Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • 2'
    После подачи со штрафного в исполнении Бейнса Вон пытался дотянуться до мяча, но в итоге игровой снаряд укатился за боковую линию.
    2'
    Целых ЧЕТЫРЕ минуты добавил главный арбитр поединка к основному времени матча.
    2'
    Кёйт грубо в подкате срезал своего соперника, и получил жёлтую карточку.
    2'
    Угловой заработали футболисты "Эвертона", Артета навесил с левого фланга, после чего последовал дальний неточный удар Вона.
  • 2'
    Торрес не боится фолить против своих соперников, даже несмотря на свою жёлтую карточку, а ведь арбитр может и наказать Фернандо.
    2'
    Быстро разыграли этот стандарт хозяева, однако слишком долго вокруг да около катали мяч футболисты "Ливерпуля", и в итоге удара по воротам мы так и не увидели.
  • 2'
    Шелви выполнил передачу с правого фланга, после чего Джонсон протащил мяч до лицевой линии, и заработал угловой.
    2'
    Два в одного убежали футболисты "Ливерпуля", однако было зафиксировано положение "вне игры" у Макси.
  • 2'
    Меж тем, немного спал темп встречи, неужели команды берегут силы на финальный штурм.
  • 2'
    Билялетдинов разгонял атаку своей команды по левому флангу, однако удара по воротам "Ливерпуля" так и не последовало.
    2'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Аничебе на поле вышел Динияр Билялетдинов.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Мейрелеша на игровой площадке появился Джонджо Шелви.
  • 2'
    Аничебе подключился к атаке своей команды, однако не смог вовремя перехватить мяч, и игровой снаряд укатился за боковую линию.
  • 2'
    Артета выполнил совершенно непонятную передачу на правый фланг, и едва не потеряли мяч гости в безобидной ситуации.
      2'
      Замена в составе "Эвертона": Джэк Родвелл вышел на поле вместо Леона Османа.
    • 2'
      Торрес в борьбе с Дистином пробивал в ближнюю девятку, но мяч пролетел над створом ворот.
    • 2'
      Кирьякос смог отобрать мяч у Вона, однако его передача на чужую половину поля была не слишком точно исполнена.
    • 2'
      Торрес хотел подкараулить Хейтингу с мячом, однако так и не удалось Фернандо обыграть своего соперника.
    • 2'
      Совершенно непонятно, как закончится поединок при такой игре обоих клубов, но не будем торопить события, ведь ещё пятнадцать минут основного времени есть у команд.
      2'
      Угловой заработали футболисты "Ливерпуля", однако выстрел Торреса после навеса Мейрелеша пришёлся над перекладиной.
      2'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Бэкфорда на поле вышел Джеймс Вон.
    • 2'
      Фернандо Торрес подхватил мяч у линии штрафной "Эвертона", однако его удар получился не слишком точным.
      2'
      После навеса Бейнса Дистин едва не замкнул передачу на дальней стойке, но нескольких сантиметров ему не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
    • 2'
      А ведь времени по такой игре ещё может хватить на пару мячей, всё-таки у нас сегодня дерби.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! КЁЙТ!!! Хотели битвы? Получите битву! Хладнокровно пробил Дирк Кёйт с точки, и подарил нам интригу!
      2'
      Пенальти в ворота "Эвертона"! Завалил голкипер "ирисок" Макси в зоне вратарской.
    • 2'
      Дистин прострелил в гущу игроков в штрафной "Ливерпуля", но в этом эпизоде "красные" не сплоховали, и мяч выбили.
      2'
      Фернандо Торрес удостоился жёлтой карточки от главного арбитра за то, что "наступил" на своего соперника в борьбе за мяч.
      2'
      Выстрел Виктора Аничебе из-за пределов штрафной пришёлся в руки Пепе Рейне.
    • 2'
      По владению мячом в втором тайме сумасшедшее преимущество на стороне "ирисок", 38% на 62% по этому показателю.
      2'
      Мейрелеш подавал два угловых с интервалом в одну минуту, однако ни в первом, ни во втором розыгрыше стандартов опасного выстрела по воротам не было.
    • 2'
      Сложно, сложно сейчас приходится "скаузерам", вынуждены они сейчас рисковать, и идти вперёд большими силами.
    • 1'
      Феллайни ворвался в зону вратарской "Ливерпуля", но на пути мяча встал Кирьякос, и выбил мяч подальше.
    • 1'
      Бэкфорд выполнил передачу на Артету, но обострения этой комбинации не последовало.
    • 1'
      Грамотно обороняются в эти минуты футболисты "Эвертона", практически ни одна атака хозяев не доходит до штрафной.
