Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
    2'
    Билялетдинов отобрал мяч у Тевеса и рванул на чужую половину поля. Его сбил Коло Туре и ушёл в раздевалку, получив вторую жёлтую карточку!
    2'
    Коло Туре за срыв контратаки увидел перед собой жёлтую карточку.
    2'
    Тевес взял игру на себя, улучил момент для удара с 20-ти метров под перекладину, но голкипер выручил в который раз! Корнер.
    2'
    Предупреждение Бэрри за резкую критику решения лайнсмена не в пользу "Сити".
    2'
    4 минуты добавлено.
    2'
    Жо головой сбрасывал мяч под удар Тевесу, но зафиксирован офсайд у бразильского футболиста.
    2'
    Разыгран угловой, Сильва воспользовался прострелом и сильно пробил с левого угла штрафной, а Ховард у ближней штанги уже ждал мяча.
  • 2'
    Пушечный дальний удар Яя Туре, а мяч просвистел у самой штанги после минимального касания голкипером. Нет углового почему-то.
  • 2'
    Хибберт остановил мяч рукой после удара с близкой дистанции, но арбитр решил не останавливать игру, хотя имел повод поставить пенальти.
  • 2'
    В который раз мяч не долетел до ворот Ховарда после удара, взметнулись руки вверх с просьбой о пенальти.
  • 2'
    Настоящая осада штрафной "ирисок", с острого угла сильно простреливал или пробивал Джонсон, а мяч просвистел над планкой.
  • 2'
    Компани дважды срывал атаки соперника, арбитр посчитал, что мяч ушёл за лицевую линию от Саа, нет углового для "Эвертона".
    2'
    Замена в составе "Манчестер Сити": Жо вместо Балотелли.
    2'
    Медпомощь оказывается Балотелли, проблема с коленом у итальянского футболиста.
  • 2'
    Ховард вышел из ворот и поймал неудачно адресованный в штрафную мяч. По окончанию эпизода на поле остался лежать Балотелли.
      2'
      Замена в составе "Эвертона": Хибберт вместо Ягилки.
    • 2'
      Джонсон уже на левом фланге отметился, но почему-то выпустил мяч за боковую линию поля.
      2'
      Балотелли вышел один на один с голкипером и пробил в дальнюю штангу! Ховард сориентировался и помешал Балотелли и Тевесу добить мяч в сетку!
    • 2'
      Джонсон с 25-ти метров пытался закрутить мяч в левую девятку, получился небольшой перелёт.
      2'
      Коларов с левого фланга умудрился точно прострелить, а мяч от ноги Нэвилла улетел на угловой. Восьмой стандарт такого рода у ворот гостей.
      2'
      Замена в составе "Эвертона": Саа вместо Коулмена.
      2'
      Замена в составе "Эвертона": Билялетдинов вместо Османа.
      2'
      Коло Туре атаковал с дальней дистанции после розыгрыша углового удара и попал в спину Тевеса.
      2'
      1:2! Яя Туре!
      Сильва с 25-ти метров не стал наносить удар, а тонко адресовал мяч в штрафную, Джонсон пасовал Яя Туре, который пробивал/простреливал, рикошет от ноги Ягилки, и мяч влетел в сетку ворот!
    • 2'
      Балотелли неожиданно начал скользить в выгодной ситуации, после этого мяч вовсе выбит за пределы поля, а ведь форвард находился в десятке метров от ворот!
    • 2'
      Сильва из пределов дуги штрафной попал в оппонента, а добивание Бэрри - немного выше!
    • 2'
      Тевес обыграл одного соперника и из пределов штрафной прострелил не лучшим образом.
    • 2'
      Постоянные остановки матча не идут на пользу зрелищности сегодняшнего противостояния.
    • 2'
      Сильва плотным ударом с левого угла штрафной попал в корпус соперника, пенальти не выпросил.
    • 2'
      Ховард получил устное предупреждение за очередную паузу. Понятно, что "Эвертон" будет тянуть время в такой ситуации.
    • 2'
      Помощник арбитра на линии поверил Осману, который пробросил мяч мимо Сабалеты и картинно упал. Штрафной удар.
    • 2'
      Ховард освистан за мхатовскую паузу перед вводом мяча ударом от ворот. Так можно и на карточку нарваться.
