Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Матч закончен! Через несколько минут Вы сможете ознакомиться со статистическими показателями команд в разделе "Статистика"
    С Вами был я, Алексей Антоненко. До новых встреч на LiveResult.Ru!
    2'
    Олбрайтон сфолил на Дженасе в центре поля.
    2'
    Коллинз боролся с Гомесом в штрафной алощади за верховой мяч, но голкипер руками выбил мяч!!!
    2'
    Замена у "Тоттенхэма". Модрича сменил Чорлука. Чисто тактическая замена.
    2'
    Желтая карточка показана Гомесу. Причина - затяжка времени.
    2'
    Личай оказался на ударной позиции в штрафной площади соперника и пробил - боковая сетка.
    2'
    Желтая Модричу за опасный подкат.
    2'
    Петров пробил из пределов штрафной, удар оказался слабым и прикатился к Агбонлахору, который лежа пытался ткнуть мяч в ворота, но не вышло!
    2'
    Четыре минуты добавлено. Одна из них уже прошла.
  • 2'
    Пирес сейчас начал выяснять отношения с... Рендаппом. Любопытный эпизод
  • 2'
    Не изменяя себе, футболисты "Астон Виллы" продолжают атаковать за счет подач в штрафную площадь. Очередная подача не принесла результатов.
    2'
    Замена у "Тоттенхэма"! Вместо Леннона на поле вышел Дженас.
    2'
    УХХХХХХ! Пробил Бэйл и мяч прошел в сантиметрах от стойки!!!
    2'
    Агбонлахор нарушил правила на Ленноне, около своей штрафной площади, и получил желтую карточку.
    2'
    Разбили лицо сейчас Петрову и врачи ему сейчас оказывают помощь за пределами поля.
    • 2'
      Продолжает "Астон Вилла" атаковать. Видимо очень нервная концовка будет у нас. А тем временем Петров пробивал из-за пределов штрафной - выше ворот!
      2'
      Олбрайтон сейчас выполнил подачу с углового, Гомес рукой доятнуся до подачи и выбил мяч на Даунинга, удар которого пришелся в кого-то из защитников!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Олбрайтон!!! 1:2!!!
      Олбрайтон выполнил полунавес-полуудар с линии штрафной площади, Хаттон выбегал на эту подачу, но до мяча не дотянулся и тот приземлился прямо в воротах!
    • 2'
      После подачи с левого фланга с ходу пробивал по воротам с линии штрафной игрок хозяев - мяч попал в защитника.
    • 2'
      Очередная подача (сколько уже их было?) в штрафную площадь "Тоттенхэма" последовала, и в очередной раз защитники гостей играют уверенно и мяч выбивают.
      2'
      Хаттон нарушил правила против Олбрайтона. Желтая карточка футболисту гостей.
    • 2'
      Все в порядке с Гомесом. Сейчас выполнит он удар от ворот с угла вратарской площади.
      2'
      После углового, Гомес выбил мяч кулаком прямо на ногу сопернику, который пробивал - мимо! А тем временем на газоне Гомес. Неудачно приземлился он. Пауза у нас.
      2'
      Агбонлахор опасно пробивал из-за пределов штрафной площади, но Гомес в прыжке вытянул мяч!
    • 2'
      Любопытную статистику нам продемонстрировали режиссеры. Владение мячом 29% : 71%. Вам не удивительно?
      2'
      И замена у "Тоттенхэма"! Вместо героя матча Ван дер Ваарта на поле вышел Крауч.
      2'
      Последняя замена у "Астон Виллы"! Вместо Делфа вышел Робер Пирес.
      2'
      Подача с углового от "Астон Виллы", но Гомес сыграл уверенно и кулаком выбил мяч!
    • 2'
      Уорнок простреливал с левого фланга - Гомес на ближней штанге выбил мяч руками.
      2'
      Момент! После подачи с фланга футболист "Астон Виллы" неплохо пробивал головой, но мяч попал прямо в руки Гомесу.
