Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Матч окончен. "Ливерпуль" в компенсированное время, благодаря голу Джо Коула, вырвал победу у "Болтона" со счетом 2:1. Для Вас работал я, Алексей Антоненко. Увидимся уже скоро, на матче "Бирмингем" - "Арсенал".
  • 2'
    Атакует "Болтон". Кирьякос проиграл позицию Класничу, и тот с разворота пробил по воротам, но Рейна забрал мяч в руки.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2!!! Фантастика!!! Джо Коул!!!
    Джеррард выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, там Макси скинул мяч в центр, откуда Джо Коул с метра отправил мяч в сетку ворот!
  • 2'
    Четыре минуты добавлено арбитром.
  • 2'
    Джеррард опасно пробивал по воротам метров с двадцати пяти - чуть мимо!
  • 2'
    Замена у "Ливерпуля"! Вместо Аггера на поле вышел Кирьякос.
  • 2'
    Класнич вышел на ударную позицию и пробил с линии штрафной площади, но мяч угодил прямо в руки Рейны.
  • 2'
    Увидим ли мы последний штурм от "Ливерпуля", которому победа нужна как глоток свежего воздуха?
  • 2'
    Сейчас уже "Болтон" позиционно атакует. Подача с фланга в штрафную площадь последовала, но Рейна уверенно забрал мяч в руки.
  • 2'
    Замена в составе "Болтона"! Тейлора сменил Петров.
  • 2'
    Угловой выполнили гости, Рейна выбил мяч кулаками, затем целая серия ударов по воротам Рейны последовала, но все они были блокированы защитниками.
  • 2'
    Замена в составе "Ливерпуля"! Вместо Н`Гога на поле вышел Джо Коул.
  • 2'
    Н`Гог выполнил хороший прострел на линию вратарской площади, мяч, после рикошета от защитника, отлетел на дальнюю штангу, но там никого из футболистов хозяев не оказалось.
  • 2'
    Все меньше времени остается до конца матча и все яростнее становятся атаки "Ливерпуля".
  • 2'
    Снова "жарко" в штрафной площади "Болтона". Сейчас Н`Гог пробивал с ходу метров с десяти, но угодил в кого-то из соперников.
    • 2'
      Очень мощно пробил по воротам Марк Дэвис, но Пепе Рейна смог забрать мяч в руки, правда лишь со второй попытки.
    • 2'
      Угловой подал сейчас Джеррард, верховую борьбу выиграл футболист "Болтона", в продолжении атаки навес выполнил Джонсон - в руки голкиперу.
    • 2'
      Тейлор нарушил правила и получил за это предупреждение.
    • 2'
      Хорошо комбинируют сейчас футболисты "Ливерпуля", но на завершающих стадиях допускается немало ошибок при передачах.
    • 2'
      Отличная передача на фланг на Аурелио прошла, но классно сыграл защитник "Болтона", который поборолся и выборол мяч у защитника "Ливерпуля"
    • 2'
      Схватила судорога футболиста "Болтона". Алонсо на газоне. Пауза у нас в игре.
    • 2'
      Джеррард выполнил очередную блестящую передачу в штрафную площадь соперника на Торреса, тот пробил с ходу - чуть мимо!
    • 2'
      Контролирует мяч "Ливерпуль", но "Болтон" старается прессинговать соперников на всех участках футбольного поля.
    • 2'
      Аурелио выполнил подачу с углового, но первым на мяче оказался защитник "Болтона", который и выбил мяч куда подальше головой.
    • 2'
      Статистика владения мячом : 59% - 41%
    • 2'
      Замена в составе "Болтона"! Вместо Родриго на поле вышел Класнич.
    • 2'
      Н`Гог прекрасной передачей нашел Торреса в штрафной площади "Болтона", удар у испанца не вышел. В продолжении атаки уже сам Н`Гог пробивал с двадцати метров - мяч угодило в кого-то из защитников.
    • 2'
      Элмандер вышел на ударную позицию и пробил метров с двадцати пяти - мяч прошел в метре от створа ворот.
    • 2'
      Сумбур в штрафной площади "Болтона" привел к острому удару Джеррарда метров с пяти, но мяч угодил в голкипера.
    • 2'
      Показали нам операторы разминающегося Класнича. Возможно появится на поле форвард?
    • 2'
      Глен Джонсон хотел эффектно на замахе "убрать" защитника на фланге, но другой защитник "Болтона" подстраховал своего партнера и забрал мяч.
    • 2'
      Лукас имел возможность пробить метров с двадцати пяти, но не стал этого делать, а отдал передачу на Макси, который скинул его Кёйту, но тот не смог пройти защитника и потерял мяч.
    • 2'
      Угловой с левого фланга выполнил Джеррард. Безрезультатно, защитник гостей головой выбил мяч.
    • 2'
      Передача в штрафную площадь на Торреса сейчас последовала, но защитники "Болтона" сыграл надежно и выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Довольно острую передачу со штрафного выполнили игроки "Болтона", но защитники "Ливерпуля" все же справились с ней.