    • 2'
      Джонсон просит прощения у партнёров за непонятный навес на трибуны из простого положения.
      1'
      Сбит Сабалета, срывавший контратаку гостей. А Аничебе за грубость получил вторую жёлтую карточку!
    • 1'
      Коларов пробивал со штрафного низом, а стенка из двух футболистов приняла на себя этот удар.
    • 1'
      Свисток, на газоне угадайте кто. Правильно, Сабалета. Его сбил Осман недалеко от левого угла штрафной "Эвертона".
    • 1'
      Почти весь "Эвертон" выстроился у линии своей штрафной, все передачи вперёд и дальние удары не проходят.
    • 1'
      "Горожане" продолжают контролировать ход игры, вот только нет завершения атак. Прострел Тевеса получился безадресным.
      1'
      Аничебе мешал Харту выбить мяч в поле и по инерции налетел на голкипера, это жёлтая карточка.
    • 1'
      Тевес едва ли не впервые пробросил мяч мимо Дистена, который впрочем мгновенно исправил свою ошибку.
      1'
      В очередной раз мяч выбит за пределы поля. Проблемы у Сабалеты, сейчас уже нога повреждена.
      1'
      Вне игры у Аничебе на правой бровке, крайне невнимательно поступил атакующий хавбек гостей.
    • 1'
      Два прострела Тевеса справа от лицевой линии не проходили, но мяч остался у его партнёров, а выстрел Коларова с 23-х метров не был точным.
      1'
      Аничебе в столкновении с Сабалетой зацепил голову оппонента, открылось кровотечение у крайнего защитника "Сити".
    • 1'
      Джонсон подавал с правого фланга, а в борьбе за мяч лучше всех сыграл Ховард, он же его и укротил.
    • 1'
      Плотный дальний удар Коларова по воротам "Эвертона", а Ховарду пришлось отбивать мяч в сторону.
      1'
      Балотелли начал финтить на своей половине поля и пытался уйти в отрыв и налетел на Феллайни, играющего очень жёстко. Повреждение у итальянца.
      1'
      Замена в составе "Манчестер Сити": Адам Джонсон вместо Милнера.
      1'
      Матч закончен! "Манчестер Сити" не воспользовался шансом возглавить турнирную таблицу, уступив дома "Эвертону"!

1'
      Нэвилл получил мощнейший удар локтем по лицу от Яя Туре в игровом эпизоде. Надо остановить кровь.
    • 1'
      Навес Сильвы получился безадресным, но несколько рикошетов в штрафной могли быть опасными, если бы не Ховард.
      1'
      2 минуты компенсировано.
    • 1'
      Коло Туре выполнил пас через всё поле, но Тевесу весь первый тайм мешает играть Дистен, снова чисто отобран мяч.
    • 1'
      Яя Туре принял мяч на грудь в чужой штрафной, но Ягилка успел помешать удару и выбил круглого в аут.
    • 1'
      Коло Туре коленом отпасовал своему голкиперу, а тот взял мяч в руки. Кэхилл требовал свободного удара, но судьи игру не остановили.
    • 1'
      Харт гневит болельщиков, слишком долго решал, как вводить мяч в игру после передачи от защитника.
    • 1'
      Бэрри явно показывал, что будет наносить удар с приличного расстояния, и Феллайни успел заблокировать полёт мяча.
    • 1'
      Последняя треть тайма проходит под диктовку "горожан", который давят по всему фронту атаки. Вот только точности не хватает их ударам.
    • 1'
      Милнер рукой остановил прострел Бейнса, благодаря внимательности лайнсмена игра остановлена.
    • 1'
      Порция ударов по воротам команды Дэвида Мойеса, последняя угроза от Яя Туре с 21-го метра не так опасна - выше ворот.
      1'
      Коларов эффектно обвёл стенку, а Ховард решил не рисковать и перевёл мяч на угловой, хотя круглый летел всё же мимо.
    • 1'
      Кэхилл постоянно нарушает правила, за снос Бэрри назначен перспективный штрафной удар с 30-ти метров.
      1'
      Яя Туре подал в штрафную, Тевес пяткой выполнил свечу над вратарской, а Ховард умудрился выпустить мяч за пределы поля, угловой.
      1'
      Феллайни жёстко пошёл на Тевеса, а аргентинец начал корчиться от боли. Бельгийцу предупреждение.