    • 2'
      Хочется похвалить "Тоттенхэм". Команда оставшись вдесятером не сломалась, а наоборот! Молодцы!
    • 2'
      Леннон пытался "дернуть" защитника и пробить, но его удар пришелся прямо в соперника, который постелился в подкате!
    • 2'
      Интересно, что сейчас сможет противопоставить этому "Астон Вилла"?
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ван дер Ваарт - дубль! 0:2!!!
      Контратака "Тоттенхэма". Бэйл протянул мяч, обыграл нескольких соперников и отдал передачу на левый край штрафной на Леннона, тот скинул мяч под удар Ван дер Ваарту, и последний точно пробил в дальний угол с линии штрафной площади!
    • 2'
      Снова подачу с фланга в штрафную площадь - защитники выбили мяч!
      2'
      Право на угловой заработали "шпоры". Модрич выполнил подачу, но Коллинз выбил мяч головой в поле. Счет по угловым - 5:3.
    • 2'
      Арбитр сейчас серьёзно поговорил с Личаем. А тем временем штрафной на левом фланге разыграли "шпоры", но вместо подачи последовал розыгрыш мяча.
    • 2'
      Тем временем, тренировочный костюм снял Пирес и отправился разминаться. Неужели опытный футболист выйдет на поле?
      2'
      С угла поля подачу выполнил Даунинг - безрезультатно.
    • 2'
      Делфунезо пробил с острого угла, предварительно развернувшись в борьбе с защитником, но Гомес перевел мяч на угловой.
    • 2'
      Мячом владеет "Астон Вилла" в центре поля. Уорнок пытался обострить игру, вырезав подачу с левого фланга, но защита "Тоттенхэма" в этом моменте сыграла надежно и выбила мяч.
    • 1'
      Атака "Астон Виллы". Делф хотел перевести атаку на правый фланг, но его передача на Обрайтона оказалась слишком сильной.
      1'
      Неплохо! Даунинг подал с левого фланга и Куэльяр пробил головой, в противоход голкиперу - чуть мимо ворот прошел мяч.
      1'
      Обрайтон выполнил высокий навес в штрафную площадь соперника, Хаттон, не рискуя, выбил мяч на угловой. Подачу выполнил Даунинг - защитники выбили мяч.
    • 1'
      Издали отважился на удар Ван дер Ваарт - мяч по довольно интересной траектории прошел мимо ворот.
      1'
      Ван дер Ваарта сбил на правом фланге Делф, за что и получил последний желтую карточку.
    • 1'
      Сейчас больше мячом владеет "Астон Вилла". А гости, судя по всему, играют по счету. Скорее всего, на контратаки сделают акцент "шпоры".
    • 1'
      Обрайтон выполнил подачу в штрафную площадь на Делфунезо, который пробил в падении через себя, но мяч не пошел в ворота.
    • 1'
      Не замечаем мы сейчас то, что "шпоры" играют в меньшинстве. Сейчас против Обрайтона два защитника гостей играло.
      1'
      На левом фланге разыгрывали мяч футболисты гостей, а затем в офсайде очутился Ван дер Ваарт, что не осталось без внимания арбитров. Хотя футболист выражал свое недовольство.
    • 1'
      Делфунезо из пределов штрафной площади пробивал по воротам - Гомес не без труда смог отразить этот "выстрел".
    • 1'
      Агбонлахор пытался, в зоне левого инсайда, обыграть защитника. Тщетно.
      1'
      Угловой выполнили сейчас футболисты "Астон Виллы". Подача закончилась полуударом в исполнении кого-то из игроков хозяев, но затем защитники мяч выбили.
      1'
      Нарушение правил против Ван дер Ваарта в центре поля.
    • 1'
      Подачу с левого фланга выполнили хозяева, но защитники "Тоттенхэма" мяч выбили.
