болельщики с трибун пенальти, считая что Ленса заваливали в штрафной площади "Металлсита", но было бы полной глупостью с боку арбитра указать на точку.
  • 2'
    Ну вот сейчас перешли в атаку харьковчане, но действовали недостаточно точно и быстро, и мяч очень скоро был потерян. Контрвыпад у "ПСВ" тоже не получился.
    2'
    Держат мяч под контролем хозяева, харьковчане же уже практически не переходят центральную линию. Офсайд сейчас зафиксирован у "ПСВ" после длинного заброса из глубины поля.
    2'
    Штрафной удар заработали хозяева на правом фланге, и после розыгрыша этого стандарта издали стрелял Вукович - над перекладиной.
    2'
    Абель Тамата получил повреждение в центре поля и попросил помощь врачей. Даже носилки вынесли на поле, но они, как оказалось, не понадобились.
    2'
    Болельщики пытаются оказывать давление на арбитра, требуя свистеть в пользу эйндховенской команды, но судья старается проявлять объективность и последовательность.
  • 2'
    Устали всё-таки и голландские футболисты, которые также постепенно переходят с бега на шаг. Исход матча сегодня сможет решить одна ошибка.
    • 2'
      Воробей врывался на левый край штрафной. но там побоялся пойти резать угол, а отыграл назад, где удар партнёра был блокирован.
    • 2'
      Начинают харьковчане уже постепенно затягивать время, понимая. что шансов на первое место уже практически не остаётся, исходя из остатков сил харьковчан. Тут уже хотя бы ничью сохранить.
    • 2'
      Тойвонен пробивал со штрафного прямым ударом - но выстрел получился не достаточно сильным, да ещё и прямо в то место где и находился Максим Старцев.
      2'
      Вильягра нарушил правила неподалёку от левого угла штрафной Металлиста. Афеллай технично демонстрировал дриблинг, и аргентинцу пришлось фолить.
    • 2'
      На своей половине поля сейчас всей командой обосновались харьковчане, стараясь сберечь остатки сил на последние минуты встречи. Нидерландцы стараются совладать с массированной обороной соперника.
    • 2'
      Оба тренера своими отчётливо дают понять, что они нацелены только на победу сегодня. Отсюда и замены на усиление атакующего потенциала.
      2'
      Вышел: Ола Тойвонен
      Ушёл: Нуреддин Амрабат
      2'
      Пшеничных пострадал в стыке с Ленсом, который наступил на ногу украинцу. Арбитр решил, что это было сделано ненароком и не стал наказывать Джермейна, а над Пшеничных сейчас колдуют врачи.
    • 2'
      Подустали, такое ощущение, уже харьковчане. Всё больше передач в действиях команды Маркевича проскакивает. Воробей сейчас попытался зацепиться за мяч возле чужой штрафной - не получилось.
      2'
      Воробей запустил Хавьера на правый край штрафной площади, но Клейтон сыграл достаточно просто, заработав лишь угловой для своей команды. После подачи "корнера" пробивал головой Обрадорвич - неточно.
    • 2'
      Частенько ошибаться начали игроки "Металлиста" в обороне. Очень хочется надеяться, что это явление временно и харьковчане возьмут себя в руки.
    • 2'
      Ну вот теперь "Металлист" уже начинает играть с ярко выраженным форвардом. Посмотрим, даст ли это какие-то дивиденды команде Маркевича.
      2'
      Замена в составе "Металлиста".
      Вышел: Андрей Воробей
      Ушёл: Виталий Бордиян
      1'
      Старцев молодчина! Ленс под углом выходил 1 на 1 с вратарём, но Максим не дал себя обмануть, вытеснил форварда к лицевой линии, после чего отбил мяч на угловой.
      1'
      Эдмар получил жёлтую карточку за то что руками схватил соперника за ноги, после того как промахнулся по мячу в подкате.
    • 1'
      Олейник классно перевёл мяч слева на дальний край штрафной площади, где Бордиян здорово остановил мяч, но вот с прострелом в центр у него не сложилось - поскользнулся Виталий.
