Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    Подача на дальнюю штангу ворот "Уигана", Бендтнер и Скиллачи не смогли затолкать мяч в сетку совместными усилиями.
  • 2'
    Насри без проблем крутанул защитника и со средней дистанции пробил в защитника.
    2'
    4 минуты добавлено.
    2'
    Томасу замораживают место на голове, по которому он якобы получил удар.
  • 2'
    После подачи мяч отскочил к Санья, его дальний удар не получился опасным, а по точности был вовсе катастрофическим.
    2'
    Насри перебрасывал стенку, целясь в дальний верхний угол и попал в руку соперника, поднятую на уровень головы - угловой!
  • 2'
    Бендтнер получил удар по ногам практически на линии штрафной "Уигана", почти по центру от ворот!
  • 2'
    Примечательно, что в концовке противостояния "Уиган" не уступает гостям, игра проходит в центре поля.
    2'
    Замена в составе "Уигана": Фигероа вместо Стама.
  • 2'
    Уолкотт в чужой штрафной остался без мяча, но не получил ни пенальти, ни углового, на который он резонно рассчитывал.
    2'
    Замена в составе "Арсенала": Насри и Уолкотт вместо Аршавина и Уилшера.
    2'
    Стаму оказывается помощь прямо на поле. Тянет ли время пострадавший?
  • 2'
    Концовка игры получится интересной, в этом нет сомнений!
    2'
    2:2!
    Подача с углового на дальнюю штангу, Родаллега головой сбросил мяч на ленточку ворот, а Скиллачи, мешая Кэлдвеллу пробить, сам переправил мяч в сетку своих ворот!
  • 2'
    Санья по правилам жёстко отбирал мяч у Гохури у углового флага на своей половине поля, аут для "Уигана".
      2'
      Н'Зогбия получил красную карточку и после этого оттолкнул арбитра в сторону! Будет увеличена дисквалификация!
      2'
      Н'Зогбия и Скиллачи затеяли потасовку, партнёры вмешались. А было вот что - Уилшер что-то сказал Н'Зогбия, а тот подбежал и ткнул его головой по лбу!
    • 2'
      Томас стрелял низом с 25-ти метров, а мяч просвистел у ближней штанги, хотя кипер и здесь всё контролировал.
      2'
      Н'Зогбия резал угол, выходя на ворот, в борьбе с защитником с десятка метров сильно пробил, а Фабьянски выручил!
    • 2'
      Бендтнер таранил оборону и не смог пройти четыре препятствия на пути.
      2'
      Шамаха откровенно сносили в центральном круге. Кэлдвелл за срыв контратаки увидел перед собой жёлтую карточку.
    • 2'
      Уотсон со штрафного с левого фланга неудачно простреливал в сторону чужих ворот.
      2'
      Замена в составе "Уигана": Макартур вместо Диаме.
      2'
      Уилшер подарил супермомент Аршавину, Андрей вышел один на один с Аль Хабси и с семи метров попал во вратаря!
    • 2'
      Родаллега со стандарта с 30-ти метров пробивал низом, мяч летел в уголок, но кипер на месте.
    • 2'
      Уотсон мешал Аршавину умчаться в отрыв, а Шамах в подкате сбил соперника - фол в сторону ворот "Арсенала".
    • 2'
      Уотсон со штрафного с приличной дистанции прострелил вперёд, но получилось неважно.
    • 2'
      Уолкотт, Насри и Джуру разминаются у гостей, а их соперники уже подготовили замену, сейчас она состоится.
    • 2'
      Росицки проходил своего опекуна и упал после подножки у центрального круга. Тактический фол.
    • 2'
      После перерыва "Уиган" намного чаще пробивает по воротам, хотя реальной опасности не было ещё.
    • 2'
      Санья выбивал мяч в поле по центру и подарил момент для Кливерли, а тот с левого угла штрафной пробил над дальней девяткой.
    • 1'
      Аршавин после порции критики сегодня ударно работает в отборе. Пусть не всё получается, но всё же.