      1'
      Замена в перерыве у "Астон Виллы". Хогга сменил Петров.
      1'
      Второй тайм начался! Разыграли мяч с центра поля футболисты "Астон Виллы".
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!

"Астон Вилла" - "Тоттенхэм" 1:2

• 1'
      Продолжают гости контролировать мяч, а вместе с тем и игру.
      1'
      Две минуты компенсировано.
    • 1'
      Бэйл убегал в зоне левого инсайда от защитника, но Личай смог навязать борьбу Бэйлу, поставил корпус и дал мячу выйти за лицевую.
    • 1'
      Спокойно владеют мячом "шпоры" сейчас. Такое ощущение, что именно они играют в большинстве, а не их соперник.
    • 1'
      Леннон с правого фланга простреливал в штрафную низом, но на мяче первый оказался защитник хозяев, который и выбил мяч в поле.
    • 1'
      Пока что не получается у "Астон Виллы" реализовать свое численное преимущество. Более того, "Тоттенхэм" не забывает контратаковать.
    • 1'
      Делфунезо тут же включился в игру. Прошел он сейчас защитника и пробил практически с линии штрафной площади - мимо.
      1'
      Замена в составе "Астон Виллы"! Вместо Хески на поле вышел Делфунезо. Судя по всему повреждение получил Хески.
    • 1'
      Дауниг нанес удар из-за пределов штрафной площади - мимо.
      1'
      Олбрайтон упал в штрафной площади в борьбе с Экотто и пытался доказать арбитру, что соперник держал его, но арбитр на провокации футболиста "Астон Виллы" не повелся и пенальти не назначил.
      1'
      Паласиос на скорости прошел пол поля, обыгрался с Ван дер Ваартом и мощно пробил с линии штрафной площади - боковая сетка.
      1'
      Джонатан Хогг нарушил правила и получил желтую карточку от арбитра.
    • 1'
      Кабул пробил по воротам! Довольно опасный рикошет последовал и Фридель не без труда снача отбил этот удар, а уже потом забрал его в руки.
    • 1'
      Штрафной метрах в двадцати трех до ворот заработали гости. У меня Ван дед Ваарт и Кабул.
      1'
      Паласиос так хотел забрать мяч у соперника, что совсем позабыл о правилах, который нарушил футболист. Фол.
    • 1'
      Интересно, как сейчас будет перестраивать игру Рендапп? Будут ли какие-то замены в связи с удалением? Посмотрим...
    • 1'
      Могло быть опасно! Даунинг навесил в фланга на Хески, но того опередил Гомес, который выбил мяч руками!
    • 1'
      Оттянулся "Тоттенхэм" глубже к своим воротам, но все равно гости ведут довольно активный прессинг.
    • 1'
      Хески пробивал головой после подачи с фланга, но мяч прошел мимо ворот. Остротой даже не пахло.
    • 1'
      Показали нам видеоповтор. Дефо локтем ударил в лицо Коллинзу. Судя по всему, ненамеренно. Но арбитр принял решение удалить форварда гостей.
      1'
      Красная карточка Дефо!!! Сейчас разберемся за что именно.
      1'
      Подача с углового ни к чему не привела. Пока что угловые не несут остроты ни у одних, ни у других ворот.
    • 1'
      Подача из глубины поля в исполнении гостей, мяч от защитника приземлился на ворот. Угловой.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Вад дер Ваарт!!! 0:1!!!
      Модрич отдал передачу на правый фланг, откуда Хаттон выполнил прострел низом в штрафную площадь соперника, кто-то из защитников хозяев не дотянулся до мяча и Ван дер Ваарт пробил метров с пяти точно в угол.
    • 1'
      "Тоттенхэм" контролирует сейчас мяч на своей половине поля. Прессингует "Астон Вилла" и не дает гостям далеко выходить.
    • 1'
      УХ! Едва не начудил Кабул. Выбивая мяч, защитник угодил в Олбрайтона, но футболист "Астон Виллы" не смог толком зацепиться за мяч.