    • 1'
      Снова подача в штрафную и удар метров с 15-ти - в соперников, дальний удар уже привычно пришёлся в обороняющегося.
    • 1'
      Три удара подряд по воротам гостей - каждый раз блокировалась угроза, ещё одна попытка от Балотелли, и снова в соперника.
      1'
      Балотелли вёл мяч по правому краю поля и простреливал в штрафную мимо Бейнса, рикошет приводит к угловому.
    • 1'
      Владение мячом в последние 5 минут: 97% - 3%. Когда ещё можно будет увидеть подобные цифры?
    • 1'
      Аничебе в борьбе за мяч столкнулся головой с Милнером, после небольшой паузы оба футболиста готовы играть дальше.
      1'
      Балотелли головой наносил удар с линии вратарской и попал в соперника. Ещё один корнер, и опять Балотелли бил, на этот раз ногой с 13-ти метров - выше.
      1'
      Сабалете не мешали прострелить с правого края штрафной, и снова Тевес на острие находился, но нет удара, корнер.
    • 1'
      Сабалета не только вернулся на поле, но и принимает активное участие в игре, его прострел на Тевеса едва не прошёл.
    • 1'
      Яя Туре потерял мяч у чужой штрафной и тут же его отобрал у Феллайни, Тевес простреливал на свободное пространство, однако Ховард опередил Сильву.
    • 1'
      Боатенг готовится выйти на поле, в это же время из раздевалки вернулся Сабалета с перебинтованной головой.
      1'
      Компани за фол в центре поля получил первую жёлтую карточку в матче.
    • 1'
      Аничебе слева ворвался в штрафную, прострелить мимо визави ему не удалось.
    • 1'
      Сабалета в сопровождении работника клуба отправился в раздевалку. Похоже, будет первая замена.
      1'
      0:2! Бейнс!
      Аничебе слева от боковой линии прострелил в центр штрафной, Кэхилл оставил мяч Бейнсу, который элегантно закрутил его впритирку с дальней штангой!
    • 1'
      "Эвертон" очень уверенно комбинирует на чужой половине поля, но почему-то хозяева и не думают вступать в отбор.
    • 1'
      Кэхилл у кромки поля, снял футболку и умывается. Похоже, после падения лицом проехался по разметке.
      1'
      Тевес мягко забросил мяч за спины защитникам, Балотелли принял его на грудь, но пробить уже не смог - вне игры.
    • 1'
      После подачи Балотелли из-под Кэхилла бил головой с отклонением назад, но мяч летел несильно и в руки киперу.
      1'
      Хорошая атака веером с прострелом с левого фланга приводит к угловому у ворот "ирисок".
    • 1'
      Болельщики всё резче реагируют на излишне осторожную неуверенную игру "Манчестер Сити". Но их любимцы никак не соберутся.
    • 1'
      Дистен помешал Тевесу продолжать атаку своей команды, от ноги аргентинца мяч улетел за боковую.
    • 1'
      Сильва получил шикарный пас от Яя Туре и без помех нанёс удар с 10-ти метров, но только сбил несколько фотокамер за воротами - минимальный промах!
    • 1'
      Бейнс и Осман долго пасовались на левом фланге, обостряющий ход вперёд не прошёл.
    • 1'
      "Эвертон" увереннее выглядит пока и чаще пытается доставлять мяч в линию атаки.
    • 1'
      Сумбурно играют команды после гола, ни у одного соперника мяч не задерживается надолго.
    • 1'
      Манчини очень долго не может успокоиться после такой расхлябанности в обороне его команды, тем временем Кэхилл сфолил на чужой половине поля.
      1'
      0:1! Кэхилл!
      Родвелл с разворота с линии штрафной не стал наносить удар, и подача не получилась. Повторный навес из-под Коларова на линию вратарской, а Компани не мешал Кэхиллу головой расстрелять ворота!
    • 1'
      Харт сопроводил мяч за пределы поля и не подпустил к нему Аничебе, удар от ворот.
    • 1'
      "Горожане" со стартовых секунд уверенно комбинируют и практически не дают соперникам хотя бы коснуться мяча.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Манчестер Сити".
      Перерыв! 0:2 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча 18-го тура АПЛ между "Манчестер Сити" и "Эвертоном". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:2 Эвертон онлайн