Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Матч окончен. "Арсенал" более, чем уверенно обыграл на выезде "Бирмингем" со счетом 3:0. Для Вас работал я, Алексей Антоненко. До новых встреч на LiveResult.Ru!
  • 2'
    Жигич выиграл верховую борьбу и пробил - перекладина!
  • 2'
    Замена у хозяев! Вместо Жерома вышел Филлипс.
  • 2'
    Три минуты добавил арбитр. Одна из них уже прошла.
  • 2'
    Подача во вратарскую площадь "Бирмингема" пошла, оттуда пробил Ван Перси, но удар оказался недостаточно сильным.
  • 2'
    Много брака сейчас в передачах как с одной, так и с другой стороны. Видимо, устали уже команды.
  • 2'
    Доигрывают встречу обе команды. Кажется, что и дона и другая сторона уже сейчас была бы рада услышать финальный свисток.
  • 2'
    Разыграли угловой Ван Перси и Насри, но ничего хорошего из этого не вышло. Мяч, в итоге, попал к Фостеру.
  • 2'
    Санья выполнял передачу с фланга в штрафную площадь соперника, мяч зацепил защитника и ушел на угловой.
  • 2'
    Угловой сейчас выполнили футболисты "Бирмингема", но никакой остроты у ворот Фабьянски не возникло.
  • 2'
    Статистика владения мячом : 47% - 53%
  • 2'
    Держит мяч "Арсенал". Очень хороший футбол показали сегодня нам "канониры". Ни на минуту не расслабляются они.
  • 2'
    Клиши пронесся по левому флангу и отдавал передачу верхом на Насри, который находился на линии штрафной площади, но эту передачу перехватил защитник "Бирмингема".
  • 2'
    Аршавин сразу же вошел в игру и хлестко пробил из пределов штрафной площади в ближний угол, но Фостер в падении таки отбил этот удар.
  • 2'
    Двойная замена у "Арсенала"! Аршавин и Денилсон вышли на поле вместо Уолкотта и Уилшера.
    • 2'
      Ларссон навесил с угла поля, но там уверенно сыграл Фабьянски, на выходе выбив мяч кулаками.
    • 2'
      Уилшер сейчас поборолся с Глебом, отобрал у него мяч, но выбил его на угловой удар.
    • 2'
      Фабрегас отдал хорошую передачу на Уолкотта, но тот не сумел обработать мяч, и им завладели футболисты "Бирмингема".
    • 2'
      Продолжает контролировать игру "Арсенал", а их соперники только обороняются в эти минуты.
    • 2'
      Тем временем Аршавин активно разминается. Скорее всего, появится он на поле сегодня.
    • 2'
      Затяжная атака "Арсенала" так и не закончилась акцентированным ударом по воротам.
    • 2'
      Уолкотт пробивал с правого края штрафной площади. Удар получился хлестким, но Фостер сумел его забрать в руки.
    • 2'
      "Бирмингем" владеет мячом, но в центре поля. Ничего не получается создать хозяевам у ворот соперника.
    • 2'
      Сеск Фабрегас классно пробил с линии штрафной площади - чуть мимо ворот!
    • 2'
      Уже через три дня "Арсеналу" предстоит тяжелый матч против "Манчестер Сити". Наверное, сейчас будут уже доигрывать встречу "канониры".
    • 2'
      Замена в составе "Бирмингема"! Вместо Бойера на поле вышел Жигич.
    • 2'
      Насри накрутил несколько соперников в штрафной площади соперника и пробивал с острого угла - мимо!
    • 2'
      Очень грубо сейчас сыграл Бойер против Санья, но это осталось вне внимания арбитра.
    • 2'
      Автогол!!! 0:3!!! В свои ворота забил Джонсон!
      Затяжная атака "Арсенала" завершалась ударом Фабрегаса с пары метров под углом, голкипер отбил мяч, тот отскочил в защитника, от него к Джонсону, который не успел среагировать и от его ноги мяч влетел в сетку!
    • 2'
      Санья простреливал с правого фланга в штрафную площадь хозяев, но Гарднер перехватил эту передачу.
    • 2'
      Ларссон выполнил навес в штрафную площадь, Фабьянски вышел на эту подачу и был сбит форвардом соперника. Нападение на голкипера зафиксировал арбитр.
    • 2'
      Возвращается на поле Уилшер, все в порядке, он продолжит игру.
    • 2'
      Уилшер на газоне и держится за голеностоп. Повтор подтверждает, что действительно болезненный удар по ногам получил футболист.