    • 1'
      Стам подключился к атаке, красиво проходил соперников на правом фланге, нет завершения у этой вылазки.
    • 1'
      Шамах бил головой с 10-ти метров после подачи с углового, а мяч пролетел у самой штанги!
      1'
      Прострел с правого фланга от Санья, а защитник помешал Росицки подставить голову - угловой.
    • 1'
      Кливерли и Эбуэ дружно рухнули за пределами поля после того, как "канонир" поставил спину визави и сопроводил мяч за пределы поля.
    • 1'
      "Арсенал" играет на контратаках, полностью отдав инициативу сопернику, который не знает, что делать с мячом в позиционных атаках.
    • 1'
      Хорошая диагональ на свободное пространство, куда вырывался Санья, не хватило скорости защитнику.
    • 1'
      Главные тренеры "Ньюкасла" и "Эвертона" рядом сидят на трибунах и изучают игру будущих соперников.
    • 1'
      Уилшер пяткой отыгрывал под удар Аршавину, однако мяч полетел в другую зону.
    • 1'
      Н'Зогбия отменным проникающим пасом едва не создал голевой момент, но Санья в подкате успел выбить мяч!
    • 1'
      Абсолютно ничего не происходит на футбольном поле, уиганцы не могут перейти центральную линию.
    • 1'
      Достаточно осторожно играют команды в эти секунды. "Арсенал" действует с оглядкой на оборону.
      1'
      Матч закончен! "Уиган" и "Арсенал" в боевом противостоянии поделили очки!

1'
      Родаллега напоследок проверил Фабьянски ударом с правого края штрафной - корнер.
    • 1'
      Аршавин взял игру на себя, пробросил мяч на ход между двух оппонентов и упал.
    • 1'
      Аршавин выдал хороший пас под удар Шамаху, на этот раз нападающего корпусом оттеснил защитник.
    • 1'
      За снос Аршавина назначен штрафной, Шамаху не мешали замыкать подачу головой, но француз не попал по мячу из выгодного положения!
      1'
      4 минуты добавил арбитр.
    • 1'
      "Канониры" забили логичные мячи, ведь в концовке тайма команда Венгера выглядит на голову сильнее противника.
      1'
      1:2! Бендтнер!
      Аршавин перехватил мяч почти у центральной линии, рванул в отрыв и прострелил на Бедтнера, который на линии штрафной прошёл двух соперников и переиграл голкипера, пробив в дальний угол с 10-ти метров!
    • 1'
      Шамах в поисках мяча отошёл очень глубоко и там получил удар по ноге, штрафной удар.
    • 1'
      Росицки с правого края штрафной прострелил несильно и на соперника, а момент был хороший.
    • 1'
      Санья подключился к атаке и из выгодного положения запустил мяч на трибуны.
    • 1'
      Уилшер тонко перебрасывал защитников, направляя мяч в штрафную, но снаряд был всё-таки вынесен прочь.
      1'
      1:1! Аршавин!
      Шамах забросил мяч на ход Бендтнеру, который пробил сходу в дальний угол. Сэйв голкипера и удар Аршавина в падении через себя с 10-ти метров - гол!
    • 1'
      Эбуэ, сегодня играющий левого защитника, очень жёстко сыграл против Уотсона, штрафной удар.
    • 1'
      Сегодня защита "Арсенала" пропускает передачи за спину, Уотсон едва не воспользовался очередным таким пасом.
    • 1'
      Аршавин сегодня никак не обыграет своего опекуна - Стама, вот и сейчас мяч потерян, а Андрей ещё получил удар по носу.
    • 1'
      Хозяева захватили инициативу после ряда остановок в игре. Сейчас всё по-другому.
    • 1'
      Родаллега получил пространство на правом фланге, но безобразно простреливал под потенциальный удар.
    • 1'
      Томас в шапочке вернулся-таки на поле и тут же получил сильный удар по ноге от Санья.
    • 1'
      Пострадавший самостоятельно отправился за пределы поля в раздевалку. Будет ещё одна замена в матче.
