Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Ну вот и всё! "Челси" обыграл "Болтон", чем прервал неудачную серию, состоящую из пяти матчей без выигрыша. С Вами в лечебный день для "синих" был Владимир Губарев! Желаю Вам счастья, здоровья, до встречи! И, конечно же, хороших праздников! С наступающим!
  • 2'
    Давай свисти, переигрывают уже!
  • 2'
    Десять!
  • 2'
    Двадцать секунд.
  • 2'
    Тридцать секунд до конца...
    2'
    Получил по ногам Зет Найт от Дидье Дрогба. И сейчас замена! Ушёл с поля Жозе Бозингва, а вышел Паулу Феррейра.
    2'
    Одна из трёх добавленных минут уже истекла. Готовится выйти на поле Паулу Феррейра.
    2'
    Замена в составе "Челси"! Уходит с поля Николя Анелька, который сегодня выполнил колоссальный объём работы. Выходит Саломон Калу.
  • 2'
    Дидье Дрогба пробил по воротам с ходу в дальний угол - мяч полетел не очень сильно и попал в руки к Йосси Яаскилайнену.
  • 2'
    А в параллельном матче "Арсенала" счёт равный. Сейчас на раз-два болельщики "Челси" низко кланяются футболистам "Уигана". Итак...
    2'
    Эшли Коул пробил по воротам с левого угла штрафной площади - Йосси Яаскилайнен вытащил мяч из ближнего нижнего угла своих ворот. Снова в атаке "Челси"!
  • 2'
    Майкл Эссьен пробил по воротам - мяч пролетел рядом с дальней стойкой ворот Йосси Яаскилайнена. Кстати, заметили, что я его не так часто в этой трансляции называл? Понимаете, о чём я?
  • 2'
    Рамирес здорово сегодня играет, по-моему. Борется до последнего. На правом фланге бразилец боролся до конца - заработал штрафной для своей команды.
    2'
    Замена в составе "Болтона"! Ушёл с поля Стюарт Холден, а вышел Марк Дэвис.
  • 2'
    Дидье Дрогба выполнил навес-прострел-удар на дальнюю штангу с левого фланга - снаряд вылетел за лицевую линию поля.
    • 2'
      Флоран Малуда получил по ногам на левом фланге от Ивана Класнича. Снова штрафной у ворот "Болтона". Что на этот раз придумают "синие"?
      2'
      А МОЖЕТ ГОЛ? НЕТ? НУ КАК ЖЕ ТАК-ТО, А? Угловой у ворот "Болтона"! Фрэнк Лэмпард намного лучше навешивает с угла поля, чем Малуда. Мяч полетел на правый угол вратарской, откуда по воротам пробил Майкл Эссьен - на ленточке снаряд вынес защитник, но прямо на голову Ивановичу. Момент, удар - выше цели!
    • 2'
      В центре поля лежит на газоне Сантос Рамирес. На нём были нарушены правила. Карло Анчелотти стоит на бровке и смотрит куда-то в сторону. Замены делать будем, Пап?
    • 2'
      Фрэнк Лэмпард сделал передачу на линию штрафной, откуда по воротам пробил Майкл Эссьен - прямо в руки Йосси Яаскилайнену.
      2'
      Замена в составе "Болтона"! Ушёл с поля Мэттью Тейлор, а вышел Мартин Петров.
      2'
      Момент! С правого фланга навесил в штрафную площадь Самуэль Рикетс, мяч полетел в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Стюарт Холден пробил головой под перекладину - Чех выручил!
    • 2'
      Петр Чех вынес мяч от ворот на Дидье Дрогба, который получил по голове от Гари Кэхилла. Нарушения правил не было, сказал так рефери.
    • 2'
      Фрэнк Лэмпард пробил с тридцати трёх метров выше ворот. Болельщики встретили мяч с дикими криками. Радуются фаны "Челси", но ещё рановато, по-моему.
    • 2'
      Контролируют мяч футболисты "Болтона". Но тут же Зет Найт нарушает правила на Дидье Дрогба. Это штрафной удар. Будет опасно.
      2'
      Замена в составе "Болтона"! Ушёл с поля Морено Родриго, а вышел Иван Класнич.
    • 2'
      Морено Родирго получил по ногам от Сантоса Рамиреса на левом фланге. Будет штрафной удар, а сейчас - замена.
      2'
      Угловой у ворот "Челси"! Стюарт Холден навесил на ближнюю штангу - Эшли Коул выбил мяч далеко в центр поля.
