Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До встречи на матчах английского чемпионата. Для Вас эту встречу комментировал Григорий Зайдман. Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    В атаках игроков "Юнайтед" заканчивается этот матч, но проткнуть мяч в ворота Фостера им не удалось.
  • 2'
    Измождены обе команды, уже никто не атакует, команды попросту доигрывают этот матч.
    2'
    Хавьер Эрнандес вышел вместо Гибсона. Раньше нужно было выпускать свежего мексиканца, на мой взгляд.
    2'
    Четыре минуты есть у обеих команд, дабы вырвать победу в этой встрече.
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:1!!!! ЛИ БОЙЕР!!!
    Штурм "Бирмингема" увенчался подачей в штрафную на Жигича, тот, вполне возможно, что рукой, переправил мяч на Ли Бойера, которого забыли на дальней штанге, и Ли Бойер забивает такой важный для хозяев мяч!
  • 2'
    Стивен Карр, выжимая из себя последние соки, промчал по флангу, навесил на Кевин Филлипса, однако немного не рассчитал с ростом партнера.
  • 2'
    Ничего не выходит в атаке у "Бирмингема". Желание есть, настойчивость тоже, но вот исполнительского мастерства не хватает игрокам Маклиша.
    2'
    Кевин Филлипс выходит вместо Джерома.
  • 2'
    Еще один удар от Видича оказался неточным. Быстрая контратака у "Бирмингема" не выходит.
    2'
    Всё просто! Гиггз навесил с углового, Неманья Видич переиграл Дэнна и сильно пробил головой, но Фостер справился.
    2'
    Никола Жигич выходит вместо Жана Босежура. Второй форвард появляется в составе "Бирмингема".
  • 2'
    Странное решение от Ли Мейсона. Фергюсон, который Барри, напоролся на Рафаэля, но считает арбитр, что защитник "Юнайтед" правила не нарушал.
    2'
    Гиггз грубо в подкате играет против Бойера, который набрал хорошую скорость, но был моментально остановлен опытным валлийцем.
  • 2'
    По фолам 9:9. Здесь ничья, по игре тоже ничья. Но известная футбольная поговорка гласит, что счёт на табло. И это факт, дорогие друзья.
    • 2'
      Теперь уже большими силами обороняется "Юнайтед". И не видно, как сумеют подопечные Алекса Маклиша найти ключ к воротам соперника в этой встрече.
    • 2'
      Гибсон получил выверенный пас от Руни под удар. В касание выстреливал Даррон, однако его удар оказался чуточку неточным.
      2'
      Для Дэнна Скотта у Ли Мейсона также нашлась жёлтая карточка.
    • 2'
      15 минут до конца встречи. Ждёт ли нас убойная концовка? Пожалуй, что нет. Ждёт ли нас сороковая победа "Юнайтед" в матчах против "Бирмингема"? Пожалуй, что да.
    • 2'
      Жан Босежур ошибается в передаче, не сумел чилиец найти свободного партнера. Выпадает он из игры своей команды во втором тайме.
      2'
      Но меняет Фергюсон отнюдь не Эвра. Флетчер вместо Андерсона появляется на поле.
      2'
      В борьбе со Стивеном Карром Патрис Эвра получил травму. Сможет ли он продолжить встречу, пока неясно.
    • 2'
      Глеб, выйдя на замену, уже начал показывать, из-за чего его звали играть в "Барселону", но нынешние партнеры Глеба не поняли задумку Александра.
      2'
      Александр Глеб вместо Себастьяна Ларссона выходит на поле. Есть 20 минут у белоруса, чтобы доказать свою профпригодность.
    • 2'
      Подкараулил "Бирмингем" ошибку игроков "Юнайтед", доставили мяч до Гарднера, тот навесил на Джерома. Вот только пробить, как следует, последний не сумел.
      2'
      Андерсон, у которого еще с прошлого матча не пропал запал на атаку, приложился издали по воротам - тщетно. Фостер даже не вспотел.
    • 2'
      Теперь уже "Манчестер Юнайтед" владеет мячом, оставляя без предмета раздора соперника. А тот устает от бессмысленного покрытия огромных расстояний.
    • 2'
      Заиграл Бербатов, заиграл "Манчестер"! Появилась какая-то мысль в атаке у "красных дьяволов".
    • 2'
      "Бирмингем" отбивается без труда, быстро доставляет мяч на чужую половину поля, а что делать дальше - игроки не знаю. Ступор какой-то возникает.
    • 2'
      "Бирмингем" сдулся в атаке немного, начал открываться, большими силами атаковать, появляется у "Юнайтед" шансы. И может "Бирмингем" нарваться на контратаку. Очень неприятную.
    • 2'
      Нужно усиливать игру Маклишу и не тянуть с заменами. Скамейка у него, будь здоров!