    • 1'
      Теперь уже "Астон Вилла" активизировалась. Посмотрим, что из этого получится. Интересно, как бы изменилась ситуация с забитым голом.
    • 1'
      Даунинг простреливал с левого фланга в штрафную, но там никого из футболистов "Астон Виллы" не оказалось.
      1'
      Угловой в исполнении "Астон Виллы" ничем не запомнился.
      1'
      Агбонлахор вышел один на один с Гомесом и пробил - мяч попал в Гомеса и отлетел в воздух, откуда снова бил, на сей раз головой, Агбонлахор - снова Гомес перевел мяч на угловой.
    • 1'
      Пытается прессинговать "Астон Вилла", но пока что это не приносит плоды. Мячом больше владеет "Тоттенхэм".
    • 1'
      ГОЛ забил "Тоттенхэм"! Но его не засчитал арбитр. Подача Ван дер Ваарта с левого фланга ушла за после, но Хаттон прямо оттуда скинул мяч на Кабула, который забил
    • 1'
      Контратака "Астон Виллы". Даунинга запустили передачей на ход, футболист принял мяч, чуть сместился в центр и пробил, но мяч попал прямо в руки Гомесу.
    • 1'
      Активнее сейчас играет "Тоттенхэм", но ничего острого пока что не могут создать гости.
    • 1'
      Снова отпускает мяч от себя Бэйл, снова мяч уходит за лицевую. Пора левому вингеру гостей придумать что-то новое.
      1'
      Дефо из пределов штрафной площади пробивал по воротам, мяч, после рикошета от защитника ушел на угловой, который ничем не запомнился.
    • 1'
      Бэйл в зоне левого инсайда пытался уйти от защитника хозяев, но отпустил мяч слишком далеко, и тот ушел за лицевую линию.
      1'
      Олбрайтон выполнил передачу на Хески в штрафную площадь, где Гомес опередил форварда и выбил мяч. К слову, Хески тут же завалился на газон, но арбитр пенальти не назначил.
    • 1'
      Стоит отметить активность болельщиков на "Вилла Парк". Как только с мячом футболисты гостей тут же бурный свист исходит с трибун.
    • 1'
      Подача Бэйла со штрафного улетела далеко за поле. Удар от ворот выполнит Фридель.
      1'
      Активно начали команды. Хогг сейчас жестко сыграл против Ван дер Ваарта. Фол.
      1'
      Теперь уже "Тоттенхэм" создал момент! Модрич отдал передачу на Леннона, но Фридель спас свою команду, а на добивании первым был защитник хозяев, который выбил мяч далеко в поле.
      1'
      На газоне Паласиос. Пауза в игре у нас.
      1'
      Снова опасно у ворот гостей, но на сей раз удар игрока "Астон Виллы" прошел мимо ворот.
      1'
      ОПАСНО!!! После подачи со штрафного защитник неудачно выбил мяч и тот отлетел прямо на ногу Олбрайтону, который с левой пробил, но Гомес отразил этот удар, а добивание того же Олбрайтона пришлось в защитника.
      1'
      И тут же первый фол в матче. Кабул сфолил в центре поля.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Тоттенхэма".
    • Со статистическими показателями команд Вы можете ознакомиться во вкладке "Статистика".
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Отправились команды отдыхать, отдохнем и мы, друзья!
    • Появились команды на поле. Сейчас они обменяются рукопожатиями. "Астон Вилла" будет играть в красных футболках, белых шортах и красных гетрах, "Тоттенхэм" вышел в белых футболках и гетрах и черных шортах.
    • Напомню Вам, что с турнирным положением команд вы можете ознакомиться во вкладке "Турнирные таблицы".
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Астон Вилла" - "Тоттенхэм". Комментировать матч для Вас буду я, Алексей Антоненко .
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:2 Тоттенхэм онлайн