    • 2'
      Сантос Рамирес обыграл соперника, выполнил передачу на Фрэнка Лэмпарда, который отпасовал на левый угол штрафной - неудачно.
    • 2'
      С одиннадцати метров пробил по воротам Стюарт Холден - попал в тело Джону Терри. Все думали, что пенальти - нет. Рефери принял правильное решение.
    • 2'
      Тейлор выполнил передачу на линию штрафной на одноклубника, который не смог дотянуться до мяча. Отбиваются футболисты "Челси".
    • 2'
      Дидье Дрогба не смог принять мяч на левом фланге - аут для "Болтона". Но перехватили снаряд футболисты "Челси" очень легко и непринуждённо.
    • 2'
      Флоран Малуда сделал передачу на левый угол штрафной, там до мяча не смог дотянуться Эшли Коул. Снова "синие" в атаке. Нужно им извиняться перед болельщиками.
      2'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Пробил по воротам с линии штрафной площади Самуэль Рикетс - мяч полетел выше перекладины. А можно было и сравнивать счёт.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХААААЛИИИИ!!! МАЛУДААААА! Эссьен перехватил мяч в центре поля, сделал передачу на Дидье Дрогба, который вошёл в штрафную с правого угла и выполнил прострел вдоль лицевой линии - Малуда забил в пустые ворота! 1:0!
    • 2'
      Майкл Эссьен пробил по воротам с линии штрафной площади с левой ноги в ближний угол - Йосси Яаскилайнен спас свою команду.
      1'
      Рамирес сделал передачу вразрез на Николя Анелька, который вышел один на один с Йосси Яаскилайненом, но остановился, так как боковой поднял флажок.
    • 1'
      Ну что? Думаю, разумно было бы заменить сейчас Сантоса Рамиреса. Нужно, чтобы вышел Саломон Калу. Тогда Малуда опустится в полузащиту, Лэмпард сыграет в центре, а Эссьен - на правом фланге.
    • 1'
      Странно ведут себя болельщики на трибуне. Одни кричат, другие молчат, третьи вообще кушают. Нужно разбудить себя хозяевам, а заодно и болельщиков.
    • 1'
      Показали нам жену Фрэнка Лэмпарда, а потом и самого знаменитого английского футболиста.
    • 1'
      Нарушил правила Мэттью Тейлор. В подкате грязно сыграл игрок "Болтона" против Жозе Бозингвы. Это стопроцентное нарушение.
      1'
      Кевин Дэвис оказался в положении "вне игры". Правда ничего опасного у ворот "Челси" и не назревало. "Синие" в атаке, "синие" ближе к забитому мячу.
    • 1'
      Передача на левый фланг, но до мяча сразу не дотягиваются два игрока "синих". Эшли Коул и Флоран Малуда заставили улыбнуться рефери.
    • 1'
      Йохан Элмандер лежал на газоне и держался за лицо, но от медицинской помощи отказался. В это время атакует лондонское "Челси"!
    • 1'
      Бывает же такое. Это банальное невезение. Оно бывает у всех команд. Просто этот момент нужно переждать. Вот и всё.
      1'
      ДРОГБА-А-А-А-А-А!!! МОМЕНТИЩЕ КАКОЙ! Надо, надо уже забивать! Фрэнк Лэмпард сделал отличную разрезающую передачу на правый угол штрафной, откуда Дидье Дрогба пробил в дальний угол - попал в штангу! Вот это да!
    • Дождь
      1'
      Дождь в Лондоне. Неприятный погодный фактор, который может непосредственным образом повлиять на качество игры одной и другой команд.
    • 1'
      На левом фланге в очередной раз Эшли Коул не принял мяч как следует, атака "Болтона" назревает. А, нет. Флоран Малуда на газоне. Штрафной удар.
    • 1'
      Неплохая передача на левый фланг, но до мяча не дотянулся Мэттью Тейлор, который выполнил два удара по воротам в первом тайме. А всего "Болтон" пробил тоже два раза. Впечатляет, правда?
    • 1'
      Гари Кэхилл выполнил точную передачу на левый фланг, однако было ощущение, что сейчас Анелька дотянется в подкате до мяча. Не получилось у француза.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! ПОБЕДА!!!
      1'
      Одна минута до окончания первого тайма.
      1'
      Мэттью Тейлор на правом фланге ударил по ногам Сантоса Рамиреса, который убегал в отрыв - это жёлтая карточка. Справедливая, конечно.