    • 1'
      Кёйт подтолкнул соперника в спину и это не осталось без внимания арбитра, который зафиксировал нарушение правил.
    • 1'
      Подача со штрафного в исполнении Аурелио закончилась неточным ударом Кёйта - мяч пролетел выше ворот.
    • 1'
      Против Кёйта нарушил правила сейчас Алонсо и справедливо получил от арбитра желтую карточку.
    • 1'
      Аурелио выполнил навес со штрафного, но там никто из футболистов "Ливерпуля" зацепиться за мяч не смог и сфера была выбита защитниками.
    • 1'
      Торрес заработал перспективный штрафной на правом фланге атаки "Ливерпуля". Посмотрим, как распорядятся таким моментов хозяева.
    • 1'
      Торрес с левого края сместился в центр, вошел в штрафную и мощно пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со стойкой ворот соперника.
    • 1'
      Показывают нам Роя Ходжсона. Нервничает наставник. Понимает он, что тренерское кресло под ним "шатается".
    • 1'
      Н`Гог отдавал передачу на правый край штрафной площади на Торреса, но этому пасу не хватило силы и защитник его перехватил.
    • 1'
      Пытается подольше держать мяч "Болтон". Видимо гости хотят несколько успокоить игру и снизить темп, который пытается сейчас наращивать "Ливерпуль".
    • 1'
      Элмандер взял игру на себя и попытался пройти Шкртела, однако успехом эта попытка не увенчалась.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Торрес!!! 1:1!!!
      Н`Гог скинул мяч на Джеррарда, который отдал блестящую передачу в штрафную площадь "Болтона" на Торреса, который одним касанием отправил мяч в сетку ворот!
    • 1'
      Глен Джонсон сместился с правого фланга ближе к центру, ближе к штрафной площади соперника и отдал тонкую передачу на Лукаса, но футболист оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Элмандер выполнил острый прострел с правого фланга, но здорово сыграл Шкртел, который выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Второй тайм начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Ливерпуля".
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    • 1'
      Еще одна желтая у нас. Лукас очень грубо сфолил на сопернике и заслужил наказание в виде желтой карточки.
    • 1'
      Желтую карточку показал сейчас Торрес за излишнюю эмоциональность.
    • 1'
      Две минуты компенсировано.
    • 1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Как же не забил сейчас Лукас?! Кёйт мягко набросил мяч на линию вратарской, куда ворвался из гбубины Лкас и пробил мимо ворот!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Кэвин Дэвис!!! 0:1!!!
      Футболисты "Болтона" выполнили навес со штрафного на дальнюю штангу, где Кэвин Дэвис выиграл верховую борьбу и головой отправил мяч в сетку ворот!
    • 1'
      Аурелио нарушил правила на правом фланге атаки "Болтона" и справедливо получил желтую карточку.
    • 1'
      Элмандер протянул мяч к штрафной площади соперника, отдал налево на Тейлора, который выполнял прострел в штрафную площадь, но мяч угодил в защитника и покинул пределы поля.
    • 1'
      Н`Гог пробил по воротам метров с двадцати пяти. Удар оказался очень плотным, но Яаскелайнен в падении все же забрал его в руки.
    • 1'
      Торрес вышел на ударную позицию, но бить не стал, отдал передачу на Кёйта, тот увидел Макси в штрафной площади и отдавал ему передачу, но защитник был начеку и перехватил эту передачу.
    • 1'
      Родриго Морено пытался перевести мяч на левый фланг, но передача эта не прошла, её умело перехватил Глен Джонсон.
    • 1'
      В перерыве Вы можете задавать свои вопросы во вкладке "Комментарии".
    • 1'
      Спокойно играет "Болтон". Никуда не спешит команда. Футболисты подолгу вбрасывают ауты, и разыгрывают атаки.
    • 1'
      Подачу с правого фланга выполнил Джеррард. Несогласованность с действиях защитных порядках "Болтона" привела к тому, что Яаскелайнен вышел на подачу, и Найт решил подстраховаться и едва не срезал мяч головой в собственные ворота.
    • 1'
      Рикетс отдавал длинную передачу на Кэвина Дэвиса, но передача эта не прошла, первым на мяче оказался защитник "Ливерпуля".
    • 1'
      Торрес вышел на ударную позицию, но отпустил мяч далеко от себяи потерял возможность пробить по воротам.
    • 1'
      Момент! После подачи с правого фланга, Макси головой хорошо пробил в противоход голкиперу в правый верхний угол, но мяч угодил в перекладину ворот!
    • 1'
      Хорошую комбинацию провели футболисты "Болтона", в завершении которой Тейлор пробивал с лету с линии штрафной площади -выше ворот.
    • 1'
      Розыгрыш штрафного закончился подачей с правого фланга в штрафную площадь "Ливерпуля" и ударом Найта - мяч прошел мимо ворот.
    • 1'
      На левом фланге атаки "Болтона" держится мяч сейчас и Джеррад нарушил сейчас правила в борьбе с футболистом гостей.