    • 1'
      Не представляю, что сейчас переживают болельщики "Ливерпуля", однако игрового времени ещё вполне достаточно, и итоговый счёт может быть абсолютно любым.
    • 1'
      Продолжается у нас триллер под названием "Ливерпуль"-"Эвертон", десять минут назад вели в счёте "красные", а теперь им уже приходится отыгрываться.
    • 1'
      Мейрелеш оказался на острие атаки своей команды, но его удар пришёлся в защитника "ирисок".
      1'
      Пепе Рейна уже успел получить жёлтую карточку, похоже, за споры с арбитром.
      1'
      А Мартин Келли лежит на газоне, пострадал он в стыке с игроком "Эвертона".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! БЭКФОРД!!! Провалилась оборона "Ливерпуля", Осман смог выполнить передачу сквозь двоих защитников "Ливерпуля", после чего мяч подхватил Бэкфорд, и в отличном стиле пробил мимо голкипера!
    • 1'
      Атака хозяев через центр поля привела к скидке на Торреса, который с мячом замешкался, и в итоге у него игровой снаряд отобрали.
    • 1'
      Теперь на табло счёт равный, и командам придётся всё начинать сначала, дерби есть дерби.
    • 1'
      Ассистировал Дистину в голевом эпизоде Артета, и вполне может считать себя участником забитого мяча.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ДИСТИН!!! Менее минуты с начала второго тайма понадобилось "Эвертону", чтобы сравнять счёт, после подачи с углового Дистин смог продраться сквозь защитников, после чего точным ударом головой поразил владения Пепе Рейны!
      1'
      В перерыве в составе "Ливерпуля" произошла замена: вместо Аггера на поле вышел Кирьякос.
      1'
      Финальный свисток арбитра зафиксировал боевую ничью в упорнейшем поединке между "Ливерпулем" и "Эвертоном" в мерсисайдском дерби со счётом 2-2!
      1'
      Торрес оставил не у дел Хейтингу, и едва не попал в ворота с нулевого угла, какой же там по счёту заработали футболисты "Ливерпуля".
      1'
      Макси Родригес едва не наказал оборону "Эвертона" за их ошибку в своей штрафной, однако бесхитростно пробил футболист "Ливерпуля", и попал в голкипера.
      1'
      Насели на оборону гостей игроки "Ливерпуля", Мейрелеш ворвался в штрафную с правого фланга, но его удар пришёлся в голкиера.
    • 1'
      Быстро разыграли стандарт футболисты "Ливерпуля", Торрес попытался пробить с острого угла, но попал в защитника.
    • 1'
      Кстати, по угловым сейчас 4-4, а Торрес уже успел пробить с рикошетом, и заработать очередной стандарт для "Ливерпуля".
      1'
      Свой четвёртый угловой подавали футболисты "Ливерпуля", но после передачи Мейрелеша оборона гостей сыграла грамотно, и никто из "красных" пробить не смог.
    • 1'
      И вновь ошиблась оборона гостей, мог пробивать Кёйт, но решил навесить в центр штафной, после чего футболисты "Эвертона" исправились, и мяч выбили.
    • 1'
      Контратака хозяев могла получиться более чем просто опасной, однако Фернандо Торрес выдал слишком неточную передачу на противоположный фланг, и защитники "ирисок" уже успели вернуться.
      1'
      Угловой заработали футболисты "Эвертона", после чего Бейнс отправился подавать, но в который раз без проблем выбили мяч игроки "красных".
    • 1'
      Довольно часто фолят и те, и другие, после очередного нарушения правил последовал навес в штрафную "Ливерпуля", но мяч пролетел и мимо игроков "Эвертона", и мимо футболистов хозяев, после чего укатился за лицевую.
    • 1'
    • 1'
      Нужно теперь будет отыгрываться футболистам "Эвертона", но ведь и "Ливерпуль" должен понимать, что преимущество в один мяч ничего не гарантирует, достаточно вспомнить поединок с "Блэкпулом".
    • 1'
      Продолжают атаковать футболисты "Ливерпуля", на кураже пробивал по воротам Торрес, но мяч пролетел в метре от штанги!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МЕЙРЕЛЕШ!!! Великолепно использовали свой шанс футболисты "Ливерпуля", сначала Кёйт пробил в нижний угол и голкипер "ирисок" спас свою команду, а затем Мейрелеш пробил с сумасшедшей силой, и тем самым вколотил игровой снаряд в сетку!
      1'
      Угловой в исполнении "Эвертона" не был опасным, вновь грамотно сыграли в обороне игроки "Ливерпуля", и без особого труда мяч выбили.