    • 1'
      Флоран Малуда прострелил в штрафную площадь с левого фланга, первым на мяче был Николя Анелька, только вот защитник "Болтона" переправил мяч в центр поля.
    • 1'
      Флоран Малуда навесил в штрафную площадь - мяч вылетел за лицевую от игрока "Челси". Как такового удара там и не было. Две минуты до окончания основного времени первого тайма.
      1'
      Флоран Малуда с левого фланга навесил в штрафную площадь - попал в Морено Родриго, от которого мяч вылетел за лицевую линию поля. Угловой!
    • 1'
      Флоран Малуда ударил по ногам Пола Робинсона на правом фланге атаки "Челси", а нам демонстрируют статистику фолов. 7-11 в "пользу" "Болтона".
    • 1'
      С правого фланга в штрафную площадь навесил Жозе Бозингва - Пол Робинсон вынес снаряд за правую бровку. Снова атака "Челси".
    • 1'
      Большое количество брака в передачах у одной и другой команды. На этот раз Мэттью Тейлор с левого фланга прострелил в штрафную площадь - мяч вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Флоран Малуда выполнил неудачную диагональ на правый фланг. И сразу же операторы трансляции пытаются оправдать француза, демонстрируя прожектора.
    • 1'
      Дидье Дрогба продолжает игру - это, конечно, хорошая новость для болельщиков "Челси". Тем более, когда "Арсенал" проигрывает на выезде в параллельном матче.
      1'
      Дидье Дрогда получает медицинскую помощь. Остановочка в нашей игре. Посмотрим, сможет ли продолжить игру лидер нападения "Челси".
    • 1'
      Довольно опасный удар получился у Мэттью Тейлора с линии штрафной площади в дальний верхний угол ворот Петра Чеха - снаряд пролетел в сантиметрах от перекладины!
      1'
      Угловой у ворот "Болтона"! Навесил на ближнюю штангу Флоран Малуда - ближний защитник вынес мяч далеко в центр поля. Контратака "Болтона".
    • 1'
      Флоран Малуда упал на газон после того, как Фабрис Муамба обнял его на левом фланге. Арбитр проводит воспитательную беседу с игроками "Болтона".
    • 1'
      Навесил на дальнюю штангу Флоран Малуда, там никого не было, защитник в белой форме вынес снаряд за боковую линию поля. Атака "Челси" продолжится.
    • 1'
      Небольшая потасовка в штрафной площади "Болтона". Всё из-за того, что Пол Робинсон на правом фланге грубо скосил Майкла Эссьена. Штрафной удар.
    • 1'
      Фрэнк Лэмпард пробил по воротам - попал в защитника, который стоял на линии штрафной площади. Удар был силён, нужно и о голове игрока "Болтона" подумать.
    • 1'
      Фрэнк Лэмпард получил по ногам, арбитр встречу не остановил, так как мяч остался у футболистов "Челси". Но тут же Самуэль Рикетс пробил по колену Флорану Малуде.
    • 1'
      Подключился по правому флангу Самуэль Рикетс, только вот передача в штрафную на него оказалась неудачной. Петр Чех вышел из ворот и забрал мяч.
    • 1'
      Передача по левому флангу на ход Дидье Дрогба - африканец не успел, и мяч вылетел за лицевую линию поля. Карло Анчелотти не понимает, что происходит.
      1'
      Бранислав Иванович не по правилам завалил соперника на левом фланге, за что и был награждён жёлтой карточкой. Всё по делу, думаю.
    • 1'
      Эшли Коул ошибся на левом фланге, просто не смог принять мяч, который пролетел ему между ног и вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      Йохан Элмандер пробил по воротам, мяч попал в защитника "Челси" и отлетел прямо в перчатки Петру Чеху. Никакой угрозы воротам "синих".
      1'
      Момент! С правого фланга навесил Самуэль Рикетс, это была неточная подача, если бы не голова Жозе Бозингвы. Снаряд отлетел под удар Мэттью Тейлора, который с одиннадцати метров пробил в дальний угол - чуть неточно.
    • 1'
      Кевин Дэвис схлопотал по ногам от Сантоса Рамиреса, который сегодня появился вместо повреждённого Джона Оби Микеля.
    • 1'
      Нет, ну что это было? Дидье Дрогба, скорее всего, пробил. Мяч полетел очень сильно за противоположную бровку! Представляете, какая траектория мяча.