    • 1'
      Обостряющая передача низом пошла на забегание Бергу, но вовремя эту ситуацию прочитал Максим Старцев, который выскочил из ворот и успел опередить форварда.
      1'
      ОПАСНО! Подача с правого фланга в центр штрафной площади нашла голову Баккала, который без помех пробивал воротам, но мяч просвистел в паре десятков сантиметрах от левой штанги.
      1'
      Свой "корнер" справа сейчас подали хозяева: последовала подача на дальнюю штангу, откуда пошла скидка в центр, но там разобрались украинские защитники.
      1'
      Угловой удар разыграли на правом фланге харьковчане, но после этого последовала слишком сильная и высокая подача в центр, где мяч перелетел через всех и ушёл за боковую линию на противоположном фланге.
    • 1'
      Эйндховенцы сейчас заиграли значительно быстрей и агрессивней. Но при этом у "Металлиста" открываются зоны для разящих контратак. Ждём первого гола в матче, который зреет-зреет, но что-то никак...
      1'
      Классный ритм взяли команды после перерыва. Сейчас Ленс врывался уже на левый край штрафной площади с мячом, но чуть-чуть далековато отпустил от себя мяч, чем не преминул воспользоваться Максим Старцев, который забрал мяч в ногам вражеского форварда.
      1'
      Ленс с правого фланга сместился в центр и мощно пробивал низом. Старцев вроде бы и без больших проблем забрал мяч намертво, но сердечко у болельщиков ёкнуло.
      1'
      Ещё одна быстрая атака от "Металлиста". Клейтон Хавьер сейчас врывался на правый край штрафной площади, откуда простреливал в центр на Олейника, но Дениса успел опередить защитник, от которого мяч срезался на вратаря.
      1'
      Тут же ответ от "ПСВ": Баккал протащил мяч по центру от центрального круга, после чего пробивал с 25-ти метров - Старцев молодцом отразил непростой удар.
      1'
      ОПАСНО! Быстрая атака "Металлиста": Эдмар отобрал мяч на чужой половине поля, отдал на Олейника, тот на Тайсона, Фреда пустил Эдмара на правый край штрафной, откуда последний бил в ближний угол - мяч от рук вратаря угодил в штангу.
    • 1'
      Сразу же харьковчане активно забегали. Очень хочется верить, что команду Маркевича хватит на весь матч, чтобы не получилось как вчера с "Карпатами".
      1'
    • 1'
      Вышел: Ягош Вукович
      Ушёл: Эрик Питерс
      Матч окончен! "ПСВ" и "Металлист" сегодня так и не выявили сильнейшего, сыграв вничью 0:0. Поздравляем всех болельщиков с окончанием Еврокубковой осени! Не пропустите завтра жеребьёки!
      1'
      Одна минута компенсирована арбитром матча. Практически не было остановок в первом тайме, поэтому, можно сказать, что арбитр ещё и расщедрился.
      1'
      Ленс в борьбе с защитником врывался в штрафную площадь, Старцев смело вошёл на перехват и забрал мяч в ногах соперника, при этом получив повреждение от столкновения с ногой Джермейна.
      1'
      Да что же такое??!!! Тайсон выводил одного Бордияна на правый край штрафной площади. Виталий пробивал, но удар выдался недостаточно сильным, да ещё и по центру ворот.
      1'
      ОПАСНО!! Тайсон с левого фланга смещался вдоль линии штрафной и из-под защитника пробивал в ближний нижний угол. Рамос неудачно подставлял руки, от которых мяч навесом приземлился на ворота.
    • 1'
      Здорово сыграл Папа Гуйе, сперва выиграв верховое единоборство в своих владениях, а затем и отобрал мяч у соперника, который играл на подборе.
      1'
      Обрезались сейчас харьковчане в центре поля, завозившись с мячом. Клейтон Хавьер успел быстро исправить ошибку, сорвав контратаку соперника. что правда, ценой жёлтой карточки.
    • 1'
      Вот уже в командный прессинг вступили гости на чужой половине поля, пытаясь вынуждать соперников ошибаться, чем можно будет воспользоваться и провести так называемый "гол в раздевалку".