      1'
      БЕРБАТОВ! Потанцевал с мячом на линии штрафной болгарин, отыграл Риджуэлла и пробил по воротам - мяч предательски для Фостера в штангу угодил.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:1!!! ДИМИТАР БЕРБАТОВ!!!
      Бербатов пяткой отдал передачу на Гибсона, тот протащил мяч по правому флангу, вернул мяч болгарину, который мощным ударом низом в ближний угол оформил свой 14-ый мяч в чемпионате!
    • 1'
      Еще и Фердинанд чудит, словно берет пример с Джона Терри во вчерашнем матче. Едва не привез момент у своих ворот Рио, однако на его счастье, закон этой встречи - играть без моментов.
    • 1'
      А режиссеры трансляции целых 12 моментов на две команды насчитали. Цирк, что и говорить.
    • 1'
      Два угловых подряд у ворот Фостера снова не дали нам возможность обсуждать опасные моменты этой встречи. Их просто нет.
    • 1'
      Рафаэль с фланга навесил, Руни высоко выпрыгнул, но пробить головой этот невысокий игрок не сумел.
    • 1'
      "Бирмингем" разыграл угловой, последовала подача, сумбур в исполнении игроков обеих команд, а затем удар Гарднера - прямо в руки ван дер Сара.
      1'
      Босежур хорошо увидел подключение Ли Бойера, последний упомянутый пробил по воротам издали - угловой.
    • 1'
      Невероятно плотно располагаются игроки на поле. Никто из "коучей" пока не решается делать замены.
    • 1'
      Всей командой отходит "Бирмингем" на свою половину поля, тем самым очень мешая "Юнайтед" показывать хоть какую-то комбинационную игру.
    • 1'
      "Бирмингем", судя по всему, не намерен сбавлять обороты, с той же прытью атакует команда Алекса Маклиша в дебюте второго тайма.
    • 1'
      Андерсон получил от партнера передачу, прорвался к воротам, однако мяч передержал, посему никакого продолжения эта атака не возымела.
      1'
      Встреча продолжается! Игроки "Юнайтед" разыграли мяч в центральном круге.
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Ли Мейсон фиксирует счёт 1:1!
    • 1'
      Руни грубо боролся против Стивена Карра. Лайнсмен четко зафиксировал этот фол на фланге. Фостер устанавливает мяч, чтобы ввести "круглого" в игру.
      1'
      Доигрывают команды первую половину, к которой Ли Мейсон решил компенсировать две минуты. Длительных остановок и не было в первом тайме.
    • 1'
      Нет взаимопонимания у "Юнайтед" в атаке. Не поняли задумку Бербатова партнеры. А Фергюсон уже на ногах. Не так гладко сегодня играет его команда.
    • 1'
      Джером не сумел сориентироваться в эпизоде, когда едва не случилась ошибка защитника "Манчестер Юнайтед".
    • 1'
      Крэйг Гарднер снова ищет счастья дальними ударами. На сей раз он снова не попал в створ.
      1'
      Полумомент у гостей! Рафаэль Да Сильва искал передачей Бербатова в штрафной площади, однако передача оказалась слишком сильной для не суперскоростного игрока болгарского происхождения.
    • 1'
      Гарднер! Хорошо выбрался на ударную позицию Крэйг и приложился по мячу издали - тщетная попытка поразить цель. Заметно, что "Бирмингем" свежее. Вот только смогут ли хозяева воплотить эту свежесть в голевое преимущество?
    • 1'
      Успокоилась игра немного. Она и без того проходила в невысоком темпе. А сейчас мяч и вовсе всё время сосредоточен в центре поля.
    • 1'
      Подбадривает своих игроков Маклиш, требуя от них большей точности передач. На мой взгляд, "синим" просто не хватает толкового последнего паса.
      1'
      Еще один угловой у ворот команды в красном ничем опасным не увенчался. А в итоге, Роджер Джонсон толкнул Рафаэля в спину.
    • 1'
      Менее 15 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Стандарт успеха хозяевам не принес. А спустя несколько секунд Стивен Карр ликвидировал выход Бербатова один на один с Фостером.
      1'
      Крэйг Гарднер исполнял этот штрафной. Пробил Крэйг низом, затем случился рикошет. Как итог, угловой у ворот "Манчестер Юнайтед".
      1'
      Ещё один "горчичник". Видич проиграл позицию Джерому, который мог умчать на свидание с кипером гостей. Решил серб стукнуть Джерома ногой по туловищу. Это Англия, друзья.
      1'
      В борьбе против Даррона Гибсона Ли Бойер заехал ногой по ноге оппоненту, за что справедливо увидел перед собой картонку жёлтого цвета от арбитра матча.
    • 1'
      На левом фланге Босежур и Риджуэлл потанцевали с мячом, в итоге последовала подача в штрафную площадь "Юнайтед", Эдвин ван дер Сар не дремал.
      1'
      Андерсон получает предупреждение от арбитра встречи. Страсти постепенно накаляются. А бразильцу следует немного успокоится.