    • 1'
      Оттянулись "канониры" всей командой на свою половину поля, и даже не прессингуют они сейчас своих оппонентов.
    • 1'
      Замена у "Бирмингема"! Вместо Босежура на поле вышел Глеб.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Насри!!! 0:2!!!
      Насри принял передачу от Фабрегаса на линии штрафной и неотпорно пробил в угол ворот, Фостер не выручил.
    • 1'
      Сеск Фабрегас подключил к атаке Клиши, который пытался обострить игру после навесной подачи, но защитники выбили мяч.
    • 1'
      Контролируют мяч хозяева, но игроки "Арсенала" очень грамотно строят свои оборонительные порядки, и не дают "Бирмингему" продвигаться к воротам.
    • 1'
      Контратака "Арсенала", и Насри, убежав от защитники, вывалился практически на рандеву с Фостером, но переиграть голкипера не сумел.
    • 1'
      МОМЕНТ! Уолкотт пронесся на край штрафной площади и выполнил зрячий пас на Насри, тот откинул мяч на Уилшера, который метров с семи умудрился пробить выше створа ворот!
    • 1'
      Острый прострел с правого края штрафной площади выполнили "канониры", но защитники хозяев с этим прострелом справились.
    • 1'
      Ван Перси выполнил подачу со штрафного, но там первым на мяче оказался защитник "Бирмингема", который выбил мяч куда подальше.
    • 1'
      Скотт Дэнн нарушил правила на левом фланге и получает желтую карточку.
    • 1'
      К слову, замен в перерыве не было. Все-таки с Джуру все в порядке, и он в полной мере может продолжить игру.
    • 1'
      Пытаются атаковать футболисты "Бирмингема", но защитники "канониров" играют достаточно плотно и не позволяют вольностей своим оппонентам.
    • 1'
      Могла получиться сейчас перспективная атака "Бирмингема", но Риджуэлл залез в офсайд.
    • 1'
      Фол в атаке со стороны футболистов "Арсенала" зафиксировал арбитр.
    • 1'
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    • 1'
      Контратака могла выйти у "Бирмингема", но снова мастерства не хватает футболистам хозяев.
    • 1'
      Арбитр матча добавил две минуты.
    • 1'
      Косьелни на газоне. Неужели и у него повреждение?
    • 1'
      Клиши подал в штрафную площадь точно на ногу Уолкотту, который с ходу пробил с левой, но мяч попал точно в руки Фостеру.
    • 1'
      Прихрамывает Джуру. Скорее всего, он будет заменен в перерыве.
    • 1'
      Подача из глубины поля последовала, но Фабьянски вышел и забрал мяч, правда не с первого раза.
    • 1'
      А тем временем Джуру пока что возвращается в игру, которая уже возобновилась.
    • 1'
      Джуру на газоне корчится от боли. Может даже замена потребуется.
    • 1'
      Уилшер с левого края вратарской площади выполнили прострел вдоль ворот, но там никого из его партнеров не оказалось.
    • 1'
      Показывают нам Аршавина на скамейке запасных. Выйдет ли сегодня россиянин на поле?
    • 1'
      МОМЕНТ! Розыгрыш штрафного окончился ударом с лёту с линии вратарской Джонсона, но футболист умудрился пробить выше створа ворот!
    • 1'
      Очередной фол "канониров" в центре поля и очередной штрафной удар выполнят игроки "Бирмингема".
    • 1'
      Насри опять нашел прекрасной передачей одинокого Ван Перси практически на линии вратарской, и снова не было офсайда, но голландец решил по пижонски подсекать мяч над голкипером, что ему не удалось.
    • 1'
      Ларссон подал в штрафную площадь "Арсенала", игрок хозяев "выиграл воздух", но до акцентированного удара дело так и не дошло.
    • 1'
      Джуру получил желтую карточку за срыв перспективной атаки.
    • 1'
      Быструю атаку с минимальным количеством касаний разыграли игроки "Бирмингема", но закончилось это неточным пасом игрока хозяев.
    • 1'
      Включил скорость сейчас Уолкотт, но все же не смог подоспеть к мячу, который оказался в штрафной площади "Бирмингема" первым, его опередил Фостер.
    • 1'
      Апеллирует к арбитру сейчас наставник хозяев. Считает он, что в одном из эпизодов мяч угодил в руку игроку "Арсенала".
    • 1'
      Подача со штрафного во вратарскую площадь последовала, и Джуру сейчас не хватило сантиметров, чтобы готовой дотянуться до этой подачи.
    • 1'
      Нарушены правила в центральной зоне. Риджуэлл получает за это желтую карточку.