    • 1'
      Джеррард выполнил прострельную передачу с правого фланга, но защитник гостей оказался на мяче первым и выбил его подальше от собственных ворот.
    • 1'
      Неплохо смотрится "Болтон" в эти минуты. Очень грамотно располагаются футболисты гостей на всех участках футбольного поля.
    • 1'
      Кэвин Дэвис, по мнению арбитра, нарушал сейчас правила в атаке. Штрафной выполнят футболисты "Ливерпуля".
    • 1'
      После подачи с углового Глен Джонсон пробил таки головой, но удар вышел несильным и Яаскилайнен не имел проблем в поимке мяча.
    • 1'
      Дирк Кёйт пытался пройти Алонсо на правом краю штрафной площади, но защитник не позволил сопернику обыграть себя и выбил мяч на угловой
    • 1'
      Рикетс получил передачу от Родриго в зоне правого инсайда, но запоздал с передачей в штрафную, и её принял на себя защитник "Ливерпуля".
    • 1'
      А тем временем прямой удар последовал со штрафного в исполнении футболиста "Болтона" и мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 1'
      Замена у Ливерпуля! Вместо травмированного Мейрелеша вышел на поле Стивен Джеррард.
    • 1'
      Дирк Кёйт нарушил правила против Марка Дэвиса неподалеку от своей штрафной площади. Опасный штрафной будет у нас.
    • 1'
      Родриго Морено из-за пределов штрафной довольно неплохо выстрелил с левой ноги - мяч прошел немного выше ворот Пепе Рейны.
    • 1'
      ОПАСНО! Торрес принял мяч в штрафной площади соперника, развернулся и ткнул мяч в сторону ворот, мяч, после рикошета от защитника, отлетел к Макси тот пробивал с острого угла, но мяч с линии ворот выбил защитник.
    • 1'
      Еще один штрафной метрах в тридцати пяти от ворот для "Болтона". Очередная подача последовала, но там фол в атаке зафиксировал арбитр встречи.
    • 1'
      На газоне Мейрелеш. Оказывают ему помощь врачи. Пауза у нас.
    • 1'
      Штрафной заработали футболисты "Болтона" в центре поля. Последовала подача в штрафную, но мяч попал прямо в руки Рейны.
    • 1'
      Контратака "Ливерпуля" закончилась голом Торреса, но арбитр еще раньше зафиксировал офсайд.
    • 1'
      Рикетс вбросил мяч из аута прямо в штрафную площадь "Ливерпуля", но зацепиться за мяч там никто из футболистов "Болтона" не смог.
    • 1'
      Макси Родригес принял мяч в зоне левого инсайда, но эпизод прервал арбитр, зафиксировав офсайд у футболиста.
    • 1'
      Элмандер ведет активный прессинг на половине поля "Ливерпуля", но пока что это результатов не принесло. Несмотря на отсутствие моментов, доминирует все же "Ливерпуль".
    • 1'
      Торрес обыгрывал Рикетса на фланге, но футболисты "Болтона" пройти дальше испанскому форварду не дали, выбив мяч за пределы поля.
    • 1'
      Мелкий дождь сейчас идет над стадионом. Интересно, повлияют ли погодные условия на игру?
    • 1'
      После подачи со штрафного Шкртел выиграл верховую борьбу и пробил - мимо. Первый акцентированный удар по воротам в матче.
    • 1'
      Контратака "Ливерпуля". Торрес на фланге убегал от игрока "Болтона" и тот нарушил правила против испанца. Штрафной удар выполнял гости.
    • 1'
      Торрес выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, но она оказалась слишком сильной и мяч покинул пределы поля.
    • 1'
      Показали нам сейчас операторы Стивена Джеррарда. Очень внимательно наблюдает за игрой со скамейки запасных футболист.
    • 1'
      Элмандер обозначил прессинг на Рейну, но опытный голкипер сумел вовремя вынести мяч в поле
    • 1'
      В центре поля пока что держится мяч. Часто ошибаются при передачах футболисты как одной, так и другой команды.
    • 1'
      Скажу, что "Ливерпуль" играет в красной форме, а "Болтон" вышел на матч в белых футболках с черных трусах.
    • 1'
      Первый штрафной удар с центра поля выполнили футболисты "Болтона". Подача оказалась слишком сильной и мяч вышел за пределы поля.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Болтона".
    • Первый тайм окончен! Счет 0:1. Гол на счету Кэвина Дэвиса. Команды отправляются в свои раздевалки. Отдохнем и мы, друзья!
    • Любопытно, что у "Болтона" в запасе сегодня только 4 футболиста, включая голкипера.
    • Уважаемые пользователи, хочется поздравить вас с Новым 2011 годом и пожелать только побед Вам и Вашим любимым командам!
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию текстовую трансляцию матча английской Премьер-лиги, в котором сыграют "Ливерпуль" и "Болтон". Комментировать этот матч для Вас буду я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:1 Болтон онлайн