    • 1'
      На левом фланге Эшли Коул зарабатывает для своей команды довольно опасный штрафной удар. У мяча Дидье Дрогба. Что же это будет?
    • 1'
      Элмандер решил заработать штрафной удар на линии штрафной, но он сам фолил на Джоне Терри. Арбитр ничего не заметил. С мячом футболисты "Челси".
    • 1'
      На своей половине поля владеют мячом футболисты "Челси". Никуда они не торопятся, процент владения мяча: 67%-33%. Вполне логичен, думаю.
    • 1'
      Навес в штрафную площадь с левого угла поля, Петр Чех вышел из ворот и ошибся, снаряд пролетел между рук кипера, благо никого из игроков в белой форме не было.
      1'
      Ну ничего себе! Может он таблетки какие-то принимает? Ну не было же такого! В центре штрафной решил сыграть шведой Бранислав Иванович, мяч срезался с ноги и полетел на линию вратарской. Только Джон Терри спас "Челси" от пропущенного мяча. Снаряд вылетел на угловой.
      1'
      И ещё один офсайд у игроков "Челси". Это Эшли Коул раньше нужного забежал вперёд от последнего защитника. На повторе видно, что боковой не ошибся.
    • 1'
      С линии штрафной площади Петра Чеха Йохан Элмандер пробил по воротам - попал в самоотверженного Бранислава Ивановича. И тут Ивановисч лучше всех.
      1'
      Дидье Дрогба пробил по воротам - мяч полетел выше перекладины. Правда перед этим лайнсмэн поднял флажок, сигнализируя положение "вне игры".
    • 1'
      С правого фланга в штрафную площадь прострелил Морено Родриго, но Бранислв Иванович выскочил, как на пожар, и забрал мяч у Йохана Элмандера.
    • 1'
      Пол Робинсон ударил по ногам Николя Анелька на левом фланге. Арбитр увидел фол, который и вправду там был. Карточку пока рефери не достаёт.
    • 1'
      Пока небольшое затишье на поле, хочу сказать ещё одно слово о Оуэне Койле. Вот Карло Анчелотти сегодня, как всегда, в плаще, а тренер "Болтона" - в свитере с эмблемой клуба, шортах и гетрах.
    • 1'
      Очень долго показывали нам Оуэна Койла, который энергично подсказывает своим подопечным, куда лучше передать мяч. Пока ничего не получается у футболистов "Болтона".
    • 1'
      Не держится у "Болтона" мяч. Хозяева сегодня настроены очень серьёзно. Нужно им и "Тоттенхэм" обходить, и к "Манчестер Сити" приближаться.
    • 1'
      Майкл Эссьен воспользовался удачным отскоком и пробил в касание с двадцати пяти метров - "круглый" срезался с ноги африканца и улетел на второй ярус "Стэмфорд Бридж".
    • 1'
      С левого фланга в штрафную площадь навешивал Флоран Малуда - попал в защитника он, от которого снаряд вылетел за левую боковую бровку.
    • 1'
      На левом фланге потерял мяч Мэттью Тейлор. Снаряд вылетел за боковую линию поля. Через десять секунд уже Кевин Дэвис нарушил правила на Браниславе Ивановиче.
    • 1'
      Фрэнк Лэмпард был завален в центральном круге. Это Стюарт Холден постарался. Разыграли штрафной "аристократы", ничего опасного у ворот "Болтона" не было.
    • 1'
      На своей половине поля владеют мячом футболисты "Челси". Никуда они не торопятся. Нужно "синим" подержать снаряд, пощупать его, почувствовать соперника.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в синей форме, а гости – в белой. Ворота Петра Чеха по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Йосси Яаскилайнена – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Челси"!
      Отмучились команды - перерыв. Пока скучные нули горят на табло стадиона "Стэмфорд Бридж"! Отдохнём немного, друзья!
    • Команды выходят на поле стадиона "Cтэмфорд Бридж". Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Всё готово к началу встречи.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Николя Анелька возвращается в стартовый состав "Челси" после повреждения колена. Кстати, он сегодня проводит сотый матч в стане "синих"! Поздравляем!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Последние матчи перед Новым годом дарит нам лучший чемпионат в мире! В Лондоне, на "Стэмфорд Бридж" "Челси" будет оправдываться перед своими болельщиками за неутешительные результаты последних пяти турах. В гости к "синим" приехал "Болтон". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Челси 1:0 Болтон онлайн