    • 1'
      Не пустил Жан Босежур Рафаэля Да Сильву в прорыв по флангу. Неплохо смотрится чилиец, ранее игравший за мексиканский клуб "Аммерика". Он, к слову, только 31-го августа присоединился к команде.
    • 1'
      Успеха хозяевам штрафной в исполнении шведа вновь не приносит. А Сэр Алекс тем временем занимается привычным делом - тщательно пережевывая резинку.
      1'
      Еще один стандарт заработали хозяева. На сей раз на фланге. Это Рафаэль сфолил против Босежура. И у мяча снова настойчивый Ларссон.
    • 1'
      Пробил Себастьян Ларссон не лучшим образом, мяч выше ворот пролетел. Может, он в фанов "Манчестер Юнайтед" попросту целился, а гол забить еще успеет? Кто его знает...
      1'
      Кэррик толкнул в спину Джерома в метрах 19-ти от ворот ван дер Сара. Опаснейший штрафной заработали гости. Готовится бить Ларссон.
    • 1'
      "Бирмингем" принялся возить мяч на своей половине, затем на чужой. Что правда, дело до удара по воротам пока не доходит.
      1'
      Райан Гиггз выполнял подачу с фланга "тёщиной" правой ногой и, сам того не ожидая, угодил в каркас ворот! Фостер в шоке, Гиггз, судя по всему, тоже.
    • 1'
      Неподготовленный удар Уэйна Руни сопровождается радостными возгласами на трибунах. "Такие удары нам нужны", - довольно кричат почитатели особо бравурного зрелища, пришедшие на "Сент-Эндрюс".
    • 1'
      Очень глубоко садится "Бирмингем", не играет в дебюте так, как "Сандерленд" - с открытым забралом. У команды Маклиша здорово играет оборона, работает подстраховка.
    • 1'
      Катают гости мяч, едва пересекая центральную линию. Закрепиться на чужой половине у подопечных Фергюсона должным образом пока не выходит.
    • 1'
      Сегодня у нас шотландско-тренерское дерби. И Алекс Маклиш, и Алекс Фергюсон - тренеры-шотландцы, работающие в Англии. К слову, когда-то давно еще в Шотладндии Маклиш играл под руководством Фергюсона.
    • 1'
      Фостер сумел забрать мяч в руки после удара Руни по воротам "Бирмингема". Фостер, к слову, экс-игрок "красных дьяволов". Летом сего года перешел в "Бирмингем" за 6 миллионов фунтов.
      1'
      Чилиец Жан Босежур оказался на газоне. Много мелких фолов, мало опасных моментов - всё, что мы имеем на исходе 11-той минуты.
    • 1'
      Здорово увидели партнеры подключение Стивена Карра по родному флангу, однако исполнение передачи ему на ход оставляло желать лучшего.
    • 1'
      Лайам Риджуэлл долго искал глазами свободного партнера - не было рациональных предложений для вбрасывания мяча из-за боковой. Игроки "Юнайтед" грамотно закрывают всех оппонентов.
    • 1'
      Руни! Получил мяч Уэйн в центре поля от Кэррика, сместился в сторону ворот и стрельнул издали - мяч рядом со штангой пролетел.
    • 1'
      Неспешно начинают встречу гости, не мчат вперед сломя голову манкунианцы, как это было в начале прошлой встречи. Решил Фергюсон, что силы надо беречь. И это верно в свете плотнейшего графика матчей АПЛ.
    • 1'
      Эдвин, который ван дер Сар, без особых видимых и невидимых проблем зафиксировал мяч после подачи в исполнении хозяев. Не получится у голландца поспать сегодня, чай "Бирмингем" дома - не "Сандерленд" на выезде. Хотя, если вспоминать матчи "Челси" - диагноз и там, и там идентичен...
      1'
      Снова Себастьян Ларссон в центре внимания. На сей раз швед нарушил правила на чужой половине, дабы "дьяволы" не убежали в быструю контратаку.
    • 1'
      Ларссон получил передачу от Гарднера на правом фланге, навесил в штрафную, откуда Джером нанес удар воротам - неточно. Однако отмечаем, что Джером без помех сумел переиграть Рафаэля в верховой дуэли.
    • 1'
      По сравнению с прошлым матчем, в котором "Юнайтед" одержал победу над "Сандерлендом" со счётом 2:0, Сэр Алекс Фергюсон провел лишь одну замену в составе своей команды: вместо Чжи Сун Пака на поле появился Даррон Гибсон, выходивший два дня назад на замену на 63-ей минуте.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Ли Мейсон даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      Неудачным переходом гостей в атаку заканчивается первый тайм. После первого тайма счёт 0:0. команды уходят в раздевалку, отдохнём немного и мы!
    • Составы находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями английского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Бирмингем" - "Манчестер Юнайтед". Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Бирмингем 1:1 Манчестер Юнайтед онлайн