      1'
      Тем временем очень долго оказывается помощь Томасу, который получил сильный удар от чеха. Голова пострадала больше всего.
      1'
      Замена в составе "Арсенала": Уилшер вместо Диаби, судя по всему, получившего травму.
    • 1'
      Росицки не устоял на ногах и врезал в ноги соперника. Остановка в матче.
    • 1'
      Аль Хабси удачно сыграл на выходе, отразил дальний удар Росицки и подобрал мяч после очередного рикошета!
      1'
      Аршавин продолжил атаку пасом в штрафную на Диаби, после удачного подката обороняющегося мяч улетел на угловой.
    • 1'
      Стам грубо ошибся на правом фланге и выпустил мяч за боковую. Даже на таком уровне случаются детские ляпы.
    • 1'
      Уотсон со стандарта подал в центр штрафной, не самый опасный удар головой и вынос мяча защитником почти с ленточки!
      1'
      Родаллега на газоне после столкновения с Фабьянски, но секундой раньше защитник успел отбить мяч на угловой.
    • 1'
      Бендтнер, удачно сыгравший в отборе, - большая редкость. Но у Диаме сегодня не лучший день.
    • 1'
      Шамах подставлял голову под подачу в штрафную, а мяч улетел в сторону рекламных щитов. Удар от ворот.
      1'
      1:0! Уотсон!
      Фабьянски прыгнул в правый от себя угол, но Уотсон пробил столь сильно, что у его оппонента не было ни шанса выручить!
    • 1'
      Во-первых, нога Косьельни мелькнула перед соперникам за пределами штрафной, во-вторых, была откровенная симуляция. Но ошибка судьи пенальти не отменит!
      1'
      Пенальти в ворота гостей после падения у линии штрафной Н`Зогбия!
    • 1'
      Диаме сыграл в короткую стенку, получил возможность выйти один на один с голкипером, но подвела техника!
    • 1'
      Скиллачи отбросил мяч подальше после остановки матча, но рефери не обратил внимание на неспортивное поведение.
      1'
      Бендтнер сам же пробивал по воротам, прошил стенку и попал в спину Скиллачи, от спины которого мяч улетел за пределы поля. Угловой почему-то.
    • 1'
      Бендтнер в дуге штрафной получил удар по ногам, готовясь врываться в свободную зону, - опасный стандарт!
    • 1'
      Невысокий темп матча у нас, небольшой перевес на стороне гостей, играющих в короткий пас.
    • 1'
      Фабьянски у левой штанги накрыл мяч после плотного дальнего удара Н`Зогбия.
    • 1'
      Диаби пошёл вперёд, пробросив мяч в штрафную, но голкипер в любом случае был бы первым.
    • 1'
      Много силовой борьбы в дебютном отрезке матча, причём рефери позволяет соперникам играть.
    • 1'
      "Канониры" надолго оккупировали чужую половину поля, а выпад прервался на Шамахе, неудачно шедшем в обыгрыш.
    • 1'
      Моментище у Аршавина, россиянин получил диагональ на оперативный простор и вторым касанием из-под защитника бил с линии штрафной - выше!
    • 1'
      Родаллега с нарушением правил отобрал мяч у Скиллачи и умчался в отрыв. Снова нет свистка, но Косьельни мяч всё-таки отобрал.
    • 1'
      Фланговые выпады "латикс" очень хороши, после прострела слева Родаллега пытался пробить рукой, а судьи этого не заметили.
    • 1'
      Многих болельщиков интересует расположение игроков в передней линии "канониров". Росицки играет перед опорными хавами, слева в полузащите Аршавин, справа - Бендтнер, а Шамах в роли центрфорварда.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Уигана".
    • Ознакомьтесь с показателями команд во вкладке "Статистика".
      Перерыв! 1:2 после первого тайма!
    • Арсен Венгер активно применяет ротацию в самом напряжённом периоде английской Премьер-лиги. Приятно отметить появление в основе россиянина Андрея Аршавина.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Уиган" - "Арсенал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Уиган 2:2 Арсенал онлайн