    • 1'
      Тайсон вновь пытался ответной передачей в комбинации "стенке" пытался вывести 1 на 1 Эдмара, но сейчас последнего не пустили к мячу защитники, которые перекрыли ему путь вперёд.
    • 1'
      Напомнил мне предыдущий эпизод матч Лиги Чемпионов между "Шахтёром" и "Арсеналом" в Донецке. Тогда Тео Уолкотт классно направил мяч в дальний нижний угол, а вот Хавьер в идентичной ситуации немного сплоховал.
      1'
      КАК ЖЕ ТАК??? Супер шанс подвернулся Клейтону Хавьеру, который после передачи Тайсона выскакивал 1 на 1 с вратарём, имел массу времени для раздумий, но вбежавши с левого края в штрафную площадь, Клейтон пробил чуть мимо дальнего угла.
    • 1'
      Длинная передача из глубины поля следовала в направлении Тайсона на левый край, но здорово позиционно отыграл Франсиско Родригес, который хладнокровно сбросил мяч головой на своего вратаря.
      1'
      Затишье на поле и на трибунах сейчас разбавил свистком арбитр встречи, зафиксировав очевидный толчок в спину Эдмара, со стороны Джермейна Ленса.
    • 1'
      Фактически без центр форварда играет сегодня "Металлист". Олейник Хавьер и Тайсон постоянно меняются местами, стараясь запутать оборону соперника, но пока удаётся обманывать только самих себя.
      1'
      Подача "корнера" сейчас получилась крайне неудачной. Боковой арбитр зафиксировал, что мяч пересёк лицевую линию поля в воздухе. Конечно же, с этим не согласны трибуны.
      1'
      Штрафной удар, метрах в 30-ти от ворот соперника, заработали футболисты "ПСВ". Хитро разыгрывали этот стандарт хозяева, но удалось добиться им только углового на правом фланге.
      1'
      Очень мне нравится пока и работа арбитра, который не мешает футболистам играть в футбол, давая свистки лишь в самых крайних случаях, когда нарушение правил уже выглядит очевидным.
    • 1'
      Пол часа матча позади. Пока вспоминается только два опасный момента у "Металлиста" и один острый удар от хозяев поля. Не густо пока что.
    • 1'
      Ленс на правом фланге сумел выпросить аут для своей команды, хотя мяч, как по мне, не пересёк полностью боковую линию поля. Спустя пол минуты хозяева просили угловой, но тут уже номер не прошёл.
    • 1'
      Очень старателен Тайсон. С ним уже постоянно практически бегает по два опекуна, так как с одним этот парень может расправиться как нечего делать.
    • 1'
      Снова мяч начал вязнуть в центре поля. Очень плотно стараются играть обе команды в отборе, не давая возможности соперникам обдумывать продолжение атаки.
      1'
      Угловой на правом фланге вновь заработали игроки "ПСВ" сейчас. Последовала навесная подача на дальний край штрафной, где борьба была выиграна харьковчанами, после чего хозяева нарушили правила.
    • 1'
      Очень грамотно обороняется команда Маркевича, успевая перекрывать все зоны. Здорово работает и подстраховка, если вдруг что-то упустит.
    • 1'
      Вновь Хавьер отдал неудачный пас в направлении Тайсона, а ведь мог бы возникнуть хороший момент в случае точной передачи.
    • 1'
      Классный перевод прошёл на правый фланг на Бордияна, но Виталий побоялся пойти в обыгрыш на одного соперника и отыграл просто назад, затормозив ритм атаки.
    • 1'
      Харьковчане с мячом пытаются не задерживаться в центре поля, постоянно пасуя на обострение. Большинство из этих передач оказываются неточными. Совершенно не идёт игра у Хавьера.
    • 1'
      Активизировались в эти минуты нидерландцы и стало сразу сложно защитникам "Металлиста". Сейчас с трудом удалось успеть блокировать удар того же Амрабата.
      1'
      Угловой на правом фланге теперь уже заработала эйндховенская команда. Пошла высокая подача от флажка на дальнюю штангу. куда сместился Старцев и кулаком отбил мяч в поле.