    • 1'
      Пробил по воротам издали Сеск Фабрегас, но мяч в створ ворот не попал. Удар от ворот.
    • 1'
      УХ! Насри ушел от оппонента и отдал скрытую передачу на Ван Перси, который миновал офсайдной ловушки, но не смог обработать мяч.
    • 1'
      Ларсен навесил в штрафную площадь, но там никто из его партнеров зацепиться за мяч не смог. Зато смогли зацепить за него игроки "Арсенала", которые и выбили мяч от ворот.
    • 1'
      В центре поля нарушили правила "канониры". Штрафной разыграют игроки хозяев.
    • 1'
      Барри Фергюсон пытался перевести мяч на левый фланг, и подключить к атаке Босежура, но последний за этой передачей не успел.
    • 1'
      На газоне лежал футболист "Бирмингема", но футболисты "Арсенала" не последовали принципам "фэйр-плэй" и мяч выбивать за пределы поля не стали.
    • 1'
      Обозначают прессинг футболисты "Бирмингема". Пока что тщетно. Уверенно контролируют мяч, а вместе с тем и игру футболисты из Лондона.
    • 1'
      По счету играют "канониры", уж чересчур спокойно разыгрывают мяч они. "Бирмингему" это не нравится, и они довольно жестко встречают оппонентов.
    • 1'
      На газоне лежит Фабьянски, после контакта с футболистом "Бирмингема". Свистят болельщики.
    • 1'
      Пытался обострить игру передачей с фланга Клиши, но эта передача не прошла, её заблокировал защитник хозяев.
    • 1'
      Ларсен классно пробил со штрафного в левый верхний угол, и Фабьянски в блестящем прыжке перевел мяч на угловой, розыгрыш которого ничем не запомнился.
    • 1'
      Гарднер заработал опасный штрафной практически по центру ворот, до который метра двадцать три.
    • 1'
      Санья пытался обыграться с Тео Уолкоттом, обыгрался, но затем мяч потерял.
    • 1'
      Вот только сейчас первую атаку проводит "Бирмингем", однако эта атака завершилась неточным пасом на фланге.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! Ван Перси!
      Ван Перси нашел брешь в "стенке" "Бирмингема" и именно туда послал удар со штрафного, мяч, после небольшого рикошета от защитника, влетел в сетку ворот!
    • 1'
      Скотт Дэнн нарушил правила против Ван Перси. Опаснейший штрафной удар выполнят "канониры".
    • 1'
      Свободный удар назначил арбитр на линии штрафной площади "Бирмингема". Партнеры откатили мяч под удар Ван Перси, и тот пробил на исполнение в дальний угол, но Фостер забрал мяч в руки.
    • 1'
      Поочередно операторы показали нам наставников обоих команд. У меня создалось впечатление, что Венгер волнуется больше своего визави.
    • 1'
      Очень активно прессингуют "канониры" своих соперников уже на чужой половине поля, и таки вынуждают футболистов хозяев принимать необдуманные решения.
    • 1'
      В центре поля нарушены правила против Фабрегаса. На газоне испанец, а тем временем желтую карточку за этот фол получает Джонсон.
    • 1'
      А пробил по воротам Ван Перси, но его удар пришелся прямо в "стенку".
    • 1'
      Неплохой штрафной заработал "Арсенал", примерно в тридцати метров до ворот соперника. Кто будет бить?
    • 1'
      Показали операторы нам Александра Глеба на скамейке запасных "Бирмингема". Еще несколько лет назад этот футболист выступал именно за "канониров".
    • 1'
      Спокойно проходит игра в стартовые минуты. Обе команды присматриваются друг у другу, не спешат форсировать события.
    • 1'
      Первый удар по воротам в матче с правого края штрафной нанес Тео Уолкотт - мяч прошел мимо ворот.
    • 1'
      Погодные условия : температура воздуха +4 градуса по цельсию, небольшой дождь.
    • 1'
      Скажу, что "Бирмингем" будет играть в синих футболках, а их соперник - в красных.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Арсенала".
    • Первый тайм окончен. Счет пока что 0:1. Гол на счету Ван Перси. Команды отправляются отдыхать. Отдохнем и мы, друзья!
    • Уже на поле команды. Обмениваются они рукопожатиями.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"
    • Хочется поздравить Вас, уважаемые пользователи, с Новым 2011 годом и пожелать только побед Вам и Вашим любимым командам!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию матч английской Премьер-лиги между "Бирмингемом" и "Арсеналом". Комментировать этот матч для Вас буду я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Бирмингем 0:3 Арсенал онлайн