    • 1'
      Нельзя сказать, что какая-то команда сейчас выглядит лучше, да и по статистическим показателям сейчас примерное равенство.
    • 1'
    • 1'
      Аггер выполнил передачу на Шкртела, а Мейрелеш нарушил правила в атаке, и на этом комбинация хозяев завершилась.
      1'
      Очередной стандарт заработали гости, последовал навес в штрафную, и после перевода мяча Феллайни Бэкфорд пробил в голкипера "Ливерпуля".
      1'
    • 1'
      Практически без центра поля протекает наш поединок, что не может не радовать настоящих любителей атакующего футбола.
    • 1'
      1'
      А вот и угловой в исполнении "Ливерпуля", Макси попытался выполнить перевод мяча на дальнюю стойку, но там никого из его партнёров не оказалось.
      1'
      Артета вызвался подавать угловой для своей команды, последовал навес с левого фланга, но надёжно сыграла оборона "Ливерпуля", и удара по воротам так и не последовало.
    • 1'
      Лукас нарушил правила на своей половине поля, последовала подача со штрафного, и "Эвертону" удалось заработать угловой.
    • 1'
      Футболистам "ирисок" удалось провести быструю атаку, но удар Коулмена пришёлся мимо цели.
    • 1'
      1'
      Рауль Мейрелеш подал угловой с левого фланга, но вратарь гостей действовал не по правилам, и последовала переподача этого стандарта. Спокойно заняли свои позиции защитники "Эвертона", и мяч выбили.
      1'
      1'
      Сверхострая атака хозяев поля привела к выстрелу Торреса, после которого мяч сотряс левую стойку ворот, а после отскока Кёйт зарядил выше цели, но с рикошетом о футболиста "Эвертона"!
    • 1'
      Возникла небольшая неразбериха после стыка двух игроков, но главный арбитр так никому "картонку" и не показал.
    • 1'
    • 1'
      Продолжает "Эвертон" атаковать, три в шесть пошли футболисты "гостей", но пожалуй неудивительно, что мяч у них в итоге отобрали.
    • 1'
      1'
      Угловой заработали футболисты "Эвертона", последовал навес с левого фланга в исполнении Артеты, и после отскока мяч Осман выстрелил выше створа ворот.
      1'
    • 1'
      Продолжают футболисты и той, и другой команды искать свободные зоны в обороне друг друга, но слишком плотно действуют защитники.
      1'
      Быстро разыграли этот стандарт хозяева, после чего Торрес попробовал пробить по воротам, но мяч пролетел мимо владений Ховарда.
    • 1'
      Мартин Келли прорвался по правому флангу, выполнил прострел, и заработал угловой для своей команды.
    • 1'
      Продолжают атаковать обе команды, но очень уверенно действуют линии защиты у клубов из Ливерпуля.
    • 1'
    • 1'
      Коулмен попытался прострелить с правого фланга в штрафную "горожан", но там на вынос сыграли игроки обороны, и опасного момента у ворот "Ливерпуля" не возникло.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Фернандо Торреса.
    • 1'
      Попытались провести атаку три в три футболисты "Ливерпуля", однако Торрес не смог догнать мяч в чужой штрафной, и игровой снаряд перехватили "гости".
      1'
      Джонсон не по правилам отобрал мяч у своего соперника, и арбитр назначил штрафной в пользу "Эвертона".
    • 1'
      Вновь атака номинальных гостей завершилась ударом по воротам в исполнении Бэкфорда, вновь неточно.
    • 1'
      А вот и "ириски" провели свою комбинацию, удар Коулмена из-за пределов штрафной прошёл правее створа ворот.
    • 1'
      На линии штрафной завалили Мейрелеша, однако главный арбитр всё видел в этом эпизоде, и рещил встречу не останавливать
    • 1'
      Не прошло и двадцати секунд, а первая атака "горожан" завершилась ударом Торреса, который был не слишком опасным.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и под сумасшедший рёв трибун поединок начался!
      Но не возникло опасности у ворот "Эвертона" после розыгрыша этого стандарта, и прозвучал свисток на перерыв. При счёте 1-0 отправились команды отдыхать, но самое интересное нас ещё ждёт во втором тайме. Не переключайтесь!
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В сегодняшнем поединке между собой сойдутся в очной дуэли "Ливерпуль" и "Эвертон". Тяжёлые времена настали для "горожан", и вполне вероятно, что в этом поединке мы увидим самую настоящую футбольную битву. А за этим матчем на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:2 Эвертон онлайн