      1'
      Отман Баккал с левого фланга остро подавал в штрафную, где Амрабат в падении головой опасно пробивал - Слава Богу, что прямо в Макса Старцева.
    • 1'
      Напомню, что в первом круге "ПСВ" со счётом 2:0 обыграли в Харькове "Металлист". Но тогда этой победе во многом поспособствовало раннее удаление Вильягры.
    • 1'
      Смелей начали вступать в отбор харьковчане в центре поля, уже не боясь, что соперники запустят мяч куда-нибудь в свободную зону. Продолжают хозяева играть достаточно пассивно.
    • 1'
      Недовольно засуетились на своих местах болельщики "ПСВ". Не хотелось бы им больше видеть остроту у ворот своих любимцев.
      1'
      Осмелели харьковчане! Заработали они теперь "корнер" на правом фланге. но подача на этот раз была ликвидирована голландцами, а дальний удар Шелаева был очень неточным.
      1'
      Снова ОПАСНО! После подачи углового с левого фланга, Рамос неудачно сыграл на выходе, промахнувшись по мячу, мяч летел на дальнюю штангу на Олейника, который так и не сумел изловчиться пробить по пустым воротам.
      1'
      ОПАСНО! Тайсон блестяще обыграл Марсело, который потерял равновесие и рухнул на газон, но поторопился потом форвард и пробил с 22-х метров чуть неточно.
    • 1'
      Харьковчане, видимо, ожидали стартового штурма от соперников, поэтому и большими силами начали матч в защите. Но "ПСВ" не собирается рисковать и всей командой атаковать, так как главной их задачей является - удержать первое место в группе.
    • 1'
      Несмотря на достаточно холодную погоду в Эйндховене, газон на стадионе находится в отличном состоянии как для такого времени года. Футболистам должно быть приятно выполнять свою работу.
    • 1'
      Последний матч в году проводит харьковская команда, и конечно, у футболистов должно быть огромное желание завершить его на мажорной ноте и завоевать победу над опасным соперником.
    • 1'
      Пока что больше мячом владеют нидерландцы, но это и понятно, он всё-таки должны таким образом подтверждать статус хозяина поля.
    • 1'
      Эдмар решился на дальний удар, но вышел он у него неподготовленным и мяч слишком высоко взмыл в воздух и улетел на трибуны. Будет считать это пристрелкой.
    • 1'
      С разведки начали встречу обе команды, не выкладываясь на старте матча и не рискую. Вильягра сейчас подключился справа и простреливал в штрафную, но как и после прострела Ленса, не нашлось никого чтобы замкнуть этот пас.
    • 1'
      Примерно 15 тысяч болельщиков собралось сегодня на стадионе в Эйндховене. Конечно они ждут только победы нидерландской команды. Есть, что правда, и небольшие группы фанов "Металлиста".
      1'
      Вильягра сейчас привёз необязательный угловой для соперника на левом фланге. Последовала подача в направлении центра вратарской, где уверенно на выходе сыграл Максим Старцев.
    • 1'
      Джермейн Ленс промчался с мячом по флангу и остро простреливал низом в штрафную площадь, но никого из его партнёров не оказалось в нужное время и в нужном месте.
    • 1'
      Обе команды уже забронировали себе место в раунде плей-офф весной, но всё ещё открытым вопрос первого места остаётся. Украинцам надо выигрывать в два и более мячей.
    • 1'
      В резервной синей форме на игру вышли харьковчане. Посмотрим, окажется ли она счастливой для команды Маркевича. Пока что Шелаев нарушил правила на чужой половине поля.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали голландцы. Желаем удачи харьковской команды!
      Первый тайм окончен! Харьковский "Металлист" пока что по игре выглядит гораздо лучше голландских соперников, но это своё преимущество так и не воплотили в забитый гол.
      2'
      Вышел: Владимир Лысенко
      Ушёл: Эдмар
    • Приветствую всех любителей футбола на матче заключительного тура в группе I. Нидерландский "ПСВ" будет принимать украинский "Металлист".
      За событиями этого матча вместе с Вами будет следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч ПСВ 0:0 Металлист онлайн